PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
[Шрам]Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:13 | Сообщение # 741
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Внимание!


Предлагаем вашему вниманию новый предновогодний конкурс, Мистер и Мисс СЗИ. Думаю суть конкурса объяснять не нужно, из названия всё понятно. Требования к участникам просты: анкета, картинка, и история о себе в Зоне.


Сообщение отредактировал [Шрам] - Пятница, 25.11.2011, 20:14
 
ГорыняДата: Пятница, 25.11.2011, 22:39 | Сообщение # 742
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DeTTekTOR, йа зааа! очень хочу шоб ты нарядился соответственно наемникам в позе у костра! ну, или как ест. тожа не плохо.

 
killebraДата: Суббота, 03.12.2011, 21:00 | Сообщение # 743
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DeTTekTOR, слишком сложный конкурс,это не для пользователей сайта,придумай что нибудь попроще,да по свежее)
З.Ы.Это я тебе на русский язык слова Горыни перевожу,что бы понятнее было
[Шрам], а разве опрос уже был(как вы будете встречать Сталкер2?) или ты хочешь два конкурса сразу провести?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А все сори,нашел конкурс...Я за мисс и мистер СЗИ, хоть увижу как он проводится smile




Сообщение отредактировал killebra - Суббота, 03.12.2011, 21:07
 
PepeL202Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:14 | Сообщение # 744
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 67
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не пробовали читать книги с музыкой? Просто как то раз читал очередную книгу серии сталкер в тишине, стало скушно, и включил любимую музыку. И бывали такие моменты когда музыка, по ритму и по жанру совпадала с событиями в книге. Это как смотреть кино с хорошим саундтреком.(во время стрельбы играет динамическая музыка, в спокойные моменты играет спокойная, успокаивающая музыка)
Что если провести литературный конкурс с музыкальными элементами. То есть написать небольшой рассказ, разбить его на главы и к каждой главе подобрать наиболее подходящую по жанру музыку.
Для ознакомления предлагаю небольшой пример.



 
НаёмникМаркусДата: Пятница, 20.01.2012, 19:20 | Сообщение # 745
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю конкурс на создание своего монстра!Суть конкурса пока все ожидают встречу STALKER-2,я предлагаю чтоб кто захочет участвовать в этом конкурсе,придумали мутанта,которого они б там хотели видеть!
Правила:За ошибки -3,а если без ошибок +3,Идея: этот пункт будет оцениваться сталкерами от 1 балла до 5,Легенда надо к мутанту написать легенду его появления в Зоне этот пункт от 1 до 15 баллов,Качество убийцы,этот пункт оценивается из-за угрозы этого мутанта от 3-8 баллов.Например(у него три щупальца и огромные зубы)такой вариант не пойдёт!
Кто наберёт больше всего баллов тот и победитель!
Как идея?не пресная?


Не лёгкая это работа,идиота тащить из болота!
 
StasyДата: Пятница, 20.01.2012, 20:03 | Сообщение # 746
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
НаёмникМаркус, предыдущая попытка провести похожий конкурс закончилась созданием вот этой темы.
Полистай темку и Архив проведенных конкурсов, может будут еще идеи.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
НаёмникМаркусДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:06 | Сообщение # 747
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конкурс:Первый день Стрелка!в этом конкурсе пишем о первом дне Стрелка в Зоне,Прежде чем начинать конкурс создаётся тема участников!чтоб кто будет участвовать в конкурсе,отписались!
Потом уже создавать тему конкурса в стили опроса чтоб пользователи голосовали за более прикольный ответ!

Добавлено (21.01.2012, 14:02)
---------------------------------------------
В стили стихов!каждый участвующий должен написать стих в размере 10 строк!Конкурс длится в течение 15 суток !Победивший получает 70 репы,и 30 рублей на телефон!

Добавлено (22.01.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Конкурс:Своя история создания клана!Или создайте свой клан!
1.Вступление:Запутанные истории Зоны,нельзя развернуть за один день,но можно подумать об окружающих её людях,о тех кого Зона пометила своим знаком!Многие спорили о создание той или иной группировки,но у вас есть шанс написать,новую строку в жизнь Зоны,станьте одним из тех кто первый расскажет о своих идеях!
2.Текст не должен быть меньше 30 строк! Свои мысли выкладываем в специально созданной теме для этого!
3.Судья определяются в теме Участники и Судья!специально созданная тема требуется из-за того чтоб люди сами выбирали судей!и чтоб не было лишнего мусора у ГМ в ЛС ,участники конкурса пишут в теме Участники и Судья!
4.Участники:Чтоб выдвинуть свою кандидатуру вы должны набрать 15 постов на форуме и хотя бы +5 репутации!


Не лёгкая это работа,идиота тащить из болота!
 
PantherДата: Четверг, 26.01.2012, 22:33 | Сообщение # 748
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю мини-конкурс "Народный любимец".
Суть проста: на нашем форуме закрепились личности с каким-либо ярко-выраженным амплуа, (например, Шрам - лев, Ника- единорог, Павлито - кролик и т.д. ) конкурс же определит кто из этих, так сказать, легенд снискал наибольшую популярность. Механика аналогична номинациям на Приз Зрительских Симпатий, то бишь, каждый возжелавший юзер, не участвующий в конкурсе, отдаёт какому-либо номинанту голос, а ниже пишет почему он так решил. Участниками, естественно, могут быть только обладатели подобных амплуа (ежели они захотят ими быть).

Что касается, судейства, то думаю, можно ограничиться одним модератором, который будет следить, чтобы участники не голосовали за себя, подведёт итог и, по мере необходимости, чистить тему от флуда.

Призом послужит +10 в репутацию и гордый титул под аватарой, дескать, "Обладатель самого клёвенького альтер-эго". Само собой, награду выдаёт модератор.
 
DakarДата: Пятница, 27.01.2012, 02:15 | Сообщение # 749
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересный конкурс. Только я бы его назвал не " Общий любимец", а самая харизматичная зверюшка Портала, например crazy И проводить раз в 2 месяца, а то один и тот же зверинец надоедает tongue

Жив, цел, дракон (с)
 
НикаДата: Пятница, 27.01.2012, 12:22 | Сообщение # 750
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 352
Репутация: 468
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ох, простите, не удержалась! а если зверушки меняться не хотят? придется урезонить аппетит.
конкурс интересный. так хоть народ оживиться! поддержу! crazy
каждые два месяца не часто ли. может раз в 3 месяца? а то зверушков маловато как то у нас.. или механические участники там... может каждый конкурс чем то отличаться будет? например, сначала харизматичные зверушки. птом харизматичные боевые машины, или герои... у нас же есть Довакин, танк, Танкист.. разделить на темы и распределить на год, чтоб голосование по конкурсам проходили по расписанию.. wacko чот наговорила... надеюсь меня поймут...


хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.


Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 27.01.2012, 12:27
 
[Шрам]Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:15 | Сообщение # 751
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная идея, необычно и весело. Лев будет участвовать biggrin
 
ДжокерДата: Пятница, 27.01.2012, 16:41 | Сообщение # 752
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что ж... амплуа психопата-маньяка, как меня назвал герр Пантера, приклеится на долго... ну что ж психопат-маньяк (или просто чертик) тоже примет участие


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
-Ner-Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:01 | Сообщение # 753
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересная красотень....думаецо мне, участвовать буду, да...
 
DakarДата: Пятница, 27.01.2012, 20:45 | Сообщение # 754
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Плюсанусь, пожалуй. Должно быть весело crazy

Жив, цел, дракон (с)
 
ЛицедейДата: Пятница, 27.01.2012, 22:24 | Сообщение # 755
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 138
Репутация: 131
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
А чем я хуже? В конце концов, амплуа неизвестного парня, которого все путают с Легендой-это тоже неплохо.

Expert-textpert, choking-smokers,
Don't you think the joker laughs at you?
See how they smile like pigs in a sty, see how they snied,
I'm crying
 
сахарДата: Суббота, 28.01.2012, 02:30 | Сообщение # 756
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже плюсую...
Хоть как то встряхнемся....


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
FenixDriveДата: Суббота, 28.01.2012, 20:19 | Сообщение # 757
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 160
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вечный птиц за любую авантюру smile

 
ГорыняДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:01 | Сообщение # 758
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну, допустим это интересная идея.... по крайней мере, чуть ли не самая интересная за последние полгода))) но, вот у мну вопрос:

Quote (Panther)
Шрам - лев, Ника- единорог, Павлито - кролик и т.д.


а кто, собственно говоря, эти самые И Т. Д.? можно представить на обозрение общественности, такссать, еще хотя бы двух-трех кандидатов, которые должны оказаться невольными участниками этого шоу?

Quote (Павлито)
И проводить раз в 2 месяца


не, Паш - это перебор, на мой взгляд.
я не знаю, с какой стати Шрам с Никой решили что они лев и единорог, может они и правду такие. но после первого же проведенного конкурса на эту тему весь портал (от 12 до 16 лет) возомнит себя тиграми, пантерами, драконами и еще черти чем... и все ради того, шоб поучаствовать в следующем конкурсе. а это уже скучно и грозит превратить ресурс, даже не в зверинец, а скорее в сумасшедший дом)))

да и на счет первого... победит кролик в панамке


 
ГорыняДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:20 | Сообщение # 759
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кхе, сцылко на конкурс у мну была на предыдущую страницу, потому последних комментов не видел))) все началось даже раньше чем я мог себе предположить.

 
[Шрам]Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:34 | Сообщение # 760
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
я не знаю, с какой стати Шрам с Никой решили что они лев и единорог, может они и правду такие.

Ну если это будет важно можем написать пояснялки-обьянялки какие нибудь...
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz