PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1. ОДИНОЧКИ [ 167 ] [26.18%]
2. СВОБОДА [ 116 ] [18.18%]
3. ДОЛГ [ 152 ] [23.82%]
4. МУТАНТЫ [ 18 ] [2.82%]
5. ВОЯКИ [ 29 ] [4.55%]
6. Чистое небо [ 50 ] [7.84%]
7. Монолит [ 37 ] [5.80%]
8. Наемники [ 69 ] [10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
СусликДата: Суббота, 25.10.2008, 22:35 | Сообщение # 121
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик вскачил на стол и как завопит
-Я требую продолжения банкета, всем выпивка за мой счет! уляем народ!



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
sartДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:39 | Сообщение # 122
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В бар вошел Sart за ним гурьбой ввалились Долговцы, Свободовцы и Суслик из Монолита, идите садитесь пока, а я выпивку со жратвой закажу - сказал Sart - эх повыводим радионуклидики!!!!

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.


Сообщение отредактировал sart - Воскресенье, 26.10.2008, 15:40
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:01 | Сообщение # 123
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В бар вошел "танкист", поприветствовав всех кивком головы, и сел за самый крайний стол, в самом темном углу. *надо дождаться Суслик, про себя подумал долговец*.
 
РенесансДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:07 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: -69
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
в бар вошёл монолитовец, за собой тащил синий ящик. Поставил на барную стойку и открыл, бармен был ошарашен
- Я же говорил что принесу! Тут как договаривались, теперь ты. Бармен ушёл в подсобку и вынес оттуда хорошо упакованный экзоскилет, опазновательные знаки монолита отдельно, какой-то учённый детектор и флешку
- Тут, всё но как ты это достал?
- Это моё няу хау а теперь дайка ещё литр прозрачного, что бы последние радионуклиды вышли!


Ищу коллег
 
СусликДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:12 | Сообщение # 125
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик в лител в бар, и короткими перебежками подбежал к бармену. Быстро преставив ко лбу барменя ствол Суслик спросил:
-Бармен, слыш, у тебя палочки китайские есть?
-Бармен кивнул
-Давай их сюда.
Схватив палочки Суслик с такойже скоростъю покинул бар.



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:25 | Сообщение # 126
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда Суслик забегал в бар, "танкист" как раз выходил на улицу. *Ну вот и дождался, подумал я*. Потом вижу Суслик летит назад, эх нет братан, не сегодня. И не успел Суслик сказать и слова, как ему по голове долбанула РПГ. *квиты Суслик*. Ладно, с меня выпивка, при чем не простая, а супер дорогая. *долговец валил себе на плечо обмякшее тело Суслика, и вошел в бар. Посадил рядом с собой Суслика, и стал дожидаться пока он проснется.*
 
СусликДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:33 | Сообщение # 127
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик открыл глаза и увидел седящего перед ним RavenaNT, . В носу что-то торчало:
-Разрази меня Монолит, это же китайская палочка, что она там делает!?
Разобравшись с инородным объектом в носу Монолитовец сел по удобние и попреведствовал Долговца.



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
RavenaNTДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:22 | Сообщение # 128
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Привет Суслик, сказал долговец, но я тут, а смотришь ты в зеркало. *вот тебе на, Суслик себя в зеркале не узнал*. -Суслик ты прости что я тебе палочки в нос засунул, не удержался*долговец искрени улыбнулся*. Суслик, а куда ты так спешил? Я тут с тобой выпить хотел *при этих словах RаvеnаNT достал настоящий Хенеси и яйчный ликер*, что будешь.
 
SilvanasДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:02 | Сообщение # 129
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*наблюдая картину с RavenaNT'ом, и Суслик'ом, тихо смеялась* а после залпом допила бутылку и свалилась на стол*

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
sartДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:07 | Сообщение # 130
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Sart посмотрел на Master и сказал: "Сегодня с нами не пьеш, а завтра родину продаш!" "Хватит косить, ато подумаю что ты язвенник)))"

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
СусликДата: Вторник, 28.10.2008, 02:10 | Сообщение # 131
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик уснул на гомаке и видел сон:

Над постаревшими и полуразрушенными от времени зданиями снова шел дождь. В одном из окон забытого богом здания виднелся силуэт человека. Человек стоял без движений, высунув из окна руку, и ловил дождевые капли.

***

В комнату вошел человек.

-Снова настальгируеш? - спросил незнакомец.
-А, это ты, Тополь, что, уже время смены пришло? – спросил сталкер, скрывая свою руку от дождя под бетонным сводом комнаты.
-Да, да…ты, как вижу снова, в себя ушел? Ты в таком состоянии даже БРТ проезжающий под окном не увидеш, возьми себя в руки. Мне надоело тебя прикрывать!
-Не кипятись!
Сталкер оторвал свой взгляд от оконного проема, поудобнее перехватил винтовку и пошел к выходу из квартиры, на лестницу ведущую прочь от этого места. Миновав два лестничных пролета, его окликнули сверху.
-Эй, Суслик!?
-Ну что еще? – пробубнил сталкер.
-Тебя, это…старший искал, зайди к нему.
-Ладно, спасибо – сталкер продолжел спускаться.

***

Человек в защитном костюме спокойно шел по городу призраку. По обеим сторонам от него плыли серые гиганты – гиганты, которые были покинуты своими хозяевами. Повсюду стояли машины забытые и ржавеющие под открытым небом. Скверики стали непроходимыми чащами, асфальт потрескался, и из трещин росла трава, небольшие кустики и даже деревья. Природа победила в этой войне. Все это указывало на то, что город был, покинут людьми очень давно и быстро, после чего его посещали лишь военные и мародеры. А теперь он всецело принадлежал Зоне, и обитателями этого города стали сталкеры, но не просто сталкеры, а бойцы клана «Монолит», организовавшие в здании автовокзала свою базу.
Суслику всегда нравилась тишина стоявшая здесь, не зря этот город называли мертвым.
Все чаще по дороге стали встречаться патрули «Монолита». Вскоре показалось то самое здание автовокзала с прилегающей к нему площадью. Сюда и шел сталкер.
Сталкер быстро пересек площадь и приблизился к главному входу. Вход охраняло два внушительного вида бойца. При виде приближающегося Суслика они покорно кивнули и продолжили нести службу. Сталкер вошел в здание и не успел он сделать и пары шагов как вдруг перед ним возник глава клана «Монолит» по кличке Норс. Суслик сделал шаг назад и кивнул главе, на что Норс ответил добродушной улыбкой.
-Суслик, ты как я погляжу, запрел уже тут?- с улыбкой поинтересовался он.
-Ну…- смутился монолитовец.
-Да ладно тебе, вижу, что тебе вахту нести не в радость, ты же всегда на месте усидеть не мог!

Добавлено (28.10.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Суслик то, Суслик се, да кто он такой, я ему ща...Водки налью biggrin



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
shadowrooneДата: Вторник, 28.10.2008, 10:03 | Сообщение # 132
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И тут в бар влетел пьяный в стельку Shadowroone. Ругая народным русским монолит.
- Вот мля, взяли бутылку со шнапсом прострелили. И тут к нему подсел долговец, спрашивая что случилось, а Shadowroone ему и говорит заплетающимся языком.
- Тикал я короче с радара и тут, ик, по мне начали стрелять, ну я и это, спрятался, ик, за камень. И тут ктото кааааааак выстрелит и в моё лекарство, а оно как брызнуло на камень. Я подумал,ик, чтож добру то пропадать и пока по мне стреляли, я за камнем нахрюкался,ик, как свинья, потом еле, ик, ноги унёс.
 
Dead_DuckДата: Вторник, 28.10.2008, 14:17 | Сообщение # 133
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За твой счет никогда не жалко, а я тогда пожрать поставлю.

Добавлено (28.10.2008, 14:17)
---------------------------------------------
Dead_Duck подхватил тару с алкоголем и едой и пару раз чуть не опрокинув эту сложную конструкцию, подсел со всем этим добром за столик к RevenaNT'у.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
Dead_DuckДата: Среда, 29.10.2008, 07:40 | Сообщение # 134
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Несмотря на ранний час Dead_duck уже висел, зацепившись ногами, на балке в Баре и медитировал, занимаясь разборкой, чисткой, сборкой своей винтовки. Закончив, н спрыгнул на пол, отчего загремела посуда, оставшаяся на столах со вчерашнего дня. Единственный посетитель Бара на данный момент подошел к стойке "Сваргань-ка мне яишницы "по сталкерски." Получив требуемое он сел за столик и обратился к Бармену: "Тихо как-то сегодня. Не знаешь, выброс когда?"
"Дня через три, хотя кто угадает-то?"- ответил, протирая стакан, хозяин заведения. Тут ПДА Dead_duck'a завибрировал. "Что там?"- спросил Бармен. "Да Семецкий опять погиб. Ладно, пойду я"- сталкер махнул рукой и вышел, так и не прикоснувшись к яишнице.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
GalleXДата: Среда, 29.10.2008, 18:13 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





В Бар ввалился ржущий GaLLeX. Присев за стойку, заказал водки. Подсевший Master с интересом спросил: " А ты чего так ржешь-то?". GaLLeX, продолжая смеяться и утирая слезы, ответил: "Да только с рейда вернулся. Чистое небо отжигает! Я не могу! Как че натворят, так хоть стой, хоть падай! Вообщем, здравые ребята. В Зоне нужны шутники!"
 
ТалибДата: Среда, 29.10.2008, 18:44 | Сообщение # 136
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сидели долговцы за стойкой.
Стоял за стойкой бармен толстый.
И улыбался он всегда,
И говорил он: "Все для вас, братва!"
 
Dead_DuckДата: Среда, 29.10.2008, 19:36 | Сообщение # 137
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"И не говори"- в бар,широко улыбаясь, вошел Dead_Duck, подхватил со стойки свои стандартные два пива. Открыв по пути одну зубами присоединился к со-клановцам.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
RAISEДата: Среда, 29.10.2008, 20:11 | Сообщение # 138
Снайпер отряда "Черные Ястребы"
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну а вот и я. *RAISE ввалился в бар после очередной пьянки))* Мне рассола бы, от похмелья...и английский завтрак...я где-то слышал что он хорошо снимает похмелье... *Бармен протянул консервы и сказал* Вот тебе консервы, а не английский завтрак. Ты не Болотный доктор чтоб что-то просить. *RAISE уселся за стойкой и начал есть тушенку, запивая рассолом и проклиная тот запой в нашем баре...*

Безвыходных ситуаций не бывает...
 
sartДата: Четверг, 30.10.2008, 00:28 | Сообщение # 139
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Sart с тоской посмотрел в сторону столика долга, гранату бы швырнуть, да Галлекс пострадает, и вообще эт беспредел - в баре гранаты швырять, НО КАКАЯ ИДЕЯ! Вот Выйдут обязательно кину в Ровенанта и в Мертвую Утку. Ну а пока Бармен, соку мне, морковно яблочного!

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
DEVДата: Четверг, 30.10.2008, 00:35 | Сообщение # 140
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По глазам прочтя все, Дэв достал раритетный граненый стакан и залив его из фляжки , по "губы" мутноватой жидкостью, пододвинул его к Сарту.
-На-ка, жахни по-доброму, не все же им тут сидеть. И хищно погладив "Тайгу" добавил: - Выйдут они отсюда, не жить же тут останутся...


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!
 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz