PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
СнайперюгаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:32 | Сообщение # 1741
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (вирус)
Снайперюга, ты не охренел, а?

Знаешь, Глава Флудолита - Дарт Снайпатин - иногда может оттянуться вместе с Главой Троллоторизма - Легендой Троллотозаровичем. И не вырубаться тебе, мини-флудоиндеец, если ты флудишь и при этом не в рядах Флудолита, то тебе конец. surprised


 
КровныйДата: Пятница, 23.07.2010, 19:32 | Сообщение # 1742
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вскоре мы перешли на нормальный темп. До Янова киломеров 5 еще. Мы остановились на привал. Я проверил и перезарядил Грозу,Ак-74/2 и ПМ. В рюкзаке были провизия и медикаменты. Достав биноколь я стал осматривать окресности.
Так... Вижу трех сталкеров одиночек, немного кабанов и бандитов. Вокруг местность не лесистая. В общем больших опасностей нет. Я спрятал бинокль в рюкзак и помотрел на ДимуШустрого и Рио. Они оба были в полной готовности.
-Ну что? Перекусим и пойдем?
Мои спутники согласились и мы стали есть. Съев по банке тушенки,закусив батоном и запив энергетиком мы встали. Весь мусор сктинули в аномалию и пошли к Янову.


 
GoоdBadManДата: Пятница, 23.07.2010, 19:56 | Сообщение # 1743
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
По Зоне бежал наемник. Вдруг он увидел несколько долговцев и наемника. Сталкеры спросили:
- Ты чиво сдезь делаиш?
На что я им ответил:
- Хдддддддддддд (с) копирайт by Снайперюга.
Сталкеры покосились на меня:
- Ты что пьяный?
Я заржал и прокричал:
- PANZER!!!!!
Бац! На сталкеров падает танк!
- Лол - произнес я и побежал дальше.
 
ХрустДата: Пятница, 23.07.2010, 22:43 | Сообщение # 1744
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Итак, вы Кречетов Виталий Сергеевич 1980 года рождение. Отслужили год и два месяца в Армейском подразделение. В течение этого времени вас закидывали в зону с целью зачистки. Позже вы ушли в отставку но ровно через месяц вас засекли в так называемом "Синдикате". За эти пол года вы ликвидировали более ста самых разных лиц в зоне. В эту соточку вошли 4 наших капитана, 5 лейтенантов и 16 рядовых солдат. Спустя 5 месяцев вы закончили свою "работу" и начали так называемую свободную карьеру. Карьеру уголовного элемента на зоне отчуждения. - проканстоктировал мою историю человек. Какого черта он всё знает? Да ещё походу и наизусть, готовился шакал. Мол, оглашая я ваш приговор, к стенке и пулеметная очередь. Да уж, вот те на дерьмо в варенье. Хотя мож разжалоблю до пары сотни лет за решеткой, на большой земле.
- Да это я, и что же? Чем же я вам так не нравлюсь, что вы именно меня поймали своими ищейками и притащили сюда. Прямо таки я вам Вип личность. Небось и пули на меня бронебойные возьмёте, шоб наверняка. - ухмыльнулся я, хотя понимал что это сейчас самоубийство чистой воды.
- Нет, какой же вам расстрел дружочек мой? Вас за такие вещи под выброс пустить прогуляться. А уж потом когда вы в пустышке к нам придёте, вот тогда пулеметная очередь. - С иронией произнес человек. Что-то мне в нём знакомо, но хоть убейте... тьфу меня и так убить хотят, непомню вообщем кто это.
- Да вообщем, вы нам как пушечное мясо нужно, а точнее как проводник. - вновь с иронизировал парень.
- Мы отправили спец отряд в зону восточнее выжигателя. Как вам известно, он отключен, но мы улавлием какой, то сигнал оттуда. В смысле не из самого радара, а с этой неизвестной местности. Вертолеты там падают, мы три вертушки уже потеряли в надежде узнать что там. Отряд вроде выжил, но сигнал от них слабый. Будто они или очень глубоко под землей или очень высоко в небе. Мы склоняемся к первому. - человек помрачнел.
- Ваша судьба это расстрел на месте, но поможете нам то мы вас отпустим и ещё сотню тугриков вам накинем. Что бы жить было легче. - ухмыльнулся он.
- Так вот, мы высадим вас в километре от этой зоны, с вами отправятся квартет ученых. Заметьте, они все должны выжить, вы так сказать за них головой отвечаете.
Вам потребуется собрать совершенно всю информацию. А затем если выживете, вас эвакуируют на том же месте. На всё про всё у вас 48 часов от выброса. - Закончил свой монолог мужчина. Вот ситуация уже лучше, сгинешь не в канаве а как сталкер, в желудке злобного мутанта или сгинешь в аномалии или бродить пустышкой по зоне.
- Вы согласны? - мрачно спросил человек...


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
LegendaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:21 | Сообщение # 1745
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я шел по чудесной зеленой траве. Она была такой мягкой и нежной, что щекотала ноги даже сквозь армейские сапоги. Хотя, конечно, говорить о ногах в данном случае не совсем уместно. Как и у всяких сущностей, постоянной оболочки у меня нет, я просто превратил часть себя в одежду, чтобы не выделяться из толпы. Поэтому иногда несуществующие ноги проваливались под землю по лодыжку, когда я особенно задумывался и забывал контролировать эту оболочку. Хотя, хрен с ней, с оболочкой, в конце концов, об этом пишут трактаты, а не рассказы.
Ну так вот, шел я себе и никого не трогал. К слову, шел я по весьма любопытному месту. Это была тропинка вдоль кладбища. В Хэллоуин здесь можно наблюдать такие явления, как летающие в гробах покойники, мертвые с косами, и тишину. Последняя, кстати, убийственно редкое явление в наши дни. Настолько убийственно редкое, что мужья иногда даже убивают своих жен, чтобы хоть немного побыть в тишине. Конечно, пока ее не нарушит звон сирены и грохот милицейской машины, спотыкающейся на лежачем полицейском.
Так о чем это я? Ах да, шел я себе шел, вдруг вижу- впереди что-то появляется. Сначала из ниоткуда вылезла лысина, а затем показалось лицо. Судя по лицу, лысина являлась частью шлема.
Из ниоткуда выскочил Дарт Снайпатин. На всякий случай не подходя к нему близко,я крикнул:"Ну что, начнем на чем остановились?"


Мне советовали не переживать, я и не пережил.

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 24.07.2010, 00:24
 
СнайперюгаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:30 | Сообщение # 1746
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Legenda)
Я шел по чудесной зеленой траве. Она была такой мягкой и нежной, что щекотала ноги даже сквозь армейские сапоги. Хотя, конечно, говорить о ногах в данном случае не совсем уместно. Как и у всяких сущностей, постоянной оболочки у меня нет, я просто превратил часть себя в одежду, чтобы не выделяться из толпы. Поэтому иногда несуществующие ноги проваливались под землю по лодыжку, когда я особенно задумывался и забывал контролировать эту оболочку. Хотя, хрен с ней, с оболочкой, в конце концов, об этом пишут трактаты, а не рассказы. Ну так вот, шел я себе и никого не трогал. К слову, шел я по весьма любопытному месту. Это была тропинка вдоль кладбища. В Хэллоуин здесь можно наблюдать такие явления, как летающие в гробах покойники, мертвые с косами, и тишину. Последняя, кстати, убийственно редкое явление в наши дни. настолько убийственно редкая, что мужья иногда даже убивают своих жен, чтобы хоть немного побыть в тишине. Конечно, пока ее не нарушит звон сирены и грохот милицейской машины, спотыкающейся на лежачем полицейском. Так о чем это я? Ах да, шел я себе шел, вдруг вижу- впереди что-то появляется. Сначала из ниоткуда вылезла лысина, а затем показалось лицо. Судя по лицу, лысина являлась частью шлема. Из ниоткуда выскочил Дарт Снайпатин. На всякий случай не подходя к нему близко,я крикнул6"Ну что, начнем на чем остановились?"

Йа снял шлем, прошел рукой по волосам и сказал:
"Хрен тебе. Йа в лаве не купался, меня в том эпизоде дублер заменял."
Легенда озадаченно уставился на мое целое лицо. Йа понял, что он впал в ступор. Вытащив неоновую лампу "Чёртов инвентарь!" йа бросил ее в урну и достал Световой Меч. Отрубив Легенде голову, я попинал ее по всем заборам, после чего одел шлем и приделал голову на место.
-Ты больше так не делай, ага? - сказал я Легенде.
Тот резко кивнул, башка опять отвалилась и мне пришлось ее снова припендривать к телу Легенды...


 
LegendaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:34 | Сообщение # 1747
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я приклеил голову на место и достал из заднего кармана миниган. Снайперюга махнул световым мечом, какбэ намекая, что ему все пофиг.Я нажал на курок. Сначала раздался скрип, а потом начался ну просто дикий грохот. Снайперюга поймал все пули мечом,и у меня закончились патроны. Тогда я подошел к нему в плотную и ударил ситха Флудолита пулеметом по башке (а шлем он опять снял). Снайперюга упал на землю, его меч откатился в сторону.

Мне советовали не переживать, я и не пережил.

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 24.07.2010, 00:35
 
СнайперюгаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:35 | Сообщение # 1748
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
И тут Комета Галлея стала первой кометой с доказанной периодичностью. В европейской науке вплоть до эпохи Возрождения доминировал взгляд Аристотеля, полагавшего, что кометы являются возмущениями в атмосфере Земли[14]. Однако и до, и после Аристотеля многими античными философами высказывались весьма прозорливые гипотезы о природе комет. Так, по словам самого Аристотеля, Гиппократ Хиосский (V в. до н. э.) и его ученик Эсхил считали, что «хвост не принадлежит самой комете, но она иногда приобретает его, блуждая в пространстве, потому что наш зрительный луч, отражаясь от влаги, увлекаемой за кометой, достигает Солнца. Комета в отличие от других звёзд появляется через очень большие промежутки времени, потому, дескать, что она отстаёт [от Солнца] чрезвычайно медленно, так что, когда она появляется вновь в том же самом месте, ею проделан уже полный оборот»[15]. В этом высказывании можно увидеть утверждение о космической природе комет, периодичности её движения и даже о физической природе кометного хвоста, на котором рассеивается солнечный свет, и который, как показали современные исследования, действительно в значительной степени состоит из газообразной воды. Сенека (I в. н. э.) не только говорит о космическом происхождении комет, но и предлагает способ доказательства периодичности их движения, реализованный Галлеем: «Необходимо, однако, чтобы были собраны сведения о всех прежних появлениях комет; ибо из-за редкости их появления до сих пор невозможно установить их орбиты; выяснить, соблюдают ли они очерёдность и появляются ли точно в свой день в строгом порядке»[16].



Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 24.07.2010, 00:40
 
LegendaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:36 | Сообщение # 1749
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Но тут в рассказе произошел сбой,и читателя выбило сюда:


Мне советовали не переживать, я и не пережил.

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 24.07.2010, 00:44
 
СнайперюгаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:45 | Сообщение # 1750
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Легенда решил полететь в космос за каметой, но Дарт Снайпатин схватил его за ногу и треснул шлемом по ноге. Нога оторвалась и Легенда стал на одной ноге упрыгивать в Космос.
-Стой, тварюга! Там же кислорода нет!
Но Легенда не слушал и продолжал свой путь. Он хотел узнать тайну яркой короткопериодической кометы, возвращающейся к Солнцу каждые 75—76 лет. Ведь она Является первой кометой, для которой определили эллиптическую орбиту и установили периодичность возвращений. Названа в честь Э. Галлея. С кометой связаны метеорные потоки эта-Аквариды и Ориониды. Несмотря на то, что каждый век появляется много более ярких долгопериодических комет, комета Галлея — единственная короткопериодическая комета, хорошо видимая невооружённым глазом. Начиная с древнейших наблюдений, зафиксированных в исторических источниках Китая и Вавилона, было отмечено по меньшей мере 30 появлений кометы. Первое достоверно идентифицируемое наблюдение кометы Галлея относится к 240 году до н. э.[8][9] Последнее прохождение кометы через перигелий было в феврале 1986 года; следующее ожидается в середине 2061 года[2][3][10].

Дарт Снайпатин выслушал весь этот бред и побежал в космос спасать коллегу.


 
LegendaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:48 | Сообщение # 1751
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я кричал Снайперюге, чтобы он не летел за мной, ведь космос есть ни что иное, как относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел. Вопреки распространённым представлениям, космос не является абсолютно пустым пространством — в нём существует очень низкая плотность некоторых частиц (преимущественно водорода), а также электромагнитное излучение. Иногда под космосом понимают всё пространство вне Земли, включая небесные тела.
Но он не слышал,ведь в космосе звуков нет, и летел дальше за мной. Благо, он был в шлеме со встроенной системой дыхания.


Мне советовали не переживать, я и не пережил.
 
СнайперюгаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:51 | Сообщение # 1752
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Через три часа я понял, что мои матюгальники не долетели до коллеги, так как он с видом Пржевальского ускакивал на невидимой кобыле все дальше в космос. Ведь в 1867 году Пржевальский получил командировку в Уссурийский край. По Уссури он дошёл до станицы Буссе, потом на озеро Ханка, служащее станцией во время перелета птиц и давшее ему материал для орнитологических наблюдений. Зимой он исследовал Южно-Уссурийский край, пройдя в три месяца 1060 верст (около 1100 км). Весной 1868 года он снова отправился на озеро Ханка, потом усмирил в Маньчжурии китайских разбойников, за что был назначен старшим адъютантом штаба войск Приамурской области. Результатами его первой поездки были сочинения «Об инородческом населении в южной части Приамурской области» и «Путешествие в Уссурийский край».

В 1871 году Пржевальский предпринял первое путешествие в Центральную Азию. Из Пекина он двинулся к северному берегу озера Далай-Нор, потом, отдохнув в Калгане, исследовал хребты Сума-Ходи и Инь-Шань, а также течение Жёлтой реки (Хуанхэ), показав, что она не имеет разветвления, как думали прежде на основании китайских источников; пройдя через пустыню Ала-Шань и Алашанские горы, он вернулся в Калган, проделав за 10 месяцев путь в 3500 верст. В 1872 году он двинулся к озеру Куку-Нор, намереваясь проникнуть на Тибетское нагорье, затем через пустыню Цайдам он вышел к верховью Голубой реки (Мур-Усу). После неудачной попытки пройти Тибет, в 1873 году, через центральную часть Гоби Пржевальский возвращается в Кяхту через Ургу. Результатом путешествия стало сочинение «Монголия и страна тангутов». В течение трёх лет Пржевальский прошёл 11000 верст (около 11700 км).


 
LegendaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:58 | Сообщение # 1753
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга мчался за мной, как самый настоящий энциклонг. Кстати, неплохо бы пояснить,кто такие энциклонги,не правда ли? Так вот, энциклонги это известный мем, возникший благодаря проекту Большая Советская Энци.ру. Его создатели сделали прокси-сервер, который перенаправляет запросы на педивикию, скармливая ее ответы специальному скрипту, который навешивает на страницы рекламу, а также небольшой дисклаймер мелким шрифтом, что статья взята из википедии, дабы не быть уличенными в плагиате. Также скрипт производит автозамену по всему содержимому текста страницы с «вики» на «Энцикло», а знак «тире» на букву «в». Поскольку скрипт не удаляет специфичные для вики-движка ссылки «править», «зарегистрироваться» и т.п., их можно кликать, но следование по ним обречено на провал.

Мне советовали не переживать, я и не пережил.

Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 24.07.2010, 00:59
 
СнайперюгаДата: Суббота, 24.07.2010, 01:02 | Сообщение # 1754
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
И тут Легенда упал прямо... куда-то... Пропал в Чорной Дыре... Блин, это плохо - подумал Дарт Снайпатин. Ведь Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).

Граница этой области называется горизонтом событий, а её характерный размер — гравитационным радиусом. В простейшем случае сферически симметричной чёрной дыры он равен радиусу Шварцшильда:
,

где c — скорость света, M — масса тела, G — гравитационная постоянная.

Теоретически возможность существования таких областей пространства-времени следует из некоторых точных решений уравнений Эйнштейна, первое[1] из которых было получено Карлом Шварцшильдом в 1915 году. Точный изобретатель термина неизвестен[2], но само обозначение было популяризовано Джоном Арчибальдом Уилером и впервые публично употреблено в популярной лекции «Наша Вселенная: известное и неизвестное (Our Universe: the Known and Unknown)» 29 декабря 1967 года[3]. Ранее подобные астрофизические объекты называли «сколлапсировавшие звёзды» или «коллапсары» (от англ. collapsed stars), а также «застывшие звёзды» (англ. frozen stars)[4].


 
СнайперюгаДата: Суббота, 24.07.2010, 01:09 | Сообщение # 1755
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Йа проснулся. Легенда по-прежнему стоял надо мной с сломанным миниганом и рассматривал почту на асфальте.

-Ну че, кайфанул? - спросил Легенда.
-Больше так не делай. - ответил Дарт Снайпатин. - Минздрав предупреждает - удары по голове без шлема миниганом вредны для здоровья.
И мы пошли дальше... Искать Онотоле.

Конец 1 серии "Учения о Троллоторизме и Флудодействе"


 
КровныйДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:05 | Сообщение # 1756
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
До Янова мы добрались нормально. По дороге шуганули пару бандитов и стаю собак. Запчасти срезать не стали. Время дороже.
Вот и Янов! Теперь надо разыскать Сева и наемника. После этого отведём найма к Долгу. Они с ним розберутся. Я достал ПДА и отправил сообщение Севу:
Сев. Это я. Мы на Янове. Где вы?


 
VeskerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:49 | Сообщение # 1757
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Надо сходить на Свалку,на наш блокпост ,и отдать ребятам провизию"-приказал Воронин."Есть!".Получив оружие и патроны для себя и провизию для ребят на блокпосту,пошел в сторону Свалки.Только достал сигарету из пачки,как вдруг из за спины."Волыну на землю и не рыпайся".Бандиты-подумал я.Повернулся к ним лицом и рассмотрел их.Боже мой куда вас занесло ребята!!-подумал я.Передо мной стояли два убожества.Один с маской на лице и ПМ в руках другой,с противогазом на лице и обрезом в руках.Совсем еще зелень.Жалко ребят."Ты че не понял?!-сказал тот что с обрезом.Хорошо хорошо.Лови -крикнул я и кинул автомат ему в руки.Быстрым движением руки достал пистолет из кобуры и стрельнул в того что стоял рядом с ним.Он упал.Второй понял что произошло и попытался выстрелить в меня из моего же автомата.Ну я то не дурак.Перед тем как кинуть автомат бандиту,я незаметно поставил его на предохранитель.Бандит нажимал на курок снова и снова,и только потом до него дошло что автомат на предохранителе.Мой ПМ смотрел ему точно в лоб.Эх жалко мне вас ребят-сказал я.Выстрел.Подобрал свои вещи,и пошел дальше,на Свалку.

 
КровныйДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:52 | Сообщение # 1758
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 134
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жизнь возвращается в превычное состояние. Наемник сбежал во время того как мы его вели. Похоже разрезал веревки ножом который был у него в рукаве. Что с ним случилось не знаю. Больше я его не встречал. Ну ,мы все разошлись. Я отправился к Долгу. Там у меня всегда было место для ночлега. Шустрый и Рио по своим делам. Вот теперь отсыпаюсь на базе.



Сообщение отредактировал Кровный - Воскресенье, 25.07.2010, 20:53
 
Охотник2010Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:23 | Сообщение # 1759
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отчухавшись снова я уже не сображал где я, судя повсему меня куда везли, посмотрев в перед увидел нашивку ВС. Военный? что за бред, не ужели я в плен попал, нет нет ерунда какая то. В этот момент машина остановилась, все дальше нельзя прозвучал голос, постепенно я начал различать очертания господи это же Архангел, видок у него будь здоров, разбита голова и лицо и тут я вспомнил что произошло, ха вот это повесилились, Архангел расмеялся и я расмеялся в ответ доставай бинты чтопаться будем сказал я Архангелу сквозь смех. К стати где мы? В рыжем лесу ответил мне Архангел.

Пока мы едины мы не победимы

Сообщение отредактировал Охотник2010 - Понедельник, 26.07.2010, 14:27
 
^APXAHGEL^Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1760
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы заехали в рыжий лес.
По лицу с головы у меня текла кровь. Охотник очнулся. Я объяснил ему где мы...через пару секунд мы с ним рассмеялись.
-Охотник,-сказал я,-ты дальше куда, а то на машине больше нельзя, да и мне тоже уже пора возвращаться.


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz