PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Проблемы одиночной игры. » Баги и их лечение
Баги и их лечение
ХолодецДата: Пятница, 23.10.2009, 20:37 | Сообщение # 81
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
РеактЁр, а сколька вес?
 
РеактЁрДата: Суббота, 24.10.2009, 02:12 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
максимальный-100(без грави,рыбки и т.п.),оптимальный до 90,бегает при любом,недолго...дольше со снежинками...
 
A_IIpuKoJIДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:24 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 53
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылет !!! Кпк моргана отдаю главному долга иду на склад начинается перестрелка я стреляю в свободовца и вылетает.......Помогите плз!!
если повторился не орать.


Жизнь - болезнь которая передается половым образом
 
Vik60Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:13 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я не знаю баг это или что-то ещё. Вороны пролетают через крышу и под наклоном 35 градусов ныряют под землю biggrin . причём по несколько штук сразу и с разных сторон. А вобщем игра КЛАССНАЯ. Спасибо!!!! ТЧ жутковатая по вылетам была. Заметил, если намерёшь много квестов - зависает и пока не перегрузишь комп. Диагноз - берите меньше заданий одновременно wink

Всё пройдёт.... и это тоже.
 
NiksslДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:57 | Сообщение # 85
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Vik60, у меня в точно такое же!
А особенно во время заставок, не видео, а именно в самой игре, вороны через землю летают! biggrin


 
Ghost_21Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:24 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня косояк большой, купил диск, но при переходе в Припять вылетает. вот че хошь делай
 
NiksslДата: Среда, 04.11.2009, 11:02 | Сообщение # 87
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_21, попробуй поставь патч или no-cd от TRiViUM! (ищи на antistarforce.com)

 
SerjantДата: Пятница, 06.11.2009, 19:23 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У кого была такая проблема:
Отдаю Азоту чёрный ящик на расшифровку, после прихожу за результатом и при вопросе "Сколько с меня ?" стабильный вылет с зелёным тараканом !!!!! angry angry angry
Народ, помогите, очень дальше играть хоцца........ sad sad sad
 
НейтралДата: Пятница, 06.11.2009, 19:46 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасаю Митяя от бандюков. Договариваюсь идти с ним на Янов(быстрый переход). Оказываюсь с ним у дверей Янова. Подхожу к нему ещё раз. Опять жму "идти до Янова вместе" и игра виснет.


УАЗовод Зоны.
 
СнайперюгаДата: Пятница, 06.11.2009, 20:05 | Сообщение # 90
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Нейтрал)
Спасаю Митяя от бандюков. Договариваюсь идти с ним на Янов(быстрый переход). Оказываюсь с ним у дверей Янова. Подхожу к нему ещё раз. Опять жму "идти до Янова вместе" и игра виснет.

Пешочком пройдись. В чем проблема? wink
Quote (Serjant)
У кого была такая проблема:
Отдаю Азоту чёрный ящик на расшифровку, после прихожу за результатом и при вопросе "Сколько с меня ?" стабильный вылет с зелёным тараканом !!!!! angry angry angry
Народ, помогите, очень дальше играть хоцца........

Смотри пост 88.


 
SerjantДата: Пятница, 06.11.2009, 22:44 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Нейтрал)
Quote (Serjant)
У кого была такая проблема:
Отдаю Азоту чёрный ящик на расшифровку, после прихожу за результатом и при вопросе "Сколько с меня ?" стабильный вылет с зелёным тараканом !!!!! angry angry angry
Народ, помогите, очень дальше играть хоцца........

Смотри пост 88.

Ага, спасибо. Скачал отсюда патч и даже no-dvd не потребовался smile
Правда игра стала запускаться не файлом xrEngine.exe в папке bin, а файлом Stalker-COP.exe в папке с игрой..... dry

 
pashindaДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:02 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пропал ключ Б, насколько я помню он был в перевернутой машине в сейфе под мостом, я его и документы от туда достал, документы кажется сычу загнал. потом пошел за ключом А взял его а ключа Б уже нет в сумке. мог его сыч вытащить (выкупить) вместе с документами? когда ключ А применил на ящике он тоже пропал. Может их поодиночке нельзя применять на ящике а только вместе?
 
ГераДата: Четверг, 12.11.2009, 09:48 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Господа Сталкеры! Приветствую Вас! Такой вопрос... Баг или не баг, но НЕ меняется тип патронов назначенной клавишей (только если вручную в инвентаре!) и не включается прибор ночного видения (может прибор ночного видения нужно отдельно приобрести???))))!!! Клавиши при начале игры сменил на удобные мне (т.е. не базовые!) Не подскажите в чём проблема???
Патч поставил...


Правильные понятия и в Зоне ценятся!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:16 | Сообщение # 94
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гера)
Господа Сталкеры! Приветствую Вас! Такой вопрос... Баг или не баг, но НЕ меняется тип патронов назначенной клавишей (только если вручную в инвентаре!) и не включается прибор ночного видения (может прибор ночного видения нужно отдельно приобрести???))))!!! Клавиши при начале игры сменил на удобные мне (т.е. не базовые!) Не подскажите в чём проблема???
Патч поставил...

Случаем не на дробовике или ружье? А то это ваще не работает на таком оружии. Тока вручную.


 
ГераДата: Четверг, 12.11.2009, 15:30 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Случаем не на дробовике или ружье? А то это ваще не работает на таком оружии. Тока вручную."
2 Снайперюга: Спасибо, Брат, так оно и есть пробывал на дробовике... Вот шляпа)))
А про прибор ночного видения не подскажешь(ите)???


Правильные понятия и в Зоне ценятся!
 
Mikola911Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:03 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гера, ПНВ есть не во всех костюмах (а точнее шлемах), но на некоторые его можно ставить как модификацию

"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
ГераДата: Пятница, 13.11.2009, 09:30 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Микола, СНАЙПЕРюга, спасибо, Мужики!
2 Микола: Блин, я так и думал, но были опасения... Спасибо! Шлем то я как раз и не качал пока!

p.s. Чёт я со своими вопросами себя вааще духом чувствую...)))

И ещё вопрос, Сталкеры! Играю на буке: Турион 64х2, 2 Гига оперативки, Виста Home SP2, видюха Радеон HD 2600 (дрова новые), 256 мб, вот... Очень тормозило на базовых настройках, только после того как чуть понизил настройки вроде пошло... + сделал много того, что рекомендовали на форуме... НО: у Скадовска жуткие тормоза остались и (из-за снижения настроек конечно же!) трава и ёлки вокруг Затона мягко говоря "не красивые" - ветки ёлок пластинообразные, трава состоит из квадратов-пикселей когда к ней в упор подходишь...
Так вот собственно вопрос: Может моя системка хиловата для более красивого ландшафта ЗП!??? (Динамическое освещение, Качество-среднее, расширение 1440х900, настройки-чуть ниже среднего, только сглаживание и фильтрация на нуле!)
Спасибо за рекомендации и консультации, Сталкеры!


Правильные понятия и в Зоне ценятся!

Сообщение отредактировал Гера - Пятница, 13.11.2009, 09:47
 
Mikola911Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:13 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гера, сделай, как я - уменьши разрешение. У меня было 1280х1024 - тормозило, да и качество было так себе. Поставил 1024х768 - тормозить перестало, и даже настройки повысил, стали выше среднего, все равно не тормозит

"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
ГераДата: Пятница, 13.11.2009, 14:43 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ништяк, Микола, так и сделаю... Нечего выёживаться)))
А то при старте по умолчанию 1600х1024... Нежили богато и нефиг начинать...)))
Спасибо, Сталкер!!!


Правильные понятия и в Зоне ценятся!
 
SeergДата: Среда, 18.11.2009, 14:20 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (pashinda)
пропал ключ Б, насколько я помню он был в перевернутой машине в сейфе под мостом, я его и документы от туда достал, документы кажется сычу загнал. потом пошел за ключом А взял его а ключа Б уже нет в сумке. мог его сыч вытащить (выкупить) вместе с документами? когда ключ А применил на ящике он тоже пропал. Может их поодиночке нельзя применять на ящике а только вместе?

А ты после того как взял первый ключ не выходил с Затона? После этого у меня тоже ключ пропадал.

Добавлено (18.11.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Ghost_21)
У меня косояк большой, купил диск, но при переходе в Припять вылетает. вот че хошь делай

Если еще не нашел, то тлекарство есть тут http://segray.ucoz.com/load/


Решил контроллер слепого пса разным штукам научить, а стоят зомби и смеются: -Ничего у тебя не выйдет. Контроллер: -Знаете что, GSC, у вас тоже "Сталкер" не получался, шесть лет ходили "Это я не буду, это я переделаю"

Сообщение отредактировал Seerg - Среда, 18.11.2009, 14:08
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Проблемы одиночной игры. » Баги и их лечение
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz