PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
STALKERКоготьДата: Четверг, 29.07.2010, 09:25 | Сообщение # 1781
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На следующий день.
8:34 Крутой: Вот я отметил тебе точку где пропавший отряд был в последний раз.
8:34 Всё понял.
8:35 Крутой: Погоди с тобой пойдут два новичка Чёрный и Чистый.
8:35 ОК
8:40 Я нашёл новичков, закупился у торговца и посмотрел в КПК куда идти.
8:58 Мы отправились в путь.


Мы знаем толк в войне.

 
КровныйДата: Четверг, 29.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1782
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С утра я отправился искать артефакт. Медуза весьма распостраненный арт. Часто и в этих местах встречается. Где там образуется Медуза? В Трамплине. Правильно. А где у нас Трамплины? В Когте. Значит нам надо к этой аномалии. А она собственно есть у бензаколонки на Затоне. Вот туда и пойдем.
Подготовившись ,я двинул к бензоколонке. По пути мне встречались:кабаны,плоти и слепые собаки. Вторые начали меня доставать сразу после того как я вышел со Скадовска. Отойдя на метров 20, я заметил что они пасутся в кустах недалеко. Они тоже меня увидели и кинулись ко мне. Четыре жирные крабо-пауко-свиньи ковыляли в мою сторону. Достав из-за спины Грозу я приготовился. Когда они были на расстоянии 5-6 метров ,я открыл огонь. Первая лешившись ноги свалилась в лужу и получила в глаз еще несколько пуль. Остальные три заметив смерть подруги, побежали ко мне резвее прежнего. Первые две были изодраны очередями а замыкающая получила 6 улучшеных +Р+ из ПМ. Вырезав всем трем глазки, я отправился дальше. С кабанами дргая история. Когда я проходил мимо их лежбища они доедали слепого пса. Завидев меня и пошевелив своими извилинами, они решил что я начну отбирать их добычу. Я так думаю. Разогнавшись, три зверя понеслись ко мне. Уйдя перекатом, я начал садить по ним очередями. Завалив самого крупного "лося" я начал перезаряжатся. Остальные два кабана развернувшись понеслись в мою сторону. На перезарядку времени нет. Достав свой любимый ПМ я открыл огонь по кабанам. Один из них получив 4 смертушки в глаз ,пропахал носом землю. Другой решил оставить меня в покое. Мы разошлись и я продолжил свой путь. Псевдо "песики" попросту устроили на меня засаду. Выпрыгнув из ,кустов пять кобелей получили три очереди из АК-74. Два полегли сразу, третий еще дергался. Пришла очередь Грозы. Но поскольку я медлил со сменой оружия ,один прыгнул на меня. Получив прекладом по зубам и крепкий пендаль пес полетел в кусты. Последний просился бежать и словил пулю из Грозы. Вот с такими преключениями я добрался до аномалии Коготь.
Там я включил детектор и начал искать артефакты. Справился с заданием часа через два. Нашел Медузу и Грави. Все таки "Отклик" поганый детектор. Два часа лазать и найти два арта! Безобразие! Упаковав арты, я уложил их в рюкзак. Затем двинул обратно к Скадовску.
Уже без приключений добрался до Скадовска обратно. Была уже практически ночь когда я вошел в заведение и сел на ящик. Медузу здам когда отдохну.


 
STALKERКоготьДата: Четверг, 29.07.2010, 13:59 | Сообщение # 1783
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
10:04 Мы на болоте.
10:10 Мы заметили группу бандитов и открыли огонь.
10:16 Мы уничтожили отряд и пошли их обыскивать.
10:20 Перекур окончен пойдёмте!!!: сказал я своему отряду.
10:29 Мы на месте где был пропавший отряд и стали осматриваться.
10:30 Докладываю по радио главарю наёмников: На отряд напали две болотные твари,одна мертва а другая в 10 метрах от группы(мёртвая)
10:31 Крутой: Понял обыщите их и возвращайтесь.


Мы знаем толк в войне.

 
КровныйДата: Четверг, 29.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1784
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Немного отдохнув , я подошел к стойке Бороды. Он произнес:
-Здорово сталкер. Артефакт принес?
-Принес.-ответил я.
-Ну выкладывай.
Я выложил торговцу Медузу,Грави и 3 глаза плоти.
-Хорошо.-сказал торговец-За все даю 5000 руб.
-Лады-ответил я.
Торговец дал мне деньги. Я положил их в рюкзак.
-За следующим заданием зайду часа через два.


 
STALKERКоготьДата: Пятница, 30.07.2010, 08:27 | Сообщение # 1785
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
12:40 Мы вернулись в лагерь.
12:42 Я пошёл к Крутому.
12:45 Крутой: Здарова!!!
12:45 Здарова
12:45 Крутой: вот твоя награда.
12:46 Он дал мне 5000руб.
12:46 Есть ещё задания???
12:46 Крутой: Отведи новичков на блокпост который мы недавно захватили.
12:47 ОК
12:48 Я пришёл в наш бар к двум новичкам и сказал: Хватит бухать пойдёмте на блокпост!!!
13:03 Мы пришли на блокпост.
13:03 Поднялась тревога.
13:04 Главарь блокпоста: Свободовцы идут сюда всем занять позиции!!!
13:06 Началась перестрелка.
13:10 Погиб один из новичков которых я привёл.
13:11 Главарь блокпоста: Спасибо за помощь.
13:11 Да незашто.
13:12 Я отправился в лагерь.
13:20 Я пришёл к лагерю и увидел что все мертвы...

Добавлено (30.07.2010, 08:27)
---------------------------------------------
13:20 Я заметил Три группы свободовцев.
13:21 Я понаблюдал за ними.
13:22 Я решил уходить от сюда.
13:23 Я пошёл к нашему блокпосту.
13:35 Все мертвы и опять свободовцы были тут.
13:35 Решил я дёргать отсюда.


Мы знаем толк в войне.



Сообщение отредактировал STALKERКоготь - Четверг, 29.07.2010, 16:07
 
КровныйДата: Пятница, 30.07.2010, 10:53 | Сообщение # 1786
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отоспавшись я подошел к стойке Бороды.
-Привет-сказал торговец.
-Привет-ответил я.
-За следующим заданием?
-Угу.
-Принеси мне Огненный Шар. Награда:3000 руб или Водка,3 банки тешенки,1 граната.
-Возьму наличкой.
-Как и в прошлый раз. Дежавю.-сказал торговец.
-Ладно. Я пошел.
-Удачной охоты сталкер.

Огненный шар рождается в аномалии Жарка. А Жарок куча на Згоревшем хуторе. Или то что я назОтоспавшись я подошел к стойке Бороды.
-Привет-сказал торговец.
-Привет-ответил я.
-За следующим заданием?
-Угу.
-Принеси мне Огненный Шар. Награда:3000 руб или Водка,3 банки тешенки,1 граната.
-Возьму наличкой.
-Как и в прошлый раз. Дежавю.-сказал торговец.
-Ладно. Я пошел.
-Удачной охоты сталкер.

Огненный шар рождается в аномалии Жарка. А Жарок куча на Згоревшем хуторе. Или то что я называю хутором было деревней? Не важно. Сейчас надо поднятся к этому хутору и поискать артефакт. Достав Грозу я направился к згоревшему хутору.
По пути преключений не было. Только плоти небольшие неприятности доставили. Решили на меня поохотится. Пять жирных крабо-пауко-свиней бежали ко мне со всей своей резвостью. Я схватился за Грозу и за тридцать сикунд, выпустил в них весь магазин в 30 патронов. Тем самым прикончив трех особей. Остальные две бросились в стороны. Начали меня обходить. Все же некоторый опыт в охоте у этой стайки был. Я не успел перезарядится. Они кинулись ко мне и чуть не збили с ног. Я успел отскочить. Выхватив ПМ из за пояса я открыл огонь по плотям. Одна окачурилась после пяти попаданий в глаз. Вторая просто сбежала. Перезарядив оружие. И первое и второе, я направился к хутору. И вот я стою перед ним.
Вооружившись "Откликом" и болтами , я начал свое продвижение в центр поселка. Жарки сверкали везде. Огненный шар можно и так заметить. Это нетрудно. А вот аномалии просто так не пройдеш. Вот так я продвигался вперед обходя аномалии,кидая болты и слушая сигналы детектора. Я облази весь поселок и нечего не нашел. Жаль конечно но придется здесь заночевать. Спрятав АК-74 и Грозу я улегся спать. Я оставил себе только ПМ. АК иываю хутором было деревней? Не важно. Сейчас надо поднятся к этому хутору и поискать артефакт. Достав Грозу я направился к згоревшему хутору.
По пути преключений не было. Только плоти небольшие неприятности доставили. Решили на меня поохотится. Пять жирных крабо-пауко-свиней бежали ко мне со всей своей резвостью. Я схватился за Грозу и за тридцать сикунд, выпустил в них весь магазин в 30 патронов. Тем самым прикончив трех особей. Остальные две бросились в стороны. Начали меня обходить. Все же некоторый опыт в охоте у этой стайки был. Я не успел перезарядится. Они кинулись ко мне и чуть не збили с ног. Я успел отскочить. Выхватив ПМ из за пояса я открыл огонь по плотям. Одна окачурилась после пяти попаданий в глаз. Вторая просто сбежала. Перезарядив оружие. И первое и второе, я направился к хутору. И вот я стою перед ним.
Вооружившись "Откликом" и болтами , я начал свое продвижение в центр поселка. Жарки сверкали везде. Огненный шар можно и так заметить. Это нетрудно. А вот аномалии просто так не пройдеш. Вот так я продвигался вперед обходя аномалии,кидая болты и слушая сигналы детектора. Я облази весь поселок и нечего не нашел. Жаль конечно но придется здесь заночевать. Спрятав АК-74 и Грозу я улегся спать. Я оставил себе только ПМ. АК и Гроза лежали недалеко... Но так что их никто не заметит. Вскоре я заснул.


 
ГудвинДата: Пятница, 30.07.2010, 19:51 | Сообщение # 1787
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бармен! Шкурадер хренов! За 300 патронов к АКУ взял с меня 5000 рублей! Теперь моя новая мечта купить себе СВД накрылась медным тазом! Я ведь для этого торгоша миссию выполнял а он мне даже расхлды на боеприпасы не оплатил! Такие вот хмурые мысли одолевали меня в нашей казарме. Все вокруг были чем-то заняты. Жерик чистил свой "Волкер", Михей и Вадим играли в шашки, двое новичков которые только на этой неделе вступили в клан рубились в карты.Мне было заняться нечем. Может в другой день я сходил бы на спорт-площядку но, сегодня у меня было плохое настроение! Гад бармен с меня по полной слупил за снарежение!
-Прием! Лейтенант Гудвин, вас вызывает к себе товаришь полковник. Раздалось у меня из рации. Я поднялся, повесил свой АКУ на плече и пощел в штаб.
-Здарово Лейтенант! Сказал Петренко.
-Вызывали товаришь полковник? Спросил я.
-У меня для тебе есть хорошая новость, ты повышен до майора, рад?
-Как? Уже? Я ведь не так давно в клане! Удивился я.
-Ты думаешь, если бы ты был недостоен мы бы тебя повысели?
-Никак нет! Не думаю!
-Отлично. Теперь о работе. На нашем блок-посте на Свалке тебя ждет один ученый. Ты должен взять его и найти ему химеру, на месте проведете несколько опытов и назад. Понятно? Удостоверился Петренко.
-Я один пойду химеру валить? Спросил я с дрожью в голосе.
-Нет конечно! С научником! А теперь ничего нехочю слышать, вали давай пока я тебя до лейтенанта не разжаловал.
Выйдя из штаба я пошел обратно в казармы что-бы взять кое какие веши и заодно спросить не хочет ли кто со мной пойти? В конце концов у многих заданий сегодня небыло. Потом сразу на Свалку пойду.


 
КровныйДата: Суббота, 31.07.2010, 12:40 | Сообщение # 1788
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проснувшись я заметил что возле моего убежища копается плоть. Вооружившись ПМ, я перекатом ушел в ту сторону где лежал АК-74/2. Плоть заметила меня и ринулась ко мне. Сняв АК с предохранителя я открыл огонь. Плоть получив дозу свинца, заскулила и опрокинулась на бок. Но все еще не здавалась. Я выскочил из под своей самодельной крыши,которую я зделал из листов фанеры. Я и плоть уже были возле жарок. Она попыхтев бросилась на меня. Я отступил и пихнул её ногой в бок. Плоть с визгом полетела в жарку. Дальше то что было немогло произойти без действия удачи. Из той жарки где плоть превратилась в кусок жареного мяса, выпрыгнул Огненный шар. Я взял его и положил в контейнер. Все таки Зона полна чудес. Затем подобрав свою Грозу и повесив ее за спину, я отправился к Скадовску.
До Скадовска я добрался без трудностей. Пугнул стайку собак. Вот и все приключения. Войдя в заведение, я первым делом подошел к Бороде и сказал:
-Привет.
-Привет сталкер.
-Я арт принес.
-Показывай.
Я выложил Огненный шар.
-Прекрасно.-сказал торговец.
-Давай деньги и следующие задание.
Торговец дал мне деньги и флешку.
-Отнесеш эту флешку одному сталкеру. Его место нахождения я тебе скину на ПДА.
-Ладно. Отдохну немного и пойду.
Я взял деньги и пошел на второй этаж. Спать.


 
STALKERКоготьДата: Суббота, 31.07.2010, 12:58 | Сообщение # 1789
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 71
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
13:40 Я увидел отряд наёмников и пошёл к ним.
13:42 Командир отряда Глухарь: Что случилось?
13:42 В нашем лагере Свободовцы,а наши мертвы!
13:43 Глухарь: Ну тогда пойдём в другой лагерь, а сюда вернёмся завтра.
13:43 Пошли.
14:10 Мы дошли до лагеря.


Мы знаем толк в войне.

 
КровныйДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:47 | Сообщение # 1790
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер которому я дожен был принести флешку, находился недалеко от базы группировок Долг и Свободы. Я решил нанять проводника. За 1000 рублей он проводил меня к этому сталкеру.
Не буду описывать как мы добирались до того места. Скажу только одно: мы добрались без приключений. И вот мы стоим возле здания в котором располагаются группировки Долг и Свобода. Проводник зашел внутрь , а я направился к тому сталкеру.
Сталкера звали Герма. Почему? Сам незнаю. Не спрашивал. Так вот, подхожу я к этом сталкеру и говорю:
-Здорово сталкер. Это тебе флешку от Бороды надо передать?
-Ну да. Взамен вот этот конвертик.-Он потряс белым конвертом.
-Угу. Держи флешку.
-Спасибо брат. Бороде привет.
Я отдал ему флешку. Он всучил мне конверт и удалился.
Теперь зайду-ка я внутрь.
Я зашел в помещение базы Долга и Свободы. Отдохну и к Скадовску.




Сообщение отредактировал Кровный - Воскресенье, 01.08.2010, 12:49
 
VeskerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:33 | Сообщение # 1791
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приказ получил.Выдвигаюсь.Приказ простой.Пострелять слепцов на Дикой Территории.Старшина на складе вручил мне Чейзер,картечи к нему,ПММ,две обоймы к нему и аптечку.Кивнув своим на блокпосту,двинулся в сторону Дикой Территории.Дошел без приключений.И в самом деле оказалось небольшая стая слепцов.Открыв огонь,почти сразу уничтожил всю стаю.Осталась последняя шавка.Не бойся.Это будет быстро.Прицел.В пустую щелкнул боек.Твою налево!!!!Осечка!!!Собака кинулась на меня,повалила на землю и придавила своей тушей.Вот черт!!!Тяжелая!!!Одной рукой держал собаку,другой пытался вытащить пистолет из кобуры.Псина тем временем пыталась вцепиться в мою шею.Одинокий выстрел.Мозги псины забрызгали меня всего.Мерзость!!!Дуло ПММ дымилось.Откинув от себя тушу собаки,я встал,подобрал оружие и в быстром темпе пошел на базу.Там разберу дробовик и посмотрю что случилось.Ночь надвигалась слишком быстро.

 
КровныйДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:32 | Сообщение # 1792
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отдохнув как следует, я отправил сообщение Бороде:
"Борода,флешку я отдал. Взамен он передал конверт. Вскрывать или нет?".
Борода ответил незамедлительно:
"Нет. Вскрывать не надо. Возвращайся к Скадовску. Получиш награду."
Я снова решил воспользоватся помощью проводника. Заплатив ему 1000 рублей я попросил его провести меня самой безопасной тропой к Скадовску. Он согласился.
Мы отправились в путь. По пути встретили одинокую плоть. Она бежала на нас сломя голову. Нашпиговав её свинцом, мы пошли дальше.
Добрались до Скадовска под самый вечер. Зайдя в бар я первым делом отправился спать.


 
ГудвинДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:56 | Сообщение # 1793
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда я дошел до нашего блок-поста на Свалке была уже ночь. Я подошел к прапоршику который дежурил на КПК и сказал.
-Здарово! Здесь ученый не появлялся. Прапор повернулся, вспомнил меня и сказал.
-Ты как со старшим по званию говоришь?
-Разуй глаза. Сказал я и повернулся к нему плечем где красовались три звезды! -Так ты научника не видел? Прапор немного опешил от того что перед ним стоит маер но сказал.
-Ученый сидит в вагончике. Боится промокнуть.
-Хорошо, как давно он тут? Спросил я.
-Со вчерашнего утра. Ответил Прапор. Я повернулся в сторону вагончика и пошел знакомиться.


 
RIOДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:08 | Сообщение # 1794
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я шёл к нашей базе от кордона, по пути я пострелял собак и бандюков. Проходя мимо деревни новичков, я заглянул к Сидоровичу:
- Привет, торгаш старый. - сказал я расплываясь в улыбке.
- Привет, RIO, вижу ты у нас капитан теперь?
- Да...
- И в Долг вступил уже... - всё так же удивлялся Сидор.
- Ну ты же видишь...
- Да я просто вспоминаю каким ты раньше был, а щас... В зоне встретил не узнал бы.
- Ладно, Сидорович, надо бы мне патрон чуток... для СВД найдётся?
- Да конечно... только они у меня в кладовке... - удаляясь в глубь своего бункера произносил торговец.
- Новости какие есть? - спросил я.
- Нееет, нееету.
- Новичков много то у тебя?
- Да как собак не резаных. - сказал мой старый знакомый, выходя ко мне. - Держи...
- Вот спасибо тебе... Сколько с меня? - поинтересовался я.
- 750 по старой дружбе.
- Держи - сказал я доставая деньги, отдав их я пошёл на нашу базу. - Пока Сидор!!! крикнул я почти выйдя.
Я шёл дальше, на свалке как обычно были бандиты, но никто из них не напал на меня. Вот я возле блок поста на свалке... Я спросил у прапорщика:
- Новости есть?
- Гудвин здесь...
- Где?! - удивился я.
- В вагончике.
- Ясно... - сказал я подходя к вагону.
Зайдя в него я увидел учёного и Гудвина:
- Здравия желаю товарищ майор!!! - отчеканил я.
- И тебе не хворать RIO.
- Какими судьбами ты тут и что это за субъект? - спросил я кивнув в сторону научника.
- Значит так...


Сообщение отредактировал RIO - Понедельник, 02.08.2010, 23:10
 
ГудвинДата: Вторник, 03.08.2010, 08:43 | Сообщение # 1795
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я защел в вагончик и увидел ученого который сидел и играл в домино с каким-то старшиной. Ученый рвал бедного старшино.
-Дружище, выйди наминутку. Попросил я. Боец встал и ущел.
-Здравствуйте молодой человек. Сказал мне ученый. Был он среднего роста с седыми волосами. Навид ему было лет 55, не меньше. Вооружен он был ТРСкой. Комбенизон на нем был какой-то навороченный отдаленно напоминавщий "СЕВУ" вот только цвет у него был фиолетовый.
-И тебе привет. Можно задать тебе один вопрос?
-Пожалуйста.
-Почему вы не воспользовались помощью военных а наняли нас? Спросил я.
-Я из подпольного НИИ которое работает на Долг и еще некоторые серьезные организации. У меня нет права появляться в Зоне. Ответил ученый.
-А чего такого вы пообещали Воронину за то что-бы мы вам химеру убили?
-Не убили, молодой человек а поймали!
-Поймали? Химеру? Вы спятели? Вы хоть раз Химеру видели?
-Нет юноша, но вашь командир сказал что долговцу это по силам. Ответил ученый.
-Один я химеру может и убил-бы нопоймать будет сложно. Почти невозможно. Так что вы наобещали за это нащему командованию? Снова спросил я.
-Партию новейщих экзоскелетов.
-Экзоскелеты и у нас есть! Сомневаюсь что он из-за экзаскелета станет жизными рисковать.
-Когда мы изучим химеру то сможем понять как ее можно быстро убить. Сказал ученый.
-А вот это уже интерестнее! С этого момента по подробнее. И тут я увидел как защел Рио.
-Здравия желаю товаришь маер! Гаркнул он.
-И тебе привет. Присажывайся, тут очень интерестное дело намечается...


 
RIOДата: Вторник, 03.08.2010, 09:19 | Сообщение # 1796
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Ну... чего тут? - спросил я.
- Химеру поймать нужно... - замедляясь проговорил Гудвин.
- Кого?! Химеру?! Да кто тебе это предложил?!
- Вот этот учёный.
- Другого ответа я и не ожидал... А для чего ему Химера?
- Изучить повадки, выявить слабое место и... соответственно её будет легче убить. - встрял в разговор учённый
- Ну? Как тебе предложение? - спросил у меня Гудвин.
- Да... знаешь... я... в общем могу тебе помочь, а какова плата за это?
- Партия новейших экзоскелетов для всего клана. - ответил мне научник.
- Ого!!! Новейших значит!!! - воскликнул я.
- Да. - подтвердил Гудвин.
- Ну что... За дело, ведь это наш Долг.
- Ой, не умничай давай... - сказал Гудвин. - Тогда завтра обсудим план, а пока на базу.
 
Tonik1352Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:46 | Сообщение # 1797
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Случайно взявшись за еще не успевший ствол АКМ и тихо что-то бормочешь себе слова, вроде: "К чертям эту зону...". Поднимаешь разгрузку, окидываешь мрачное помещение в с тремя изрубленными на ласкуты ножом бандитов, взглядом, и продолжаешь путь до бара.
"Разве я аморален? Аморальны ублюдки, вырастившие вот таких отпрысков, совсем без чувства человечности. А я лишь выживаю, ну или живу, пусть все думают кому как нравится. Это приносит загадочности моему не совсем понятному образу... хех" - улыбаясь, поднимается сталкер с колен и выходя из помещения.


Стремительно... молю тебя. Выведи тварей к рекам, живые не должны быть снегом, а я не должен быть отпечатком протекторов чьих-то военных сапог. (с)
 
VeskerДата: Вторник, 03.08.2010, 12:37 | Сообщение # 1798
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня моя смена дежурить на блокпосту ,на базе, со стороны Свалки.Примерно через три часа,со стороны Свалки идут двое.Долговские костюмы.Наши-подумал я.Когда они подошли уже почти в плотную я узнал их.Здравия желаю,товарищ майор,Здравия желаю товарищ капитан-гаркнул я.Они посмотрели на меня и пошли дальше.Какие то они задумчивые-подумал я.Может что нибудь случилось?

 
СнайперюгаДата: Вторник, 03.08.2010, 16:49 | Сообщение # 1799
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я вышел с территории базы. За мной с шумом закрылись бронированные врата. Я окинул взглядом окрестности...
Вдалеке слышался треск "Электр", выстрелы со стороны Бара... И полная тишина впереди - по направлению к деревне кровососов. Я вздохнул, перекинул "Бульдог" через плечо и взял в руки "Винторез". Пора на зачистку...


 
ГудвинДата: Вторник, 03.08.2010, 19:52 | Сообщение # 1800
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На базе я хотел еще раз спросит, нехочет ли кто со мной на химеру идти? По пути на базу нам встретился еще один новичек которого послали дежурить на блок-пост. Он громко поздоровался с нами, но мы не ответели. Меня мучали мрачные думы по пооду того как мы будем мочить химеру? Надо будет взять у командования дротики со снотворным.
-Рио, у тебя нет случаем снотворного? спросил я.
-Откуда? удивелся Рио.
-Ну незнаю, я просто так спросил...
Когда мы дошьли до базы, была глубокая ночь. На посту как обычно стоял постовой. Он пропустил нас без лишних вопросов.
-Ты, Рио, оди пока поспи а я пойду куплю снотворного. сказал я и мы разошлись в разные стороны. Утром я должен был встретить его в быре вместе с ученым.


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz