PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Анимэ, манго (Японские мультики)
Анимэ, манго
ВластелинДата: Четверг, 04.06.2009, 19:26 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Но не всем нравится американский юмор.

Причём здесь американский юмор? Чисто американский юмор - это смех над пердежом и прочими непристойностями. Кстати, он выставляется на посмешище в том же самом Южном Парке. wink А в данных мультфильмах юмор интернациональный, в некоторых - высмеивается американская тупость и стереотипная недалёкость. Не понимаю, что такого "чисто американского" вы там углядели.

P. S. Классики комедийного жанра жили именно в США.
P. P. S. Только вот не надо сейчас говорить, что ваш идел юмора, якобы, советские фильмы. Заезжено - не поверю.

Добавлено (04.06.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Для заинтересованных.

http://death-note.ucoz.ru/index/0-30

Только что начал качать. wink




Сообщение отредактировал Властелин - Четверг, 04.06.2009, 19:23
 
NimfarДата: Четверг, 04.06.2009, 19:46 | Сообщение # 42
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
То есть хентай?

хентай то вобще дибилизм. Но я имелл виду такие аниме типа Розарио + Вампир, Любовь и прочие неприятности, Секирей, вроде прикольный но тупость еще та.

Властелин ты прав, в этих мультах больше смеются на собой. Та и просто интересно посмотреть. Я например смотрел Симсонов на украинском языке, там вобще угореть можно. Перевод мне кажется даже лучше чем русский.


Такого не может быть, но оно есть!
 
ГрадДата: Четверг, 04.06.2009, 19:47 | Сообщение # 43
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Шух: Футурама, Южный Парк, Симпсоны и тому прочее ориентрированы на взрослую аудиторию, и уж никак не рисуются для детсадовцев . Они же там не поймут ничего. А уж если хочешь показаться умным и способным философски мыслить, то не неси чушь.

Правильно.
Quote (Шухер)
Воспитали Расистом? Что за бред вы несёте товарищ. Значет, мультики, с тупых, низкопробным юмором людей, жрущих гамбургеры в макдоналсах это гуд. А филосовские, технически интересные мультики это ацтой. Мда, маразм крепчает в стране... грустно...

Не правильно говорите товарищ.Вы значит тоже нефига не смотрели,и теперь утверждаете что вы правы.а я нет.Я нефига не смотрел аниме(ну может в детстве пару серий покемонов и Сейлор Мум) и всё.Меня это щас очень раздражает.Ну почему в Аниме у всех такие большие головы,большие глаза,а кстате головы какие-то "угольные" всмысли они имеют углы.Ну вы посмотрите что у них за лица-

Я рисую и то лучше.Симпсоны,Южный парк и т.п. они не для маленьких детей(правда я смотрю их с 6 лет и всё прекрасно понимаю)я вырос на таких мультиках,и пока ещё не кто не жаловался,типо "Лучшеб ты смотрел аниме(наруто,винкс,покемоны...)чем эту фигню"


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Четверг, 04.06.2009, 19:48
 
ВластелинДата: Четверг, 04.06.2009, 19:50 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Град)
"Лучшеб ты смотрел аниме(наруто,винкс,покемоны...)чем эту фигню"

Ничего себе! Твои знания аниме ограничиваются примитивизмом типа Винкс и прочего идиотизма для детишек??? surprised
Кстати, большие глаза и прочее - это только в детских аниме-сериалах. Да и вообще - это своеобразие анимации, чтобы выделиться из общего потока.


 
KizenkoДата: Четверг, 04.06.2009, 19:53 | Сообщение # 45
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
насчет отрисовки, цитата из википедии
"Малознакомые с аниме люди среди признаков аниме обычно в первую очередь упоминают большие глаза персонажей. На самом деле, аниме-персонажи выделяются не столько размером глаз, сколько вниманием, уделённым детализации глаз по отношению ко всему остальному лицу. Нос и рот обычно изображаются несколькими волнистыми линиями, за исключением моментов, когда персонаж говорит. Однако существуют произведения, в которых используется «реалистичная» рисовка — нос, рот и скулы равно с прочими деталями лица рисуются и затеняются с большей точностью, например, в аниме-фильме 1998 года «Оборотни» («Jin Roh: The Wolf Brigade»)."
и вот про глаза
"По глазам часто можно сделать вывод о персонаже в целом. Положительные, весёлые, дружелюбные главные герои обычно рисуются с большими, блестящими, полными жизни глазами; замкнутые, мрачные или отрицательные имеют суженые глаза, иногда закрытые или оттенённые чёлкой, часто их рисуют похожими на глаза какой-нибудь зоркой хищной птицы или змеи; хитрые или подчёркнуто-вежливые персонажи имеют глаза лисицы — как бы всё время закрытые, будто персонаж постоянно улыбается, однако примерно такие же по форме могут иметь и обыкновенные сони; если персонаж не является романтическим, но при этом не злой, хитрый или замкнутый, художники могут снабдить его достаточно большими глазами, но с маленькими зрачками-точками; кроме того, если персонаж вдруг лишают магическим способом воли или даже души, его глаза теряют блеск и становятся безжизненными — из них исчезают все блики"
 
ШухерДата: Четверг, 04.06.2009, 19:58 | Сообщение # 46
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Вам не надоело в теме про аниме спорить о смысловом наполнении Симпсонов?
Шух: Футурама, Южный Парк, Симпсоны и тому прочее ориентрированы на взрослую аудиторию, и уж никак не рисуются для детсадовцев . Они же там не поймут ничего. А уж если хочешь показаться умным и способным философски мыслить, то не неси чушь.

Властелин, ничего никому показывать не собираюсь. Это постоянно пытаешься какой ты грамотный и умный. Жаль выходит не всегда. Но называть аниме глупыми, это как минимум показывать, свою манеру мыслить прямолинейно. Да, я сматрел и симпсонов и футураму. Да и сауз парк пару раз. Но извени меня, когда 10 человек смеется над, тем. что кто-то рыгнул в мультике, это уже маразм. И весь., весь этот юморок построен на тупости, глупости. Ещё один пример, это Букины. Ведь это переделаный Американский Сериал. Многа там остроумия? Помойму нет. Посмотрел один сезон и всё. Дальше пошло одно и тоже.

Quote (Властелин)
Причём здесь американский юмор? Чисто американский юмор - это смех над пердежом и прочими непристойностями. Кстати, он выставляется на посмешище в том же самом Южном Парке. А в данных мультфильмах юмор интернациональный, в некоторых - высмеивается американская тупость и стереотипная недалёкость. Не понимаю, что такого "чисто американского" вы там углядели.
P. S. Классики комедийного жанра жили именно в США.
P. P. S. Только вот не надо сейчас говорить, что ваш идел юмора, якобы, советские фильмы. Заезжено - не поверю.

Да потому что это низкоинтелектуальный смех. Поэтому и Американский. Да и показывают всё это, не только взрослым, но и детям. Которые начинают этому подражать. И опять же, классики жили в США? Да это ведь твоё мнение, не более. И идеала юмора у меня нет.

Вы месье, прежде чем чью-то писанину называть чушью, иногда своё почитайте. И это не только сюда относится.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ШухерДата: Четверг, 04.06.2009, 20:05 | Сообщение # 47
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Град)
Не правильно говорите товарищ.Вы значит тоже нефига не смотрели,и теперь утверждаете что вы правы.а я нет.Я нефига не смотрел аниме(ну может в детстве пару серий покемонов и Сейлор Мум) и всё.Меня это щас очень раздражает.Ну почему в Аниме у всех такие большие головы,большие глаза,а кстате головы какие-то "угольные" всмысли они имеют

Какое странное у тебя восприятие аниме... haha Из всего вышесказанного, заключаю что у вас это просто стереотип. И не нужно мне тыкать, насчет симпсонов или футурамы, что это тоже стереотипы. Я их не мало пересмотрел. И в своём мнение уверен абсолютно на все 100. Сдесь тема анимэ и манга. Так что про симпсонов, сварачивайте дисскуссию.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ВластелинДата: Четверг, 04.06.2009, 20:07 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Но извени меня, когда 10 человек смеется над, тем. что кто-то рыгнул в мультике, это уже маразм.

Извини меня, конечно, но где ты видел, чтобы в тех же Симпсонах кто-то рыгал и все над этим ржали? Нет такого.

Quote (Шухер)
Да, я сматрел и симпсонов и футураму. Да и сауз парк пару раз.

Да вы с Градом оба хороши. Один не смотрел аниме, другой не смотрел Южный Парк. И оба друг друга поливаете грязью.

Quote (Шухер)
Да потому что это низкоинтелектуальный смех.

А что по твоему высокоинтеллектуальный смех? Аншлаг?

Quote (Шухер)
Это постоянно пытаешься какой ты грамотный и умный. Жаль выходит не всегда.

Я? Ну, раз так, то, да - скудоумием, вроде, не страдаю.

Quote (Шухер)
Но называть аниме глупыми, это как минимум показывать, свою манеру мыслить прямолинейно

А я спорю? Его знания ограничиваются, насколько я понял, Аватром и Покемонами. А ты и рад поспорить, хотя сам, по-видимому, Симпсонов не смотрел, раз утверждаешь, что там смеются только над отрыжкой. Там такого вообще нет.

Quote (Шухер)
И опять же, классики жили в США?

Классики телевизионного юмора жили именно в США. Потому как в России в то время, когда это начиналось, все начинали ограждаться от остального мира, а фильмы выходили крайне редко.


 
ШухерДата: Четверг, 04.06.2009, 20:14 | Сообщение # 49
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Извини меня, конечно, но где ты видел, чтобы в тех же Симпсонах кто-то рыгал и все над этим ржали? Нет такого.

уууу, товарищ. Да вы мультик сами то не видели. А ещё мне про чушь заявлял... эээх...

Quote (Властелин)
Да вы с Градом оба хороши. Один не смотрел аниме, другой не смотрел Южный Парк. И оба друг друга поливаете грязью.

Ещё раз, для непонятливых. ЮП я смотрел. 2-3 серицй вполне достаточно, что бы понять о мультикие.

Quote (Властелин)
А что по твоему высокоинтеллектуальный смех? Аншлаг?

Сразу Петросяна давай, Аншлаг от слова ШЛАК.

Quote (Властелин)
Симпсонов не смотрел, раз утверждаешь, что там смеются только над отрыжкой. Там такого вообще нет.

lol Батенька, о чём с вами говорить. Вы сами то смотрели эти мульты? Судя по всему нет.

Quote (Властелин)
Классики телевизионного юмора жили именно в США. Потому как в России в то время, когда это начиналось, все начинали ограждаться от остального мира, а фильмы выходили крайне редко.

Открую тебе тайну, кроме Россия в мире не одна.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ВластелинДата: Четверг, 04.06.2009, 20:21 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
уууу, товарищ. Да вы мультик сами то не видели. А ещё мне про чушь заявлял... эээх...

Я-то его ка краз видел. И регулярно пересматриваю. Тупая шутка там одна - Гомер вечно душит Барта, что уже начинает надоедать.

Quote (Шухер)
2-3 серицй вполне достаточно, что бы понять о мультикие.

Ещё скажи, что ты первые сезоны смотрел. biggrin В последнее время там что-то многовато чернухи стало.
Quote (Шухер)
Батенька, о чём с вами говорить. Вы сами то смотрели эти мульты? Судя по всему нет.

Я вообще не понимаю, где ты там отыскал смех над отрыжкой. Да, алкаш Барни нередко отрыгивает, но это не является юмором... Уж поверь.

Добавлено (04.06.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Да, заранее извиняюсь, что не вспомнил Барни. biggrin




Сообщение отредактировал Властелин - Четверг, 04.06.2009, 20:18
 
ГрадДата: Четверг, 04.06.2009, 20:22 | Сообщение # 51
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже могу сказать что в аниме все рыгают,пукают,матерятся и все над этим смеются Даже не смотря его wink
Сначало надо посмотреть,а уже потом говорить что там делали.Я щас качаю 20 сезон Симпсонов и уже посмотрел 13 его серий и там не чего подобного даже не было surprised


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
АрхитекторДата: Пятница, 05.06.2009, 00:34 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 38
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подсел на Наруто. Но Цельнометаллический алимик все равно лучше.

Хочу добавить по поводу рыгания и пукания в аниме... Существует целая куча разновидности аниме и подобный критинизм конечно встречается, но это еще найти надо. Чаще всего в аниме залжен какой-либо высокий смысл, особенно в фентази типа FMA (алхимик)


Свобода или смерть!

Сообщение отредактировал Архитектор - Пятница, 05.06.2009, 00:41
 
БаpыгаДата: Среда, 10.06.2009, 00:16 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ёмаё, вот вы тут развели балаган)))
Тема про аниме, которое решает по моему)
И не Южный Парк, не Гриффины и уж тем более не Симпсоны не заставят меня отвернуться от аниме)))
Аниме эпически доставляет радость мне и вам советую(тем кто не смотрит) посмотреть хотя бы то, что я посмотрел, ибо доставит не по деццки)
biggrin biggrin



 
AiRoNДата: Суббота, 15.08.2009, 23:39 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Терпеть не могу аниме, увы... Меня настолько накаляет сама "рисовка", сама анимация, что я просто не могу оценить сюжет и пр. так больше пяти минут ЭТОГО не выдерживаю. Вот.

 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:56 | Сообщение # 55
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AiRoN)
Терпеть не могу аниме, увы... Меня настолько накаляет сама "рисовка", сама анимация, что я просто не могу оценить сюжет и пр. так больше пяти минут ЭТОГО не выдерживаю. Вот.

Может ты имеешь в виду детско-подобное аниме, там где большие головы и глаза, возникают значки над головами, и в особых случаях меняется фон за персонажами, чтобы подчеркунть отдельные моменты? Ибо в хорошем аниме такого нет, в том же Призраке в Доспехах все предельно реалестично и кинематографично, братья Вачовски вдохновлялись этим аниме при создании Матрицы.

Quote (Град)
Аниме и в Африке аниме.Ты или любишь его или не любишь.Покемоны,Наруто всё это аниме и твой "Призрака в доспехах" тоже аниме,а значит точно такое же.

Если ты невежествен, то по крайней мере не показывай этого столь явно.


I just... do things!
 
NimfarДата: Четверг, 20.08.2009, 22:47 | Сообщение # 56
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Silvanas)
*блин неужели я подсела на аниме

Нечего скоро ты свыкнешся с этой мыслью и будет не так тяжело.

Вот недавно начала смотреть аниме "Волчица и пряности", там как бы средневековье и история идет с элементами торговли. У меня там в некоторых моментах голову сворачивает от непонимания, приходится несколько раз переслушивать чтобы вникнуть в смысл. но вобще интересное аниме рекомендую, тем кому в не западло про торговлю в некоторых моментах смотреть. smile


Такого не может быть, но оно есть!
 
ΛнтиДятелДата: Пятница, 30.10.2009, 19:42 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





лично я смотрю аватара-воот такенный мульт! wink , чёрную лагуну, стальную тревогу, триган. хотел бы посмотреть первый отряд-знает кто нибудь, он выйдет в кинотеатрах?

Добавлено (30.10.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Я тут Исчо мангу happy тетрадь смерти начал читать-захватывает намного больше, чем мульт.

Сообщение отредактировал АнтиДятел - Четверг, 24.09.2009, 06:01
 
B11Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:33 | Сообщение # 58
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из аниме нормально воспринимаю только Афросамурая,единственный помоему нормальный мульт.

 
ВластелинДата: Суббота, 31.10.2009, 14:33 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин, исправьте вы уже это "манго". Смешно ведь...

 
СтарикДата: Суббота, 07.11.2009, 03:36 | Сообщение # 60
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
skail, если любишь угарное аниме, смотри Гинтаму!! Я смотрю и просто *** кипятком biggrin Весчь)
Если любишь кОвайную расчленёнку, советую "Элюфийскую Песнь", или "Когда плачут цукады".
Ещё стёбная весчь GTO(Крутой учитель Онидзука) причём с глубоким смыслом)))
Soul Eater - конкретно для детей))
То ра до ра - любов, лирика, но посмотреть можно.
Если смотрел Евангелион, настоятельно советую после него расслабить мозг просмотром "Фу ри ку ри". biggrin
P.S. ФАНАТЫ НАРУТО!!! БРОСАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!! ИМХО, - НАРУТО, ВООБЩЕ НЕ АНИМЕ!!!! Он позорит весь жанр своим существованием!!!!!! wacko



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Анимэ, манго (Японские мультики)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz