PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Что вам не понравилось в ЧН?
Что вам не понравилось в ЧН?
дезертир-наёмникДата: Пятница, 05.09.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НУ все понятно что в игре кроме хороших маментов есть и не очень! Так вот что вам не понравилось в ЧН?
Мне не понравилось то что некоторые неписи которыеучаствуют в сюжете как бронированные тоесть их не убёш пока не выполниш задание! Яркий пример это снайпер в госпетале с ним в паре работает ещё пулеметчик так вот пока не зайдёш к нему в тыл его фиг убёш как это понимать. И ещё поевление тех же неписей из не откуда!
Это видно на янтаре когда зашишаеш отряд Левши от зомби!


Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
VitalikmДата: Пятница, 05.09.2008, 22:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайпер этот... Был баг, который исправлен во втором патче (1.5.04)
Мне не понравилось, то что как и в ТЧ, нет после концовки фриплея. Вообще возможностей симуляции жизни мало.
Буду ждать модов...


C2D E4600
3GB DDR2
8600GT 512MB
 
Raven_71Дата: Понедельник, 08.09.2008, 10:26 | Сообщение # 3
Военный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 194
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграл в ЧН.... На месте разрабов вообще постеснялся выпускать такой сырой материал!!!! Хорошего только графика и алайф... Всё остальное полный отстой!!! Перечислять не буду, думаю что каждый в полной мере вкусил все ПРЕЛЕСТИ вылетов и т.п. Короче, ОБЫЧНАЯ стрелялка вышла... Вот тк вот...

"Дуньте в нежные отверстья
Выйдут синие колосья
Непонятны наши действа
Незаметны наши свойства..."
Хвост


Сообщение отредактировал Raven_71 - Понедельник, 08.09.2008, 10:27
 
СусликДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во всем ЧНе меня бесит только одна штука-это отсутствие Подземелий Припяти! Сами посудите, из Лиманска сразу на задний двор ЧАЭС! Идиотизм, да и только! Все остальное поправимо патчами и модами, вот поставил 4-ый патч, так война группировок одно удовольствие! Модеры востановят все остальное, мот и подземелия Припяти тоже! Так что, ждемс....)))))))))


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СТАЛКЕР просто превратили в банальнейший шутер! Особого АЛ я не увидел, как были НПС тупыми, так и остались, только гранаты научились метко бросать. Очень мало артефактов. Нет смысла искать модифицированные стволы и комбинезоны, т.к. каждый может себе сделать уникальный. Хотя это не минус, но можно было в игру добавить парочку суперских комбезов и стволов, которые не поддаются апгрейду. Куча багов (например, после квеста на прослушку разговоров наемников на вышке у меня опять появилось задание прикрыть сталкеров с крыши ангара на Янтаре. Пришлось бежать опять на Янтарь и тупо лезть на крышу (там даже зомби уже небыло), а потом опять на Военные склады). Про вылеты молчу, т.к. у меня вылетало буквально пару раз за игру. Подземелий Припяти, как говорили выше, нет, хотя очень много разрабы про них хвалились. В Рыжем лесу пытался убить гиганта, всадил в него около 800 патронов калаша в упор, а он даже не хрюкнул. Выбросов вообще не видел - по игре выброс, и сразу вис компа. Воистину выброс :D. Короче, разочарован полностью!

 
Strelok_Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оружие меня бесит!!! Война группировок тоже не о чем, я точку захватил, никто не пришел ((( какой же это а-лайф... А вообще везде такие игры называю АДДОН!!!

Счастья всем и даром!
 
СусликДата: Среда, 10.09.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Strelok_, с 4-ым патчем война становится нормальной! Проблема только в том что группировку противника нельзя уничтожить полностъю(они рано или поздно появятся), и у каждой группировки только один противник, тобиш, я уничтожил Долг и хочется на другу группировку напасть а нельзя! Я ща за Свободу, хочется чтобы ветер свободы окутал всю зону! biggrin Оружие опустили, не спорю!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
GalleXДата: Среда, 10.09.2008, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Плохо, что из КПК убрали раздел справки, а особенно фольклор. Было интересно все это читать, кроме того приятно было коротать время в ожидании чего-либо. Жаль, что сон так и не появился. Не всегда здорово бродить по Зоне ночью.
 
dedДата: Среда, 10.09.2008, 21:08 | Сообщение # 9
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КПК вообще урезали. было удобно, когда на КПК нажимаешь "просмотр контактов" и показывается КТО ИМЕННО рядом.
настоящей войны группировок НЕТ, есть подобие свобода с долгом, чн с ренегатами, и бандиты со сталкерами..фигня какая то
арты раскиданы ПРЕДСКАЗУЕМО (около большинства скоплений аномалий), нет таких артов как в ТЧ днем - не видно, ночью - видно
с оружием и броней как в душу нагадили, раньше лазишь по зоне, ищешь и радуешься когда нашел. сейчас можно ЛЮБОЕ оружие КУПИТЬ и сделать из него любой возможный мод, главное,что бы деньги были


 
GalleXДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Плохо, что одна концовка. В ТЧ было много, а разрабы должны с продолжением проекта развиваться, а не наоборот. Значит, в ЧН должно быть еще больше(ну хотя бы две). И вообще ТЧ был во многом лучше ЧН.
 
СусликДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А какие концовки ты ожидал увидеть! В ТЧ у разрабов было "место для моневра" как говорится! Так как ЧН это приквел то особого разгуляева ты не устроиш! НЕт, конечно, можно сделать десяток концовок как Стрелок поподает под влеяние О-сознания!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
МертвецДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ожидал от ЧН Зону а не поле боя. Аномалий на фсю игру 5 штук. Артов 6 штук.
И вообще разрабы наобещали, а сами на геймеров сами знаете что положили. Сделали банальный шутер и думали скосить много прибыли. Сделали бы СТРАШНЕЕ чем ТЧ втрое больше заработали бы. angry angry butcher killed


"Во всем нужно видеть хорошее..."
Черепаха символ скорости и долголетия, удав символ мудрости.
 
GalleXДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не понравилось,что все апгрейды одинаковые.Думаю хотя бы на броню можно было поразнообразнее сделать.А то что на севу, что на кожанку все одно и тоже.И так же дорого!
 
ELESSARДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:21 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот баг... Точнее это даже не баг...Кароче! В ТЧ с бандюками разговаривать незя было они сразу были врагами. И все сообщения попадались рандомно например: Что ты здесь делаешь? Я то-то хочу домой эти не пускают... спросишь у Одиночки, Долга, Свободы (везде одинаковый ответ). А щас? . Спросишь гопника: Расскажи мне о зоне. Тебе о какой зоне рассказать? Я много зон видел... У Долговца, Свободовца и.т.д. тоже самое biggrin хотя попадаются еденицы, все равно тупо. Как-то не очень продумали!

...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
vampire_antonДата: Среда, 24.09.2008, 23:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не понравилось наличие только одной концовки и малое количество побочных квестов!!!!
Но я думаю что и до ЧН скоро доберутся оч.ручки и сделают все как положено)))
 
ТормозДата: Четверг, 25.09.2008, 00:08 | Сообщение # 16
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не хватило мне возможности интересно "пожить" в Зоне. Такое ощущение, что с первой локации тебя берут под уздцы, и как лошадь ведут по линейке. Зона какая-то получилась неинтересная. Технократичная, без загадок и чудес. Все обьяснимо и закономерно. Рынок. Деньги-ствол-апгрейд. А где уникумы: NPC, стволы, броня... Такие, чтобы нашел - и как к легенде прикоснулся...
Занудно. Скучно. Линейка. (ИМХО)


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
LiliannaДата: Четверг, 25.09.2008, 05:36 | Сообщение # 17
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не понравилась "сырость" игры. Похоже, что у нас игру выпустили раньше, чтобы превратить нас в "подопытных кроликов" - чтобы исправить все ошибки, которые мы заметим. Видимо, поэтому игра где-то вышла, насколько я знаю, позже 5-го сентября (заявленной даты) - багов оказалось столько, что разработчики не успели исправить их в срок. Ну а как еще понимать?..

И еще - видимо, S.T.A.L.K.E.R. превратился в красивый шутер. Графика, DX10, всякие эффекты, физика... но атмосферы, той, что была в ТЧ - нет ее, нет... если раньше Зона заставляла изучать, ужасала чем-то... то ЧН - это уже не то. Просто красивая игра. А атмосферы нет. И это ужасно, потому что S.T.A.L.K.E.R. без сталкерской атмосферы - это уже не S.T.A.L.K.E.R. вовсе. Нет больше атмосферы катастрофы, чувства того, что это место - настоящая Зона Отчуждения. ЧН - это просто локации, населенные людьми и монстрами, картинки... Даже невидимые аномалии ситуацию не спасают.

Сообщение отредактировал Lilianna - Четверг, 25.09.2008, 05:37
 
СусликДата: Суббота, 27.09.2008, 00:30 | Сообщение # 18
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С квестами там все норм, у меня их довольно много! Огорчает бесполезность схронов! В ТЧ хоть что-то было, даже арты, а тут...ну, я не находил нормальных схронов, мот они и есть.


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
tornado2Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:38 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Квестов как раз мало, а вот то, что хабары теперь покупные очень плохо, раньше изучать локации нужно было и находить что то интересное, согласен с Lilianna, абсолютно нет атмосферы зоны, игра как по линейке, сухо и скупо. Еще бесит, что НПС как танки ходят, хрен обойдеш, а когда стоишь торгуеш, он тебя выносит перед собой и потом оббегай его и по новой начинай. Вобщем хотелось увидеть продолжение не хуже ТЧ, а получилось как обычно(сруб денег).

Всему свое время!!!
 
ЛесникДата: Пятница, 03.10.2008, 19:30 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 71
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
А мне игра понравилась! Была версия 1,5,03-неодного вылета не на янтаре, не на Свалке, не на Рыжем лесу, не на Кордоне, не на Болотах, не на НИИ Агропром(больше нигде не был) Но когда пропатчил до 1,5,04 и поставил Солянку с патчем, началось, игру пришлось начать сначала, пошел получать оружие у торговца, злез в инвент позырить чё он мне дал, да и правда оружия прибавилось, но внезапно игра заглючила и вылетела, без объяснения причин! Хотелось бы, чтобы GSC исправились, но этого не произошло, хотелось бы, чтобы в ы игру были добавлены фрагменты из AMK Mod (фиг дождетесь) и других модов. Хотелось, шоб можно было спать, жрать, сать и срать (а правда, как сталкеры справляют нужду?), можго было бы добавить машины, для токой локации, как Рыжый Лес. А зона стала какой-то спокойной! Побольше мутантов и аномалий в случайном порядке и т.д.!


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Что вам не понравилось в ЧН?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz