PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Свалка » Игре все возрасты покорны (Рассуждения на тему Сколько лет? Играю? Буду ещё играть?)
Игре все возрасты покорны
blast433Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:35 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
17 лет, играю с того момента как купили комп, было это лет в 10-11, к сталкеру синглу последние два месяца остыл, изредка сетевую чн включу на часик два, а так во основном то книгу на компе почитаю то музыку скачаю какую нибудь.

Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 03.02.2009, 22:11 | Сообщение # 22
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот почитала тута размышления и со многими не согласна. Да и вообще с самим названием темы не согласна. Не должно быть такого что б игре были все возрасты покорны. Ведь игры влияют на ещё не окрепшую психику - это я по поводу маленьких геймеров. Чего хорошего когда младший школьник вместо того что бы пойти гулять с друзьями сидит за компом? А ещё "лучше" если родители покупают компьютер дошкольнику и позволяют сидеть не ограниченное время. Есть пример(не про игру, но из этой области): соседка, учится во 2 классе, так после школы сидит в одноклассниках, будто до этого не их не видела кучу времени. Или ещё пример: мой папа. После того как открыл для себя комп, так просиживает за ним кучу времени. На просьбы отвечает нервно если в данный момент за компом и добиться того, что бы он что то сделал очень трудно. Так что это плохо когда "игре все возрасты покорны".


 
VLADДата: Вторник, 03.02.2009, 22:47 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Мне 16 играю с 12 лет, помню до того как купили комп я ходил в компьтерные клубы там играл в Counter-strike, и еще в чтото

Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
LCFДата: Среда, 04.02.2009, 16:54 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне 26 сколько себя помню сколько играю.
но вот в чем прикол у мя отец полковник ВДВ в отставке (56 лет) я на своем веку много геймеров повидал, но мало видел таких как он (это я про КОНТРу). В стелкер он отказался играть - говорит на трагедии люди денег подняли ( сам был там во время трагедии 1986-го)



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
ПРОФЕСОРДата: Среда, 04.02.2009, 20:41 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
мне 15 лет ,играю уже 5 лет ,нравяться тактические игры где надо головой думать

 
ДэмьянДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:24 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начял я с консолей с дендика имел общение со спектрумом тогда мне лет 10 11 было biggrin щас вспомнил аж весело стало biggrin :D biggrin потом пошло поехало сега сони я PS2 дочке отдал кстати в хорошем состаянии сейчас мне 29 а комп у меня с октября 2007 года вот cool

Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Понедельник, 09.02.2009, 10:25
 
Dead_DuckДата: Четверг, 12.02.2009, 11:39 | Сообщение # 27
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начал играть лет с 4-5, когда Денди появилась. Комп купили в 96 и с тех пор считаю себя уже полноценным геймером)) К слову, мне 19 сейчас, т.е. 14-15 лет стаж уже)) При этом учусь, дружу и люблю в реале, то есть живу полноценной жизнью, эт к вопросу об играх, как о помехе реальной жизни. Маме 47 лет рубает в Sims2 почти все свободное время, папа на год старше, но дальше сапера он не зашел))

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
Форум » Архив » Свалка » Игре все возрасты покорны (Рассуждения на тему Сколько лет? Играю? Буду ещё играть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz