PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
italyanecДата: Среда, 16.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1381
Ветеран
Группа: Долг
Сообщений: 1298
Репутация: 1238
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня Добрик зарегался на "СЗИ Сошиал". Там и будете общаться. А хамить девушке неблагодарное дело, товарищ Savcha . angry

Вернулся в Зону.

Сообщение отредактировал italyanec - Среда, 16.03.2011, 15:00
 
AKSДата: Среда, 16.03.2011, 15:05 | Сообщение # 1382
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Н-да. Это решение только в очередной раз убеждает всех, что СЗИ не доживет до спасительного С-2 и подъема активности... Но who cares?

Можете удалять как оффтоп.

Сообщение отредактировал AKS - Среда, 16.03.2011, 15:11
 
NewLifeДата: Среда, 16.03.2011, 15:19 | Сообщение # 1383
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
OPEX[RUS], italyanec, ну расстреляйте меня)
 
LiliannaДата: Среда, 16.03.2011, 15:42 | Сообщение # 1384
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) Насчет разговоров в стиле "уже не торт": для меня СЗИ отчасти "уже не та" аж с 2008 года, где-то с осени, а если совсем придраться, так вообще с начала весны 2008. И ничего. Не ною, не говорю "Вот тогда было дааааа, а щас черте-что, ой, все, можно хоронить сайт". Все меняется. Будущее всегда стремится к прогрессу, а периоды спада сменяются периодами подъема.
2) Активность не всегда бывает полезной - она не полезна, когда выражается в форме троллинга и прочих нарушений (что мелких, что крупных). А беспокоиться о прекращении перманентного бана не пришлось бы, если бы было у нарушителей умение вовремя остановиться.
Маленькое примечание: активность измеряется вовсе не чатом. Но это мое мнение. Никому его не навязываю и спорить не намерена.
3) Прекращаем флудить и закрываем разговоры на эту тему.
Решение администратора является окончательным, п.7.4 ПФ
 
GoldustДата: Среда, 16.03.2011, 15:50 | Сообщение # 1385
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Я дико извиняюсь за ЭТО, но молчать я не намерен!




 
MarusyaДата: Среда, 16.03.2011, 17:58 | Сообщение # 1386
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У нас тут прям "Вишневый сад" какой-то: все что-то говорят, а слушать или слышать не желает никто никого...

Ребят(поименно перечислять не буду, каждый сам поймет к кому я обращаюсь), вы хоть ради приличия проявляйте уважения к тем, кто здесь соблюдает порядок и спокойствие!
Тут никто не нанимался вам мозги вправлять! Свое хамство оставьте для другого общения, пожалуйста.
Сказали вам, что вот так вот решили "сверху", ну... и примите это так, как оно есть! Не нравится что-то, пишите петицию разМаксу, авось услышит и снова скажет вам "нет"!
Не надо тут напоказ выставлять свой характер - он у всех есть!
А то "доживет сайт - не доживет", тут знаете ли, дело добровольное, никто не принуждает никого тут сидеть и флудить!

Извините, конечно, наболело уже просто! Сил нет на все это смотреть!


 
-O-J-A-Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:23 | Сообщение # 1387
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здравствуйте!
На данном ресурсе размещен для свободного скачивания ваш дизайн сайта.
Предоставляю адрес:


Сообщение отредактировал -O-J-A- - Понедельник, 11.04.2011, 14:46
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:08 | Сообщение # 1388
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-O-J-A-, главное, что указали название сайта, с которого стащили. А вот если бы себе присвоили, тогда, я дума, действительно плохо...
 
ТалибДата: Среда, 13.04.2011, 18:54 | Сообщение # 1389
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Господа Админы, предлагаю организовать интервью с Легендами портала, ветеранами из старой гвардии и просто хорошими людьми, которые многое сделали для нашего родного СЗИ.
 
AKSДата: Среда, 20.04.2011, 15:52 | Сообщение # 1390
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Все, в том числе и я, жалуются на спад почти до нуля активности на портале. И вчера мне в голову стукнула гениальная мысль, что можно не только ныть, но и что-то предложить, дабы исправить ситуацию. Буду краток: я порыскал по различным сталкерским сайтам и понял, что важным элементом общей популярности является ФРПГ. Так можно запустить машину фаллометрии кланов->дать людям стимул для развития->повысить активность на сайте. И да, если что - помидорами не кидать. Сам знаю все минусы и знаю, что йа не приспособлен для ролевой, потому участвовать не буду. Но найдутся люди, кому энто интересно, таких, как показала практика, очень много. Вот вам и пополнение в составе юзеров сзи.
 
ШизaнтропДата: Среда, 20.04.2011, 16:37 | Сообщение # 1391
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AKS, идея хорошая. Вот только кто займется за реализацию? У меня есть небольшой опыт, но кто будет слушать такую школоту, как я.
 
MarusyaДата: Среда, 20.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1392
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, его открывать вообще собираются?! Там многое сделано уже, и дать этой теме загнуться нельзя!
Екатерина отказалась от нее, или что вообще произошло?!
Может стоит темку открыть, и пусть будет хотя бы то, что есть, а то поговорили мы и все...

GROMILA, а ты аргументируй, распиши подробно, как сам всё это видишь, с чувством, с толком, и я думаю, что добро от Всевышних вполне сможешь получить, тем более, что активность сейчас реально почти на нуле!


 
SerGoДата: Среда, 20.04.2011, 23:31 | Сообщение # 1393
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не совсем понял, а причём тут Горыня?
Если это вопрос конкретики, то это к тем, кто этот проект замутил и собираются ли они его доделывать?
Насколько я вижу, материал не откорректирован даже частично, погодовка откровенно скомкана, в легендах пара человек... если в таком виде открывать, то в чем фишка истории портала?
Да и сам материал довольно спорный , такое впечатление, что его писали не отталкиваясь от фактов или хотя бы знаниями о таковых, а от субъективизма и личностных предубеждений, что уже искажает саму историю ИМХО.

Quote (AKS)
Буду краток: я порыскал по различным сталкерским сайтам и понял, что важным элементом общей популярности является ФРПГ.

А что мешает создать тему с опросом на предмет заинтересованных?
Пару попыток уже было http://www.stalker-zone.info/forum/19-3619-1 рискни ты
ЗЫ: кстати я просматривал некоторые ролёвки, большинство из них имеют довольно бледный вид и откровенно слабенькое развитие.
 
ШизaнтропДата: Четверг, 21.04.2011, 03:26 | Сообщение # 1394
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Marusya, создать ролевую это еще полбеды. Ролевая это система, четко работаюящая система, если конечно грамотно ее сделать. А бывают появляются личности, которые вмиг разрушают эту систему своим псевдобредом и незнанием простейших правил. Поэтому нужен жесткий постоянный контроль, как внутри ролевой, так и при приеме в нее участников.
Кто этим будет заниматься?
В ролевую играть достаточно сложно, т.к. надо знать все тонкости правил.
И последнее: активность ради активности, это по меньшей мере несерьезно.
Если кто-то из модеров заинтересуется этой идеей, то пожалуйста, пишите в личку: помогу, чем смогу.


Сообщение отредактировал GROMILA - Четверг, 21.04.2011, 03:37
 
MarusyaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:23 | Сообщение # 1395
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GROMILA, я знаю, что это такое и с чем едят.
И это не будет повышением "активности ради активности".
Пффф, никто из модеров за это сам не возьмется, нужны юзеры, которые, так сказать, возглавят это дело и модеры, которые будут им помогать. Может не совсем правильно сказано, но если в целом, то нужна новая кровь, новые силы, вдохновители с внутренним зарядом, потому что тут массовый застой


 
PantherДата: Четверг, 21.04.2011, 11:47 | Сообщение # 1396
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А я вот уже предлагал в чате идею про промо-ролик и именные призы. Вот.
 
[Шрам]Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:04 | Сообщение # 1397
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Marusya)
Екатерина отказалась от нее, или что вообще произошло?!

На сколько мне известно у неё с ЕГЭ запарка.

Quote (Скиф)
А я вот уже предлагал в чате идею про промо-ролик и именные призы. Вот.

Ну идея нормальная, только надо найти людей которые умеют делать ролики. Ну сейчас кто нибудь из высших чинов придёт тогда и обсудим.
 
MarusyaДата: Четверг, 21.04.2011, 13:40 | Сообщение # 1398
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[Шрам], понятно, спасибо.
Тогда я думаю, что это дело стоит отложить до лета, там у всех будет чуть получше со временем...


 
AKSДата: Четверг, 21.04.2011, 15:16 | Сообщение # 1399
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
ЗЫ: кстати я просматривал некоторые ролёвки, большинство из них имеют довольно бледный вид и откровенно слабенькое развитие.

Вот-вот. Я, конечно, в сем деле не разбираюсь, но, думаю, если у нас получится сделать нечто хорошее, то народ подтянется.

Тему с опросом создам.

 
ГорыняДата: Пятница, 22.04.2011, 16:19 | Сообщение # 1400
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
можно не только ныть, но и что-то предложить, дабы исправить ситуацию.

отрадно видеть столь здравое суждение. когда слово "предложить" поменяется на слово "сделать", полагаю, лед тронется.
тогда, когда предложения станут делать те, кто в состоянии их осуществить, или хотя бы знает как это сделать, а так же готов заняться их реализацией, только тогда кости начнут обрастать мясом. что толку в том, что весь портал проголосует за ролевуху? отлично, допустим все "ЗА!" а делать та хто будет? и сразу могу сказать - "свободная" ролевуха на портале не прокатит. без "мастера" (а лучше шоб человека три было) все очень быстро накроется медным тазом.


 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » Книга жалоб и предложений
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz