PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
PantherДата: Пятница, 17.06.2011, 16:48 | Сообщение # 1421
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
По-моему Павлито просто ломанули. За словом в карман он никогда не лез, но такого бы себе не позволил

Как видно из его поста ниже, позволил и ещё как.

Quote (Павлито)
Дальше, по Базе Монолита. Не понимаю, а что вам не понравилось? Темка с названием 1 (один) есть, почему не может быть тем с названиями 3, 5, 7 и т.д. ? Вам не всё равно, где флудить? А тут вам такой подгон, аж 7 тем для свободного словоблудия.

А то, то что тема "1" была создана Стейси в рамках чистки нашей базы. А тебя, дорогой друг, никто не звал.

Quote (Павлито)
Убило.. Да снимайте на здоровье. Вы чего, реально думаете, что если меня снимут, я растроюсь и в слезах сбегу? Или буду вести себя как-то подругому? Ха, ну-ну. Если вы так считаете, то вы ещё глупее чем кажетесь. Детки, это Тырнет, тут каждый делает то, что хочет. Почему вам, господа кирпичники, а основная масса залётов почему-то идёт именно от вашей группировки, можно "резвится" в чате, а мне нет? Где такое написано? В ПФ? Ха, вы про них вспоминаете, только когда вам кажется, что вас ущемили в правах или просто обложили матом. Причём заслуженно обложили. Так что прежде чем тянуть лапки к клавиатуре, с целью написать очередную глупость, посмотрите на себя и подумайте. И ещё раз подумайте.


Да пожалуйста. Шали сколько влезет. Только будь готов отвечать за свои шалости. Как мы, простые пользователи.

Quote (|Шрам|)
.Смешение Павлито с поста, а если присмотреться к форуму по внимательнее? На Павлито весит много тем, это раз. Два, он один из немногих кто реально работает сейчас на СЗИ и следит за чатом.....И возникает главный вопрос, если его снимут кто это будет всё тащить м?


Это всё прекрасно. Но Дозорный, помимо того, чтобы следить за соблюдением ПФ, должен и сам их соблюдать, тебе не кажется?

Quote (Павлито)
Ну, я всё сказал, жду кирпичей

Дарю.


Сообщение отредактировал Panther - Пятница, 17.06.2011, 16:49
 
italyanecДата: Пятница, 17.06.2011, 16:56 | Сообщение # 1422
Ветеран
Группа: Долг
Сообщений: 1298
Репутация: 1238
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Panther)
Как видно из его поста ниже, позволил и ещё как.


Я Павлито защищать не собираюсь) Про наши "отношения" весь портал знает. Но, как сказал Шрам, убрать - можно, а вот кого поставить на его место? Вообще, рано или поздно срывается любой, даже самый крепкий человек. Начните с себя. У тебя сколько % замечаний? 80. Вот тебе и ответ. Был бы ты ангелочком - мог бы ещё что-то говорить.


Вернулся в Зону.
 
[Шрам]Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:10 | Сообщение # 1423
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Panther)
Это всё прекрасно. Но Дозорный, помимо того, чтобы следить за соблюдением ПФ, должен и сам их соблюдать, тебе не кажется?

За Павлито такое систематическое нарушение пунктов ПФ раньше замечено не было и вот вдруг сразу вылезаете вы и немного не мало требуете что бы сняли Павлито с должности Дозорного и приводите пункты ПФ.....Друзья мои....Вы в свои профили давно заглядывали? 60% - 80% замечаний говорят что вы про ПФ вспоминаете когда это выгодно ВАМ. И максимальное что можно требовать от Павлито и Администрации это извинений и может быть заверений что подобного не повториться......
Я высказал свою позицию в данном вопросе и не намерен больше вступать в дискуссии.
 
KizenkoДата: Пятница, 17.06.2011, 17:27 | Сообщение # 1424
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ок, мы тоже материмся и ведем себя неподобающе, но мы НЕСЕМ за это ответственность в виде замечаний, и в основном (как правило), не возмущаемся нашим наказанием.
Если Павлито невозможно снять с должности, ибо на нем висит полфорума, то почему бы не вломить ему замечания за мат?
 
PantherДата: Пятница, 17.06.2011, 19:13 | Сообщение # 1425
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
Шрам, СЗИ мертв, как это не прискорбно. Форум не заполняется вообще. Так что ничего не изменится абсолютно, потому как модерировать уже и нечего кроме баз группировок. Токмо вот именно модерировать, а не засирать с пьяных глаз.
 
[Шрам]Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:37 | Сообщение # 1426
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Panther)
Шрам, СЗИ мертв, как это не прискорбно.

Где-то я уже это слышал......Может сменишь пластинку а?

Quote (Panther)
Форум не заполняется вообще.

Ой блин.....посмотрел я как он "не заполняется вообще" и советую тебе тоже посмотреть.
 
Усама_Бен_ЛаденДата: Пятница, 17.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1427
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Смерть сзи - энто очевидно. Такая истина неопровержимая, ога. А Павлито продолжает устраивать истерики уже тут, маскируя кирпичи под троллинг - факт на лицо намба ту. Так что вывод очевиден. Повторюсь, не ожидал такого, дэ. По поводу и форума - who cares?

ЗЫ: теперь можете зОбанить за здоровье. Желательно, при этом в комментарии к бану написать "по собственному желанию".




Сообщение отредактировал Усама_Бен_Ладен - Пятница, 17.06.2011, 21:44
 
[Шрам]Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:50 | Сообщение # 1428
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Усама_Бен_Ладен)
Смерть сзи - энто очевидно. Такая истина неопровержимая, ога.

СЗИ труп у тебя........мммм.......Блин я забыл с каких лохматых месяцев или недель ты его всё хоронишь и хоронишь......

 
Усама_Бен_ЛаденДата: Пятница, 17.06.2011, 21:53 | Сообщение # 1429
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (|Шрам|)
СЗИ труп у тебя........мммм.......Блин я забыл с каких лохматых месяцев или недель ты его всё хоронишь и хоронишь......

Давно уже похоронил. Где-то в октябре.


 
StasyДата: Суббота, 18.06.2011, 02:53 | Сообщение # 1430
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Так-с, разборки начались.

Господа Монолитовцы, я была уверена, что вопросы по базе мы вчера в привате решили. Но набить посты на форуме, да еще и в админразделе дело святое, так что как приступим.

Как правильно заметил Павлито в своем посте "была тема 1, и почему не может быть тем 3, 5 и т.д.?" Чувство юмора, вещь весьма полезная, во все времена и в любых ситуациях. На вашей базе шла уборка и одной темой больше сносить - пятью меньше разницы нет. Вместо того, чтоб улыбнуться, повеселиться и поприкалываться, а потом подождать окончательной зачистки, вы решили сначала развести ругань в чате, а теперь и на форуме? Ребята, взрослеем, и учимся искать выходы диалогом и спокойствием, а не матом и криками. А так же вспоминая о своих правах, не забываем об обязанностях.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
KizenkoДата: Суббота, 18.06.2011, 09:59 | Сообщение # 1431
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень весело, когда твоего приятеля обзывают таким словом...
Как и предполагалось, ничего мы не добьемся. Даже замечания. Ну ладно, черт с вами, продолжайте веселиться.
 
GoldustДата: Суббота, 18.06.2011, 12:04 | Сообщение # 1432
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кхм... Как Я понял, тут уже скидываются на Похороны СЗИ? Считают сайт заглохшим и никому не нужным? Да... ситуация конечно такая, но можно же "воскресить" сайт... чтобы снова было кучу народа... бесконечная трескотня в темах и чате... Разбаньте Эцио и добрика) Проблема решена)



 
RIOДата: Суббота, 18.06.2011, 12:45 | Сообщение # 1433
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, и то, что мы изгои - шутка? Если да, то хреновое чувство юмору у Павлуши. Очень.
 
Усама_Бен_ЛаденДата: Суббота, 18.06.2011, 13:08 | Сообщение # 1434
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Stasy, дело не в базе, дело в отношении. Я вот лично немного охренел, когда посмотрел на скрины и почитал пост Павлито. Тобишь, раньше все нравилось и устраивало, вроде как, и воплей таких не было, дэ. А тут на тебе - разительная перемена. Да и матом крыть - тоже, очень прям достойно. Со стороны дозорного.

Но, как и ожидалось, реакции нет. Жаль, что именно вожделенные ПФ действуют только в одном направлении.

ЗЫ: я все еще жив? Странно.




Сообщение отредактировал Усама_Бен_Ладен - Суббота, 18.06.2011, 13:08
 
ШизaнтропДата: Суббота, 18.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1435
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моё слово мало что значит, но всё же скажу. Меня особенно убила фраза про то что если обычные пользователи могут шалить, то почему нельзя шалить и Павлито. Дорогой Дозорный, то что вам нужно, находится под
вот тогда вы можете шалить сколько угодно и получать заслуженные %.
А теперь я произнесу заклиятие "Забвение" и вы все забудете про тот бред, который я здесь написал.
 
DakarДата: Суббота, 18.06.2011, 17:21 | Сообщение # 1436
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GROMILA)
Дорогой Дозорный, то что вам нужно, находится под

Переход: Дозорный---->Пользователи
вот тогда вы можете шалить сколько угодно и получать заслуженные %.


GROMILA, только потому, что ты не был замечен в этом балагане, я тебе отвечу. Вопрос о "Переходе", по собственному желанию, поднимался не раз и не два. Отказано.

З.Ы.

Не, всё таки отвечу ещё одному.

Quote (RIO)
хреновое чувство юмору у Павлуши. Очень.


Валечка, деточка.. По сравнению с твоим чувством юмора и чувством юмора твоих "каллег", моё просто верх тончайшей английской классики. Если ты не понимаешь моих шуток, это говоритт не о том, что они несмешные или хреновые, а о том что ты их тупо не догоняешь.


Жив, цел, дракон (с)
 
RIOДата: Суббота, 18.06.2011, 17:39 | Сообщение # 1437
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Павлито, т.е. ты шутил, когда это писал?
 
ШизaнтропДата: Суббота, 18.06.2011, 17:41 | Сообщение # 1438
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх, на одном сайте выдел хорошую вещь: "Супер Флудилка". В ней разрешено всё, что не разрешено в других местах. Своеобразная выпускалка пара.
 
Усама_Бен_ЛаденДата: Суббота, 18.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1439
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Валечка, деточка.. По сравнению с твоим чувством юмора и чувством юмора твоих "каллег", моё просто верх тончайшей английской классики. Если ты не понимаешь моих шуток, это говоритт не о том, что они несмешные или хреновые, а о том что ты их тупо не догоняешь.

тебе не хватает нормальных аргументов, так? Потому ты начинаешь поливать всех фекалиями?




Сообщение отредактировал Усама_Бен_Ладен - Суббота, 18.06.2011, 17:46
 
RIOДата: Суббота, 18.06.2011, 17:47 | Сообщение # 1440
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Павлито, стоп. А если я пошучу щас в твоём стиле, не дадут ли мне бану?
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz