PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
Конфронтация и альянс
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2401
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)

мне надоела твоя самоуверенность, причем не в тему

Почему же, очень даже в тему, ты повторяеш одно и тоже, причём непонимая смысла моего предложения, я уже те и разжевал всё... всеравно недоходит...

Quote (RavenaNT)

Потому что ты не нормальный сталкер! Типа ты не понял

Да ты что? Я ненормальный? Хых, скоко лет оттопал по зоне, и слушать от долговского выскочки обвинения в свою сторону несобираюсь..

Quote (RavenaNT)
ДЕРЕВО ты! И все этим сказано. Я уже говорил, ну еще раз скажу, ИДИ в песочницу, там твое реальное место.

Ох ты, я уже в дерево превратился, ты там ни чё некурил? Грибы никакие не ел? чел, у тя галлюцинации... те надо срочно дать кирпичём по балде happy . Да ябьы и пошёл в песочницу, так вы же там всё место заняли... Я лучше как нибудь тута happy

Quote (RavenaNT)

Для туманых людей, ДА!!!!

Опа, теперь я туманный человек, был деревом уже туманным стал... точно грибов обьелся... Хых

Quote (RavenaNT)
СТРЕЛОЧНИК! АХ ДА! ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ В МИНИ ЮБКЕ . Я посты помню, ты такое существо, которое только пальцем тыкать может, да и повторять. ПАразит, и только. И если ты не заметил, то все такие выражения взяты в ковычки- это значит в точности, да на оборот.
только не плачь.

xDDDD, словарный запас твой безщадно истекает.... Терь я в мини юбке, ето нааверно от нехватки девок... уже мужики в юбках кажутся... Терь я паразит... какая прелесть... В точности , да наоборот... савсем отлично... biggrin biggrin biggrin Мне плохо от твоих постов... вот ето ржач))) Такой бурды мало где мона почитать... Глаза от смеха слезятся... иди в аншлаг... к петросяну... вы с ним споётесь lol

Quote (Dead_Duck)
это ты не понимаешь , я тебе вантуз на новый год подарю, чтоб ты свои мозги промыл .
А надо будет, я и стиралшьную машинку, и просто твою игрушечную машинку разберу. А может и голову твоему плюшевому мишке откручу, только ты не плачь, как вчера

Оо, мало того что ты себе мозги моеш, так ещё и Вантусом... жжжесть... lol Моему мишке? Плюшевому? Ну ты и зверь... с плюшевым медведем справляешся... я знаю вы все в долге такие.... кстати опаздал с медведем, я ему уже всё оторвал, ещё когда мне 3 года было... Понятное дело, у некоторых развите останавливается... Ну немагу я не плакать от смеха... вчера было не так смешно... но слёзы текли ... а ща... lol

Quote (Dead_Duck)
Шухер Алкаш такого не сморозит, тут ты прав, вот только причина в отсутствии необходимого у него количества ума. А RevenaNT'а, я думаю, многие понимают. Насчет америкосовского снабжения. Винтовки не решают, решает отсутствие объективных возражений. Ни одного внятного довода я от Свободы не дождался.

Предьяви обьективные факты, в мою сторону для начала, какой смысл отвечать на белеберду, и мелкие домыслы? И кстати, апять же вот вам стрелочники...

Добавлено (17.11.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (RavenaNT)
Не, мини юбка просто сочинение пишет, и только

Ждёмс твоего сочинения милай happy

Добавлено (17.11.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Кстати, апять же разговор перешёл на личности.... ненадоело?


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Dead_DuckДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2402
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер Пацталом! :)))) Цитату мне чужую приписал и под ней же стрелки метнул. Упячка, блин. Может, ты просто не понимаешь смысл выражения "перевести стрелки"? В моем посте ничего подобного не было. А мои доводы по спонсорам читай выше, уж очень гладко эти доводы на факты ложатся.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:51 | Сообщение # 2403
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
Шухер Пацталом! :)))) Цитату мне чужую приписал и под ней же стрелки метнул. Упячка, блин. Может, ты просто не понимаешь смысл выражения "перевести стрелки"? В моем посте ничего подобного не было. А мои доводы по спонсорам читай выше, уж очень гладко эти доводы на факты ложатся.

Твою цитатку и преписал) Так обьясни если я непонимаю, я давно тут твердил нормальных долводов неслышу, ты поменял слова, но смысл остался, ето не стрелочнечество?) Оно самое. Читал я твои доводы, ещё раз говорю, то что у нас натовские стволы, и то что вы незнаете откуда мы финансируемся, ето недоводы. Если я что то пропустил, приведи цитату. А факты? какие? Пример.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:59 | Сообщение # 2404
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Почему же, очень даже в тему, ты повторяеш одно и тоже, причём непонимая смысла моего предложения, я уже те и разжевал всё... всеравно недоходит...

До меня уже давно дошло, что ты ничего не знаешь. И я тебе не один пытаюсь это сказать.
Quote (Шухер)
Да ты что? Я ненормальный? Хых, скоко лет оттопал по зоне, и слушать от долговского выскочки обвинения в свою сторону несобираюсь..

Потому что сам выскочка, и еще по хлеще долговца. Хотя нет, просто свободовец пустое место.
Quote (Шухер)
Ох ты, я уже в дерево превратился, ты там ни чё некурил? Грибы никакие не ел? чел, у тя галлюцинации... те надо срочно дать кирпичём по балде . Да ябьы и пошёл в песочницу, так вы же там всё место заняли... Я лучше как нибудь тута

Про траву был дан запрет не помнишь что ли? если это повториться, сам знаешь что будет. Про песочницу ты опять стрелки переводишь, тьфу, не интересно. Шух сходи к врачу, а то я начинаю подозревать что ты дальтоник! Зеленый с красным путаешь. dry
Quote (Шухер)
Опа, теперь я туманный человек, был деревом уже туманным стал... точно грибов обьелся... Хых

Ты туманное дерево biggrin .
Quote (Шухер)
xDDDD, словарный запас твой безщадно истекает.... Терь я в мини юбке, ето нааверно от нехватки девок... уже мужики в юбках кажутся... Терь я паразит... какая прелесть... В точности , да наоборот... савсем отлично... Мне плохо от твоих постов... вот ето ржач))) Такой бурды мало где мона почитать... Глаза от смеха слезятся... иди в аншлаг... к петросяну... вы с ним споётесь

а ты к его жене! Во первых, у тебя его вообще нет, только и можешь повторять за аппонентом.А мини юбка- это тебе за дело! Что, разве не помнишь? Так я сохранил те посты, надо будет поищу, и все увидят, что ты сталкер в юбке!! Забыл как ты еще на это злился?! biggrin как я и сказал, ты тряпка.

Quote (Шухер)
Оо, мало того что ты себе мозги моеш, так ещё и Вантусом... жжжесть... Моему мишке? Плюшевому? Ну ты и зверь... с плюшевым медведем справляешся... я знаю вы все в долге такие.... кстати опаздал с медведем, я ему уже всё оторвал, ещё когда мне 3 года было... Понятное дело, у некоторых развите останавливается... Ну немагу я не плакать от смеха... вчера было не так смешно... но слёзы текли ... а ща...

Стрелочник, я теперь к тебе буду обращаться только так, ты ничтожество, над такими кака ты грех смеяться.
Quote (Шухер)
Предьяви обьективные факты, в мою сторону для начала, какой смысл отвечать на белеберду, и мелкие домыслы? И кстати, апять же вот вам стрелочники...

Стрелочник в юбке, тебе бан от меня. Мне просто стремно отвечать такому как ты. ты хуже прокаженного. В тебя даже плевать противно. ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО, ПОШЕЛ ВОН ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (17.11.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Dead_Duck, не разговаривай со стрелочником, пусть сам с собой общается.

 
ШухерДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:05 | Сообщение # 2405
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)

До меня уже давно дошло, что ты ничего не знаешь. И я тебе не один пытаюсь это сказать.

haha Вас двое? Ты придумал невидемого друга себе?

Quote (RavenaNT)
Потому что сам выскочка, и еще по хлеще долговца. Хотя нет, просто свободовец пустое место.

Ех ты, как ты непонимаеш... ну давай я начну тебе писать так... потом тут все так начнут писать... Пойми, оскорблениями и тому подобным тут ничего недокажеш... а твои посты, ето или оскорбление или провакация... бери пример с леопарда.. приятно конронтировать... и нетолько с ним...

Quote (RavenaNT)

Про траву был дан запрет не помнишь что ли? если это повториться, сам знаешь что будет. Про песочницу ты опять стрелки переводишь, тьфу, не интересно. Шух сходи к врачу, а то я начинаю подозревать что ты дальтоник! Зеленый с красным путаешь

А я ничего негрил про траву, ты видеш то что бы хотелось увидеть... а нереальные факты... Оо Я уже и молчу про твою любимую песочницу.... ты апять находиш что я перевожу стрелы...

Quote (RavenaNT)
а ты к его жене! Во первых, у тебя его вообще нет, только и можешь повторять за аппонентом.А мини юбка- это тебе за дело! Что, разве не помнишь? Так я сохранил те посты, надо будет поищу, и все увидят, что ты сталкер в юбке!! Забыл как ты еще на это злился?! как я и сказал, ты тряпка.

Кто бы твой бред ещё слушал, я так же могу сказать что ты в пампрерсах к примеру, и что? Глупо.... Я на ето незлился, я девился твоей тупости... Ты щаз так позориш и себя и клан.... мда...

Quote (RavenaNT)
Стрелочник, я теперь к тебе буду обращаться только так, ты ничтожество, над такими кака ты грех смеяться.

Ну так давай, обращайся, недолго тебе осталось правда... жаль ты не у мя в городе живёш... очень жаль...

Quote (RavenaNT)
Стрелочник в юбке, тебе бан от меня. Мне просто стремно отвечать такому как ты. ты хуже прокаженного. В тебя даже плевать противно. ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО, ПОШЕЛ ВОН ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой а мне в тя непративно плювать, щаз вот как плюну и утонеш... хатя... ты уже погорло в дерьме и своих соплях..

Конронтация превратилась в какую то шнягу... модеры спят... одно название блин....

Жди равен и расплата придёт... wink


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
RavenaNTДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:14 | Сообщение # 2406
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Ну так давай, обращайся, недолго тебе осталось правда... жаль ты не у мя в городе живёш... очень жаль...

Я б тебя не путевого уже давно по стенке размазал!!
Ни че, будет возможность я приеду в свой институт. найду тебя, закопаю.
БАН, БАН тебе пустышка. чтоб ты свои карандаши сломал, когда будешь в следующий раз по клавиатуре ими стучать.

ПОШЕЛ ТЫ К ТАКОЙ ТО БАБУШКЕ............................ЮБКА

 
Dead_DuckДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:15 | Сообщение # 2407
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер Только одна из приведенных цитат моя. "Переводить (кидать, метать) стрелки". попробую доступно объяснить. "Ты дурак- нет, ты дурак"- второй участник разговора перевел стрелки.
Опять к юсовцам. Откуда вы спонсируетесь мы знаем, просто вы так до бесконечности и будете отрицать очевидное.
Ладно ребят, не перегибайте палку, тут защита интересов клана, а не унижение оппонента должна быть.
Пойдем лучше в Бар, устал я чет за сегодня.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
ХимераДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:18 | Сообщение # 2408
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конфронтация временно закрыта, до вычищения очередного пардон дерьма и последующим решением дальнейшей судьбы данной темы.
Модераторов просьба тему НЕ открывать.


 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и альянс (Защити свою и честь товорищей на поле боя)
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz