PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Трансформеры 2: Месть падших
Трансформеры 2: Месть падших
roman-chesakovДата: Вторник, 25.05.2010, 18:40 | Сообщение # 21
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм полная лажа.Первая ещё норм.А вторая.Сюжет ещё примитивнее.
Шутки несмешные и пошлые.Персонажи ну такой примитив,что просто спасу нет!Как я обрадоваося,когда всередине фильма Оптимуса Прайма убили.Он меня весь фильм раздражал своим пафосом!Десептиконы чуть лучше.
Короче говоря,нас просто купили.Спецэффектами.Ничего кроме этих самых эффектов нет.


 
СнайперюгаДата: Вторник, 25.05.2010, 18:43 | Сообщение # 22
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Фильм не очень. Но мне немного понравился. Будет ли продолжение? wacko если будет, то сколько же еще Дисептиконов надо перебить, чтобы у разрабов закончилась фантазия? dry Фильмы об одном и том же.

 
PantherДата: Среда, 26.05.2010, 12:43 | Сообщение # 23
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Будет ли продолжение?

Будет. Аж в 3D.
 
BLAZERДата: Пятница, 11.06.2010, 09:50 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Фильм ваще ЗАШИБИСЬ,классные спецэфекты.
 
RayДата: Пятница, 05.11.2010, 11:22 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличный фильм с отличными спецэффектами.Очень порадовало когда Оптимус дрался в берёзовой роще)

Непьющий сталкер долго не живет...
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:01 | Сообщение # 26
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
зашибись фильм.и 1 и 2 часть нравится smile

Я вконтакте
 
ФреонДата: Пятница, 31.12.2010, 11:34 | Сообщение # 27
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм отличный. Очень зрелищные бои, сюжет неплох но в нем довольно много косяков.


 
(интрудер_Кальтер)Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin мда.косяков много не все заметить.но фильм классный smile

Я вконтакте
 
PantherДата: Суббота, 01.01.2011, 14:53 | Сообщение # 29
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фреон)
они что забыли об этом?! ( наверное им сильно дали огромной титановой битой по голове, так что им всю память отшибло

Как бы ничего, что остальный Праймы надавали тумаков Фоллену и спрятали Матрицу Лидерства?
Quote (Фреон)
Ведь знания заключаются в том, что на земле находится некая машина пожирпающая солнце и дающая энергию для трансформеров

Знания о местонахождении Матрицы вообще-то.
Quote (Фреон)
принадлежала Фолену, то есть он знал о ней. И ближе к концу фильма, когда он заполучает ее он произносит: " Матрица лидерства, она существует!". ( А он об этом даже и неподозревал :crazy:).

Вообще-то, он говорит "Моя Матрица!", а затем "Мои братья не смогли мне помешать! Теперь я заберу у вас Солнце!".
 
ФреонДата: Суббота, 01.01.2011, 20:36 | Сообщение # 30
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Скиф)
Вообще-то, он говорит "Моя Матрица!", а затем "Мои братья не смогли мне помешать! Теперь я заберу у вас Солнце!".

Действительно. Я был немного невнимателен. Мой промах.
Quote (Скиф)
Знания о местонахождении Матрицы вообще-то

А помойму враги искали знания о том как получить энергон, ну да ладно

И еще небольшой промах фильма.
Знания содержались в остатках куба, а осталось всего два осколка (а как вообще могут остаться осколки? вродебы в первом фильме куб просто совместили с искрой мегатрона, там поидее вообще ничего остаться не дожно). Почему десептиконы не могли воспользоваться тем осколком который выкрали с военной базы? На нем что, не было нужной информации? А тогда как она могла быть в другом осколке? Почему вообще информация о том как добыть энергон немогла утратиться?


 
PantherДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:12 | Сообщение # 31
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фреон)
Знания содержались в остатках куба, а осталось всего два осколка (а как вообще могут остаться осколки? вродебы в первом фильме куб просто совместили с искрой мегатрона, там поидее вообще ничего остаться не дожно).

Если смотреть первую часть внимательно, то заметно что Искра не до конца разрушилась и её осколок Оптимус забрал себе, а потом воякам отдал. Второй же осколок при разрушении Искры попал на кофту Сэма, где и провалялся два года.
Quote (Фреон)
Почему десептиконы не могли воспользоваться тем осколком который выкрали с военной базы? На нем что, не было нужной информации? А тогда как она могла быть в другом осколке?

Потому что тем осколком они воскресили Мегатрона, и для других целей он уже не мог использоваться. Как сказал Оптимус: "Единственный экземпляр летописи нашей раса содержался в Искре...". Следовательно, Искра прежде всего источник истории трансформеров. А вся эта мура с Матрицей Лидерства является частью истории, и по счастливой случайности эта часть истории оказалась на том осколке, который оказался у Сэма.
Quote (Фреон)
Почему вообще информация о том как добыть энергон немогла утратиться?

Потому что Фоллен знал как добыть энергон. Ему мешало только то, что Оптимус жив и то, что он не знал где находится Матрица Лидерства.


Но пара непонятных вещей в фильме есть. Во-первых, куда подевался Баррикэйд (полицейская машина) из первой части, ведь в битве в Мишн-сити он не участвовал. Во-вторых, в финальной битве Оптимуса с Фолленом, последний говорит: "Умри, как умерли твои братья!", однако Праймы (к коим и относился ранее Фоллен) называют Оптимуса своим потомком. И в-третьих, финальная битва первой части происходила в Мишн-сити, однако Шарски или Фастбиндер ("айти-гуру", как их называет Лео), во второй части говорят что это происходило в Лос-Анжелесе.
 
Step15Дата: Среда, 12.01.2011, 04:09 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 32
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм очень понравился, особенно тот момент, когда близнеце дрались со здоровенным десиатеконам (в Египте возле пирамиды).


А я всегда так мечтал, увидеть, Чистое небо!!!
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Трансформеры 2: Месть падших
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz