PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Сюжет (Обсуждение сюжета)
Сюжет
GalleXДата: Пятница, 29.05.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, в Зове Припяти присутствует следующий сюжет:

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.

Как вам сюжет? Как относитесь к тому, что вы играете за военного? Ведем обсуждения.

Сообщение отредактировал Astal - Понедельник, 22.02.2010, 21:48
 
РастиДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:47 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 12
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
итак народ,я дошёл до Припяти,и могу сказать что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ сюжет который они могли придумать!Я просто в восторге!Больше всего мне понравилось то,что там можно собрать команду сталкеров! cool

Мы лишь пешки в большой игре под названием "жизнь"
 
СтарикДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:02 | Сообщение # 122
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет, хороший. Но вот не понравилось что игры именно по сюжету, хватает, часа на 4. Хотелось конечно большего, но чем богаты-тем и рады! Игра показала себя с отличной стороны! И сюжет тоже!


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
CoyoteДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:23 | Сообщение # 123
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет что-то маленький. Хоть бы по интереснее сделали задания. А то сразу все вертолеты просмотрел и все, ⅓ игры пройдена. И вообще я ожидал другого. Благо дополнительные задания спасают))) Вот это нормально они придуали)
 
РадонДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:26 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сегодня прошел игру) просто офигительный захватывающий сюжет и такая же атмосфера) спасибо разрабам за такой подарок) ура!

как говорил один мультяшный страус...
 
CTALKEPДата: Вторник, 06.10.2009, 10:52 | Сообщение # 125
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, сюжет у игры классный, правда конец подвел... Во-первых как сразу после выброса прилетели вертолеты? Ведь составление аномальных карт тем более в воздухе - дело не моментальное, а довольно долгое. Я ожидал, что будет какой-нить квест, успеть до следующего выброса составить их. Также интересно, у кого-нить Ковальский и Стрелок выжили? У меня вся команда погибла под шквальным огнем Монолитовцев (я выжил только из-за того, что меня был запас аптечек, Гаусс-пушка и СВД)... Но вообще игра классная, лучше чем предыдущие части.

Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
PoкДата: Вторник, 06.10.2009, 12:21 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.

Чё-то меня обламывает сюжет. Тот же самый Прибой, только название другое, но как говорится, сначала купи игру, а потом суди.


 
fidoДата: Вторник, 06.10.2009, 14:15 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да,игра по сути классная,мне впринципе понравилась, только жалко,что всего три локации в ней и еще она мне короткой показалась happy

skype: talisman918
 
italyanecДата: Вторник, 06.10.2009, 16:13 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (fido)
Да,игра по сути классная,мне впринципе понравилась, только жалко,что всего три локации в ней и еще она мне короткой показалась

Ты посмотри на размеры локаций! И потом, игру можно проходить после ее окончания
 
СенсейДата: Среда, 07.10.2009, 12:14 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Все, кто в Зону попал, поневоле сталкеры. Нет разницы за кого играть. Арты собираете, остальных из стволов мочите, приключения есть, что еще надо для сталкерского счастья. biggrin

Комбат
 
lapatin2Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:18 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
мне сюжет не понравился!лично я не хочу бегать и искать какие-то вертолеты

S.T.A.L.K.E.R.-звучит гордо
 
italyanecДата: Суббота, 10.10.2009, 11:26 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (lapatin2)
мне сюжет не понравился!лично я не хочу бегать и искать какие-то вертолеты

Дорогой мой! Вертолеты-это 2% от общей квестовой вместительности игры!
 
ViperДата: Суббота, 10.10.2009, 11:51 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилось кровосос травить в подземелье. А прикольно они стоя дремали... Еще понравилась такая альтернатива: Мужику из Скадовска, который попросил принести ящик из запорожца, необязательно оддавть этот "чумадан". За умеренную плату техник её взломает. Конечно не очень честно, но где в Зоне честность? (В самом начале мужики хотели развести Дегтярёва на штурваловидный артефакт)

 
СусликДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:51 | Сообщение # 133
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ, прошу тех кто не доволен сюжетом и количеством карт, не забывать что это всего лишь атдон, который подарил несколько вечеров незабываемого удовольствия.
А теперь представте если GSC будет с таким же упорством и качеством делать полноценное продолжение STALKER 2 вы представляете что это будет за ИГРА????? wink
А при том что я читал что ЭКСМО собирается выпускать новую серию книг отдельную от Сталкера о третъем взрыве на ЧАЭС и про появление локальных Зон по всему миру и плюс делать игру, через 5-10 лет, мы буудем играть в разные интерпретации Сталкера biggrin АВЭ Сталкер! yahoo



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
italyanecДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:32 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (дикий_пёс)
Кому не нравится сюжет не морочте голову остальным...

Мы сейчас не сюжетом возмущаемся, а говорим о возможных сроках выхода Сталкер-2!
 
ВикингДата: Среда, 14.10.2009, 07:10 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
CTALKEP-я прошёл два варианта. В первом-у меняи Стрелок и Ковальский-живы. Во второй Ковальский погиб, зато Вано жив. Короче несколько оконцовок.

Спеши жить , ты ещё сумеешь стать красивым трупом .

Сообщение отредактировал Викинг - Среда, 14.10.2009, 07:11
 
дикий_пёсДата: Среда, 14.10.2009, 22:55 | Сообщение # 136
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
лучше и непридумать чтобы отправить Стрелка на пенсию или ещё что то в голову придёт,...а так просто нормально как раз для игры

дикая тварь из дикого леса
 
italyanecДата: Четверг, 15.10.2009, 00:52 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Знаете, сюжет понравился своим наполнением, обогащением по сравнению с тем же ЧН.
Короткий ли он? Я считаю, что 115(макс.) квестов-совсем не мало.
Сюжет стоит на качественном уровне оригиналки. А по интриге-вообще лучшая игра из всех трех. Чего стоит момент со Стрелком. Я когда играл в первый раз в ЗП, то чуть со стула не упал, когда его увидел, как он на базу вояк зашел.
 
дикий_пёсДата: Четверг, 15.10.2009, 15:50 | Сообщение # 138
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
то чуть со стула не упал, когда его увидел, как он на базу вояк зашел.

да да удевление ошеломило,а вот еслибы ещё и Шрам пожаловал тогда б точно попадоли все


дикая тварь из дикого леса
 
DronSuverenДата: Четверг, 15.10.2009, 16:42 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 95
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
То что играем за военного это как никак шаг вперёд.
Новый персонаж ( В смысле не обычный сталкер ) это хорошо, хотя если оценивать весь сюжет то я остался со смешеным чувством...
С одной стороны вроде всё интересно, неожиданно в некотором роде, сюжетный вариации, меняющаяся концовка...Но....
С другой стороны сюжет слишком короткий, не успевает надоесть но и проходиться быстро..
В целом не так плохо...но и до совершенства далеко.
 
P@VLOДата: Четверг, 15.10.2009, 18:15 | Сообщение # 140
Боец 3-го уровня
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 52
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Сюжет неплохой разработчики молодцы.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Сюжет (Обсуждение сюжета)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz