PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » South Park (НЕ убивайте Кенни)
South Park
А как вам нравится?
1.Гениальное творенье![ 35 ][45.45%]
2.Очень весело.[ 28 ][36.36%]
3.Напрягает.[ 3 ][3.90%]
4.ДА ну его![ 3 ][3.90%]
5.Кошмар![ 8 ][10.39%]
Всего ответов: 77
V333Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю как вам,а мне та очень этот мультик нравится!А кому еще?
Все пишите сюда!



Сообщение отредактировал V333 - Суббота, 20.12.2008, 20:41
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:54 | Сообщение # 2
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх, не удержалась....просто здесь токо восторги а "фи" не написано.
Енто не мультик, а кошмар!!! Видела пару серий, когда брат смотрел. Так мне потом так противно было, что даже аппетит на весь день пропал. В этом мультике показаны такие вещи, что становится понятно, почему появляется все больше детей с неуравновешенной психикой. Я б даже взрослым не рекомендовала бы его смотреть. Ничего смешного я тож там не увидела.



 
V333Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:29 | Сообщение # 3
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скоро куплю все сезоны.Благо цена сочная-300 р.
В Гоблинском переводе не смотрите-отстой.
И вот щас выложу свою любимую серию:
 
V333Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:15 | Сообщение # 4
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

И вторая серия


Сообщение отредактировал V333 - Понедельник, 29.12.2008, 09:27
 
ГрадДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:23 | Сообщение # 5
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вот это вообще угар


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Sailer - Понедельник, 29.12.2008, 09:24
 
V333Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:28 | Сообщение # 6
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И на последок
 
AiRoNДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Эх, не удержалась....просто здесь токо восторги а "фи" не написано.
Енто не мультик, а кошмар!!! Видела пару серий, когда брат смотрел. Так мне потом так противно было, что даже аппетит на весь день пропал. В этом мультике показаны такие вещи, что становится понятно, почему появляется все больше детей с неуравновешенной психикой. Я б даже взрослым не рекомендовала бы его смотреть. Ничего смешного я тож там не увидела.

Ммм, такое суждение я бы назвал несколько поверхностным. Ты видела пару серий отрывками, видимо. Дело в том, что в каждой серии под обёрткой цинизма и чернухи авторы всегда скрывают скрытый смысл, затрагивающий остросоциальные и моральные темы. ( протест против браконьерства и охоты(сиречь бессмысленного истребления животных, разные аспекты детско-родительских отношений(одна из самых популярных тем, ИМХО) осуждение самоубийство и пр.)
основной костяк зрителей этого сериала составляют подростки, которых сильно раздражает когда им какие-либо нормы пытаются привить в "лоб". Конечно, такая форма "прививания" вечного и доброго весьма рискованна и сомнительна, но возможна для младших подростков в наше время она наиболее эффективна...
З.Ы, я правда опираюсь только на серии первого сезона, возможно сейчас авторы действительно свели всё исключительно к грязи и чернухе.


 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:42 | Сообщение # 8
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AiRoN)
Дело в том, что в каждой серии под обёрткой цинизма и чернухи авторы всегда скрывают скрытый смысл, затрагивающий остросоциальные и моральные темы.

Возможно, я не вникала во все это. Просто подростковая психика не устойчива, и такие мульты не помогаю им развиваться. И я сомневаюсь что подросток будет вникать и пытаться понять скрытый смысл.



 
ГрадДата: Вторник, 06.01.2009, 20:48 | Сообщение # 9
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну вообщето каждая серия чему-то учит.
а если тебя не чему не научили то в конце всё-равно кто-нибуть говорит:"Я сегодня многое понил и т.д."а значит мульт хороший smile


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ПавлитоДата: Суббота, 10.01.2009, 23:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (GpaD)
ну вообщето каждая серия чему-то учит.
а если тебя не чему не научили то в конце всё-равно кто-нибуть говорит:"Я сегодня многое понил и т.д."а значит мульт хороший

Никто этого не говорит biggrin Если эти мульты чему то и учат, то понять это учение могут только их создатели. Для большинства зрителей это просто ржачные истории про придурковатых пацанов из заштатного ламериканского городишки. Ничего больше. И не надо искать скрытого смысла в сортирном юморе, его там отродясь не было. Спасибо за внимание.

 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:06 | Сообщение # 11
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начнем с того, что этот мульт просто весело смотреть. Юмор - чистая тупня, но очень смешная. Здесь обычные ситуации из жизни доводятся до полнейшего абсурда. Одна серия - пропал интеренет - это возводится в ранг мировой катастрофы, и обыгрываются эпизоды из культовых фильмов катастроф. Или серия про спид. там вообще долго рассказывать. Я бы не сказал что этот мультик чему то учит - он просто метко высмеивает некоторые изьяны общества, многое доводя за полного идиотизма. Для того чтобы быть в теме - нужно хорошо знать американскую и канадскую культуру, так как по большей части высмеиваются их штампы. И вообще советую смотреть в оригинале. Так намного лучше и интересней.

I just... do things!
 
Ghost_NikeДата: Среда, 14.01.2009, 02:04 | Сообщение # 12
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
St_Chimera, все же это довольно жестокий мульт, есть много неприятных вещей. А ведь его в основном смотрят дети и подростки. Это хорошо что люди еще способны на высмеивание собственных недостатков и недостатков своей культуры. Но все же мульт очень жестокий(местами противный) и лично мне бы не хотелось чтоб мой будущий ребенок смотрел его.


 
ГрадДата: Среда, 14.01.2009, 20:04 | Сообщение # 13
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ой да ладно вам.отличный мульт.
он меня многому чему научил.Мульт учит правде жизни.Этот мульт о реальной жизни!Это вам не ваш там Наруто или шаман кинг или ещё какоето тупое аниме или смешарики.Это крутой мульт не для детей,в нём матеряться,шутят ниже пояса какраз всё што люблю я smile


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал GpaD - Среда, 14.01.2009, 20:05
 
St_ChimeraДата: Вторник, 17.02.2009, 01:10 | Сообщение # 14
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Silvanas)
ужас... конечно некоторые моменты прикольные, но я этот мультик не понимаю...

Это что, книги Достоевского, что его понять трудно? Тут все лежит на поверхности - есть проблема из жизни, и авторы выворачивают ее наизнанку, пародируя тупую реакцию большинства на эту проблему. Иногда - очень жестко. Это стеб над штампами общества. Вот и все, нечего тут понимать)))


I just... do things!
 
ВластелинДата: Суббота, 28.02.2009, 13:26 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот тут некоторые говорят, что не понимают юмора... Дак он же чисто американский — национальный, так сказать. Вряд ли бы они (американцы) поняли юмор тех же "Особенностей Национальной Охоты"
Мне сериал нравится. Сейчас смотрю его по MTV и 2х2... Хотя большинство серий я уже видел, интереса от этого не становится меньше. wink Кстати, больше всего люблю смотреть в оригинале, или с субтитрами... Перевод (особенно гоблинский) нередко упускает довольно-таки забавные моменты. biggrin


 
ВластелинДата: Суббота, 28.02.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И вообще, "добрым и вечным" уже никого не проймёшь. Мне кажется, что детям уже давно пора снять розовые очки, и ткнуть пальцем в реальность современной жизни. И такие мультики, как Чебурашка, Микки Маус и прочие вряд ли им помогут. Да и Саус Парк вряд ли покажет им эти реалии...
А про насилие в мультиках и книжках я и на примере, так сказать, народных достояний рассказать могу. Ну вот: лиса съела колобка, чем не удар по хрупкой детской психике? А про "Ну, погоди" вообще молчу: чего только заяц с бедным волком не делает...
Сколько не воспитывай своих детей на добрых мультиках, книжках и фильмах, рано или поздно они всё-равно поймут, что к чему. Есть же друзья. Один узнал, рассказал другому, тот взболтнул третьему - и вот уже весь двор знает, откуда берутся дети, а через два дня все дружно собираются у Митьки и смотрят порнушку, которую он нашёл у папы на шкафу. dry Не лучше ли самим объяснить своим детям, что не все истории заканчиваются сопливым "хэппи-эндом"? Сейчас не коммунисты у власти - секс в стране есть, цензуры нет, а с насилием можно столкнуться каждую минуту. И это не скрывается, как было в СССР. Теперь, если кого-то убили, то это непременно попадёт в новости. Что-то взорвалось? Пусть народ узнает! Даже парой-тройкой расчленённых трупов в кадре не побрезгуют. И от этого не убежать. Коммунистов с их мечтой об утопии больше нет. Поймите же, наконец...
Можете сколько угодно меня упрекать, но я своё мнение высказал...




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 28.02.2009, 14:08
 
ГрадДата: Суббота, 28.02.2009, 13:41 | Сообщение # 17
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх,вы.вот вы тут говорите что мульт оч.плохой и всё такое.Вы это ещё кажись не смотрели полнометражку"Южный парк:Больщой,Длиный,Необрезаный"
там такой мат перемат и без всяких сигналов"пи" мне лично понравилось.потомучто я фанат Южного парка,а как другим незнаю wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ВластелинДата: Суббота, 28.02.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне он тоже понравился... Только там мы сможем увидеть личико Кенни. crazy
И не надо думать, что фильм смотрят только подростки — это в корне не так. У меня отцу сорок три года, и он тоже старается не пропустить ни одной серии. happy Хотя, образованный, вроде бы, человек. Да и от Симпсонов с Гиффинами его тоже не тошнит. Те же Гриффины — сплошной же тупняк, но прико-о-о-о-ольный. biggrin Да и вообще, я знаю много взрослых, сложившихся людей, которые от этого мультфильма без ума. (Я про Саус Парк) wink Так что — отбросьте сомнения, и полглядите внимательно хотя бы один сезон. Только внимательно. wink А ругают сериал только те, кто кое-как на него взглянул, прочёл пару сплетен в Интернете, да услышал несколько отрицательных отзывов от таких же людей, которым просто-напросто лень включить телевизор и посомтреть-таки, что же это есть, невиданный, но до боли в коленках ненfвистный Южный Парк. wink




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 28.02.2009, 14:32
 
ГрадДата: Суббота, 28.02.2009, 14:31 | Сообщение # 19
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Мне он тоже понравился... Только там мы сможем увидеть личико Кенни. И не надо думать, что фильм смотрят только подростки — это в корне не так. У меня отцу сорок три года, и он тоже старается не пропустить ни одной серии. Хотя, образованный, вроде бы, человек. Да и от Симпсонов с Гиффинами его тоже не тошнит. Те же Гриффины — сплошной же тупняк, но прико-о-о-о-ольный. Да и вообще, я знаю много взрослых, сложившихся людей, которые от этого мультфильма без ума. (Я про Саус Парк) Так что — отбросьте сомнения, и полглядите внимательно хотя бы один сезон. Только внимательно. А ругают сериал только те, кто кое-как на него взглянул, прочёл пару сплетен в Интернете, да услышал несколько отрицательных отзывов от таких же людей, которым просто-напросто лень включить телевизор и посомтреть-таки, что же это есть, невиданный, но до боли в коленках ненвистный Южный Парк.

согласен совсем что ты написал.Всёже Южный парк рулит и ненадо говорить что это полный кошмар.кстате вроде 3 марта обещали 13 сезон выпкустить.но пока только на просторах интернета


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 28.02.2009, 14:48 | Сообщение # 20
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
А ругают сериал только те, кто кое-как на него взглянул, прочёл пару сплетен в Интернете, да услышал несколько отрицательных отзывов от таких же людей, которым просто-напросто лень включить телевизор и посомтреть-таки, что же это есть, невиданный, но до боли в коленках ненfвистный Южный Парк.

Властелин, прости что подвергаю тебя критике. Я согласна что смотрела всего пару серий, и для меня там жутко неприятные, противные вещи. И за этими вещами смысл как то теряется.

Quote (Властелин)
я знаю много взрослых, сложившихся людей, которые от этого мультфильма без ума

Вот именно, что взрослые!!! Психика которых устойчива. Но в основном этот мульт смотрят дети. И он очень сильно влияет на развитие психических процессов. Так же у детей формируется неправильное представление об окружающем мире. Ведь дети (и подростки) очень восприимчивы и телевизор на них оказывает огромное влияние. Поверь, я знаю о чем говорю, потому что получилось так, что на учебе у меня много предметов связанных с психологией и различными нарушениями.

Quote (Властелин)
А ругают сериал только те, кто кое-как на него взглянул, прочёл пару сплетен в Интернете, да услышал несколько отрицательных отзывов от таких же людей, которым просто-напросто лень включить телевизор и посомтреть-таки, что же это есть, невиданный, но до боли в коленках ненfвистный Южный Парк.

Мне даже в голову не приходило специально искать отрицательные отзывы wink





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 28.02.2009, 14:48
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » South Park (НЕ убивайте Кенни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz