PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Проект "Сетевая Война" (Тема закрыта)
Проект "Сетевая Война"
ШухерДата: Среда, 07.01.2009, 23:51 | Сообщение # 181
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играть с пингом никто несобирается... сервер нужно подбирать нармальный...

Больше народу буит, быстрее закончим wink


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок

Сообщение отредактировал Шухер - Среда, 07.01.2009, 23:51
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 07.01.2009, 23:56 | Сообщение # 182
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (gamenfs)
челя, мясо не из-за того что народу много, а потому что лаги, глюки и пинг будут ужасные.

Никаких глюков и пингов! На М.Бассейне может и двадцать челов бегать спокойно!!! Это все отмазки!!! Вызов брошен, от нашего клана играет не более ПЯТИ человек! А конкретно - пять!!! А клан вызываемый пусть сам решает, сколько и кому играть! И еще один момент - тут нас пытались в чем то обвинить, что типа у нас самая сильная команда и игра будет нечестная! Так подождите, господа, нам что - набрать в команду людей, которые понятия не имеют, что такое сетевая игра, и выставить их на бой?! Не абсурд?! Мы что - должны быть мясом?! Нет, уважаемые, команда есть - и она такая, какая есть! Кому не нравиться - пожалуйста, бросайте вызов, посмотрим, может, и вы лучшие! А я горжусь своим кланом и своей командой! И давайте больше на эту тему вопросов не поднимать!!! angry angry angry


 
HANCOCKДата: Четверг, 08.01.2009, 00:04 | Сообщение # 183
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), Сори за флуд, но мы уже за 2 боя ещё не нашли нормального серва без глюков и лагов у обоих сторон, и я в Наемниках и просто констатирую факт, а не отмазываюсь.

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:27 | Сообщение # 184
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (gamenfs)
БАРМАЛЕЙ), Сори за флуд, но мы уже за 2 боя ещё не нашли нормального серва без глюков и лагов у обоих сторон,

Я не спорю, есть сервера с лагами и глюками, но к чему истерия, что у нас самая сильная команда и это нечестно?! Значит, нам повезло, значит мы - лучшие! А если бы я был в проивоположном клане, я бы сделал все, чтобы выиграть, и не обвинял бы другой клан в том, что они нечестно играть собрались! Количество игроков на карте - пожалуйста, можем изменить, пусть будет 3 или 4, но это не изменит суть вопроса. Когда людей больше - играть интереснее! Я даже небольшой секрет открою, так, замануха для противников - я был бы рад, если бы много людей играло из команды противника. Ведь так легко выявить наиболее слабого и сконцентрироваться на уничтожении только его! НО - мы вызов кинули, пусть решают!


 
AstalДата: Четверг, 08.01.2009, 01:47 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Я еще раз повторяю, для особо упорных: Обсуждения боев и всего проекта в ЭТОЙ теме!

Добавлено (08.01.2009, 01:47)
---------------------------------------------
И вот в Зоне грянул Выброс! И на карте Зоны появились два новых прохода: Агропром-Дикая Территория и Бар-Темная Долина. Кому-то это на руку, а кому-то - не очень. Посмотрим, как дальше будут развиваться события в Зоне)

Сообщение отредактировал Astal - Четверг, 08.01.2009, 01:28
 
ШухерДата: Четверг, 08.01.2009, 02:08 | Сообщение # 186
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понимаеш, мне кажется неочень правельным, когда организатор(являющийся учасником), меняет карту. Несовсем это справедливо. Думую меня поддержть в этом вопросе wink

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AstalДата: Четверг, 08.01.2009, 02:13 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Шухер, объясняю, как объяснил Химере:
Два новых перехода должны были быть в релизе. Но к сожалению я о них забыл. Но дня два-три назад я просмотрел карту и решил добавить два этих перехода... Долг и немников я об этом предупредил, а об остальных, каюсь, забыл sad
А насчет всех этих Выбросов... Этим я буду объяснять появление новых карт для мультиплеера Чистого Неба. Если в ближайший месяц появятся новые карты - я их добавлю. Если же нет - значит добавлю в следующей, более проработанной Сетевой Войне (при условии что она вам понравится). В будущем же обещаю не менять карту без вашего ведома smile
 
AstalДата: Четверг, 08.01.2009, 14:09 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Наемники и Одиночки - подписан Мирный Договор.
Одобрено обеими сторонами.
Условия договора: Одиночки обязуются не нападать на территории, находящиеся под контролем Наемников. Наемники обязуются не нападать на территори, находящиеся под контролем Одиночек. Одиночки и Наемники имеют право помогать в бою, но не чаще одного раза в неделю.
 
HANCOCKДата: Четверг, 08.01.2009, 19:47 | Сообщение # 189
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Внимание! Я голосую за отмену Сетевой войны! Проводить битву с разным пингом не реально. Можно проводить например дуели, т.к. пинг будет скорее всего у обоих низкий. 3 битвы, и у нас споры дольше чем война! Я высказал своё мнение...

 
Ghost_NikeДата: Четверг, 08.01.2009, 20:04 | Сообщение # 190
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Berkyt, просто проблемы надо решать, а не уходить с сервера и оставлять ёё не решенной. Бедный Интерпрайз отдувался за всех вас.
В своей пламенной речи ты забыл про "Чистое Небо", и как после этого не ссориться? smile



 
BerkytДата: Четверг, 08.01.2009, 20:25 | Сообщение # 191
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нори я ушел по состоянию здоровья. Ты Представь как человет с температурой 37 и 8 сидит за компом. Монитор плывет, глаза болят, башка раскалывается и думать невозможно. Вот я и ушел. А по поводу сетевой войны я сказал в своей "пламенной речи". smile
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:55 | Сообщение # 192
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Berkyt)
Я от лица наёмников и прочих недовольных заявляю:"Сетевые войны неплохая идея, но они перерастают в спор в аське нежели в настоящюю войну. Поэтому мы настаиваем об отмене сетевый войн. И о проведении обычных товарищеских перестрелок, без таблицы результатов и владения локациями. На этом завершаю свою пламенную речь." P.S.Астал согласись это разумное решение. Эти войны сорят сталкеров. Ну их в баню лучше чтоб в баре собрались Наемники, одмночки, долг, Свобода, вояки и Мнолит и бухали. А выйдя из бара перестреляли бы друг друга в товарещеском матче.

Без обид, но мне кажется, что все дело в другом - кое-кто просто в силу каких-то причин боится проиграть эту войну. Люди в аське ругались и будут ругаться. У нас на форуме каждый день кто-то с кем-то ругается, и ничего, живем. И неплохо живем! Так что не вижу смысла отказываться от сетевых баталий!


 
Ghost_NikeДата: Четверг, 08.01.2009, 20:55 | Сообщение # 193
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Berkyt, ты меня прости, но бой состоялся и мы выиграли. Причем мы пошли на уступки, а вы отказались от нашего предложения.


 
Никита_ШприцДата: Четверг, 08.01.2009, 21:04 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 33
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Реально люди серв нормальный нужен!
Я нажал кнопку огонь - он начал стрелять только через 2 секунды!


 
HANCOCKДата: Четверг, 08.01.2009, 21:38 | Сообщение # 195
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Никита_Шприц)
Реально люди серв нормальный нужен! Я нажал кнопку огонь - он начал стрелять только через 2 секунды!

Человек дело пишет! Нужен норм сервер чтобы не было споров


 
ИнтерпрайзДата: Четверг, 08.01.2009, 21:54 | Сообщение # 196
Боец 2-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 158
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все равно в большенстве случаев, пинг не может быть у всех в норме. у кого-то да не так будет

ВДВ: НИКТО, КРОМЕ НАС
Нет задач невыполнимых

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:18 | Сообщение # 197
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Никита_Шприц)
Я нажал кнопку огонь - он начал стрелять только через 2 секунды!

А ты думаешь, у нас не так было? Все были в равных условиях!


 
KING1Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:34 | Сообщение # 198
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а не пора-ли список обновить в информации по сетевой войне? мы вообще-то уже территорию захватили... wink



Сообщение отредактировал KING1 - Четверг, 08.01.2009, 23:53
 
ШухерДата: Четверг, 08.01.2009, 23:33 | Сообщение # 199
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Никита_Шприц)
Реально люди серв нормальный нужен!
Я нажал кнопку огонь - он начал стрелять только через 2 секунды!

это было неповод сбегать с боя... у нас было абсалютно так же.... wink


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ХимераДата: Пятница, 09.01.2009, 00:34 | Сообщение # 200
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Никита_Шприц)
Реально люди серв нормальный нужен! Я нажал кнопку огонь - он начал стрелять только через 2 секунды!

Друг мой! Боюсь проблемы не в этом.. Даже если был бы другой сервер,а предлагала аж ТРИ штуки.
Пинг опупенный был у всех, даже у меня он доходил до 250..Дело в вашем внутренем отношении. Из заявленых ЧЕТЫРЕХ на бой вышли Двое.. при чем До конца бой довел только ОДИН..Ты же СБЕЖАЛ.. Да-да-да..можешь обижаться, но твой поступок выглядит именно так.. Плюнул и просто сбежал.. У Охотника тоже пинг был будь здоров, однако он мужественно бился до конца.. в одиночку... отстаивал пусть уже не территорию, а важнее...саму ЧЕСТЬ своей группы.
ПОЗОР вам ребят! К вам для кол-ва даже Астал ввязался в игру, что противоречило выставленным условиям, но никто ничего не сказал, ибо все прекрасно понимали ситуацию..хотя её (ситуацию) таки не спасло. Честно говоря, я была уверена в вашей "ярости"..а тут ..проблемы случились именно перед боем, а до этого все у всех было нормально.
Извините..но..НЕ ВЕРЮ!
А пинги.. Если бы речь шла о частичных лагах тобишь как было у ЧН с Наймитами..Когда у кого-то были лаги, что он/она не могли тупо даже двигаться, а остальные бегали как нив чем не было и мочили на месте, то тогда бы встал вопрос о переигроше..В данном случае, все были в абсолютно одинаковом положении.

На случай, что бы не было криков..мол..а вас было столько, а нас столько..
Цитирую:

В) Ещё ситуация: В одном клане 10 бойцов в другом 2. Идёт атака на второй клан, имеющий двух бойцов. Они вдвоем будут защищаться от 10 бойцов?
О) По желанию этого клана, если это просто бой за территорию. Тогда второму клану придется сдать карту без боя. Если это бой за базу – Хочешь не хочешь, а придется.

Какие вопросы?!

По Правилам! Монолит имеет право на Реванш!
Но..Боюсь, что ..в конечно итоге..опять придется отдуваться одному Охотнику.. wacko

Для Организатора:

Первый раунд

Второй раунд



 
Форум » Архив » Свалка » Проект "Сетевая Война" (Тема закрыта)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz