PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Проект "Сетевая Война" (Тема закрыта)
Проект "Сетевая Война"
AstalДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:31 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Andre, ты так и не понял. Во-первых, Монолиту я помогал по просьбе клана Свободы. А Наемникам я помогал по Мирному Договору, заключенному 8 января 2009 года. В условиях которого была взаимопомощь кланов раз в одну неделю.
 
AndreДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:34 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
по Мирному Договору

тогда вопрос снят. только посторайся никому не помогать по чьей либо просьбе чтобы вопросов не было)
 
AstalДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:36 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Andre, смотря еще кто будет просить, как просить и что просить. Если наемники попросят меня снова помочь - что ж, их право. Хотя они также могут попросить помочь и тебя)
 
ХимераДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:08 | Сообщение # 244
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (killebra)
Пускай воюющие группировки выберут одного человека,который живёт не далеко.

Не далеко от кого? biggrin Не забывай, что общий состав всех участников сетевой смешанный Россия - Украина. Если обе стороны состоят из россиян - это одно.. А если смешанный состав, тогда как выискивать того "кто недалеко живет"? Тут даже Админский сервак не всем подойдет, хотя многим...но..как заметил Астал, Макс создает его как правило вечером и только когда свободен от дел..что бывает не так часто.

Quote
(Andre)а если я своих сокланов попрошу за меня выступить?

Друг мой..не путай яичницу с омлетом. По сути одно и тоже, а блюда все же разные.
Астал может помогать Наемникам, как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ Одиночка заявленный в сетевую по заключенному меж ними Договору..Так же и Наймиты могут принять боевое участие в рядах Одиночек по потому же договору.
Более того, в сетевой могут принимать участие ТОЛЬКО юзеры нашего Портала и предварительно заявленые.


 
shadowrooneДата: Вторник, 13.01.2009, 09:34 | Сообщение # 245
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
По сути одно и тоже, а блюда все же разные.
Астал может помогать Наемникам, как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ Одиночка заявленный в сетевую по заключенному меж ними Договору..

Да, но раз в неделю, а наймиты этим и пользуются. Бой с их группировкой где учавствовал Астал был 11.01.09 мы проиграли, и по окончанию боя наймиты сразу же объявили бой 17.01.09, что по сути является ровно неделя после первого боя. Таким образом мы не можем предьявить им встречный бой целую неделю, хотя право на реванш остаётся 3 дня, да при том в их рядах опять будет Астал. Ну и где здесь правосудие angry
 
SerGoДата: Вторник, 13.01.2009, 09:40 | Сообщение # 246
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу остудить некоторые горячие головы, по поводу серверов и пинга.
Ребята, вы поймите , что время когда, проводятся матчи не самое лучшее для идеального пинга , сети перегружены и надо это воспринимать как должное. А устраивать ругань , на каком серваке играть, ИМХО не корректно т.к. в любом случае кто-то будет в лучшем положении,а кто-то в худшем. Вот для примера, замерил скорость своего инета вечером и утром:

Скорость вашего канала: 6748.5 Kbps ( 6910468 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 843.56 Kbytes/sec

Скорость вашего канала: 8926.79 Kbps ( 9141032 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 1115.85 Kbytes/sec

как говорится, почуствуйте разницу, а значит и лаги будут и пинг скакать. И если хотите, что бы нагрузка облегчилась , то по возможности играйте 3х3
ЗЫ: на своем серваке ставлю лимит на 8 человек, а иначе начинается лагодром

 
ХимераДата: Вторник, 13.01.2009, 12:14 | Сообщение # 247
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (shadowroone)
Да, но раз в неделю, а наймиты этим и пользуются.

А вот это, действительно, отображено в Правилах. Ребят, давайте все таки будем в дальнейшем поступать более организованно. Тобишь..если вы видите явное нарушение какого либо пункта Правил, значит подаете "Жалобу" с указанием
1. ссылки на нарушенный пункт Правил

2. Где было нарушение:
а. Вызов - номер поста Правил, номер пункта Заявки
б. Бой - Ник, Скрин, Пункт Правил

Не забывайте, что Астал один, а вас много.. Ему все таки трудно за всем уследить и все деражть под чутким контролем одному.


 
HANCOCKДата: Вторник, 13.01.2009, 12:39 | Сообщение # 248
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
shadowroone, вы имеете право подать на реванш если захватят вашу базу или последнюю карту, а на Агропром вы можете хоть через месяц напасть...

 
ХимераДата: Вторник, 13.01.2009, 19:50 | Сообщение # 249
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (gamenfs)
shadowroone, вы имеете право подать на реванш если захватят вашу базу или последнюю карту

Кхем..Пардон, месье.. Но Реванш может быть подан на любую захваченую противником карт. Единственное ограничение: Одна карта -Один Реванш. Следующый вызов на ту же карту может быть подан поистечению трех (кажется) дней с даты последнего боя.


 
AstalДата: Среда, 14.01.2009, 12:54 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Вот я и вернулся! Сейчас отвечу в порядке накопления на то, что Химера не ответила или ответила, но нужно подтверждение:
Quote (shadowroone)
Бой с их группировкой где учавствовал Астал был 11.01.09 мы проиграли, и по окончанию боя наймиты сразу же объявили бой 17.01.09, что по сути является ровно неделя после первого боя.

Во-первых, пройдет всего 6 дней, а значит мы не имеем право вмешиваться в ВАШ бой. Во-вторых - не всегда Одиночки будут помогать Наемникам. Нам просто невыгодно (отвечаю как представитель одиночек)
Quote (gamenfs)
вы имеете право подать на реванш если захватят вашу базу или последнюю карту,

Насчет базы или любой другой карты - верно. Но если захватили последнюю карту, а союзники не захотели приютить погорельцев (не больше трех дней, если за это время погорельцы не отобьют хотя бы одну базу - они погибли) - то в праве на реванш будет отказано.
Quote (Химера)
Одна карта -Один Реванш. Следующый вызов на ту же карту может быть подан поистечению трех (кажется) дней с даты последнего боя.

Верно. После захвата территории в течении трех дней возможен реванш для бывших владельцев территории. Если же реванш был, но нападающие проиграли - они могут напасть снова на эту карту только через три дня. Все это касается только две стороны, участвовавшие в конфликте. Остальные кланы имеют право захватить эту карту на следующий день после боя или реванша.
 
КлейДата: Среда, 14.01.2009, 14:00 | Сообщение # 251
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Насчет базы или любой другой карты - верно. Но если захватили последнюю карту, а союзники не захотели приютить погорельцев (не больше трех дней, если за это время погорельцы не отобьют хотя бы одну базу - они погибли) - то в праве на реванш будет отказано.

Я что то не понял, если какая то групировка лишилась последней карты, и не смогла отбить какую нибуть другую карту, то они насовсем выбывают из сетевых войн?


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
AstalДата: Среда, 14.01.2009, 14:31 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Клей, да. И то если союзники согласятся принять на время
 
AstalДата: Четверг, 15.01.2009, 20:38 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Вчера, 14.01.08 прошел бой между Одиночками и Долгом за карту Янтарь. Бой проводился на двух серверах: Долга и Одиночек.
Вот скриншот первого боя на сервере Шраммма:

Как видно, Одиночки одержали верх на чужом поле с преимуществом в 10 очков. Следует признать, что реально воевали 3х3, так как Т постоянно вылетал из игры.
Сервер был хорошим, почти без лагов.
Вот скриншот второго боя на сервере СерГо:

В этом бою одержал верх Долг с преимуществом в 20 очков. Сервер СерГо был очень залагованным, что признали все участники боя.
В результате клан Одиночек проиграл со счетом 202:212. Карта Янтарь перешла к клану Долг.

Сегодня в 18:00 прошел бой между Чистым Небом и Наемниками за карту АТП. К сожалению, скриншота нет. На бой пришли три человека, один ЧНовец и 2 наемника. По согласию всех участников бой был перенесен на другое время, на какое: пока неизвестно.

 
AstalДата: Пятница, 16.01.2009, 20:29 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Прошел очередной бой между Одиночками и Долгом. И опять Одиночки проиграли со огромным счетом. Надеюсь, они не оплошаю при реванше...

Предупреждаю всех участников Сетевой Войны: Через пять-десять дней произойдет смена правил на версию 1. Повторяю: ПРАВИЛ, а не патча Будьте внимательны и смотрите Информацию ежедневно...

Сообщение отредактировал Astal - Пятница, 16.01.2009, 20:36
 
ХимераДата: Суббота, 17.01.2009, 10:54 | Сообщение # 255
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Уточню дату. 18.01.09 в 15.00 по МСК времени.

Почему не сегодня? Е мое.. Была неделя, что бы скорректировать дату, нет..делаете это день фактического боя..Все готовились к 17-ому. Не все могут подстариваться под вас, ребят. Так не делается.

Quote (Шухер)
Подмена бойцов в бою ЗАПРЕЩЕНА!

Имелось ввиду обмен бойцами из других Кланов, выставляя под заявленым Ником другого человека.

Quote (GaLLeX)
Подмена бойцов возможна не позже, чем за два часа до боя

Гал, сообщи Ники игроков запаса. ..пожалуйста.

У Свободы запаса нет.




Сообщение отредактировал Химера - Суббота, 17.01.2009, 11:00
 
Devchonka_Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:23 | Сообщение # 256
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так, кто еще не в курсе, открыт опросник по версии игры для мультиплеера. Голосовать ТУТ. biggrin

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
GalleXДата: Суббота, 17.01.2009, 19:40 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Хорошо. Давайте во вторник в 18-19 часов по МСК. Мы могли бы и в понедельник, но у нас бой с Одиночками. И вместо того, чтобы спорить назначим новую дату. А то, что вы назначили бой за неделю, так это ничего не значит. Первые 3-4 дня мы не смогли бы ответить по банальной причине: нельзя все запланировать, у каждого могут быть проблемы в это время. А дальше ваш вызов просто утонул среди других.
 
ШухерДата: Суббота, 17.01.2009, 19:56 | Сообщение # 258
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
Опять неделю ждать! Ты пешком что-ли всех искать будешь? Напиши в ЛС и в асю.

Умный что ле такой happy Написал, и ваще как ты сказал у всех дела. Среди недели у нас народ занят. Ещё раз подчёркиваю, пока неточно.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
GalleXДата: Суббота, 17.01.2009, 19:59 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Вообщем, любой будничный день, кроме среды. Время примерное я уже сказал.
 
RavenaNTДата: Суббота, 17.01.2009, 20:46 | Сообщение # 260
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хочу попросить прощения за свое некоректное поведение у Шухера И Химеры. Надеюсь я никого не обидел. smile
 
Форум » Архив » Свалка » Проект "Сетевая Война" (Тема закрыта)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz