PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Рыжий Лес
Рыжий Лес
АРНИДата: Суббота, 06.09.2008, 00:14 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ваши вопросы по поводу локации Рыжий Лес?
 
CuprumДата: Суббота, 13.09.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Квест, что дает лесник про "компас" всем известен. в логове бандитов есть шахта, я туда провалился и к несчастью помер от кучки полтергейстов... теперь как то все не до этого, но чертовски хочется узнать что там такое?
 
челяДата: Суббота, 13.09.2008, 13:42 | Сообщение # 3
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cuprum, там артефакт
и квестовый предмет(квес даёт долговец).
 
wolf77Дата: Понедельник, 15.09.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня следующая фигня:
Запеленговал группу сталкеров, вернулся к леснику. Лесник-на месте. Получаю задание отобрать артефакт КОМПАС и точку на ПДА где искать бандюков. Но в ПДА точка не появилась. Покрутился в Рыжем лесу и пошел по основному квесту в локацию на завод. Залажу по заданию на крышу за сталкером, но его там нет. Валю с указанной в ПДА точки пару зомбированных, основное задание выполняется и пропадает. Типа нет основного задания. И ВСЁ... Чего делать? Где в Рыжем лесе бандюки с артефактом сидят? Да, ещё не понятно как выбраться из подвала шахты? Я туда спрыгнул, пострелял вверху все доски, чтобы подъём наверх освободить. Подтащил под лестницу ящики, бочки. Ни хрена не допрыгиваю. Устройство с трупа сталкера я снял и артефакт из комнаты с аномалиями достал. Чего делать, чтобы вылезти? И никаких полтергейстов у меня там нет.
 
КлейДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:07 | Сообщение # 5
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
wolf77,Артефакт лежит в шахтах в рыжем лесу. Посмотри на карте и найди красные точки ренегатов или бандитов.
Выбраться из подвала шахт просто. Ну ты вот стоишь под лестницой, с лева от тебя туман из кислоты, а справа большая куча ящиков. Растреляй все ящики, и увидишь проход. Поворачивай на право и ищи артефакт "компас"


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
wolf77Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кажись догадываюсь, откуда взялся косяк такой - я бандитов в шахте завалил раньше получения квеста от лесника. Вот и не сработало всё как надо.

Добавлено (15.09.2008, 16:20)
---------------------------------------------
А проход за ящиками не открылся. Я в этот закрытый проход расстрелял почти весь свой боезапас... Эти ящики я и испльзовал под подставку под лестницей. Пинал их и бочки к лестнице минут 30 реального времени, вспоминая матом разработчиков...

 
SHAHДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Заходишь от Долга в ворота и идешь вправо вдоль стены, увидишь бандюков. Мочи их и заходи в пещеру вправо проход. Компас светится.
 
DEVДата: Пятница, 19.09.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (челя)
и квестовый предмет(квес даёт долговец).

Долговец, с поста, котрый рядом? Командир отряда? У меня он никакого квеста не дал, подлец smile


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!
 
Shira_skinДата: Суббота, 11.10.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ребят подскажите если не трудно.....а можно убить полтергейстов в подземелье в Рыжем лесу и как потом из этого подземелья выбраться-квест на нахождение научного приборчика ..и вместо светляка в комнате с анамалиями у меня там лежит арт на здоровье и гранатомет...далее полтергейсты ласково приземляют мне на горб то ведерко то ящичек то бочку или баллон от чего я обязательно умираю.)) было конечно раз 3 минуты все прыгал прыгал уворачивался)) но все равно в угол жажали и надли на голову пожарное ведро -треугольничком которое сделано я даже сам поржал)) но выбраться от туда уже не могу до лестницы не допрыгиваю и место где стоит толпа ящиков-я их колю а дальше маталлический щит и собственно не пускает он меня..Подскажите как выбраться...

Добавлено (11.10.2008, 20:25)
---------------------------------------------
Ребят подскажите если не трудно.....а можно убить полтергейстов в подземелье в Рыжем лесу и как потом из этого подземелья выбраться-квест на нахождение научного приборчика ..и вместо светляка в комнате с анамалиями у меня там лежит арт на здоровье и гранатомет...далее полтергейсты ласково приземляют мне на горб то ведерко то ящичек то бочку или баллон от чего я обязательно умираю.)) было конечно раз 3 минуты все прыгал прыгал уворачивался)) но все равно в угол жажали и надли на голову пожарное ведро -треугольничком которое сделано я даже сам поржал)) но выбраться от туда уже не могу до лестницы не допрыгиваю и место где стоит толпа ящиков-я их колю а дальше маталлический щит и собственно не пускает он меня..Подскажите как выбраться...


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:46 | Сообщение # 10
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Shira_skin, все очень просто. Этих полтергейстов не только можно, но и нужно убить. Я немного не понял насчет приборчика научного, но в идеале получается так: Лесник дает тебе квест принести артефакт КОМПАС, который лежит в этом подземелье. Ты к нему направляешься. Дальше - по-разному, например, когда я играл первый раз, там были бандиты - просто их выносишь. Второй раз там уже оказались долговцы. Мутанты не в счет, их понятное дело валишь. Заходишь в подземелье, забираешь КОМПАС, а далее, если хочешь парочку обычных артов, валишь этих полтеров, затем спускаешься на нижний уровень, там где они летали, достаешь детектор и находишь арты. Ну а потом выходишь через боковой туннель. Ьам стоит куча ящиков, которые загораживают дверь. Разбиваешь, выходишь и весело бежишь к Леснику отдавать КОМПАС. Без него Лесник не даст дальнейшихзаданий.

 
SpartanecДата: Вторник, 14.10.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди мне нужен скорее не ответ на вопрос, я помощь! причем сильная! оказался я в Рыжке, без единой аптечки и бинта. Все (и Казаки и антирад) истратил на урановых пятнах, да в аномалиях, да в битвах с псевдособачками, псевдогигантами и коморьем (кровососами). Отсиживаюсь у лесника, чудом оставшись в живых. Хочу в сторону Лиманска, не пускают Ренегаты, через рыжку к НИИ, не пускают теже псвевдособачки, комарье и вся эта хрень вместе взятая. Чуть сделаю шаг, либо незамеченная детектором воронка, либо урановое пятно. Оружие на износе, денег нет (14 р) патронов почти не осталось! ЧЕ ДЕЛАТЬ?????!!!!!!!! cry cry

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
ТормозДата: Вторник, 14.10.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Плакать. biggrin
Чего-же ты как заполошный-то туда сунулся?
Колбаса хоть есть? Напродавай на билет у проводника в ближайшее место!
Или применяй арты на остановку кровотечения и регенерацию.
На Милитари попробуй сунуться. Но если со Свободой в контрах, лучше сразу застрелись. biggrin


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 14.10.2008, 21:34 | Сообщение # 13
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Весело тебе, парень, ничего не скажешь! Что тут посоветовать? Начинай с какого-нибудь сейва более отдаленного и начинай копить аптечки и патроны, иначе труба. В аномалии за артами не полезешь, аптечек нет, хотя можешь попробовать, там слева от блок-поста ДОЛГа есть небольшое поле электр, если повезет - сорвешь арт без повреждений, потом продашь кому-нибудь из ДОЛГовцев, на заработанные деньги немного прикупишься и вернешся на Янтарь или НИИ Агропром, начнешь зарабатывать деньги на снарягу. Я прримерно так дошел до ЧАЭС, тоже ни единой аптечки и бинта, да еще и с половиной жизни. Но там просто появился, стал у забора и начинай палить в Стрелка. А у тебя ситуация похуже. Короче, или загружай ранние сейвы, или поищи арт возле блок-поста, поле электр недалеко от дороги, ведущей на армсклады.

 
SpartanecДата: Вторник, 14.10.2008, 21:38 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо братья сталкеры)))) А со свободой у меня напряг.. пожизненные враги... Проблема в том что куда не сунусь за хабаром, урановые пятна. Регнигирирую у Лесника, а что толку, только в уранку или в аномалию попаду, кабзда из-за кровотечения(((( попробую как нить... электру обогнуть... только там уранки много... а на остальном Спасибо)))

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
ТормозДата: Вторник, 14.10.2008, 21:40 | Сообщение # 15
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сдай какой-нибудь арт. Тут БАРМ прав. И к проводнику.

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
SpartanecДата: Вторник, 14.10.2008, 21:49 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я совсем забыл сказать... за все несоклько дней игры, от Болот то Рыжки... я нашел только лунный свет и тот продал уже невесть когда((( а хабарчика найти бы не помешало.... тут аномалей хватает)

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
ТормозДата: Вторник, 14.10.2008, 21:53 | Сообщение # 17
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну ты даешь...
Так ты-боевик, а не сталкер.
Скажу, что ты потерял кучу возможностей.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:16 | Сообщение # 18
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тормоз)
Скажу, что ты потерял кучу возможностей.

Мягко сказано. ГОРУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Ведь на каждой локации порядка 6-10 артов, но их нужно целенаправленно искать, используя детекторы, особенно ВЕЛЕС (название детектора). В основном, на артах и делаются деньги.


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 15.10.2008, 19:49 | Сообщение # 19
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смотри, как делал я: самое нормальное место для сбора денег - АГРОПРОМ, там постоянно стычки сталкеров с бандитами. Хоть это и долгий процес, но тем не менее работает. Постоянно помогаешь сталкерам валить бандитов, при этом собираегь все их оружие и сдаешь торговцу. Еще неплохо собирать консервы, их за 100 р покупает бармен на базе ДОЛГа. Таким образом собираешь деньги и прикупаешь как можно больше аптечек, бинтов и антирада. Если доходит до того, что бандитов на локации нет, перемещаешься на СВАЛКУ или ЯНТАРЬ, делаешь там то же самое, собираешь оружие и толкаешь его торговцу на АГРОПРОМЕ. После того, как насобираешь нормально аптечек и антирадов, начинаешь перемещаться по всем локациям и ищешь поля аномалий. Желательно иметь деиектор ВЕЛЕС - его продает в основном Ашот у СВОБОДЫ. Но если ты со СВОБОДОЙ враждуешь, можешь вернуться на БОЛОТА и найти ВЕЛЕС там, как это сделать описано мною в полокационных объектах, секретах Болот. Обходишь все поля и собираешь арты. Потом идешь или к Сидоровичу, или к Сахарову, они за арты дают больше всего денег. Ну а когда у тебя денег нормально, прикупаешь себе костюмчик и любимый ствол, грейдишь их по-максимуму, прикупаешь еще аптечек и патронов и красиво валишь в Лиманск. Я бы на твоем месте поступил бы так.

 
SpartanecДата: Среда, 15.10.2008, 20:00 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А давай я те save дам, (когда узнаю где он лежит), и ты посмотришь как для меня сложно протиснуться через Рыжку к тому же Долгу.... cry лана... порпобую... спасибо smile

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Рыжий Лес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz