PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
КровныйДата: Среда, 04.08.2010, 12:06 | Сообщение # 1801
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проснувшись ,я первым делом включил ПДА. Пробежавшись по новостным сводкам, я начал отстукивать сообщение Гудвину:
"Товарищ майор. Я узнал о вашей операции из последних новостей. Я конечно не служу в рядах Долга. Но хочу попросить Вас дать мне разрешение учавствовать в операции. Химера как-никак. Даже трое прекрасно обученых солдат не справятся. Убить сложно. А уж поймать!!!. Жду вашего ответа".
Отправив сообщение, спустился на первый этаж. Отдал флешку Бороде. От передал мне 3500 рублей.
-За новым заданием зайду потом.-сказал я торговцу.
-Не проблема.-ответил он.
Присев на ближайший ящик ,я принялся ждать ответ от Гудвина.


 
LegendaДата: Среда, 04.08.2010, 17:18 | Сообщение # 1802
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я подошел к Снайперюге и несильно стукнул его по плечу.
-В рот мне ноги, ты как здесь оказался?- он аж подпрыгнул от удивления.
-Полагаю, я удивил тебя, впрочем как и всегда? Как думаешь, у меня есть вампирские клыки?- поинтересовался я и без паузы добавил: " Ну так что,пойдем кровососов стрелять или нет?"


Мне советовали не переживать, я и не пережил.
 
СнайперюгаДата: Среда, 04.08.2010, 17:31 | Сообщение # 1803
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Legenda)
Я подошел к Снайперюге и несильно стукнул его по плечу.
-В рот мне ноги, ты как здесь оказался?- он аж подпрыгнул от удивления.
-Полагаю, я удивил тебя, впрочем как и всегда? Как думаешь, у меня есть вампирские клыки?- поинтересовался я и без паузы добавил: " Ну так что,пойдем кровососов стрелять или нет?"

Я посмотрел на пластмассовые зубы Легенды и покачал головой.
-Из Доктора дантист никакой. Смотайся за границу шоль к зубному...
И мы вместе потопали к деревне кровососов.
-Тебе не лень эту штуку тащить? - поинтересовался я, рассматривая, как Легенда усиленно пытается тащить миниган за собой и при этом не сбавлять скорость.
-Не.. нет. - выдохнул Легенда, бросил миниган и достал Дезерт Игл. - Пошли.
А тем временем в заброшенной деревне кровососы уже "удобряли" землю, предчувствуя беду...


 
LegendaДата: Среда, 04.08.2010, 17:36 | Сообщение # 1804
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ибо все кровососы знали, что, когда Легенда со Снайперюгой объединяются-это не к добру.
Наконец, мы дошли до деревни. В кустах неподалеку от дороги кто-то пыхтел и шевелился. Чтобы выманить кровососа из его последнего пристанища, Снайперюга подобрал с земли приличных размеров камень и кинул в заросли. Оттуда послышался возмущенный рев, и на дорогу вылетел кровосос. Я быстро поднял Десерт Игл, нацелился и...

Передо мной мутным пятном расплывалось лицо пришельца. Собрав мысли в кучк,я понял, что Снайперюга зачем-то одел противогаз.
-Что случилось?
Пришелец покачал головой, и хобот на месте рта замотался в такт.
-Я же гогорил, что у Десегта отдача большая. Ты отлетел метгов на десять.
Я поднялся, и мы пошли дальше.


Мне советовали не переживать, я и не пережил.

Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 04.08.2010, 17:39
 
СнайперюгаДата: Среда, 04.08.2010, 18:20 | Сообщение # 1805
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мы обыскали куст, в котором сидел кровосос. В нем валялся труп какого-то военного, который даже после смерти продолжал сжимать в руках какой-то сверхлегкий миниган. Легенда взвесил его на руке и удивленно сказал:
-Наверное, какая-то секретная разработка НАТО.
И весело повесил его на плечо. Я пожал плечами и мы пошли дальше.

Когда мы подошли к первому дому, из него вылетел кровосос, протаранив стену на своем пути.
-А я думал, что так только в американских мультиках умеют. - сказал я Легенде.
-Он мой! - с злобной усмешкой ответил мой товарищ и начал стаскивать с плеча сверхлегкий миниган.
Кровосос стоял и таращился на нас. По сравнению со своими сородичами этот мутант был слишком велик и "накачан". Я не сводил с него прицела, а Легенда снимал с плеча свое грозное оружие.
-Подожди. - сказал я. - Этот кровосос будет поражен не от оружия.
Я достал из заднего отделения рюкзака свернутый плакат. Как только он развернулся, кровосос в ужасе отпрыгнул назад и влепился в стену дома. Я свернул плакат и положил обратно в рюкзак.
-Что это? - озадаченно спросил Легенда.
-Фотография нашей училки алгебры. - ответил я, вылезая из-под стола.
-А зачем ты туда залез?
Я проигнорировал вопрос, перестал смеяться и сказал:
-Добей его.
Легенда живо забыл о своем вопросе и весело вприпрыжку поскакал к бьющемуся в агонии кровососу.
-Давай быстрей, а то он скоро впадет в кому. - сказал я.
Легенда направил миниган на мутанта и нажал на курок. Из дула одного из стволов вылетела пластмассовая пулька и попала кровососу в лоб. Тот истошно завизжал и побежал через всю деревню к лесу, протаранив на пути водонапорную башню. Мы с Легендой удивленно смотрели на сквозную дыру в самом высоком здании заброшенной деревни. Потом мы перевернули миниган и увидели шокирующую надпись на ручке...
..."Made in China" - повторил я, пытаясь вылезти из-под стола. А мой напарник с видом "Это не мое" избавился от китайской игрушки в ближайшем доме, по пути зарубив шахтерной киркой всю семью доблестного кровососа.
"Истинный Скайуокер!" - восхитился я.
И мы пошли дальше...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Четверг, 05.08.2010, 22:47
 
ГудвинДата: Среда, 04.08.2010, 18:22 | Сообщение # 1806
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я проснулся, зделал зарядку и пошел в бар когда мне на ПДА упало сообщение от одного из наших стажеров. Он просил меня взять его с собой на охоту. Людей у нас действительно мало... Я подумал немного и решил для начала назначить ему вмтречу в Баре. Быстренько набив сообщение я неторопясь пошел в Бар. Там меня уже ждали Рио с ученым.
-Здарово Рио! Как дела? Снотворного купил?
-Купил, и дротиков тоже купил. Гудвин, у меня один вопрос на языке вертится. Как мы химеру потащим? Она не меньше 300 кило весит!
-Небойтесь, это я беру на себя. встрял ученый.
-Ну и как ты собираешься его тащить? спросил я.
-Вы наверное обратили внимание на мой необычный костюм? Он действует по принципу экзоскелета! Он может увеличить мой силы!
-Это хорошо. сказал Рио.
Я решил что пора уже сказать про новичка который хочет с нами идти.
-Мне тут на ПДА сообщение упало, от некоего Кровного. Он хочет с нами на химеру идти!
-Ну рас хочет, пусть идет! сказал Рио.
-Я ему встречу назначил чтобы посмотреть что за человек.
Мы все вместе заказали себе тущенки и прнялись ждать Кровного


 
VeskerДата: Среда, 04.08.2010, 20:13 | Сообщение # 1807
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После дежужрства я сразу ломанулся в бар.Успел.Здравия желаю товарищ капитан,Здравия желаю товарищ майор.Разрешите мне идти с вами на химеру?

 
RIOДата: Четверг, 05.08.2010, 16:52 | Сообщение # 1808
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Хм... Уже плюс два человека, наши шансы возрастают. - сказал я.
- Отностилеьно не плохо. - сказал Гудвин.
- Я хотел бы Шустрого позвать ещё, что на это скажешь?
- Зови, он хороший боец, каких мало...
Я начал набивать сообщение Шустрому: "Шустрый, тут дело одно есть, не мог ли ты в бар зайти?"
Ответ: "RIO, здарова, могу знаешь, только мы меня подождите, ага?"
"Хорошо, ждём в баре" - написал я.
- Гудвин, Шустрый - прийдёт, будем ждать. - сообщил я Гудвину.
- Я думаю, пока что план дейвствинй составлять не надо, как будут все в составе тогда и начнём. - сказал Гудвин.
Мы подошли к vol2 и кровному:
- Так, у нас черезвычайно опасное задание. - Начал Гудвин - Вы должны проявить себя с лучшей стороны.
- Ясно - сказал vol2.
- И мне тоже ясно - сказал Кровный.
- Ну, что, Шустрый сообщил то, что он идёт сюда... - Не успел закончить я, как в бар вошёл сам Шустрый крикнув:
- Поздорву, братья...
 
КровныйДата: Четверг, 05.08.2010, 18:17 | Сообщение # 1809
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Получив ответное сообщение от майора, я ломанулся в Бар. Наняв проводника естественно. Добирались часа два. По дороге положили псевдособак не меньше 9 штук и столько же плотей. Вломившись в Бар я начал искать Гудвина глазами. Они с Рио (и он тут!) подошли ко мне.
- Так, у нас черезвычайно опасное задание. - Начал Гудвин - Вы должны проявить себя с лучшей стороны.
- Ясно - сказал vol2.
- И мне тоже ясно - ответил я и добавил.-Только товарищ майор. Я не в Долге. Пусть мои шевроны вас не сбивают с толку. Так что дисциплиной на меня не давите. Лады?
Тут к нам подошел Шустрый...


 
VeskerДата: Пятница, 06.08.2010, 19:42 | Сообщение # 1810
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гудвин быстренько обрисовал ситуацию.Я, Гудвин и Кровный будем отвлекать на себя а Рио с Шустрым будут мочить химеру снотворным.Тут встрял ученый.А что мне делать?Снимать штаны и бегать-подумал я про себя.А тебе стоять и никак не привлекать к себе внимания! Ясно?-спросил Гудвин.Ученый кивнул.Построились так.Гудвин,Шустрый,я,ученый,Рио и Кровный.Выдвигаемся-приказал Гудвин.Эххх понеслась...

 
RIOДата: Суббота, 07.08.2010, 05:19 | Сообщение # 1811
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы двинулись... Шли не оглядываясь, учёный сказал нам, что химера должна быть к востоку от свалки, то есть в Тёмной долине...
- Но там же база свободы... - сказал vol2
- А когда эти фримены нам мешали? - насмешливо спросил Шустрый.
Воцарило молчание, чуть чуть выждав, он сказал:
- То то же.
- И всё же, что ты будешь делать с химерой после того, как выявите слабое место? спросил я у научника.
- Военная тайна. - ответил он.
- Да? А может вы её под есбя подмтяь хотите?
- Не замлчать ли тебе. - огрызнулся учёный.
- Молчи, а то на корм пмам пойдёшь... - сказал я.
- Отставить!!! - гаркнул Гудвин - Вы у меня оба на корм пойдёте, если не успокоитесь.
- Я то успокоюсь, а вот яйцеголовый...
Шустрый не выдержался и хихикнул, шли дальше, никого по пути не было, лишь дойдя до Долины, появились свободовцы.
- RIO, Шустрый. - подзвал нас Гудвин - на счёт три - RIO твой тот, что справа, Дима твой что слева, мой центральный.
- Гудвин, понял, только у меня снайперки нет... - сказал Шустрый.
- А чего ты раньше молчал? - спросил Гудвин.
- Да я думал ты знаешь...
- Да, ты прав, надо было запонить с чем ты ходишь.
- А мне напоминать какая причина?
- Ладно, всё. - встрял я - У меня на свд скорострельность не такая маленькая, так что один управлюсь
- Один...
- ...Два...
- ...Три
Три выстрела затмило громкое карканье ворон... В зоне опять прибавилось три новых смерти...
Только мы хотели встать, как из кустов, где только что были свободовцы, выскочила химера. Она важно пошла к ново испечённому трупу, и принялась за трапезу.
- Не ожидал я такого... - промолвил Гудвин.
- ВСЕМ, зарядить по дротику, они вроде как должны подходить, RIО заряжай всю обойму - будешь её полностью расстреливать в мутанта, насчёт раз...
- Три... - снова начал отчёт Гудвин.
- ...Два...
- ...Раз
Пять выстрелов хватило, чтобы химера упала...
- Ну и как теперь эту дрянь тащить? - спросил Кровный...
 
DimоnДата: Суббота, 07.08.2010, 11:26 | Сообщение # 1812
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
- Ну и как теперь эту дрянь тащить? - спросил Кровный
- я предлогаю за задние лапы тащить - Сказал Вол.
- ага, если легнется? спросил я
- тогда за передние. Сказал Гудвин.

1 км мы прошли спокойно. Но потом по нам открыли огонь. Химера мы оттащили за бетонную плиту. И сами туда спрятались.
- Кажись там Бандиты. Их где то 20. Сказал я.
- ну стволы в руки и вперед. Сказал Рио.
выглядовая из-за плиты мы смогли убить примерно шестерых.
Через некоторое время четырех, Когда их осталось десять, мы вышли из-за плиты Вола оставили с ученым и химерой.
Бандиты наступали у них были в основном обрезы да и остались сопляки. Они наступали. Мы открыли огонь.
Осталось 2. Они бежали на нас. 1 подстрелил Гудвин, Второй бежал на Рио.
Рио присел взял свд в руки посмотрел на небо стал смотреть в прицел потом достал палец проверял так ветер, в конце концов бандит добежал и я ему врезал. тот отлетел.
- Долго...проронил я.
И мы обратно пошли к химере с Волом. Они целы.
Мы решили на базу отнести химеру там в специальную клетку и отправим ученого с ней. Мы задани выполнили так что всё.
Осталось совсем немного. Вот уже виднеется северный блокпост...




Сообщение отредактировал DimaШустрый - Суббота, 07.08.2010, 11:36
 
AKSДата: Суббота, 07.08.2010, 14:35 | Сообщение # 1813
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Бандиты пинали Долговца, выдирали у него зубы, и продавали их на сувениры. Они не держали зла на человека с ведром на голове, нагло поджарившего их и лишившего их крыльев - все равно ведь застрахованы. Еще немного поипнав несчастного и распродав на имперском крейсере все зубы, уши и прочие части тела, они наконец получили страховку от известной компании, купили новые крылья, и стали неспешно лететь в направлении небес. Долго еще звучал с облаков звонкий, задорный ангельский смех... А потом оттуда полетела полуживая тушка беззубого, безухого и искалеченного долговца без одежды.
 
SandKingДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:51 | Сообщение # 1814
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чёрт! И месяца ещё в зоне не провёл, а приключений нахватал до конца жизни!
этож надо так! Вот Сидорович! Вот гад! Купил блин у него это автомам "гадюка"
говорил:
-как новичку, со скидкой, новенький отдаю!
Вот гад! 3ий раз заклинивает! не дело. надо искать хорошую пушку.
Спалила меня значит, небольшая стайка собак, ну думаю: подстрелю парочку, другие разбегутся, ан нет! Ещё злее стали! заразы! А у меня автомат этот, блин, заклинил!
еле как Макаровым отстрелил их!
Теперь без патронов, с обидой на Сидоровича, бегом обратно до лагеря Сталкеров, главное ни на кого не натолкнуться на обратном пути.



Если тебе не спастись от смерти, умри, по крайней мере со славой.
 
BLAZERДата: Четверг, 12.08.2010, 13:35 | Сообщение # 1815
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Я проснулся.За окном уже было темно и была гроза.Камин уже не горел.Я сидел долго и думал.Примерно через полчаса дождь кончился и луна стала освещать зал.Под этим светом я увдел какую то чёрно белую фотграфию на не были военные и около одного была надпись красным маркером Apxahgel :

Я думал:у всех есть своя команда я одинок и в наёмники неудалось вступить. Всё в зоне выжить неполучиться лучше быть в команде.

Я посмотрел на часы уже было 6:47.Вышел из дома,на улице опять лил дождь.Я вдалеке увидел большие толстые ворота.Одел копюшон и пошёл к воротам.Наулице никого небыло только птички как нестранно пели.И вот я подошёл к воротам.Может уйти из зоны?-Пронеслось в моей голове...

 
SandKingДата: Пятница, 13.08.2010, 00:56 | Сообщение # 1816
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я шел в бар после очередной ходки, недалеко от меня послышались шаги, впереди меня в метрах 40-50 стоял Сталкер, я спрятался за угол дома и достал бинокль. Я осмотрел сталкера в бинокль, нашивки я не обноружил... думаю шмалять сразу не будет..
-Эй, не стреляй, я с миром...
крикнул я, и поднял ствол вверх, давая знак, что я не настроен враждебно. Но заранее, я присмотрел укрытие, если тот откроет огонь.



Если тебе не спастись от смерти, умри, по крайней мере со славой.
 
КотэДата: Пятница, 13.08.2010, 10:07 | Сообщение # 1817
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

....вечером похолодало, после установки во круг своего схрона , находящегося в северной части болот...да-да...именно там где начинается аномальная роща...через которую можно выйти еще к агропрому..., мин со специальным датчиком движения ,готовых угостить любого из наших аномальных друзей не переваримой кашкой отборного свинца, я решил таки перекусить на ночь хорошим чайком с вкусным аппетитным бубликом.....Да только облом вышел невероятный, я уже заносил бублик д как в дверь моего скромненького подвальчика...три раза словно молотом весом в тонны 3 постучали ....этак вежливо.Я аж ахренел.....и ахренние мое достигла пика когда....кто то в наглую начал лесть в узкий вентиляционный проход.

Добавлено (13.08.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Блин ....что ж это такое, с утра не заладилось....сначала стайка наглых псевдопсов....,днем обнаглевший кровосос вломился в хлипкую избенку когда я мирно обедал,еле ноги унес, теперь вот это....

 
BLAZERДата: Пятница, 13.08.2010, 13:12 | Сообщение # 1818
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
И вот я у ворот.Я вытащил засов и ничего не боясь ушёл из зоны...
 
КотэДата: Пятница, 13.08.2010, 19:55 | Сообщение # 1819
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто ж это обошел умное минное поле и пытается вроде как интеллигентно помешать мне насладиться прекрасным ужином. Ответ пришел сам собой в виде голубоватого свечения из вентиляционного прохода появившегося после выше упомянутой попытки в него все таки влезть ...гм....полтергейст блин....Первой мыслью было конечно разрядить туда всю обойму из моего надежного ак74, но совсем обозлившись на сегодняшний день я запустил в полтергейста бублик,следом полетела чашка чая...

Добавлено (13.08.2010, 19:55)
---------------------------------------------
ахреневший полтергейст встал в ступор,попятился и растворился после того как я не выдержав прикрикнул вдогонку полетевшей чашки что то вроде :ВАЛИ НА ХРЕН,ЗАНЯТО,,!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 13.08.2010, 20:29
 
s-t-r-e-l-o-kДата: Суббота, 14.08.2010, 16:20 | Сообщение # 1820
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я шел по открытой местности, то была большая топь...
Шел дождь но в ЗОНЕ было тихо
У меня было самое необходимое автомат , пистолет , боеприпасы
и 2-3х недельная провизия...только я не знал куда иду
Прохожу по открытой топи и вдруг раздаеться снайперский выстрел
Я быстро спрятался за камни , прогремел еще один выстрел
Эхо от высрела распостранилось на всю топь , распугав всех птиц
Я перезарядил автомат , попытался высунуться но 3-й выстрел
ударил по камню за которым я спрятался
-Уухх что ж с этим снайпером делать-то ? Сказал я


Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz