PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Счастливы вместе (Обсуждаем сериал)
Счастливы вместе
ALEXДата: Пятница, 16.05.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ни один комедийный сериал, когда-либо шедший на отечественном телевидении, не достигал такой популярности как "Счастливы вместе". Много тому причин, из которых самой важной является искрамётный юмор семейства Букиных. Не стоит забывать и об их соседях: Лене и Жене/Толике. И всё это является самым любимым комедийным сериалом нашего современного телевидения.

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полный бред и идиотизм, придурки из придурков - но тем не менее смотрю каждый вечер (сам себе удивляюсь) biggrin Да, отец мой вообще тащится от сериала по полной программе! biggrin

 
RainДата: Пятница, 06.06.2008, 18:00 | Сообщение # 3
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В прошлом году частенько смотрел, а щас мало очень...
Но приколисты они ваще biggrin


vk.com/rainnet
 
MortonДата: Пятница, 06.06.2008, 19:12 | Сообщение # 4
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Веселый и прикольный сериал ...смотрю почти каждый день, когда время свободное есть. smile Генадий рулит biggrin
 
КрашДата: Пятница, 13.06.2008, 18:15 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
без баб рульт!!! biggrin biggrin biggrin

Ромка мы тебе верим, будет у теб девушка biggrin
Света и тебе тоже, ты будешь получишь нобелевку и станешь суперактриссой biggrin
Даша, что ты станешь супер женой и будешь готовить biggrin
Гена и мы верим что ты будешь чистым! biggrin

Но мы не хотим этого! Иначе вы превратитесь в обычную семейку с гением девчонкой, а так вы "Счасливы вместе"

Это моё слово

Добавлено (13.06.2008, 18:15)
---------------------------------------------
Забыл! Барон станет самой умной собакой 2008 года!


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
Котяра666Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:59 | Сообщение # 6
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сериал ужасный. Очень тупой... Новсе равно продолжаю его смотреть... Как то меня к экрану примагничивает, и смотрю, смотрю, смотрю... biggrin
В в общем из всех комедеийных сериалов этот самый рульный. smile


 
БоецДата: Суббота, 14.06.2008, 21:40 | Сообщение # 7
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я согласен со всеми, кроме ПАДОНКа. Может, идею и слизали, но я, например, не смотрел тот сериал. Поетому смотрю Счастливых с удовольствием. Так что разслабся..

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
Devchonka_Дата: Вторник, 17.06.2008, 08:03 | Сообщение # 8
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На днях смотрела отрывками передачу "Самый умный", где участвовала и Наталья Бочкарева (Даша Букина)... Что вам сказать...
Хоть и говорят, что она была в школе отличницей, но она оказывается в жизни ничуть ни умнее своей героини из сериала... Кошмар! wacko


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
SHUMAHERДата: Пятница, 27.06.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я раньше смотрел, но после того как у нас на кабельном отключили ТНТ уже как год я не видел Букиных.Сериал просто супер, а особенно Светка
это надо уметь так с играть.Настоящия октриса да и ОЧ симпотная!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue


Зона она живая
 
ALEXДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:09 | Сообщение # 10
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На днях (вчера) был очередной спецпроект "Самый умный серцеед". Среди участников был и Виктор Логоинов, всем известный Гена Букин. В общем он оказался гораздо умнее своей ТВ жены Даши (Натальи Бочкарёвой), ему даже удалось выйти в финал, но...1 бал, досадное поражение smile

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
СафикДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:27 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ALEX)
На днях (вчера) был очередной спецпроект "Самый умный серцеед". Среди участников был и Виктор Логоинов, всем известный Гена Букин. В общем он оказался гораздо умнее своей ТВ жены Даши (Натальи Бочкарёвой), ему даже удалось выйти в финал, но...1 бал, досадное поражение

Обидно! Я всегда за Генку! Ему и так по жизни досталось! Сын - неудачник! Дочь - (Мягко говоря) глупая! Жена - не фига не делает! biggrin
 
RavenaNTДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:41 | Сообщение # 12
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое приятное в этом сериале то, что смотришь на этих дураков и радуешься, что ты нормальный ))). А то что он скопирован с американского сериала, тьфу, ну и что? Главное что скопировали очень удачно, и это клево.
 
МеткийДата: Вторник, 01.07.2008, 22:07 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это т сериал(американский)показывали где то в 80-90.Помнится,26 или 27 сезонов было!Продолжался почти 10 лет(!).Скопировали и впрям удачно,но не во всем!Например,где вы найдете такой дом(как у Букиных)?Если они бедные,как они огрохали такую двухэтажную квартиру?!

"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
NorisДата: Среда, 30.07.2008, 10:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





смотрю очень давно, огда он был не популярен (тупо делать было нефиг), видела американский оригинал, да и сериал мне очень нравится)) русская версия куда смешней))
 
V333Дата: Среда, 30.07.2008, 12:01 | Сообщение # 15
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ржачный сериальчик!Но много пошлостей
в последнем вышедшем сезоне.Так например
Ромка с Геной там вообще озабоченные,и над
Ромкой по этому поводу (девчонки нету,уже 18 лет!)
всегда стебется Светка,но очень пошло,и не смешно.
Хотя за это я и люблю этот сериал.
 
АрбузДата: Суббота, 02.08.2008, 10:29 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сериал прикольный)))Тока наши украли этот сериал такто у Американцев)))Ну да ладно это же Россия)))А сериал угарный)))Гена прикольный)))и Света))

Кто входит в зону становится сталкером!!!!
 
ХабарДата: Суббота, 02.08.2008, 11:46 | Сообщение # 17
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Арбуз)
Сериал прикольный)))Тока наши украли этот сериал такто у Американцев)))Ну да ладно это же Россия)))А сериал угарный)))Гена прикольный)))и Света))

Что значит украли? Они купили лицензию по американскому ситкому "Женаты и с детьми". И скажу вам, что мы сняли в 100 раз лучше, чем американцы.
 
ХабарДата: Четверг, 07.08.2008, 11:40 | Сообщение # 18
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (MRAk)
Не айс! Только на свете весь фильм и держится, вернее на её груди.

Не сказал бы, что только на груди happy У неё есть другие "красивые места" biggrin А так в сериале обсуждаются бытовые проблемы...И там есть своя не слишком глубокая глубина! wink
 
МеткийДата: Пятница, 15.08.2008, 19:11 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фанаты Букиных,посмотрите сюда http://www.bukiny.net/

Добавлено (15.08.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Гена Букин - Виктор Логинов

О роли: Судьба была не очень благосклонна к главе семьи Букиных, и может быть, поэтому характер у него далеко не ангельский.

Когда-то, Гена был очень популярен в школе. Нет, он не был красавцем и не был богат. Но он был перспективен, да еще как! Гена играл за молодежную футбольную команду «Уральские звезды», и в ее составе даже выиграл турнир «Кожаный мяч». Генина карьера круто пошла в гору - его пригласили в Москву, играть за ЦСКА. Его ждало светлое будущее и радужные перспективы, но случилось несчастье – он сломал ногу, и о футболе, и о роскошной столичной жизни пришлось забыть навсегда. Отныне, вся жизнь Букина будет протекать в третьей столице России, в его родном городе, Екатеринбурге.

Перед отъездом в Москву Гена успел скоропалительно жениться на первой красавице их школы - Даше, с которой у него был бурный роман. Поэтому когда Букин вернулся в Екатеринбург, дома его ждала любимая жена, уже с «животиком». У Букиных началась обычная серая жизнь, к которой надо было как-то привыкать, и Гене ничего не оставалось как найти себе какую-то работу.

Сейчас Гена, вместе с другом, арендует магазин «Мир Обуви» в торговом центре «Атмосфера» и заработок его достаточно средний, а чаще и ниже среднего. Он ненавидит женщин, докучающих ему весь день, и особенно сильно - полных дам, которые заходят к нему в магазин. По возвращении домой Гена зачастую рассказывает об этом, начиная с любимой фразы: «К нам в магазин зашла одна толстуха…».

Гена всегда поступает, как ему заблагорассудится, и нередко конфликтует с теми, кто попадается у него на пути - с представителями власти, милицией или с соседями. Он крайне редко принимает душ, постоянно говорит неправду, и не может произнести ни одного доброго слова ни в чей адрес. Еще Гена не выносит родственников своей жены и ненавидит американцев. Также он терпеть не может активных женщин, особенно которые зарабатывают больше него и поэтому всеми способами пытается рассорить соседку Елену с ее мужем Евгением.

Помимо того, он не любит заниматься сексом с Дашей, но при этом никогда ей не изменял. «Я надеюсь, Вы меня поймете, - объяснял он как-то раз хорошенькой стюардессе, - Я так давно женат, что это было бы неправильно. Даша - заноза в заднице, но это моя заноза». С другой стороны, Гена частенько пялится на девушек с большой грудью, пьет много пива и обожает смотреть спортивные программы.

Гена любит ходить в бильярдную с друзьями и время от времени возится со своей старой машиной, хотя и мало что смыслит в механике. Иногда он мечтает, как однажды построит лодку, подвесной мотор которой весит у него в гараже.

З.Ы.Источник вышеуказан


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
-Trane-Дата: Вторник, 02.09.2008, 16:23 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сериал - класс! Текст и идея сериала слова-в слово переписан с американского сериала "Женаты и с детьми". Раньше его показывали по Домашнему. Я считаю Букины - хороший ответ западным Банди!

Я всегда верил в справедливость и судебную систему, но наступают моменты...
...когда правосудие приходится вершить...
...САМОМУ!!!
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Счастливы вместе (Обсуждаем сериал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz