PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
ViperДата: Пятница, 26.06.2009, 17:48 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
OPEX и STARIK39 надо обращаться к администрации, для того чтобы провести конкурс? У меня есть старая работка, выложу превью попозже в этой теме.
***

Ну вот что-то типо такого




Сообщение отредактировал Viper - Пятница, 26.06.2009, 18:22
 
(--BARS--)Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:01 | Сообщение # 202
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Так как наш многоуважаемый Барм ушел в долгий рейд, я собсна позволю себе обобщить так-скзать все, что здесь было предложено во время его отсутствия. И так:
25. Конкурс на лучший костюм. Автор - Коммунист
26. Конкурс на лучшее обмундирование. Автор - STALKER9519
27. Видео конкурс.(проводится, если я не ошибаюсь). Автор - BOROV
28. Конкурс "Зона около дома". Автор - Клей
29. Конкурс на лучшую сталкерскую байку. Автор - STARIK39
30. Конкурс на лучшую идею по Сталкеру. Автор - OPEX
31. Словесное создание игры. Автор - Legenda
32. Самый большой хабар. Автор - пушш
33. Самый смешной аватар. Автор gena96
34. Самый активный сталкер сайта. Автор - gena96
35. Музыкальный клип по Сталкеру. Автор - Барсик
36. Конкурс ФОТОШОПА. Автор - Viper

Если что-то пропустил, не обижайтесь) дополняйте)


Ахламон в скобочках (с)
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:10 | Сообщение # 203
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
34. Самый активный сталкер сайта. Автор - gena96

простите, но не удержалась. Я могу сразу назвать победителя biggrin Вообще чушь полная, из за которой прибавиться флудеров.



 
(--BARS--)Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:16 | Сообщение # 204
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Пойми простую вещь. Летом участников не наберется. Как только начнуть появлятся люди, конкурсы возобновятся

Я конечно понимаю, но все таки не просто так это все валятся ж будет?


Ахламон в скобочках (с)
 
отец_валерьянДата: Вторник, 07.07.2009, 19:16 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 66
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
мой конкурс самая сильная группировка
 
(--BARS--)Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:01 | Сообщение # 206
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
отец_валерьян, И что из себя этот конкурс представлять будет? Что-то вроде эстафеты? biggrin Или сетевая война? Дык по сетевухе усе вопросы к Асталу и Шухеру)

Ахламон в скобочках (с)
 
sartДата: Среда, 22.07.2009, 23:50 | Сообщение # 207
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"На лучшую клановую газету" - тут и людей привлечь можно много, и объемы по серьезнее.
и ,так сказать, видна командная игра - на сколько организованы люди в группировках, как помогают друг другу, как понимают.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.


Сообщение отредактировал sart - Среда, 22.07.2009, 23:52
 
HowkДата: Суббота, 25.07.2009, 10:27 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
"На лучшую клановую газету" - тут и людей привлечь можно много, и объемы по серьезнее.

Интересно. Только как это будет выглядеть? В смысле оформлено? Если просто на форуме форуме статьи выкладывать - ничего нового. А вот если оформмлять по подобию "Вестника сталкера" - енто да! Енто интересно!.
Придется целую редакцию делать... biggrin


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
(--BARS--)Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:14 | Сообщение # 209
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Howk, Да че тут непонятного!? "...клановая газета" Всё о своем клане!

Ахламон в скобочках (с)
 
AiRoNДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:59 | Сообщение # 210
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хмм, интересная идея, но времени это будет отнимать немерено smile И сил тоже

 
ViperДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:04 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
sart, интересная идея. А выкладывать в формате .chm (скомплимированный html-файл справки). Для тех кто знает html это не проблема. И сделать ограничение по массе - например не более 2-ух мегов. Учитывать оформление, содержание и много других аспектов...

 
(--BARS--)Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:17 | Сообщение # 212
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Viper, А мне кажется просто текст с картинками) Если всем идея понравилась давайте думать. Т.к. газета клановая, предлагаю вот что:
1) Описание базы клана. Это должно быть что-то оригинальное, но в то же время не их области фантастики. Можно судить этот пункт за литературную составляющую и за красоту оформления картинок.
2) Награды клана. Кто, что, какие награды получал. Вроде как получается судить можно за активность клана.
3) Можно сделать общую фотографию и как нибудь её оформить. Или если не хотите фотку, можно соскринится группировкой в сетевой, и оформить с помощью графических редакторов.
4)Написать рассказ. Любой рассказ "из жизни клана" В любом стиле.
5)Можно выложить стихи, рисунки или еще что, написанные или нарисованные самими участниками группировки.
6)Возможно статистику с боев залить(но мне кажется это лишнее) Хотя... Если описываешь свой клан, то можно и выложить самые приличные результаты.
7)И напоследок Представить на всеобщее обозрение тех, кто участвовал в этом проекте(можно немного о каждом написать)
P.S.: Мне кажется это замечательная идея. Дополняйте, критикуйте если что не так предложил. wink


Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал Барсик - Понедельник, 27.07.2009, 14:18
 
XOXOLДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:25 | Сообщение # 213
Автомастер
Группа: Одиночки
Сообщений: 320
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Барсик,в принципе ты прав,но немного не согласен,это будет немного однотипно!если так взять,то что ты предложил это самым минимумом можно сделать,а там в статье подобавляют уже каждый что хочет!и еще,сетевой скрин дело хорошее,через фотошоп не сложно обработать,но возни порядком!как по мне,то 4 пункт лишний,потому что это немного лишнее,лишняя головоломка!а так даж не знаю что добавить,если мозги че нить сварят,то придумаю!Генерала надо спросить,он у нас журналист,должен что то знать wink

Если не убьешь ты-убьют тебя!
 
ГенералДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:43 | Сообщение # 214
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я и так знаю. я предлагаю так - каждая группировка делает газету. не обязательно так, как описал Барсик. Могут быть статьи на любые темы. а потом посмотреть, у кого лучше тексты, оформление, картинки, реалистичность, качество работы. тут модет быть до фига и больше разных характеристик. выиграет та газета, которая возьмет больше призов wink но я за то,что бы наполнить газеты статьями не только о Базе и группировке, а о Зоне в целом, о разном, о сталкерах, случаях, ходках, артефактах... чуете на что я намекаю???)

Убивает не оружие, убивают люди.
 
HowkДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:43 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А на мой взгляд, сейчас конкурс скатится до "стенгазеты" на базе группировки.
Хоть газета и клановая, но читать ее должны все. И писать только о своей базе и о своих соратниках - неинтересно.
Интересно создать газету не только информативную, но и читаемую. И судить нужно не один номер, а, скажем, 2-3...
Таким образом данный конкурс станет не конкурсом одиночек, а именно конкурсом для группировки. Можно учитывать оформление. Литературная составляющая. Возможно юмористическая.
Я этот конкурс вижу как газету о Зоне со стороны группировок.


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
HowkДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:12 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О! у нас с Генералом мысли сходятся. Система оценки (призы) так же хороша независимостью суждений.
Осталось решить какой формат газеты должен быть. Как кажется мне, это должен быть либо большой jpg или pdf/ Дабы потом можно было бы сделать распечатку.
Так что я обеими руками за идею sartа


Увидив халявную бочку с медом, не нужно запускать туда руки по локоть. Пока будешь облизывать - запачкаешь штаны. Лучше одним пальцем - меньше, но чаще.
 
KizenkoДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:49 | Сообщение # 217
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я целиком ЗА. И поддерживаю коллегу Геныча. Газету сварганить - дело нетрудное. У нас и то, редактор в больнице а над газетой работает. Без особых проблем. А критерии оценки и награды могут быть следующими - "интересность" "относительный реализм" "сюжет" и т.д. и т.п.
 
ViperДата: Вторник, 28.07.2009, 10:34 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всех группировок отозвалось только две. Как эта идея остальным кланам? Интересно мнение представителей всех группировок

 
(--BARS--)Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:28 | Сообщение # 219
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я согласен с Генералом) Но все таки если кланы будут делать газеты совсем уж на разные темы, то мне кажется будет сложно оценивать. Нужно придерживаться одного так скажем "стандарта".
Quote (XOXOL)
как по мне,то 4 пункт лишний,потому что это немного лишнее,лишняя головоломка

Зря.... Совсем даже не лишнее. Будет что-то вроде 5-ого пункта. Творчество, нескольких соклановцев, объединенный в одно произведеньице (у нас уже есть несколько рассказиков tongue :p tongue )

Добавлено (28.07.2009, 12:23)
---------------------------------------------
Viper, Остальные группировки сюда редко заходят wink Одни мы инициативные biggrin

Добавлено (28.07.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Предлагаю вот что! Т.к. в этом конкурсе должны участвовать все группировки, я думаю надо ближе к сентябрю создать тему-опрос в каждом клане, мол согласны или не согласны.
Да... и нужно продумать конкретно правила...


Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал Барсик - Вторник, 28.07.2009, 12:24
 
AiRoNДата: Среда, 29.07.2009, 12:41 | Сообщение # 220
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Барсик)
Я согласен с Генералом) Но все таки если кланы будут делать газеты совсем уж на разные темы, то мне кажется будет сложно оценивать. Нужно придерживаться одного так скажем "стандарта".

Не было ведь стандарта обустройства базы и ничего, смогли оценить( это я про проект ДоД) так почему тут вдруг не сможем оценим? smile хотя, повторюсь, мороки много, а зачем это надо не понятно smile


 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz