PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Сюжет (Обсуждение сюжета)
Сюжет
GalleXДата: Пятница, 29.05.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, в Зове Припяти присутствует следующий сюжет:

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.

Как вам сюжет? Как относитесь к тому, что вы играете за военного? Ведем обсуждения.

Сообщение отредактировал Astal - Понедельник, 22.02.2010, 21:48
 
gonec98Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
согласен
хотя за военного я думаю будем играть просто для галочки
как говориться нет начальства делай что хошь и наверное поэтому неьлзя будет вступать групировки да и сюжет хотелось норм я вот так предпологаю нашёл ты эти 6 вертолётов нашёл всю информацию по крупицам и теперь должен сразить главного гада
и если это не стрелок то я буду только рад ведь стрелка сделали козлом отпущения biggrin


сталкером вправе называться только тот, кто видел то, что не видел обычный человек(мутантов и аномалии видели все), а именно мужество и желание защитить того, кого 1 раз видишь,даже ценой собственной жизни!
 
LordiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:31 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет похож из рассказа в справке из ТЧ. Там тоже военные пытались пробиться к центру но потерпели фиаско. Большинство военных осело в Зоне. Та и тут. Очень похоже.

 
Vik60Дата: Среда, 24.06.2009, 18:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А меня вобще бесило в вояк стрелять. Сюжеты в ЧН и ТЧ америкосы придумали, наверно, что-бы мы своих братьев-славян валили как .... мутантов. Бандитам, наёмникам и одиночкам по статусу положено гонять друг друга. Хотя я за одиночек!!!

Всё пройдёт.... и это тоже.
 
JanДата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почитал предыдущие сообщения и не понял почему всем не хочется играть за вояку? Насколько я понял гг - бывший сталкер, следовательно логичнее было бы отнести его к ВС, да и то с натяжкой - косить-то он будет под одиночку.
Что касается непосредственно сюжета, то он наверное будет интересным(по крайней мере лучше чем в ЧН), ведь наверняка по ходу дела раскроется много тайн Зоны. Но опять же ветеранам эти тайны скажут намного больше, чем новичку серии. Ещё один камень в огород сюжета ЗП - это то, что его нельзя ставить ни в какое сравнение с историей ТЧ. В ТЧ сюжет захватывал тебя с первых минут, в ЗП он интересен лишь тем, что это Сталкер.


 
[Шрам]Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:26 | Сообщение # 25
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет: искать 5 верталётов сначало кажется,фуфло пыс опять накасячели.... но если остыть и подумать GSC закрутят так сюжет что в конце игры мы будем говорить "Офигеть я даже не ожидал,ну GSC могут когда захотят!!!!" Я думаю будет именно так!! smile
 
GraalДата: Четверг, 25.06.2009, 16:38 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
fof, сомневаюсь что закруты будут smile Ты вспомни в Сталкере были когда нибудь закруты? Вот в ТЧ только для некоторых была неожиданость что Стрелок это Меченый и даже тут если захотеть можно было догадаться что Меченый это и есть Стрелок. И тут думаю завороты если и будут то не очень крутые. dry

 
KONTROLLERДата: Суббота, 27.06.2009, 16:00 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверняка разрабы чё нибудь придумают.В ТЧ вон надо было узнать кто ты есть и убить стрелка.В ЧН остановить Стрелка.А здесь просто вертушки найти.Чё там искать то?Как то очень уж неинтересно получается

Мой дом-ЗОНА
 
ViperДата: Пятница, 03.07.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KONTROLLER)
Как то очень уж неинтересно получается

Ну не знаю... ГГ не сразу же придётся искать эти вертолёты. Чтобы найти первый вертолёт придётся пройти кучу квестов... Потом всё сложнее и сложнее будет. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров


 
stasekДата: Пятница, 03.07.2009, 20:36 | Сообщение # 29
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хороший сюжет,за военного поиграть интересно

 
StasyДата: Пятница, 10.07.2009, 19:49 | Сообщение # 30
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Нормальная сюжетная линия. Поиграем посмотрим. хочется интриги, и закрученного сюжета. И неожиданной концовки wink



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ViperДата: Пятница, 10.07.2009, 20:31 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.

Мне так кажется, что концовок опять будет несколько


 
СкорпионДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:23 | Сообщение # 32
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сюжет норм. тем более дальше все будет зависить от игрока.

Destiny Calls..
 
MichaelДата: Суббота, 25.07.2009, 22:31 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сюжет очень хороший, разрабодчики постарались biggrin

Громче смеётся тот, у кого больше пушка......
 
РыженькийДата: Вторник, 28.07.2009, 21:00 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так-как операция тайная, то никто не долшен знать что главный герой военый, значит будем играть за простово вольного сталкера. biggrin :D biggrin
 
РадонДата: Четверг, 30.07.2009, 01:07 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
что касается игры за военного это ничего страшного, хотя можно было бы и за какого-нибудь наемника или долговца, но главное чтоб сюжет захватывал, а то не интересно играть будет..

как говорил один мультяшный страус...
 
LesterДата: Пятница, 31.07.2009, 16:46 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 40
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра за военного это даже хорошо, а то и в ТЧ и в ЧН за Сталкеров играем, а так какое никакое разнообразие:)
 
SеraфиmДата: Пятница, 31.07.2009, 16:57 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересно, а на него военные будут нападать?
 
KiverbДата: Пятница, 31.07.2009, 18:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 41
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sеraфиm)
Интересно, а на него военные будут нападать?

конечно будут)
они же не знают что он агент под прикрытием)
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 31.07.2009, 18:36 | Сообщение # 39
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так себе сюжетишка,снова мы не за Меченого играем так что готовьтесь опять за ним бегать по всем просторам зоны.Но всё таки интеренсо бдует поиграть за Бывшего сталкера и теперь военного.

 
Lord_Alexandr_13Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:33 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 71
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы узнать тайны предыдущих частей ЧН и ТЧ... И что-бы история была связной...

Свобода FOREVER!!!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Сюжет (Обсуждение сюжета)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz