PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Что вам не понравилось в ЧН?
Что вам не понравилось в ЧН?
VERV()LFДата: Суббота, 04.10.2008, 20:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xe, интересно как разрабы гребут деньги за моды?
А в игре не понравилось почти полное отсутствие аномалий и монстров. Никаго разнообразия(( Зона должна быть опасной и безжалостной.


Батааны! Батаааны!! Они не любят хард рок! Они вместо пива пьют бифидок!!
 
HORRORДата: Вторник, 04.11.2008, 12:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 65
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра в общем то не плохая, мест всяких новых много, но жалко что некоторых функциЙ КПК больше нет например рейтингов.Ну а в общем играть можно!!!

 
AvalonДата: Четверг, 06.11.2008, 10:46 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообщем игра неплохая!
(-)
Очень много вылетов. Это наверное самый большой минус.который портит всю радость игр:((((((
Мало мутантов
Мало аномалий (это же Зона!)
Совсем нет эксклюзивных предметов (оружие броня) которые можно только найти
Урезан ПДА
(+)
Прокачка оружия и брони
Чтоб достать арт теперь нужно постараться.
Вступление в групировки


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
S-H-R-A-MДата: Четверг, 06.11.2008, 12:46 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сюжет не очень понравился концовка вовсе не понравилась т.к . она всего 1 и слабоватая н оу концовки все же есть 1 + закончив игру возникло еще больше вопросов а загадочность всегда интересна

Сообщение отредактировал S-H-R-A-M - Четверг, 06.11.2008, 12:47
 
AvalonДата: Пятница, 07.11.2008, 12:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера забил на ЧН и поставил ТЧ!
Стока вылетов в одной игре я невидел!!!
Поставил последий 7 патч,думал лучше будет, ХРЕН!!!!!!!
Обидно,такую игру запароли!
А разрабам нужно руки оторвать и в Ж..... вставить!!!!


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
тёмыч_тёмныйДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ыопервых мало мутантов и острых моментов!чтобы комбез кпуить надо год в сталкере жить без еды и воды и не тратя патроны и както собирая артефакты и оружие!комбезы быстро портятся!во вторых аи у мобов тупое...гранаты кидают но както я не верю шго у них может быть бесконечно гранат а то 1 тя гранатами азкидает так шо потом всю жизнь осколки из зада выдёргивать буш!в 3 начался тупой шутер оссобенно с рыжего леса!в 4 нормальное оружие фиг купиш не у ково а если и посясливилось кпуить то птароны хрен найдёш...в 5 у мобов слишкмо сильное оружие нафига свободе стока снайп???

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
Stalker-ruДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:54 | Сообщение # 27
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да как-то раз вообще воочию увидел как нагло респаунятся неписи, у меня на глазах прямо. Т.е. не нравится: наглый респаун; баги/глюки. Баги/глюки слишком долго перечислять, ну, бывало, награду за задание не давали. Или всё сделал, квест висит. Вот ещё: командиры отрядов просят там патроны притащить, гранаты - гранаты они берут, тока не сразу, пока я их не выкину-подберу, не увидят. Попросили патроны от Калаша, так я их сто раз выбросил-поднял - не берут...
Ну и опять: ГГ - герой. Обидно даже. Вроде всё наконец сделали реалистично..ан нет. В одиночку иди вынеси базу Ренегатов, поработи Свалку, захвати завод вместе с одной целой пятью десятыми напарника...


Я ВКонтакте

Сообщение отредактировал Stalker-ru - Понедельник, 10.11.2008, 13:07
 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 16:59 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не понравилась куча багов, вылетов и крашев и ужасная НЕРЕАЛИСТИЧНОСТЬ! angry

 
ОсведомительДата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Больше всего понравилось:
1) Война группировок (когда я со сталкерами взяли всю Свалку, выселив гопоту)
2) Поиск артефактов (теперь что бы найти арт, надо залезть в самое пекло аномалии)
3) Вступление в группировки (теперь можно быть не только наемником, но и тем, кем душа захочет!)
4) Ремонт и апгрейд оружия (интересная вещь! От апгрейда ствол становится настоящим оружием смерти!!)
ВОТ И ВСЕ!


 
krыs9TnikДата: Суббота, 03.01.2009, 11:47 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
мне не понравилось в первоначальной версии что на тёмной долин не было укрытия от выброса. мне пришлось тащиться в болота а когда пришёл туды ни одного проводника не встретил я понял что это был глюк и что самое обидное что мне пришлось перезагруить игру на другом сейве angry angry

Из жевательной резинки, килограммов из пяти, можно вылепить ботинки до последнего пути.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 03.01.2009, 22:26 | Сообщение # 31
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лучше бы спросили что понравилось biggrin Мне ужасно не понравилось то, что приходилось начинать игру 3 раза. Просто жуть.


 
SpartanecДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:36 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
меня раздражает когда ты идеешь впереди своих союзников, они стреляют в тбя если перед тобой противник. в ТЧ такого небыло. в ТЧ было классно когда сидишь у костра и сталкеры разговаривают когбуд то живые, а в ЧН как то монотомно и сухо. Графика более радует в ТЧ чем в ЧН, потому что в ТЧ она была более мультяшная, но более живая, а в ЧН она более реальная, но не радутет. И последнее... нельзя ездить на тачках! angry я думал это восстановят в ЧН и нифига... так не интересно, и болотная тварь ничем не отличается от кровососа! angry

Добавлено (04.01.2009, 13:36)
---------------------------------------------
да и когда захватываешь территории, то приходиться по пол дня ждать или идти на базу, что бы они отправили туда отпряд. Раздражает что парачка монстров может вынести всю базу, что НПС очень слабые, что зомби хоть и еле перебирают ногами и у них почти нет мозга, стреляют как высшие снайперы.


Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
NimfarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:07 | Сообщение # 33
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не понравилось что на КПК обозначают мутантов, нет рейтинга и контактов. Мало аномалий, мутантов уже нужно самому искать только в Рыжем лесу их много. Тупость НПС, я захватил точку нет подмоги, или как после того как я вынес базу бандитов они через время респанулись и БЕСКОНЕЧНО оттуда выбегали, я держал точку минут 10 за это время пятерок 10 перестрелял. Кстати они хоть что нибудь знают об укрытиях, тупо бегут на меня в открытую присели хотя бы для приличия. Еще меня бесит что когда завалишь НПС сталкера у него в рюкзаке постоянно на автомат всего патронов 50, и убью я его в начале или после долгой перестрелки у него всегла патронов кот наплакал. И еще иногда такие дела, когда ты помогаешь аптечкой сталкеру он встает и если у него нет оружия тупо выдерает у тебя из рук твое.

Хорошие моменты. Новый мутант Болотник, хотя то что нет бюреров плохо. Аномалия новая (прозрачный столб в небо идет. много я нервов потратил на его изучение biggrin ), всеже почаще но красивые перестрелки между группировками. Сделали поведение мутантов более красивое и правдоподобное. Кровосос которого я подстрели убежал от меня, чем не бегство после серьезного ранения. Апгрейд и т.д. оружия и брони. В меня кидают гранаты (не думал что буду этому рад). Когда я начал приставать к Свободовцу на точке он мне в морду дал(еще одна непонятная радость).


Такого не может быть, но оно есть!
 
НейтралДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хэдшоты трудно ставить стало. Контактов нет. И то, что быть командиром отряда, маленького хотя бы, нельзя. sad


УАЗовод Зоны.
 
ХайдДата: Суббота, 10.01.2009, 17:35 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне не нравится в ЧН то что там много людей!!!!!!Будто зона стала жилой район!!!Мутантов мало,людей много!!!!!!!И игра почемуто ужасно глючит!!!И не у меня одного!!!!!!!
 
ПсихДата: Среда, 14.01.2009, 17:04 | Сообщение # 36
Снайпер группировки ЧН
Группа: Чистое небо
Сообщений: 190
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
точто торговцы много денег берут dry
 
АнтиЧитерДата: Суббота, 17.01.2009, 17:47 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мутанты-слабаки убиваются с одного выстрела из дробовика, ну кроме псевдогиганта , но и он слабак. А болотная тварь так ваще, я стоял передней и стрелял из пмм - никакой реакции. angry

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
BIGFOXДата: Суббота, 17.01.2009, 19:12 | Сообщение # 38
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну мне не понравилось что много багов,и маловато артефактов и аномалий.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
ПостерДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:33 | Сообщение # 39
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Чертовски большое кол-во багов и глюков. А так нормально

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ТалибДата: Суббота, 24.01.2009, 10:06 | Сообщение # 40
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
всякие баги, нереальная физика гранаты, однообразность, скучно мне там вот и все (((
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Вопросы & Ответы » Что вам не понравилось в ЧН?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz