PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Рыжий Лес
Рыжий Лес
1nseGДата: Четверг, 19.03.2009, 21:41 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в рыжем лесу насобирал кучу оружия и пополнился артами. хочу их продать. иду к ДОЛГовцу что в шахтах засел после выноса оттуда бандюков. оказывается, у него всего 5000 зелененьких и из оружия он разрешает продать только мой тюнингованый Винтарь (точно такойже Лесника брать не хочет), но 27000 у него нема. короче я на него обиделся и ушел. иду к ДОЛГовцу-проводнику, нажимаю "Куда ты можешь меня отвести?", а он "Пока никуда"! ладно он мне ночью говорил это, но уже почти полдень! так и должно быть? или это баг? а может я идиот? surprised
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:31 | Сообщение # 42
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня вопрос по поводу полтергейстов. Это понятно что их надо убить. Вот только как? Я и спускалась вниз, бегала, прыгала, только что не летала. Не получилось. Пробовала сверху бить, так не хотят умирать, только мне помогают при помощи ящиков. Может есть какая нибудь особая тактика? Я ведь не уйду оттуда, пока своего не добьюсь. Уже сил нету, скоро в монитор мышкой запущу.


 
SeigoДата: Четверг, 18.06.2009, 13:41 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рыжий лес-одна из самых сложных локаций..... мутантов и аномалий тьма тьмущая.... спасает только то, что на другом конце Долговцы сидят...

Одному в Зоне нельзя.... но так остаешься незамеченным...
УШЕЛ В ЗОНУ НА НЕДЕЛЮ!!!
 
gena96Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
классная лока у лесника взял миссию он за неё дал ВСС винторез
 
СкорпионДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:11 | Сообщение # 45
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лока норм мне понравилась.

Destiny Calls..
 
шотганДата: Среда, 22.07.2009, 12:02 | Сообщение # 46
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ничо лока нормал
 
Black_FoxДата: Суббота, 05.09.2009, 17:48 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 83
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
У меня вопрос по поводу полтергейстов. Это понятно что их надо убить. Вот только как? Я и спускалась вниз, бегала, прыгала, только что не летала. Не получилось. Пробовала сверху бить, так не хотят умирать, только мне помогают при помощи ящиков. Может есть какая нибудь особая тактика? Я ведь не уйду оттуда, пока своего не добьюсь. Уже сил нету, скоро в монитор мышкой запущу.

я когда то играл то я их зачистил сам а играл позавчера то долговцы вынесли biggrin

Добавлено (05.09.2009, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
nokiист совет тебе дам. Ты когда к аномальной зоне подойдёшь, там запланировано кровососы нападают, много. Так вот, там камни есть, на них забираешься и ложишь кровососов как в тире, удачи)

в режиме невидимости кровосос неуязвим sad
 
-Ner-Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:13 | Сообщение # 48
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
У меня вопрос по поводу полтергейстов. Это понятно что их надо убить. Вот только как? Я и спускалась вниз, бегала, прыгала, только что не летала. Не получилось. Пробовала сверху бить, так не хотят умирать, только мне помогают при помощи ящиков. Может есть какая нибудь особая тактика? Я ведь не уйду оттуда, пока своего не добьюсь. Уже сил нету, скоро в монитор мышкой запущу.

Валить из автомата. Гранаты их не берут.

Quote (Black_Fox)
в режиме невидимости кровосос неуязвим

А с каких это пор кровососы атакуют в режиме невидимости? Они подбегают и становятся видимыми!
 
reganieДата: Вторник, 29.09.2009, 05:06 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообщем я конкретно заблудился в Рыжем Лесу sad Провел сталкеров через туннель, вышел из него в поисках прохода к аномалии и теперь не могу найти путь к этому гребанному туннелю cry Загружал старые сейвы - не помогает: Стрелок в начале локи не бежит от меня, сталкеров нет у входа в парк...Может кто-нибудь покажет на карте точное месторасположение входа в туннель?
P.S. Да и еще: 1) Когда вышел из туннеля наткнулся на бандитов, взял Компас, а выбраться с нижнего этажа с полтергейстами не могу-разбил все ящики наверху, но там за ними стена непробиваемая!!
2) Когда одбивался от наемников, то замолчил сталкера, поднявшего руки (а вдруг пальнул бы в спину? biggrin ). Это никак не повлияет на развитие сюжета?


Сообщение отредактировал reganie - Вторник, 29.09.2009, 05:07
 
GoldustДата: Суббота, 12.12.2009, 17:24 | Сообщение # 50
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
reganie,
Quote (reganie)
Вообщем я конкретно заблудился в Рыжем Лесу Провел сталкеров через туннель, вышел из него в поисках прохода к аномалии и теперь не могу найти путь к этому гребанному туннелю Загружал старые сейвы - не помогает: Стрелок в начале локи не бежит от меня, сталкеров нет у входа в парк...Может кто-нибудь покажет на карте точное месторасположение входа в туннель? P.S. Да и еще: 1) Когда вышел из туннеля наткнулся на бандитов, взял Компас, а выбраться с нижнего этажа с полтергейстами не могу-разбил все ящики наверху, но там за ними стена непробиваемая!! 2) Когда одбивался от наемников, то замолчил сталкера, поднявшего руки (а вдруг пальнул бы в спину? ). Это никак не повлияет на развитие сюжета?

Ты насчёт какого тунеля?




 
OghraДата: Суббота, 17.04.2010, 15:57 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (wolf77)
У меня следующая фигня:
Запеленговал группу сталкеров, вернулся к леснику. Лесник-на месте. Получаю задание отобрать артефакт КОМПАС и точку на ПДА где искать бандюков. Но в ПДА точка не появилась. Покрутился в Рыжем лесу и пошел по основному квесту в локацию на завод. Залажу по заданию на крышу за сталкером, но его там нет. Валю с указанной в ПДА точки пару зомбированных, основное задание выполняется и пропадает. Типа нет основного задания. И ВСЁ... Чего делать? Где в Рыжем лесе бандюки с артефактом сидят? Да, ещё не понятно как выбраться из подвала шахты? Я туда спрыгнул, пострелял вверху все доски, чтобы подъём наверх освободить. Подтащил под лестницу ящики, бочки. Ни хрена не допрыгиваю. Устройство с трупа сталкера я снял и артефакт из комнаты с аномалиями достал. Чего делать, чтобы вылезти? И никаких полтергейстов у меня там нет.

Вот у меня точно так же, нет полтергейстов, не могу выбраться из шахты после того, как взяла Светляка. Пробовала вернуться и проиграть разные варианты, не брать задания на тайники у Лесника, пока не принесу компас, не трогать бандитов - всё равно то же самое. Аптечек и антирадов немеряно (лечусь с помощью артов), патронов и оружия тоже, все модификации сделала. Вот только было такое, что у меня механик на базе Свободы не забирает флэшки с апггрейдами, я их и таскаю с собой.... может это повлияло? Короче, не могу уже строить баррикады из бочек, чтобы выбраться из этого подвала, а Светляка оставлять жалко.... help please!

 
SerGoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:49 | Сообщение # 52
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Oghra, а какой патч стоит на ЧН?
Выбраться из шахты с полтергейстами можно только одним способом, если их убьёте, то там есть тупиковый закуток, по правую руку (лицом в тупик) будут доски, они ломаются и выходишь наверх. Если не ошибаюсь, то поход в шахту с полтергейстами, связан с каким-то квестом, помимо артефакта, там же можно вытащить и ручной гранатомет Бульдог.
 
OghraДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:38 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo
У меня стоит пятый, десятый пробовала установить (когда флэшки не стал механик забирать) - почему-то тормоза дикие.
Так в том-то и дело, что нет полтергейстов совсем, а ведь пока их не убьёшь проход не откроется.
Я вот тут почитала насчёт типичных багов ЧН, что нельзя выполнять задания, которые ещё не даны, иначе может игра зайти в тупик, а также о том, что глюки бывают после переходов на другие локации... И мне кажется, тут у меня могут быть две причины.
1) Получив задание "Поговорить с командиром на Армейских складах", я пошла на склады через Свалку (ну просто там рядом находилась с выходом на локацию, когда пулемёт отдала. А надо наверное было идти через капер в Рыжем лесу...
2) Когда я поговорила с наёмником на Арм. складах, получила задание убить кровососа, а залезть на водонапорную башню задания не было, просто он об этом сказал. Ну я и полезла. А высветилось основное задание - "идти на Янтарь на крышу ангара встретиться с Лешим". Видимо, сначала надо было сходить на Янтарь залезть на крышу (на которой нет никакого Лешего), потом появляется задание "залезть на водопроводную башню" на Армейских Складах.
Короче, щас попробую это место переиграть, чтобы наконец появились полтергейсты, и Лесник взял у меня Компас. А то я его таскаю с собой, Лесник его не берёт. (уже плюнула, не стала доставать "Светляк", с сэйва пошла дальше). Вот если не в этом проблема, то тогда придётся всю игру сначала... Только бы узнать, что делать, чтобы механик брал флэшки.
Эх, у меня Сева прокачанная, с контейнером для 5 артов (теперь грузоподъёмность 120 кг), 11 артов (ещё и продавала Сахарову), и моя любимая снайперская винтовка... и теперь идти на болота с пукалкой и жупанчике sad Может у кого-то так же было и есть средства не начинать сначала?
 
SerGoДата: Понедельник, 19.04.2010, 03:08 | Сообщение # 54
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Oghra)
У меня стоит пятый

советую поставить хотя бы седьмой патч, с пятым были проблемы и баги.

Quote (Oghra)
Я вот тут почитала насчёт типичных багов ЧН, что нельзя выполнять задания, которые ещё не даны

да не факт на 100%, во всяком случае на Арм складах, я появляюсь гораздо раньше и уничтожаю вояк и зомби до квеста от наемов, но основного сюжета стоит придерживаться, так же как и проходов на локации. Немаловажную роль играет в какой группировке состоишь или нет, есть квесты которые уникальны, получить их можно только от соратников по группировке.

И кстати, даже если появятся полтергейсты, не факт, что сможешь их убить, местечко связано с квестом, поэтому проходик открывается при выполнении онного.

Quote (Oghra)
Вот если не в этом проблема, то тогда придётся всю игру сначала...

Попробуй сначала патч установить, а там уже видно будет, стоит сначала начинать или нет. Возможно у тебя элементарно скрипты не сработали, раз механик флешки не берет. Наверняка, все остальные мехи у тебя флешки забрали.
 
OghraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:20 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня получилось не начинать сначала! И полтергейсты появились, и задание основное высветилось, и Компас Лесник забрал. Полтергейстов убила из подствольника Грома, пара последних упёртые были - аптечек много ушло. Но поскольку без ранений прикончила перед этим бандитов из снайперки, проблем особо с аптечками не было.
Правда пришлось вернуться к прохождению локации Рыжего леса с того момента, как отдала пулемёт. И долго искала тот танк, в котором оставила всю снарягу, чтобы допереть пулемёт. Потому что тогда ещё у меня Севы с наворотами не было, и утащить всё не могла. Теперь строго слежу, чтобы не увлекаться и не забегать вперёд. Просто я по старой памяти на складах рванула в оружейную "до того", и полезла на водонапорную башню раньше задания. А вот думаешь, если я поставлю 7-й, то у меня флэшки заберут? Теперь и остальные механики не забирают sad
Я в Свободе. Но: не брала никаких квестов от бандюг, так как они начинали в меня стрелять, и я их сразу выносила. Был один квест в начале локации, когда я им помогла
отстреляться от мутантов. А потом они начали пулять в меня. Ну я их и кончила. И у меня до сих пор висит "Получить награду" у бандитов. Как туда иду - кончается тем, что я их убиваю, а они появляются потом снова. То-есть их квесты мне по-любому уже не доступны. А их обязательно надо сыграть?
Вот видишь, у тебя это не отразилось на прохождении, что ты раньше квеста прикончил вояк, а у меня, видимо, да... Надо точно седьмой поставить. Спасибо за советы smile

Добавлено (25.04.2010, 07:20)
---------------------------------------------
SerGo, Ну поставила я седьмой патч, прошла я ЧН, но флэшки так и не берёт. Может, есть какой фикс к седьмому, чтобы Яр флэшки взял? Видела в сети к четвёртому и пятому, к седьмому предполагается, что и так возьмёт? А у меня не взял sad Сын играл года четыре назад вообще первую версию, так вообще, говорит, труба. Не знаю, мне из модов История Прибоя больше замороченной показалась. Здесь только флэшки не берёт, а так хочется снайперку модифицировать. Ни в ТЧ, ни в ЗП так здорово с ней не игралось.

 
s-t-r-e-l-o-kДата: Пятница, 14.05.2010, 19:33 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я лично Рыжего леса побаваюсь , мутантов до фига !

Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
ШтейнДата: Пятница, 04.06.2010, 20:52 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин у меня вообще такая запара с рыжем лесом, в самом лесу мутантов да анамалий куча и рядом долговцы лазят, а я по гулпости в свободу вступил еле выполз от туда
 
KROT94Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:59 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мощьная локация ничего не скажешь!

Добавлено (05.06.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Меня там возле заставы долга дедок прикалывает только худо приходиться если в СВОБОДУ ВСТУПАЕШЬ!

Добавлено (05.06.2010, 17:55)
---------------------------------------------
В саом лесу кровососов да аномалий мама не горюй

Добавлено (05.06.2010, 17:59)
---------------------------------------------
а что там в глуби леса так я и не понял меня там слепаки да кравасосы хавали вроде как телепорт только куда?


В глазах все темнеет, нет это вокруг темнеет, не может быть это ВЫБРОС, бежим скорее! Холодный пот, бегом, вход. Ветер поднимает обрывки земли в глазах - ЖЁТ. Ну уже поздно, оба увязли в аномалию, меньше секунды два трупа я уцелел едва ли.
 
СнайперюгаДата: Вторник, 08.06.2010, 11:53 | Сообщение # 59
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
Валить из автомата. Гранаты их не берут.

840 патронов из калаша выжал. И ни фига. Полтегрейсты бессмертные. surprised


 
Rubin-SvobodovecДата: Суббота, 10.09.2011, 10:35 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тактика в бою с полтергеистами такова:сначала бьёшь в него что есть мощи,он должен на время изчезнуть.Затем бежишь к выходу из здания(или ищешь его).И так всегда.
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Рыжий Лес
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz