PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Проблемы одиночной игры. » Баги и их лечение
Баги и их лечение
ХоГДата: Суббота, 10.10.2009, 22:26 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Может ктонить выложить сейв как токо выщел из тунелей) Из тунелей которые на припять видут!
У меня такой же баг как у Хруста!
 
NiksslДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:03 | Сообщение # 42
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ХоГ, Читал бы внимательнее тему!
Я писал, если у тебя пиратка, поставь no-cd от TRiViUM!
Вот ссылка


 
Cerber00fДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:34 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вот именно поэтому фроде тема по багам а не по приколам...Еще раз повоторюсь игруля почти без багов.
Для примера у меня 9800 Gt и драйвера родненькие с покупки год назад ставленные + PhysX от Nvidea доволен как свинья в отбросах иногда конечно плагивает когда только локация загружена.
Но тема тоже не про железо-так что давайте по теме-у многих проблемы в основном из=за кривизны рук, и еще не надо на старый радикулитный РАДИОН ставить сталку и говорить как все пллохо все глючит


Человек человеку волк
 
Mikola911Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:53 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Баг только один, но существенный - когда на меня нападают стайные мутанты (собаки и тушканы), рядом стоящие сталкеры на это никак не реагируют (так же как и мутанты на них)!

"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
КазакДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:02 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 192
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mikola911)
Баг только один, но существенный - когда на меня нападают стайные мутанты (собаки и тушканы), рядом стоящие сталкеры на это никак не реагируют (так же как и мутанты на них)!

Скорее всего это мелкий глюк интелекта НПС , что у тебя вообще сталкеры на монстров не реагируют ? Если это так то значит у тебя игра какая-то бракованая .
 
SeT22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:57 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да-а-а, не ожидал от лицухи. Меня тоже выкинуло при переходе в Припять. Поставил no-dvd (НА ЛИЦЕНЗИЮ!!!) Сразу все гуд. Теперь со страхом жду выхода из Х8. Мы с Cerber00f, вместе брали.

Хочешь мира - готовься к войне!
 
КазакДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:24 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 192
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скиньте кто нибудь сейв после Х-8
 
Cerber00fДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:27 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да только у меня проблема не с выхода в Припять а с выхода с Х-8...Думаю тоже воткнуть ноуДВД...

Добавлено (12.10.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Согласен с казаком.Дайте сейву после Х-8

Добавлено (12.10.2009, 18:27)
---------------------------------------------
SeT22, Давай быстрее иди в лабу может у тя нормально проскочит?!


Человек человеку волк
 
ППШДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:38 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нашел баг когда проходил квест кторый дает охотник на янове за 5000(это после уничтожение кровососов)так вот захожу я туда начинаю валить бюреров из подствовла и выстрельнул раза 2 -3 и вылетело в чем проблема(зеленое окошко типа как в чн жо того как патчи появились) так и не понел! 2 раз не играл!а кто нить знает будет патч?

что бы победить надо уметь воевать!!
 
NiksslДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:51 | Сообщение # 50
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ППШ, будет, но не скоро!
По-скольку жалоб на игру почти нет, разрабы думают - значит подождут!


 
Yaropolk1991Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:49 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У меня едва ли не первый серьезный баг. После того как мне видеокарту из сервиса поменяли на радеон 3870( даже лучше чем моя 9600ГТ!) у меня в ЗП вылеты каждые 5-10 минут( причем вылеты без багтрэпов).Виндоус переставлял, драйвера родные и последние пробовал,ЗП лицензия(джевел) Ничего не перегревается(температура в среднем 40-45 градусов( видео, процессор).Сам техник но понять почему так не могу!
Может кто-то знает как лечить?

Уже разобрался. дело было в драйвере.


"Ставьте ему капельницу. Если правы вы то он выживет, если я то умрет" G. House

Сообщение отредактировал Yaropolk1991 - Среда, 14.10.2009, 17:03
 
СнайперюгаДата: Вторник, 13.10.2009, 11:54 | Сообщение # 52
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Cerber00f)
ССнайпер у меня подобных глюков не наблюдалось мож у тя проблемы с видяхой или пираткой?!

Quote (Казак)
Скорее всего у Снайперюги видеокарта шалит .

Маладец Казак, догадался. Видеокарта у меня и вправду немного слабоватая, некоторые игры не идут, но сталкер идет на средних настройках. У меня кстати в самом конце такой глюк был: кароче когда пробивались с Стрелком к месту эвакуации, все вдруг замерли и целились в одну сторону. Так и стояли, пока я не перезагрузил. wacko


 
Cerber00fДата: Вторник, 13.10.2009, 12:33 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, Похожая лажа была, но у меня летчик почему то остался стоять в прачечной. но мы и без него все завершили. Это проблема в НПС

Добавлено (13.10.2009, 12:33)
---------------------------------------------
ППШ, Я читал будет 2 мода точно, от АМК и от кого то там исчо. Но тоже не скоро. А насчет патча где то краем глаза видел есть заплатка.


Человек человеку волк
 
LesterДата: Вторник, 13.10.2009, 22:10 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 40
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Баг ужасный нашел. Короче начал играть на высоких настройках, все летало даже не тормозит, и тут короче иду на сгоревший хутор без Ноя, я с ним даже еще не встречался, прыгаю в портал, перемещаюсь, вдруг экран гаснет, потом вылетает без причины, и сам не понимаю но каким то образом портятся дрова на видеокарту. Видюха редон 4870, новая 5 дней назад купил. Но самое ужасное, что после переустановки игры, она так же вылетает и дрова портит, хоть кто - нибудь скажите в чем причина, и что делать, пожалуйста

Добавлено (13.10.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Все нашел! После 7 запуска вдруг запустиласть, все норм работает

 
Cerber00fДата: Среда, 14.10.2009, 01:10 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
гы...а лицензия?может конфликт с драйвером? dry

Человек человеку волк
 
LesterДата: Среда, 14.10.2009, 15:35 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 40
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cerber00f, в том то и дело что лицензия, DVD box. Обидно не то слово, теперь с 10 раза заходит и максимум через 5 мин вылетает. теперь не знаю что делать, виндоус переустанавливать что ли
Как вы думаете какие под радеон 4870 настройки лучше всего пойдут?


Сообщение отредактировал Lester - Среда, 14.10.2009, 15:41
 
SerGoДата: Среда, 14.10.2009, 15:44 | Сообщение # 57
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нашёл два интересных бага:
1. После разоблачения Сороки-Флинта, перехожу на локацию Затон с Юпитера, подхожу к Гонте и ... игра зависает, выбрасывает в винду с жуком, пробовал несколько раз, такая же фигня. Кстати полазив по многим форумам, обнаружил схожий вариант, походу стабильный баг.
2. При выходе из Лабы х8, приходит сообщение от Ковальского переговорить с глазу на глаз, прихожу в Прачечную, проводник рассказывает про Наемников, дальше следует разговор с Ковальским, но при упоминании проблемы с Наемами и их решении убрать заказчика, ГГ зависает, хотя сама игра нет. Если пропустить этот диалог про Заказчика и наемов, игра идет норм, но получается обрезанный сюжет wacko
У кого были такие баги?
 
СнайперюгаДата: Среда, 14.10.2009, 16:23 | Сообщение # 58
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Притащил значит я к Азоту залокированный модуль беспилотника. Отдал, пошел на Затон. Пришел значит - нет Сеньки. Пришел в первую нычку Стрелка под цементым заводом - нет Сеньки. Забрал записку, пошел дальше. Пошел в Карьер - нет Сеньки, забрал записку пошел дальше. Пришел в последнюю нычку Стрелка - на Юпитер - Сенька есть, А ЗАПИСКИ НЕТ!!! angry2 angry2 angry2 angry2 alco alco alco angry angry surprised surprised Причем когда я проверил тайник, он остался на карте, будто там ешо че то осталось! angry пиплы где найти третью записку? sad sad sad не найду не получу достижение Хранитель тайн. sad sad surprised surprised

 
NiksslДата: Среда, 14.10.2009, 17:07 | Сообщение # 59
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, первого бага у меня не было! (Пиратка)
А вторый был, наемников в Припяти я не убивал!


 
SerGoДата: Среда, 14.10.2009, 23:21 | Сообщение # 60
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
2. При выходе из Лабы х8, приходит сообщение от Ковальского переговорить с глазу на глаз, прихожу в Прачечную, проводник рассказывает про Наемников, дальше следует разговор с Ковальским, но при упоминании проблемы с Наемами и их решении убрать заказчика, ГГ зависает, хотя сама игра нет. Если пропустить этот диалог про Заказчика и наемов, игра идет норм, но получается обрезанный сюжет

Quote (Nikssl)
А вторый был, наемников в Припяти я не убивал!

Всё, со вторым разобрался - это не баг, а сработал сюжетный скрипт и поэтому происходит зависание ГГ.
Просто в Припяти в отличии от других карт, нужна линейность в сюжете, а иначе будет завис. Когда возвращаетесь с Затона, перед походом в Лабу х8, надо взять квест с Заказчиком и Наемами, дальше по схеме.

Quote (Снайперюга)
Притащил значит я к Азоту залокированный модуль беспилотника. Отдал, пошел на Затон. Пришел значит - нет Сеньки.

А Азот его уже разблокировал? Если да, то в третьем тайнике, полюбасу должна быть записка и автомат Стрелка, а Сенька будет валяться рядышком с этим блоком, который можно продать Сычу.
Если не ошибаюсь, то по сюжету, нужно подойти к Азоту и спросить про блок, там же будет разговор и про пропавшего Сеньку.

Записка Призраку, записка Стрелку, записка Клыку (Карта Юпитер) –
Локация – Цементный завод, северный туннель, с правой стороны в ящике
Локация – Карьер, огромный комплекс, с фрезой, попасть, только с дерева
Локация – завод Юпитер, рядом с корпусом Первого отдела, многоуровневая конструкция, на самом дне пандуса, выступ трубы.
Покупают – Сыч или Стрелок. Стрелок хорошо отблагодарит.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Проблемы одиночной игры. » Баги и их лечение
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz