PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Горыня  
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Rap
Rap
GalleXДата: Среда, 21.10.2009, 18:50 | Сообщение # 101
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (skail)
мы говарим о настоящем рэпе, реп легендах парни слушали сяву что вы о ней думаете

Это Вы типа Сяву поставили в один ряд с рэп-легендами (о которых, кстати, Вы ни черта не знаете)? Настоящий рэп?... Что в Вашем представлении "настоящий" рэп? Только не надо нас снова убивать своими сногшибательными "знаниями" хип-хоп культуры biggrin


Я где-то в Зоне
 
GalleXДата: Среда, 21.10.2009, 19:16 | Сообщение # 102
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ладно, подкину тему для разговора) Заранее ОЧЕНЬ прошу здесь не постить товарищей, которые мало что понимают в рэпе. Особенно, товарищей, которые с очень важным видом несут всякую чушь. Смешно выглядит.

Недавно вышел сольник Слима из Центра, на подходе сольник Птахи, а потом и Гуфа. Наверняка, большнество треков вы уже слышали. Какое впечатление осталось от просшуанных треков? Кто лучше? Возможен ли вариант, что по одному участники Центра смогут чего-то добиться?

Я начну со Слима. Альбом выполнен в его стиле: мрачная мутная музыка, такие же стихи за исключением нескольких качовых треков. Я думаю, это не есть хорошо. Давит чуток и напрягает. Такая же байда была с последним альбомом Дымовой завесы. Треки типа "Рецепты кухни", "Страница 80" и тд как-то давят на мозг. С сольником Слима такое чувство не так сильно ощущается, но все же. В общем, как-то не айс, хотя себе на плеер скинул почти все треки альбома. Люблю мрачную лирику) Альбом Слима в продажах провалился, так что ему одному не вырваться.
Теперь Птаха. Хуже Слима. Хотя слышал еще не все треки с альбома. Минуса слабые. Ну а классным речетативом Птаха никогда не отличался. Из альбома пока могу выделить трек "Ни о чем" совместно с Крип-а-Крипом. Качает нормально, а Крип вообще классно стелит. Ну и еще, пожалуй, "Те дни" и "Дорога домой" тож неплохие треки. Опять же Птаха без Центра провалиться.
Ну и Гуф. Алеша радует) Единственный из Центра, кто реально может подняться и без остальных участников группы. Текста отличные, речетатив тоже, как и всегда. А вот минуса не супер. Слимус лучше делал. Вообще, связки Слим-Гуф - это сила. Слим всегда отлично своей музыкой раскрывает тему стихов Гуфа. Жаль, что разошлись.

Ну, жду ваших нападок и несогласия biggrin

P.S. Слим с Птахой недавно объявили, что Центр снова будет в полном составе. Только уже без Гуфа. Кто будет новым участником группы, пока неизвестно...


Я где-то в Зоне
 
шотганДата: Среда, 21.10.2009, 19:43 | Сообщение # 103
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GalleX, ты это про меня или про Скайла?
 
GalleXДата: Четверг, 22.10.2009, 11:33 | Сообщение # 104
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я про тех, кто
Quote (GalleX)
мало что понимают в рэпе

и
Quote (GalleX)
с очень важным видом несут всякую чушь

Принимать это на свой счет или нет - решать тебе.


Я где-то в Зоне
 
шотганДата: Четверг, 22.10.2009, 16:09 | Сообщение # 105
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а ну ладно на мобилу закачал "Русские MC"Z-Чистое небо".самый клёвый реп по сталкеру wink
 
skailДата: Четверг, 22.10.2009, 19:20 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 173
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
GalleX если что то ты этим мне хотел сказать у тебя нечего неполучилось ты написал целую порэму да красиво похвально но что ты написал что ты нечего непонимаеш в репе ? то кто понимает обьесни или ты у нас асобеный какойто


Надо любить какими мы бы не были, дарить любовь и добро наград не требуя!!!
 
СтарикДата: Пятница, 23.10.2009, 00:41 | Сообщение # 107
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
skail, ну ты прям грамотей biggrin
Quote (GalleX)
Недавно вышел сольник Слима

Пока ничего не скажу, только что начал качать.

Quote (GalleX)
Птаха без Центра провалиться

Это точно. Он ни чем особо не отличался в Центре, а без него и вообще сгинет.....
Quote (GalleX)
Алеша радует)

И снова в точку!) С его сольника мне "болше стаффа" понравилась, минус слабоват, но текст радует smile будем ждать релиза!



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
GalleXДата: Пятница, 23.10.2009, 12:16 | Сообщение # 108
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
skail, внимание! Сейчас будет очень много букв и, возможно, незнакомых для тебя слов. Поэтому позови кого-нибудь из взрослых, чтобы они могли растолковать тебе смысл и идею моего поста. Ну или хотя бы толковый словарь возьми. Теперь напряги весь свой умственный потенциал и вникай.

Quote (skail)
GalleX если что то ты этим мне хотел сказать у тебя нечего неполучилось

Пост номер 101 был обращен к тебе. И что значит, если я хотел сказать, то у меня ничего не получилось? Я сказал. Пост номер 101. Или не получилось в том смысле, что до тебя ничего не дошло? Ну тогда твои лажовые прогоны в знании рэпа и безграмотное письмо легко объясняются biggrin Ты знаешь, есть всякие витамины для стимуляции умственной деятельности. Ты пробуй кушать эти витаминки, когда собираешься на этот форум заходить. Просто у нас тут собираются здоровые люди с нормальным умственным развитием. А вот пост номер 102 обращен не к тебе, так как я понимаю, что тебе было бы очень трудно собрать воедино так много буковок разом и все это осмылсить.
Quote (skail)
ты написал целую порэму

Поэма - это стихотвороное произведение. Если ты в моем посте увидел стихотворение, то у тебя неверное представление о рифме. Поэтому помимо русского языка учи еще и литературу. Я писал этот пост для грамотных, понимающих в рэпе людей, способных к анализу и правильному выражению своего мнения. Таких, как Старик, например. Но ты в эту группу не входишь, так что вообще не понимаю, чего ты начал возникать.
Quote (skail)
что ты написал что ты нечего непонимаеш в репе

Смысл данной фразы вообще не понял, поэтому no comments.
Quote (skail)
то кто понимает обьесни

Аналогично с предыдущей фразой.
Quote (skail)
ты у нас асобеный какойто

Нет, я не особенный. Я не музыкальный обозреватель и не критик. Я не знаток всей хип-хоп культуры. Но я увлекаюсь ей давно и базовые знания имею. Знаю столько же, сколько и любой нормальный рэпер. И тот бред, что ты несешь в этой теме с видом знатока, еще и пытаясь доказать свою правоту, выглядит смешно и глупо. Я тебе уже давно намекал, чтоб ты думал, прежде чем написать очередную чушь. Не понимаешь намеков? Получай прямым текстом.

Ну, все прочел? Теперь глубоко вздохни.. Нет-нет, не паникуй! Я понимаю, очень большой поток информации для тебя. Дай мозгу время прийти в себе. Так, хорошо. Теперь сосредоточься и подумай.. Удалось сложить предложения в единый текст? Отлично. Главное, не торопись. Теперь потихоньку впитывай смысл поста.. И прежде чем ответить, прогони свой текст в ворде, чтобы ошибки убрать. А потом дай его почитать своему однокласснику-отличнику или кому-нибудь из взрослых. После того, как они из твоего бреда составят нормальный, понятный текст, можешь отпостить.

P.S. И последнее предупреждение для тебя. Еще один безгамотный пост - и тебе бан. Надолго. А создашь еще один аккаунт - блокну IP и подсеть. И еще. Вот тебе совет. Не прогуливай уроки русского языка и литературы. Учись в школе, а не на форумах сиди.


Я где-то в Зоне
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 23.10.2009, 14:32 | Сообщение # 109
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в репе не разбираюсь, поэтому ничего говорить не буду. Я не очень люблю Рэп, за исключением песен Стима и Эминема. Я свое ИМХО высказал.

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
ΛнтиДятелДата: Пятница, 23.10.2009, 15:20 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Я щас ещё NoNamerz со Злым Духом слушаю... Ну и Эминема, куда ж без него?
 
СтарикДата: Пятница, 23.10.2009, 16:26 | Сообщение # 111
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GalleX, прослушал "Холодно" уже раз 5! Норм альбом! действительно мрачноват, но это "по-слимовски", очень понравилась "Воздух"!! Качает отлично! И минусок ничегошный и текст ok


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
GalleXДата: Пятница, 23.10.2009, 16:28 | Сообщение # 112
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АнтиДятел)
Я щас ещё NoNamerz со Злым Духом слушаю...

Классика русского рэпа) Когда-то тоже слушал.


Я где-то в Зоне
 
GalleXДата: Пятница, 23.10.2009, 16:37 | Сообщение # 113
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старик, точняк) "Воздух" качовый трек. Гуф классно читает и Птаха в конце тоже супер) Мне еще "Звезды" нравится. Минус хороший и вставки из фильмов в тему. А вот "Холодно" студийной версии не очень. У меня сначала запись с концерта была, там подача У Слима лучше, читает с эмоциями. А в студийке как робот и спокойно. А еще "Крылья" норм трек) Который ремикс. Хоть и музыка какая-то рокерская что-ли или попсовая, хз.. Но припев классный)

Я где-то в Зоне
 
GalleXДата: Пятница, 23.10.2009, 17:53 | Сообщение # 114
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новый трек Гуфа!! Запись с концерта. Минус офигенный, качает ваще жесть! Смотрим и слушаем все)

А вот второй, тож неплохой.



Я где-то в Зоне
 
СтарикДата: Суббота, 24.10.2009, 00:33 | Сообщение # 115
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GalleX, Ну и конечно же в каждом альбоме, должна быть доля стёба!) Например "Володя Медведев", припев прикольный!) дуть рядом с Путиным, нюхать с Медведевым biggrin Вообще ребятам на всё класть с высокой biggrin ...
Слушай, а ты не в курсе, скит "Таблетка" это о их распаде(или просто скит))?? Я просто на одном форуме вычитал, народ говорит мол, - "Так они посрались, и разбежались, ибо такое было постоянно".

У нас сегодня АК47 выступал, а на разогреве мои знакомые, но я не погнал туда т.к. АК не по мне. Вот на Центр в прошлом году ходил, на Ноггано, на Касту все отлично качали, а вот на "Сяве" дошло до того, что по-пьяне пол зала перемахалось, просто там, как и ожидалось пришло больше гопников и быдлосов, нежели реперов.
З.Ы. Не слушал альбом Касты - "Каста - Life"?? И Jam и концерт отличный! молодцы ребята!

Вот парочка роликов с этого концерта





Ваше право говорить - мое право вас не слушать.


Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 24.10.2009, 00:34
 
GalleXДата: Суббота, 31.10.2009, 10:22 | Сообщение # 116
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
Слушай, а ты не в курсе, скит "Таблетка" это о их распаде(или просто скит))?? Я просто на одном форуме вычитал, народ говорит мол, - "Так они посрались, и разбежались, ибо такое было постоянно".

Да, они поссорились, но не из-за накроты, это точно. Скорее всего, из-за каких-то творческих разноласий. Наверное, что-то с Гуфом не поделили, так как он щас плохо отзывается о группе, а Слим с Птахой хоть немного, но общаются. А ссоры это да, у них они всегда были. Особенно у Птахи со Слимом)


Я где-то в Зоне
 
СтарикДата: Суббота, 31.10.2009, 11:21 | Сообщение # 117
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот тут они что-то про третьего участника поговаривают, прям заинтриговали!

Моё мнение что третьим будет полюбому кто-то из их старых знакомых(типа Стиржа), но кто его знает. Хотя по мне так без Гуфа Центр не центр больше.
И зря они так про "Холодно" говорят, в нете я видел великое множество положительных отзывов о альбоме. Просто большинство скачивает с инета, а не с магазинов smile Вот и провалились продажи)



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
B11Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:03 | Сообщение # 118
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у нас вчера выступала Каста,но так как я заболел я на неё не пошёл и продал билет(((Кста кто слушает Песочных людей кто не слушает послушает цепляет.

 
GalleXДата: Пятница, 06.11.2009, 15:40 | Сообщение # 119
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сенсация! Мясо и кровь!! Биф между Слимом и Гуфом!!!

biggrin :D biggrin

Ну насчет бифа я преувеличил, но наезды друг на друга уже есть) Итак, вкратце. Слим недавно выложил в инете трек "Отличай людей" (скачать). Это был один из незаконченных треков Гуфа, но Слим прибавил свой куплет, где опустил друга Гуфа (некий Марк, его голос можно услышать в несколькх треках Центра. Именно о нем трек Спецагент, что я выкладывал выше). Гуфу это очень не понравилось, и он записал видеообращение:

Буквально через несколько часов последовал ответ от Слима:

Птаха пока держит нейтралитет и пытается успокоить обоих. А вот что в сети появилось вчера:

От Гуфа пока комментариев не последовало.


Я где-то в Зоне
 
СтарикДата: Суббота, 07.11.2009, 01:40 | Сообщение # 120
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мдаааа, совсем ребята сдурели wacko Особенно обдолбаный Слим biggrin
С такими темпами может скоро узнаем, чё они разбежались-то??)) А по делу, трек мне понравился, а ситуация у них довольно щепетильная получилась, И оба правы, и оба Не правы) У всех есть свои веские аргументы. На таком **вне и держится контакт biggrin это что-то типа жёлтой прессы, только на видео tongue
***
Вышел New Альбом Птахи!!! Скачать и посмотреть можно Здесь.
А так же можно возрадоваться любетелям творчества Карандаша!!! Палим тут!!!



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Rap
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz