PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Трансформеры 2: Месть падших
Трансформеры 2: Месть падших
NimfarДата: Суббота, 09.05.2009, 09:59 | Сообщение # 1
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только началась. После возвращения на Кибертрон, Старскрим возглавляет Десептиконов и решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.

Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.

Бюджет: 200 000 000
Мировая премьера: 20 июня 2009
Премьера в Украине: 23 июня 2009

Жду с нетерпением. Все же красивый фильм.


Такого не может быть, но оно есть!
 
ГрадДата: Суббота, 09.05.2009, 12:54 | Сообщение # 2
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
жду недождусь киношку.первая часть понравилась на 10 +
видел трейлнр ко 2 части,так там эти трансформеры с размером с годзилой стали surprised
Значит должно быть круто.Главное не совершить мне ту же ошибку что и с первой части-скачать пиратку и не сходить в кинотеатр.на этот то фильм я обизательно пойду в кино wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
BirdДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да согласен с мнением,что 1-ая часть очень качественная особенно когда в кинотеатре смотришь с правильным саундом я ходил 3 раза смотрел на премьеру 2-ой побегу в припрыжку т.к. видел подборку а ещё пойду на терминатора 4 и говорят 5-ого будут снимать в 2010

ONLY GOD CAN JUDGE ME
 
SaKRaTДата: Четверг, 14.05.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жду не дождусь второй части трансформеров! ))) Первая - просто супер, нет слов! Надеюсь 2 часть не подведет! smile Хотя по рекламе видно, что хуже не будет!!! biggrin


 
ViperДата: Пятница, 19.06.2009, 12:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень понравилась первая часть - в детстве мультик помню такой был. Но фильм просто супер, всё настолько реалистично сделано. что начинаешь верить в существование дисептиконов и автоботов

 
UlfsaarДата: Пятница, 19.06.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Класный фильм видел 16 трейлеров мне про бамбэлби понравилось когда ему говорили что немогут взять с собой в коледж biggrin

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
killebraДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм просто отпад.Отличные спецэффекты,замечательный сюжет.А главное,всё сделано качественно и красиво.Я думаю,что каждый должен посмотреть этот фильм.

 
Доктор-ГромДата: Вторник, 23.06.2009, 00:19 | Сообщение # 8
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Можно спросить, ты где его видел? О_о Он с 24-го июня только в кинотеатрах.

Я сегодня смотрел пиратку,с торента скачал,так что мы с killebra первые посомтрели.Ну да алдно вот смотрел сегодня блин так слезу пробило где то в середине когда одного из автоботов убили cry cry cry


 
killebraДата: Четверг, 25.06.2009, 10:24 | Сообщение # 9
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Властелин, знаешь,у нас здесь есть кинотеатр, который работает непосредственно с Москвой.Вот оттуда им и предоставили копию фильма нормальную.Там и посмотрел smile

 
NimfarДата: Четверг, 25.06.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наконец то посмотрел фильм. Отлично сняли, лучше чем первую часть. А уж битвы трансформеров начиная с середины вобще не прекращаются. Очень понравилось большое количество юмора.

"Тут щас такая КАКАфония начнется" (с) Умора. biggrin

В конце я так понял был намек на третью часть трансформеров.


Такого не может быть, но оно есть!
 
CoyoteДата: Четверг, 25.06.2009, 14:51 | Сообщение # 11
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я помицо сморел первую часть в кинотеатре. Фильм был неплохой, думаю и вторая часть не разочарует!
 
ГрадДата: Четверг, 02.07.2009, 08:12 | Сообщение # 12
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зашибачий фильм!!!!В кино ходил,так я просто был в шоке что там происходит.Роботы с размером в 20 этажку!!!Оптимус Прайм в лесу сразу с 3 десептиконами мочиться(это всё-ранво что завязывать шнурки набегу)Юмора тоже много!
Всем смотреть в кинотеатре,или смотреть у себя дома в домашнем кинотеатре biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
B11Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:15 | Сообщение # 13
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин хотел ВКОНТАКТЕ пасмареть там была ужаснейшая запись с кинотеатра,звук шипел,по залу кто то ходил,резкость никакая,было жаль AUDI R8 которую рубанули в начале(

 
ГрадДата: Вторник, 07.07.2009, 13:56 | Сообщение # 14
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (B11)
Блин хотел ВКОНТАКТЕ пасмареть там была ужаснейшая запись с кинотеатра,звук шипел,по залу кто то ходил,резкость никакая,было жаль AUDI R8 которую рубанули в начале(

Нельзя!нельзя такой фильм где-то смотреть!Надо только в кино или хотябы в хорошем качестве на большом телевизоре!
Ты недооцениваешь фильм.У меня тоже самое было с первыми трансформерами,потом я посмотрел его в хорошем качестве на телевизоре и так пожалел что в кино не ходил wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Вторник, 07.07.2009, 13:56
 
B11Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:11 | Сообщение # 15
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лёх да ну мне дома лучше на кровате в одеяло укутался и лежу смаотрю)а в кинотетатре не так(

 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сходила в кино. Мне понравилось. Хотя и есть кое какие мелкие упреки. Это например с пошлыми шуточками. Можно конечно парочку в фильм вставить, но не переусердствовать. Да и перевод могли бы подвергнуть цензуре, а то как то от этого немного портиться общее впечатление. Может конечно я в этом плане и не права, через чур акцентирую на этом внимание...
Понравилось что роботы стали больше болтать, так интереснее. Пафоса поменьше чем в первой части. Не плохие битвы, зрелищные. Сюжет хороший, ну по крайней мере мне понравилось.
Даже и не знаю, какая часть лучше, первая или вторая. Можно конечно досконально изучить все минусы и плюсы обоих частей, но не хочется. Главное что понравилось smile
Единственно что было плохо - так это зал, в котором я смотрела. Почему то у нас решили что Ледниковый период 3 круче и его показывают в большом зале, где все отлично, прям как в Питерских кинотеатрах. А трансформеров показывали в малом, где только и есть что хорошие кресла, а звук не очень.

Quote (Nimfar)
В конце я так понял был намек на третью часть трансформеров.

Воот, моя сестра тоже так сказала, а я чего то проворонила тот намек. Это где в конце один из роботов толкал очередную речь?

Quote (Viper)
в детстве мультик помню такой был.

Я тоже его помню, меня было не оторвать от телевизора когда мультик показывали, помню скандалов было много что я никому не даю телек посмотреть biggrin





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Понедельник, 13.07.2009, 22:20
 
ГрадДата: Вторник, 14.07.2009, 12:43 | Сообщение # 17
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Сходила в кино. Мне понравилось. Хотя и есть кое какие мелкие упреки. Это например с пошлыми шуточками. Можно конечно парочку в фильм вставить, но не переусердствовать. Да и перевод могли бы подвергнуть цензуре, а то как то от этого немного портиться общее впечатление. Может конечно я в этом плане и не права, через чур акцентирую на этом внимание...

Ага и ещё добавить пару постельных сцен,чтоб уж фильм получил рейтинг "R" biggrin
Quote (Ghost_Nike)
аже и не знаю, какая часть лучше, первая или вторая. Можно конечно досконально изучить все минусы и плюсы обоих частей, но не хочется. Главное что понравилось

Обе части крутые.Впервые даже не могу решить,что круче:первая или вторая.Они обе хороши smile
Quote (Ghost_Nike)
Воот, моя сестра тоже так сказала, а я чего то проворонила тот намек. Это где в конце один из роботов толкал очередную речь?

Нет,просто Мегатрон и Старскрим улетели.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 14.08.2009, 19:35 | Сообщение # 18
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град, а я знаю. Просто эти игры стараются состряпать как раз к выходу фильма. Примеров таких игр достаточно много. И практика показывает, что хороших игр по фильмам нету. По крайней мере я не слышала.
Так что не стоит даже тратиться на них, так как создание таких игр просто способ неплохо заработать.





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Пятница, 14.08.2009, 19:35
 
vintendoДата: Среда, 23.09.2009, 14:14 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
понравилось.и не хуже чем первый фильм.может чемто даже и лучше.всетаки и спецэффекты стали лучше да и вообще...


 
CounterДата: Вторник, 11.05.2010, 16:10 | Сообщение # 20
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм кулл!!!Спецэффекты хорошие и поржать можно
Маленький Десептикон вообще убивает biggrin



 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Трансформеры 2: Месть падших
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz