PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Горыня  
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Metal (музыка для настоящих мужчин, и прочих агрессивных тварей :))
Metal
БАРАНДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Metal – стиль рок музыки, который был создан в конце 1960 начале 1970 преимущественно в Великобритании и США. Имеет корни в блюзе и психоделе. Стилю присущи «толстое», массивное звучание, характеризуемое усиленным перегрузом (Distortion), длительные гитарные соло, выразительные ударные секции и громкость исполнения ))). На протяжении многих десятилетий музыка обрастала стилями и направлениями, впитывала в себя как совершенно новые, так и давно позабытые и «вышедшие из обращения» культуры.
Мы разговариваем обо всех жанрах и направлениях этого стиля музыки, делимся новостями, впечатлениями и рекомендациями.


Сообщение отредактировал БАРАН - Среда, 04.11.2009, 01:26
 
ГорыняДата: Пятница, 30.07.2010, 15:59 | Сообщение # 41
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О! а вот и дядя Миша опять проснулся! неподражаем таки, чертяка. четверть века минуло, а он до сих пор рвёт своим уникальным голосом всех иных паверных певцов. дэфчушку сибе нашел, смотрю. альбомчег на этот год анонсирован ужо!

Michael Kiske & Amanda Somerville - Silence



 
БАРАНДата: Среда, 04.08.2010, 12:37 | Сообщение # 42
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ребя, поздравьте, у меня наконец то есть нормальный тырнет! biggrin Теперь могу и послушать то о чем пишете и свое кинуть что-то.
Вот с пожалуй поделюсь французской группой Eths. Сами свой жанр определяют как Franchcore, но.. какая разница. biggrin Главное послушайте. Сексуальная девченка красиво поющая на французьком, мало того и гроулит еще не плохо blink

Eths - Bulimiarexia

p.s. Горынь, а ты как вставляешь видосы то? А то у меня кракозябры одни выходят sad unsure

 
GalleXДата: Четверг, 05.08.2010, 20:00 | Сообщение # 43
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А тут Rammstein то ваще слушает кто или я один такой дурной? biggrin

Я где-то в Зоне
 
БАРАНДата: Пятница, 06.08.2010, 06:18 | Сообщение # 44
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не, не один такой дурной biggrin Я тоже раньше слушал, Sonne нравится песня, Omerika, еще некоторые. Правда после последнего клипа, там где ну пардон вылитая порнуха и ноль музыки - чет перестал их слушать.. dry
 
ГорыняДата: Пятница, 06.08.2010, 12:42 | Сообщение # 45
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРАН)
Ребя, поздравьте, у меня наконец то есть нормальный тырнет!

поздравлям!!! ценное приобретение.

Quote (БАРАН)
Вот с пожалуй поделюсь французской группой Eths

круто. проперло. пошел искать.
а йа вчера на "дирах" отбесился по полной! ух, жесть была, не реальная! а ща вот сижу, болею...


 
БАРАНДата: Суббота, 07.08.2010, 05:34 | Сообщение # 46
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О! А народу много было? И чего эт ты вдруг приболел? biggrin Живо в строй))
 
GoоdBadManДата: Суббота, 07.08.2010, 06:10 | Сообщение # 47
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Эмм... А когда Rammstein успели металлистами стать?
ИМХО: лично я Rammstein металлистами не считаю. С таким же успехом можно называть Linkin Park тяжелым металлом.
 
БАРАНДата: Суббота, 07.08.2010, 06:58 | Сообщение # 48
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тут важно не то чем считаешь для себя Ты, а то чем по факту оно является. Rammstein всегда была industrial metal'oм, иногда с примесью альтернативы или электроники.
А ленкен парк никто и не собирается называть металом, всем слышна обычная альтернатива, ну кроме тех кому по ушам асфальтоукладчик проехался.

p.s. смотри, будешь продолжать, так и до психиатрических тем докатимся wink lol

 
GoоdBadManДата: Суббота, 07.08.2010, 09:13 | Сообщение # 49
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мдя. Ну да и похрену.
Наткнулся месяца два назад на клип на песню обожаемой всеми группы Firelake. Вроде бы песня в стиле старого trash-metalla. Хотя не знаю.

Firelake "S.T.A.L.I.N.

 
ГорыняДата: Суббота, 07.08.2010, 11:15 | Сообщение # 50
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
усе. вотоонта, в строю йа. правда, шея еще не ворочается biggrin

Quote (БАРАН)
О! А народу много было? И чего эт ты вдруг приболел? Живо в строй))

народу дофигища было. я уже давно столько не видал.

Quote (GoоdBadMan)
обожаемой всеми группы Firelake

ну, лично мне они мало итересны. материал сырой, качество ниже среднего. вся их заслуга лишь в том, что кусок их песни послужил саундтреком к сталкеру. другие бы на их месте взялись как следует и хоть один полноформатник выпустили, раз уж подфортило имя раскрутить, а эти не хотят и не умеют работать. выпустили демку и усе. да еще такого качества, что аж скулы сводит. а еще я нелюблю русские группы поющие на английском йазыке.

что-то мумии оживляться начали, как йа посмотрю. на медне BLIND GUARDIAN альбомчиг выпустила. и надо заметить что довольно не плохо получилось. в любом случае, уже очень давно мне ниче из их потуг на душу не ложилось. а тута ниче так, прокатило.

BLIND GUARDIAN - A Voice In The Dark

клип бредовый, конечно, но песняк весьма.


 
ГорыняДата: Суббота, 07.08.2010, 11:42 | Сообщение # 51
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а вот на счет индастрила у миня совсем туго. единственное что слушаю из данного направления - PAIN:

PAIN - Monkey Business



 
БАРАНДата: Суббота, 07.08.2010, 21:34 | Сообщение # 52
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Известные достаточно песни из "Тетрадь Смерти"
Скачать
Скачать(2я)
 
ГорыняДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:40 | Сообщение # 53
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дан, ы это имел в виду?:

Maximum the Hormone - What's Up People



 
LeoparDДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:16 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да...последний альбом раммштайна просто ужасный, из всех треков 1-2 годных только. Про клип вообще молчу biggrin

А вот новый альбом Equilibrium - Rekreatur меня порадовал smile
Хотя альбом Sagas не превзошел...видать смена состава чуть повлияла...


 
ГорыняДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:58 | Сообщение # 55
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
согласен. весьма приятная весчь. и на счет Sagas, тожа соглашусь. но блин, его таки трудно переплюнуть. в принципе, нихто особо и не ожидал такого сильного хода biggrin
и так молодцы.

EQUILIBRIUM - Der Ewige Sieg



 
БАРАНДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:49 | Сообщение # 56
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Редкостное дерьмище. У этих Firelake или уши слон отдавил, или они настолько тупы что записывают свою творческую отрыжку в гараже. Совсем не понравилось.
Горыня, за клип спасибо, понравилось вообщем то. Моему знакомому, друг притащил буквально две недели назад диск лицензионный, прямиком из германии. Вообщем порадовали меня блинды.
Pain меня что-то не порадовал. или ты клип такой выбрал, или они все таки индастриал+дез метал. Мне в индастриале королем всегда Rob Zombie казался. Ну или статик, тоже ниче го так.
Еквилибриум что-то совсем не понравился, какие то сплошные трули-люли на клавишах, в фолк-духе. Ну не моё это.

Вот вам мля настоящий индастриал.

Rob Zombie-Werewolf Women of the SS

и заводное старье, 12-летней давности. супер.

Rob Zombie - Living Dead Girl

 
GalleXДата: Среда, 11.08.2010, 10:42 | Сообщение # 57
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я в метале не разбираюсь, вы уж извините unsure Так что могу только новый клип Раммштайна выложить biggrin Нормальный клип, никакой порнухи))

Rammstein - Haifisch



Я где-то в Зоне
 
V333Дата: Среда, 11.08.2010, 14:12 | Сообщение # 58
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GalleX, о Раммштайне.
Возможно это для многих уже 100 лет не новость, но я только недавно понял, что по всем известному А-Оне крутят, как говорил мой друг, китайский ширпотреб. Канал абсолютно уныл, хороших клипов единицы, а Драг-Металлы идут ночью.
По теме. Один из таких ширпотребов как раз таки ваш любимый Раммштайн. Ну старые материалы приятны, разумеется, но последнее все просто жуть. Поэтому, переходи на качество и будеш хорош! cool
БАРАН, Зомби это конечно крутой дядя. Один из первых, кого слушать начал.


Сообщение отредактировал V333 - Среда, 11.08.2010, 14:12
 
ГорыняДата: Четверг, 12.08.2010, 17:24 | Сообщение # 59
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРАН)
Pain меня что-то не порадовал. или ты клип такой выбрал, или они все таки индастриал+дез метал. Мне в индастриале королем всегда Rob Zombie казался. Ну или статик, тоже ниче го так.


ну, может и не удачно клип подобрал, Х.З. а может и просто на душу не легло - такое же тожа бывает. вот, еще разок попробуй. очень люблю как саму композицию, так и видео ряд, тожа очень нравится:

Pain - End Of The Line



к стати (ну не могу удержаться!) было время, когда начало вот этой композиции куча народу сибе на мобилы как рингтон ставили... но мало хто знал что это за песняк на самом деле biggrin (ходила байка, что после выхода этого клипа, к Петьке на газон НАСА приехали - тарелку искали biggrin ):

PAIN - Shut your mouth



а на счет вкрапления дезняка, дык как же без этого?! PAIN - это ведь не что иное, как сольный проэкт Петьки Тагтгрена, лидера и основателя мегауважаемой мною комманды Hypocrisy!

HYPOCRISY - Eraser



а про Зомбака я забыл упомянуть - каюсь! я у него все, за исключением предпоследнего альбома) хаваю на ура.


 
V333Дата: Среда, 01.09.2010, 07:21 | Сообщение # 60
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот пожалуй самые качественнейшие запилы, которые я слышал.

DYING FETUS - Your Treachery Will Die With You

 
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Metal (музыка для настоящих мужчин, и прочих агрессивных тварей :))
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz