PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
>> Чего нам не хватает <<
Что бы вы еще хотели видеть на нашем портале?
1.Больше новых файлов;[ 126 ][38.53%]
2.Новый дизайн;[ 40 ][12.23%]
3.Измененный форум;[ 31 ][9.48%]
4.Подробное описание предметов из игры;[ 40 ][12.23%]
5.Новые опросы;[ 26 ][7.95%]
6.Ничего[ 28 ][8.56%]
7.Тут нет такого варианта, ниже отпишусь[ 36 ][11.01%]
Всего ответов: 327
МараДата: Среда, 22.09.2010, 19:16 | Сообщение # 221
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
Или может быть так, "Капитаны" команд(кланов) отвечают на вопросы, а тем временем их сетевые бойцы воюют на МП картах СТАЛКЕРА

Quote (глухой)
а Арене участвуют 1-2 представителя от клана

Капитаны), я взяла этот термин фигурально и про КВН-кий конкурс напомнила для общего понимания).
Да ОДИН представитель выбранный кланом "воюет" участвует в ответе на вопросы, а ДРУГОЙ отстаивает интерес клана в сети) (Сахар спс))за подсказку)).И что получается, два бойца принимают участие в захвате или отстаивании территории, в последствии участники могут заменены. Но, если учесть, что клан решил захватить чужую территорию, то у защитников должно быть численное преимущество. Если не в сети то на форуме. И ещё, клан победитель при следующей своей вылазки , будь то нападение или защита тоже имеет своё преимущество перед другими. Таким образом азарт и вкус победы будет усилен с каждым проведённым боем)...


Сообщение отредактировал Мара - Среда, 22.09.2010, 19:23
 
ГлухойДата: Среда, 22.09.2010, 19:39 | Сообщение # 222
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
Да ОДИН представитель выбранный кланом "воюет" участвует в ответе на вопросы, а ДРУГОЙ отстаивает интерес клана в сети)

Мара, это получается, что всего 2ое воюют.А что если это возьмёт массовый характер? Просто в сетевой 1 на 1 не интересно, ведь сетевая это командная война.Вам так не кажеться.ладно разбирайтесь сами.я вот что ещё забыл предоставить:
Quote (Barsuck)
Банальные повышения репутации, как мне кажется, уже не актуальны(ну для давно зареганых пользователей точно, для новичков канеш стимул, взять хотя бы условия вступления в некоторые группировки), а вот уникальный хабар или эксклюзивные возможности(эх, довели бы до ума скрипты "Экипировки", тогда бы и её притянули)

Quote (Barsuck)
( к примеру, владелец: 15человек=15 постов в сутки, остальные: 5человек=5постов в сутки),

я и ранее предлагал такой вариант, сейчас его повторю, а что если группировка, долгое время держащяя точку имеет право добавлять свои правила пребывания?ведь не всегда то что выкладывается из правил актуально.
Quote (Barsuck)
Что касается сетевой, то тут необходимо будет определиться с серверами, т.к. многие из нас находятся на далеких расстояниях и скорость интернета не у всех достигает 10 Мбит/сек., хорошо бы еще двум противоборствующим командам играть на независимом сервере.

Это уже вопрос к Асталу, астал я где-то в новостях сайта читал о собственном сервере СЗИ.Может его применить?


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
BarsuckДата: Среда, 22.09.2010, 20:20 | Сообщение # 223
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Так вот, интересней будет выступать командой, а Арена полное противоречие этому коллективу.Надо делать на старой основе.

Вот ты привязался к этой Арене wacko я тебе говорю что все уже обдумал и прикинул wink если ты помишь я полностью разработал правила той Арены, которая у вас на базе(была когда-то), идея Сахара, воплощение моё wink я тебе про систему/принцип(назвать можно как угодно), а не про кол-во человек...
Quote (глухой)
Я вот пока занимался своими делами, у меня возникли пару мыслишек: 1) А что если сделаем как форум с места событий военных действий, туда будут выкладываться видео, комментарии судей и скрины с военных действий?

Для чего так усложнять, интересно конечно, но кто этим заниматься будет? Не проще ли все это в своих газетах публиковать wink кстати, а где же "Вестник наемника"(между прочим Белочкино и мое детище)? happy
Quote (Мара)
Да ОДИН представитель выбранный кланом "воюет" участвует в ответе на вопросы, а ДРУГОЙ отстаивает интерес клана в сети) (Сахар спс))за подсказку)).

Сахар, ай-ай, зачем с толку своих сбиваешь? biggrin Мара, я уже уточнил, я про количество вообще не говорил wink
Quote (Мара)
И что получается, два бойца принимают участие в захвате или отстаивании территории, в последствии участники могут заменены.

видимо слово "быть" пропустила, не спеши-не опаздываем biggrin Что касается сетевой и форумной битвы, то тут можно разделиться на две команды(сетевая и форумная, т.к. не весь же клан гамает в сетевую или все любят отвечать на вопросы), либо устраивать поочередно, все это очевидно и для чего вы взялись это обсуждать, совершенно не понятно crazy

Что касается сетевых боев, то можно еще их описывать в "конфронтации"(мысль Архангела) wink т.е. после проведения сетевого боя, а можно и во время оного spiteful кто-то из враждующих группировок начинают описывать бой, ну конечно же на свой вкус и следуя полету своей фантазии wink но только исход боя в конфе будет соответствовать исходу сетвого сражения: победитель/пораженные...

 
МараДата: Среда, 22.09.2010, 22:13 | Сообщение # 224
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Медленно но верно далеко идущими шагами), только почему то в другую сторону.
Раз уж взялись обсуждать то давайте продолжим с правил и привилегий.... и описанием самих интеллект-боёв.
А вообще то тема становится горячей happy ...
Предложение такого характера.
Барсук и Глухой, водяное перемирие и плотно занимайтесь сетевыми боями.
Ну а я подготовлю правила и всё прочее... а напарника сама подберу smile
И может перекочуем в ЛС wink а здесь только готовая продукция для обсуждения))
 
BarsuckДата: Четверг, 23.09.2010, 00:53 | Сообщение # 225
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
Барсук и Глухой, водяное перемирие и плотно занимайтесь сетевыми боями.

Да мы всегда готовы wink можно и в ЛС...
Quote (Мара)
А вообще то тема становится горячей

Ну да, вот бы еще не только мы её горячили... нужны еще светлые головы! happy

Эй, Мастера СЗИ, к вам обращаюсь, отзовитесь, придите на помощь!

 
BelochkaДата: Четверг, 23.09.2010, 01:00 | Сообщение # 226
Белая и Горячая журналистка
Группа: Мастер
Сообщений: 289
Репутация: 492
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Belochka, сначала админов и дозорных нужно заинтересовать в этом проекте.дальше всё само сабой поедет.и на будущее, не трать силы понапрасту

На будущее?... звучит угрожающе. Ты хочешь меня научить как правильно и на что направлять свои силы?) И где это я их понапрасну трачу? Подробней можно?)



Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...
 
сахарДата: Четверг, 23.09.2010, 01:45 | Сообщение # 227
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Belochka, как бэ написанно было по русски в ЛС проследуйте.
Не ерепеньте свой мех....я знал вас всех...тыц-тыц-тыц...КРОВОСТОК (с)
Проект шикарен....доработать и конфетка....Думаю сработаемся. smile


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
ГлухойДата: Четверг, 23.09.2010, 11:34 | Сообщение # 228
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
я тебе про систему/принцип (назвать можно как угодно), а не про кол-во человек...

Я в принцип и смотрю, негодиться он как основа.Можем договориться о количестве, можем договоритья о системе, но в основу её ставить нельзя.как то некоректно получается (дело не в названии, а в принципе действия, я объяснить толком не могу, короче всплывут некоторые правила, например Баги, когда на крышу закидывают, я знаю что ты Barsuck, стороник этого (тему смотрел), я противник этого дела, Просто в бое можно выбрать позицию где тебя не обстреляют.Вот я на что смотрю.
Quote (Barsuck)
Что касается сетевых боев, то можно еще их описывать в "конфронтации"(мысль Архангела) т.е. после проведения сетевого боя, а можно и во время оного кто-то из враждующих группировок начинают описывать бой, ну конечно же на свой вкус и следуя полету своей фантазии но только исход боя в конфе будет соответствовать исходу сетвого сражения: победитель/пораженные...

Barsuck, не идея в чём то имеет смысл, но я смотрел посты снайперюги, когда он доставал РПГ из кармана и световым мечом рубил яишницу (Это стоит почитать если надо потом в Лс скину.А у нас на сайте таких мастеров много, и получается что потом это приведёт к мату банам.Ненене, нам всем нужен циливизованный мир.
Quote (Мара)
Барсук и Глухой, водяное перемирие и плотно занимайтесь сетевыми боями.

Ладно, надо же вспомнить старые времена. biggrin biggrin biggrin так что Жди ЛС.
Quote (Barsuck)
Ну да, вот бы еще не только мы её горячили... нужны еще светлые головы!
Эй, Мастера СЗИ, к вам обращаюсь, отзовитесь, придите на помощь!

Barsuck, недозовёшься, ты наших бравых мастеров.Придёться своими силами.
Quote (Belochka)
На будущее?... звучит угрожающе. Ты хочешь меня научить как правильно и на что направлять свои силы?) И где это я их понапрасну трачу? Подробней можно?)

Belochka, Я угрожать?Да я не умею. shok shok shok просто ты с опроса начала, а это геморой, лучше пускай этим модераторы занимаются, им то надо на стенку кинуть, что бы главы отчёт сдали и всё.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
BarsuckДата: Четверг, 23.09.2010, 14:45 | Сообщение # 229
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
глухой, твое ЛС я прочел, но для чего в нем писать все тоже, что и здесь? smile
Есть ли смысл в бессмыслице?! umnik

Quote (глухой)
Я в принцип и смотрю, негодиться он как основа.Можем договориться о количестве, можем договоритья о системе, но в основу её ставить нельзя.как то некоректно получается (дело не в названии, а в принципе действия, я объяснить толком не могу, короче всплывут некоторые правила, например Баги, когда на крышу закидывают, я знаю что ты Barsuck, стороник этого (тему смотрел), я противник этого дела, Просто в бое можно выбрать позицию где тебя не обстреляют.Вот я на что смотрю.

Я понял(Эврика), видимо я говорю на китайском biggrin и ты опять меня не понимаешь или не меня... хорошо, поясню...
Во-первых, причем тут баги, то что я ими владею и самое главное сетевой турнир "Арена"?! Я отлично играть научился еще до постижения багаюзанья wink Да и в соревнованиях такого рода и масштаба категорически запрещается использование багов и вообще всех способов не совсем честной игры! <_<
итак, принцип вашей Арены, а точнее устроения на ней боев таков: сначала все участвующие разбиваются на пары(в нашем случае не по одному человеку, а команда клана против команды др. клана или альянса), проводится бой между каждой парой, из каждой пары остается только один победитель, который и будет сражаться в следующем бое с победителем из другой пары... и так до того момента, пока не останется только один, вышедший победителем из последней пары!
Теперь надеюсь все ясно и ты не станешь говорить, что эта система проведения сетевых боев не подходит?! Если есть предложение лучше, то давай, не стесняйся, выкладывай, будем обкатывать его biggrin
Quote (глухой)
но я смотрел посты снайперюги, когда он доставал РПГ из кармана и световым мечом рубил яишницу (Это стоит почитать если надо потом в Лс скину.А у нас на сайте таких мастеров много, и получается что потом это приведёт к мату банам.Ненене, нам всем нужен циливизованный мир

И тут ты чего-то не до-понял или не доглядел... wacko Написанием рассказа будут заниматься официально назначенные лица, которые специально будут этим заниматься wink т.е. человек просто не сможет напортачить(как ты описал с РПГ), иначе пострадает весь его клан! А смысл идеи заключается в красивом описании простейшего и не заурядного сетевого сражения, а так же для увековечения нынешних событий, которые в дальнейшем станут историей... и я думаю каждой группировке это понравится, ведь не зря в древности вели летописи и мы их сейчас читаем, фильмы по ним снимаем и детей своих учим!
Quote (глухой)
Barsuck, недозовёшься, ты наших бравых мастеров.Придёться своими силами.

А вот если так каждый будет рассуждать, то тогда точно не дозовемся wink мы тут мозг напрягаем для чего-для того что бы портал расшевелить biggrin
 
ГлухойДата: Четверг, 23.09.2010, 16:18 | Сообщение # 230
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
Теперь надеюсь все ясно и ты не станешь говорить, что эта система проведения сетевых боев не подходит?! Если есть предложение лучше, то давай, не стесняйся, выкладывай, будем обкатывать его

В принцепи понял, тоесть ты хочешь взять систему распределения, ну как команды разбить, например:
Долг Vs Свобода
Одиночки Vs Бандиты
А потом победившие в этих двух сражениях, проходят в полуфинал и воюют друг с другом, например:
Долг Vs Одиночки.

Так что так усложнять, сразу бы сказал, что хочешь оттуда систему распределения взять.А то я подумал, что ты хочешь взять всё и напихать правилами.Короче я тебя понял.

Вот только одно меня интересует, когда мы будем переходить к практике?Ведь не даром же меня с тобой в напарники поставили, разобраться с сетевыми боями.В принцепи нам осталось только ньюансы обговорить и вопрос с сервером решить.Предлагаю обсудить это в ЛС, а потом выложить?

Quote (Barsuck)
И тут ты чего-то не до-понял или не доглядел... Написанием рассказа будут заниматься официально назначенные лица, которые специально будут этим заниматься т.е. человек просто не сможет напортачить(как ты описал с РПГ), иначе пострадает весь его клан! А смысл идеи заключается в красивом описании простейшего и не заурядного сетевого сражения, а так же для увековечения нынешних событий, которые в дальнейшем станут историей... и я думаю каждой группировке это понравится, ведь не зря в древности вели летописи и мы их сейчас читаем, фильмы по ним снимаем и детей своих учим!

Barsuck, не идею я понял, и то что этим будут заниматься сециальные люди.это понятно.Но по идеи твоего бойца этот рассказ должен быть в Конфортации и сражениях.А это врядли понравиться фанатам этой темы.Просто в их фантазии влезают эти люди и портят картину и своего рассказа сетевого боя и рассказы других людей.Тем более там могут писать все и всё что захотят (ну в границах ПФ конечно).

Короче что предлагаю я:
Создать форум как поле боя, назвать его "Ведения боевых действий СЗИ", и создать там темы:
1)Карта территорий на СЗИ (Где будут отображаться территории каждой группировки).так же я предлагаю вместо полных названий тем например вместо темы Чистое Небо использовать в названии "Крылатые выражения", туда например подходит, "Болота".И таким макаром обозначить все темы СЗИ, как локкации.
2)Создание видео блога, тоесть после каждого матча за территории выкладываются видео и скрины из игры.можно так же добавить значие моменты в игре."Например кто-то занял такую позицию и бойцы не могли пройти пока его не снял этот"Это позволит делиться впечатлениями между участниками и зрителями-судьями.
3)Тема рассказы о военных действиях.И уж там осуществить задуманное твоего бойца.
4)Сводки с мест сражения.тут будет отображаться таблица кто с кем играет.Кто кого и с каким счётом победил, а так же мнения коментаторов.Зрителей-журналистов, которые будут рассказывать о бое с профессиональной точки зрения.
5)Суд.Где будут судить о итогах матча и судьбу тех кто провенился использовал Читы, Баги и всякое такое.
6)Это уже мысли вслух.Туда можно отнести и пропаганду, тем самым начать с чистого листа вести нормальную пропаганду, а не набивание постов, что происходит сейчас.

Но не будем скакать от одного к другому, кони сдохнут biggrin biggrin biggrin .Сначала сетевая потом всё остальное, поэтому Barsuck, будь добр напиши мне в Лс какие ньюансы ты хотел бы видеть в сетевой.И вот ещё что если кому-то, что-то непонятно, что я написал тут, напишите мне в ЛС, я всё разъясню. wink wink wink


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
МараДата: Четверг, 23.09.2010, 17:19 | Сообщение # 231
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Quote (Barsuck)Что касается сетевых боев, то можно еще их описывать в "конфронтации"(мысль Архангела) т.е. после проведения сетевого боя, а можно и во время оного кто-то из враждующих группировок начинают описывать бой, ну конечно же на свой вкус и следуя полету своей фантазии но только исход боя в конфе будет соответствовать исходу сетвого сражения: победитель/пораженные...

Quote (Barsuck)
Написанием рассказа будут заниматься официально назначенные лица, которые специально будут этим заниматься

Да идея хороша и привязывается к теме не плохо только параллельно идя и не пересекаясь, может не будем перегружать заданиями при захвате территории, конечно чем тяжелее тем уверение и легче потом....У всех есть газеты и ответственные люди)), ты вроде бы Barsuck, сам об этом говорил, так вот пускай себе пишут....на благо создания будущих сценариев и на обучения детей wink

Quote (Barsuck)
принцип вашей Арены

А вот здесь извини не поняла...так ты участвуешь в обсуждении или просто советы даёшь??? почему наша и не твоя Арена, ты же о ней проговаривал выше.... smile

-------------------------------------------------------

Quote (глухой)
Мара, наша Арена это он имел в виду проект который проводился на нашей базе.И он с треском провалился, из-за сложившихся обсоятельств.Так что Barsuck, скорее обсуждал.Просто он так же как и я вспомнили об этом проекте.

Сорь не до конца всё прочитала wink

Всё потихоньку становится на круги своя...это хорошо, это радует. Значит не зря мы с вами здесь мозг напрягаем, хотя думаю что и не только здесь smile

Сообщение отредактировал Мара - Четверг, 23.09.2010, 19:41
 
ГлухойДата: Четверг, 23.09.2010, 19:20 | Сообщение # 232
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
А вот здесь извини не поняла...так ты участвуешь в обсуждении или просто советы даёшь??? почему наша и не твоя Арена, тоже о ней проговаривал выше....

Мара, наша Арена это он имел в виду проект который проводился на нашей базе.И он с треском провалился, из-за сложившихся обсоятельств.Так что Barsuck, скорее обсуждал.Просто он так же как и я вспомнили об этом проекте.
Quote (Мара)
может не будем перегружать заданиями при захвате территории, конечно чем тяжелее тем уверение и легче потом....У всех есть газеты и ответственные люди)), ты вроде бы Barsuck, сам об этом говорил, так вот пускай себе пишут....на благо создания будущих сценариев и на обучения детей

Мара, а в чём перегрузка, то.Главное просто делать сообща.Ну а если вообще не прокатит, ведь много хороших тем не прижилось на форуме то есть запасной вариант:
Quote (глухой)
4)Сводки с мест сражения.тут будет отображаться таблица кто с кем играет.Кто кого и с каким счётом победил, а так же мнения коментаторов.Зрителей-журналистов, которые будут рассказывать о бое с профессиональной точки зрения.

Ладно не буду терять времени зря, поэтому начну с сетевой разбираться.Завтра я выложу что наработал. wink wink wink


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
МараДата: Пятница, 24.09.2010, 07:20 | Сообщение # 233
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
выскажется группировка ВС, точнее я, как лицо представляющее ВС Мы целиком поддерживаем эту мыслЮ и надеемся что это воплотится в жизнь

Вот и хорошо, что ВС поддерживают))...
Я сегодня отправлю пригласительное ЛС всем главам кланов, ибо обсуждение должно быть общим smile

Belochka, так как ты являешься единственным мастером принявшим участие в обсуждении, может повесишь объявление в мастерской wink . Дабы узнать их мнение happy , а то они Мастера не слишком расторопные biggrin

 
BelochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 07:55 | Сообщение # 234
Белая и Горячая журналистка
Группа: Мастер
Сообщений: 289
Репутация: 492
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
Belochka, так как ты являешься единственным мастером принявшим участие в обсуждении, может повесишь объявление в мастерской . Дабы узнать их мнение , а то они Мастера не слишком расторопные

Ждем и надеемся на их скорое появление в этом обсуждении.



Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...
 
BarsuckДата: Пятница, 24.09.2010, 14:39 | Сообщение # 235
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Вот только одно меня интересует, когда мы будем переходить к практике?Ведь не даром же меня с тобой в напарники поставили, разобраться с сетевыми боями.В принцепи нам осталось только ньюансы обговорить и вопрос с сервером решить.Предлагаю обсудить это в ЛС, а потом выложить?

Quote (глухой)
Barsuck, будь добр напиши мне в Лс какие ньюансы ты хотел бы видеть в сетевой.

Все что я пока хотел сказать-уже сказал... будут новые идеи-обязательно поделюсь с тобой yes
Мну в напарники никто не ставил wink у меня есть свой командир и только он может меня куда-то, кому-то поставить... а так я просто помогаю вам от лица всей группировки "Военные сталкеры". Ведь если все это запустят, то мы уж точно будем участвовать smile
Quote (глухой)
Просто в их фантазии влезают эти люди и портят картину и своего рассказа сетевого боя и рассказы других людей.Тем более там могут писать все и всё что захотят (ну в границах ПФ конечно).

Ну так есть же наши доблестные Модераторы wink вот всякий бред можно будет просто выносить на "свалку", ну или что-то в этом роде.
Quote (Мара)
.так ты участвуешь в обсуждении или просто советы даёшь???

А велика ли разница?! wink Я выкладываю свои мысли на сей счет, ну и конечно же выходит так, что участвую в обсуждении и проработке этого всего...


Сообщение отредактировал Barsuck - Пятница, 24.09.2010, 14:54
 
ГлухойДата: Пятница, 24.09.2010, 14:55 | Сообщение # 236
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
Мну в напарники никто не ставил у меня есть свой командир и только он может меня куда-то, кому-то поставить... а так я просто помогаю вам от лица всей группировки "Военные сталкеры". Ведь если все это запустят, то мы уж точно будем участвовать

Barsuck, ладно всё понял.Тогда я больше ждать не буду а всё сам сделаю. smile smile smile
Quote (Barsuck)
Ну так есть же наши доблестные Модераторы вот всякий бред можно будет просто выносить на "свалку", ну или что-то в этом роде.

Barsuck, и на что это похоже, помоему просто эти рассказы про сетевую выгонять из темы всех остальных.А там хорошие рассказы порой пишут.Не лучше не связывать эти дела а сделать поотдельности.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
killebraДата: Пятница, 24.09.2010, 18:12 | Сообщение # 237
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Belochka)
Ждем и надеемся на их скорое появление в этом обсуждении.

Ну вот он мастер,то бишь я smile Можно, пожалуйста , просвятить меня относительно тех проблем ,которые на данном этапе решаются.А то каждый пишет о своём и все как-то в разнобой wacko Обобщите и я с удовольствием присоединюсь к дискуссии.
З.Ы.Идея действительно очень интересная и стоит развивать дальше её wink


 
BarsuckДата: Суббота, 25.09.2010, 01:07 | Сообщение # 238
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Barsuck, ладно всё понял.Тогда я больше ждать не буду а всё сам сделаю.
я не отказываюсь помогать и далее, просто пока у меня больше нет идей... кстати, а в чем причина провала "Арены", вродь как все шло норм?
Quote (глухой)
Barsuck, и на что это похоже, помоему просто эти рассказы про сетевую выгонять из темы всех остальных.А там хорошие рассказы порой пишут.Не лучше не связывать эти дела а сделать поотдельности.

Да, я с тобой согласен happy лучше все-таки это устраивать в отдельной теме, наверн там же, в ВДСЗИ wink
Quote (killebra)
Обобщите и я с удовольствием присоединюсь к дискуссии.

Дык мы и звали свежие головы нам на помощь, чтоб хоть кто-то еще мог более плотно соединить некоторые части этого проекта... так что слушаем тебя внимательно и сосредоточено!
 
-Scout-Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:26 | Сообщение # 239
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
форум нормальный но все же...
дизайн-таксебе ,хотелось бы ченить получше
радио оставляет желать лучшего
фигня что юзер может понизить репутацию скоко хочешь,а обычный воин(в кокомто клане токо 1 раз в год) cool wacko
 
StarijjДата: Суббота, 25.09.2010, 12:41 | Сообщение # 240
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Мара, Идея не плохая я полностью поддерживаю
Вообще было б неплохо ярче выразить вражду группировок чтоб максимально приблизится к игровой атмосфере.
У нас тут куча файлов и куча тем но увы нет какойто изюминки-вот ее то и надо создать.Чтоб принадлежность к какой-то групировке выражалась не только яркими призывами на пропаганде wink


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz