PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Минирассказы от Вэйдер (Читаем, обсуждаем)
Минирассказы от Вэйдер
ВэйдерДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мои рассказы
Ворон не знал что будет когда он войдёт в дверь, но одно знал точно, того кто там сидит надо убить.
Он ударил дверь № 100 бара "Сталкер" и он увидел "его", бывшего лучшего друга.
-Вот ты где прячешься ...
-Я не виноват! - Закричал лучший друг по имени Черный.
- Это из-за тебя, он умер из-за тебя! Гуня умер из-за тебя!
-Я ничего о засаде не знал.
- Ты урод! Ты знал, что я и Гуня несли "Чертово яйцо"!
-Я честно не знал о засаде.
-Знал - спокойно ответил Ворон - ты знал про "Яйцо", о том что мы его несли. И ты шел впереди нас, на два километра. И ты нанял Вольфа с его наемниками.
-Но, как..? Ты..?
Ворон вынул ПДА и нашел ту запись и включил его. И сразу послышался голос Черного.
"Вольф завтра будет проходить маленькая группка которая будет нести ценный груз, мне нужно чтобы ты ее" убрал ".
-Вторая запись. - Сказал Ворон.
"Так Вольф, ты готов они в двух километрах от вас, там два опытных салкера и три отмычки. Смотрите не повредите контейнер"
-И теперь попробуй скажи что это не твой голос ...
-И что дальше?
-Дальше твоя смерть, Черный ... А я не умер хоть по идее первым должен умереть именно я. Потому что я нёс "Чертово яйцо", а все остальные были просто не виноваты. А в Гуни завтра должен быть день рождения.
Ворон спокойно взял свой контейнер и открыл его, оттуда вылетело "Чертово яйцо", оно полетело к Черному.
А какой замечательный артефакт. Убивает всех и все к чему прикасается.
Черный даже не шевельнулся и Яйцо его коснулось. Он упал.
-Гуня, Гуня ... - Немножко подумав он решил:
-Нет места мне в Зоне без тебя, моего лучшего друга.
Подошел к Яйцу.
-Я иду к тебе ....
И коснулся его.

Добавлено (04.09.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Один из крупных рассказов

Нам кажется что мы выбираем как жить ...
Но это лишь иллюзия ...
Мы даже не подозреваем что мы куклы,
В кукольном театре ...

Глава 1. Встреча
... Поворот, сто метров в перед, поворот на право, десять метров в перед двери ... Все ... Далее пути нет. Всунул руку в карман достал пачку сигарет ... Последняя ... Закурил ...
Какой проклятый день. А все начиналось так хорошо ...
Проснулся в своем схроне. Прошелся по Янтаре убил пару зомби, нашел кучу артефактов. Благодать ... Пришел к ученым, сдал артефакты, переночевал, покушал.
А дальше началось ...

-Вейдер куда собрался? - Сказал мне Люк, один из ученых.
-А куда мне идти? Деньги есть, артефакты продал, карту лаборатории продал. А теперь на Большую землю ... - Сказал я.
-Ну может к нам пойдешь? Может будешь наших сотрудников водить по опасным местам?
-Да ну тебя в печенку! Оно мне надо? Я свободный бродяга, а не поводырь для ученых. - Это было самое худшее мое решение в моей жизни, если бы согласился то сейчас не попал бы в такое положение.
-Ой, подумай, подумай, такие как ты на дороге не валяются.
-Приму к сведению. - Сказав я, и ушел из Лагеря ученых.
Добравшись до Лагеря новичков, я увидел страшную картину ... Все лежали мертвые ... Трупы, трупы, трупы, даже самые лучшие друзья погибли. Друзья которых видел лишь день назад. И везде были нарисованы, баллончиком, гербы Военсталкеров (уроды, всё таки добрались до лагеря) Быстро смекнув побежал к своему тайнику ... Упасть с десятого этажа, мой тайник обчищен наголо. Все, все забрали: аптечки, патроны, "Компас", а самое главное отца ружье. Я закричу на всю, как мне казалось Зону, кричал, кричал долго. А потом я увидел на земле маленький клочок бумаги, на котором было написано: "Я знаю, ты за ней придешь ... Координаты уже у тебя на ПДА. Берлов"
-Я тебя убью ... - А когда мы дружили, а потом он пропал, а еще позже его видели с «монолитовцеми» и Военсталкерамы.
Я не буду рассказывать обо всех свои мысли и переживаний, а продолжу так ...
Я отправился по отцовскую винтовку, она была единственным что оставил мне отец перед своим исчезновением глубоко в Зоне.
Координаты вели прямиком к ЧАЭС. Но мне было одинаково, моя задача состояла в том что бы добраться туда и забрать ружье любой ценой.
Я дошел до радара. И расплатился за это тремя пальцами, которые отстрелили мне "Грешники"
Прошел секретными бункерами, карту которых дал мне Призрак, перед исчезновением в Х-16. Прошел к КПП, перед ЧАЭС.
И снова в бункер. Там наткнулся на бюр еров и крыс.
Короче, я счастьем обошёл "монолитовцев" и попал в середину ЧАЭС, но только с одним патроном.
И я начал свое брожение по лабиринту под названием ЧАЭС ...
За мной погнались мутанты которых я никогда не видел, и началось ... Несмотря на карту в ПДА я пошел ... точнее побежал ...
... Поворот, сто метров в перед, поворот на право, десять метров в перед двери ... Все ... Далее пути нет. Всунул руку в карман достал пачку сигарет ... Последняя ... Закурил ...
Посмотрел на дверь там было написано "О-сознание".
Докурил, выбросил окурок, рванул дверь раз, дальше второй. Закрыт, а тогда услышал голос: "Поздравляю Вейдера, ты всё таки пришел. Мы ждали тебя, а именно твой отец. Заходи."
И тут дверь отворилась. Я зашел и увидел там большую комнату. Там были различные провода и генераторы.
А посреди комнаты стоял стол, за которым сидели: Какой то лысый мужчина похож на ученого из янтаря, старый друг Рэд Шухов, Берлов, и "он" мой отец.
-Заходи. - Сказал мне лысый человек.
Я зашел.
-Добро пожаловать в "О-сознание"
Мне рассказали об этом проекте. И выяснилось, им нужен был "я".
-У тебя был не обычный "Компас" - сказал мне мой отец.
-Он не давал того эффекта что другие. - Дополнил Шухов.
-Это проект "О-сознание" создал его. Обычные "Компасы" могут показать обходной путь от аномалий, а этот "Компас" ключ и карта к лаборатории Х-1 которая находиться глубоко под ЧАЭС. И этот артефакт подчиняется только тебе, он чувствует именно Трою кожу.
У нас есть группа бойцов которые пойдут с тобой в эту лабораторию. Ты согласен пойти в Х-1..?
Глава 2. Новые знакомства
После некоторых размышлений, я понял, что выбора у меня нет.
-Хорошо, я согласен. - Ответил я.
-Да, мы думаем поход сделать где-то через пару дней. - Сказал мне лысый ученый. - Ах да, меня зовут Алексей Карпов, а то я даже представиться забыл. Хорошо, пойдём покажу тебе команду.
Все мы вышли из комнаты дверями, которые находились позади стола. Я очень жалел, что не решился поговорить с отцом.
Мы проходили различные приборы, море проводов и рези дверь. И вот мы дошли до двери на которых было написано "Казарма". Когда мы зашли я увидел еще большую комнату чем предыдущую, там было много маленьких столиков с креслами, кровати и разные по Школьник диванчики.
А по комнате ходили, как я понял, агенты "О-сознание".
В углу комнаты была небольшая группа людей, которая о чем-то шепталась.
-Это твоя команда. - Сказал Карпов, показывая на ту группу. - Идём к ним.
-Ну идем. - Чего я даже начал бояться, что не найду с ними общий язык. Но этот страх прошел, как только мы подошли.
-Да, народ знакомьтесь это Вейдер. Я пойду, а вы знакомьтесь.
Из толпы первым вышел, среднего роста человек, лет 24.
-Приятно познакомиться, я Дождь. Добро пожаловать в команду.
Вторым вышел мужчина с небритой щетиной, лет 27.
-Меня зовут Некрос.
И протянув руку для пожатия. И я пожал ему руку.
Далее вышел высокий мужчина, с русыми волосами, лет 29.
-Я Ник.
И то же пожал ему руку.
А дальше я познакомился еще с паразитами, Хантером, Кондор, Седокосом, Марсом, Витамином и Коловоротом.
Команда была просто класс. Все были веселые, шутливые, даже два музыканта были - это Дождь и Лик.
И кроме основной команды у нас были две "Отмычки" - это Черт и Гуппин.
- А какое у нас будет снаряжения? - Спросил я?
-О! За это не беспокойся. У нас будут лучшие экзоскелеты и по FN Minimi с "Вайпер". - Ответил Ник.
-А вы боитесь идти в Х-1? - Опять спросил я?
И в ответ я получил от каждого твердое "НЕТ"!
Далее мы все встали и пошли обедать.
До похода осталось два дня.
Глава 3. Пред походом
Проснулся я в казармы, даже не помню что было вчера. Помню только, что вчера сели с ребятами пить, а дальше провал ... А! Ну й пусть ...
Встал. В казарме никого не было.
-Интересно где это все. - Сказал я в слух.
В казарму забежал Некрос. Он явно был встревожен.
-Доброе утро .- сказал я - Куда спешишь?
-А у нас, раз в неделю бокс. Идем со мной. Сейчас начнется.
Я быстро встал и оделся.
-А кто дерется? - Снова спросил я.
-Увидишь, идем, идем.
Мы выбежали из казармы и побежали разными корпусами, и то спускаясь то опускаясь с лестницы.
И вот мы забежали в какой коридор, пробежали по нему и завернули за угол, там была дверь на которых было написано "Арена".
Мы зашли туда. Там было большая комната, а посреди комнаты был боксерский ринг. Вся комната была заполнена солдатами "О-сознание".
Я с Некросом, с трудом пролезли до самого ринга. На ринге был один из нашей команды, имевшая пойти к Х-1 завтра, там стоял Кондор.
Я посмотрел на второй угол ринга и увидел там незнакомого солдата.
-Кто это? - Спросил я у Некроса, показывая на незнакомца.
-Это - сержант Тихий. - Сказал Некрос.
И именно в этот момент прозвучал гонг. И бой начался.
-Первый делает удары Тихий! - Услышал я крик комментатора. Это был - Витамин. Еще один член команды.
-Кондор, давай, бей его! - Закричал я.
-Да, сегодня не твой день, Кондор! Тихий зажимают его в угол! Удар! И Кондор падает! Но он встает!
Бой продолжался. Кондор придерживался до 8-го раунда ...< /span>
-Опять удар! Кондор еле держится на ногах! Но что это? В Кондора прилив сил! Кондор атакует! Удар! Удар! Удар! Удар! Еще оды! И Тихий падает! Это все, дорогие друзья! Бой окончен! Кондор победил !!!!- кричал Витамин.
Мы потом долго праздновали победу. Пили водку и т. д.
И тут мне вызвал Карпов.
-Да, я хочу поговорить о вашем походе. Я сейчас расскажу что вам делать. Ты вставишь "Компас" в дверь на уровне -10. И там начнётся ваш поход. Вы будете ходить по тоннелям. Вы должны дойти до блокпоста № 1. Там откроете дверь и идите к блокпосту № 2. далее к блокпосту № 3. На каждом блокпосту вы связаться по рации и рассказать ваше положение. На блокпосту № 3 будет раздвоенный путь. Поворот на право ведет к Х-1, поворот на лево ведет к мини-лаборатории. Вам нужно повернуть на лево и в мини-лабораторию. Там вы имеете забрать артефакт "Сердце Зоны" и далее возвращайтесь назад. И идите к Х-1. Там вставите артефакт в генератор потока. И повернёте Левый рычаг. Слышишь? Левый! Не правый. А дальше возвращайтесь обратно. Все. Это такая ваша задача. Как вставите артефакт и вернете рычаг бегите из лаборатории. У вас будет на это 5 минут. Потому что дальше пойдут потоки энергии Ноосферы.
-А что это даст, если мы все это сделаем?
-В Зоне станет меньше аномалий и мутантов. А Монолит уничтожится. Потому мы создали Монолит, а он вышел с под нашего контроля. И в Зоне станет больше артефактов. Ну все. Все сказал. Можешь идти. Завтра в 8 утра выходите.
-До свидания. - Сказал я и вышел из кабинета Карпова.
Осталось 10 часов до похода.
Глава 4. Поход
Утро перед походом прошел хорошо. Команда встала в 6 утра. Пошли на выдачу оружия.
Там нам дали Экзоскелет "Монолита" Миними, "Вайпер", аптечек 10 штук. Еще дали патронов (цинк).
Далее провели инструктаж, и мы все пошли на уровень -10. Далее я вставил в щель "Компас" и двери открылись.
Мы все зашли в туннель, и пошли в наш поход. Первые 20 минут похода всех тошнило. Все расплывалось в глазах, ну а дальше все стало хорошо.
Первым шли я, Витамин и Чертенок. За нами шли Хантер, Ник и Кондор. Далее за ними были Дождь, Некрос и Марс.
А закрывали колонну Гуппи, Седокос и Кловорот.
И вот наступила первая происшествие в нашем походе. Мы наткнулись на трех кровососов и псевдогиганта.
У нас у каждого на лбу был фонарик, а лампочки в тоннеле светили чуть-чуть, поэтому в при таком освещены трудно было заметить кровососа когда он невидим, а точнее нереально. Сам тоннель был очень широк и там были разные обломки машин и другой различный металлолом.
Поэтому мы привели оружие в боевую готовность и начали оборону.
Кровососы сразу по расегались в разные стороны И мы начали бой с псевдогиганта. Я забросал его гранатами, Некрос бил с Миними ему в глаза.
Но кроме того оружия что нам выдали каждый мог взять какую то свою.
Так, Дождь обстреливал псевда из снайперской винтовки по глазам. А все остальные выслеживали кровососов которые то скрывались за автомобилями то шли в бой.
Самое лучшее в борьбе с кровососами отличился Кондор, он сделал выстрел из СВД, и его пуля продырявила голову кровососа.
Бой против псевдогиганта продолжался долг о, пока в дело не взялся Витамин.
Он закричал:
-С дороги! Сейчас я-то покажу, - и он вынул РПГ с одно "болванкой", которые всю дорогу мешали идти. Он прицелился и выстрелил в псевдогиганта. И тогда нас забрызгали внутренностями псевдо. А черт сказал:
-Кипятить ваше молоко! Как мы одотрёмся?!
И в эту пошлин от машины выскочил кровосос, но Некрос отреагировал быстрее всех, он выстрелы подствольной гранатой со своей Stеyr АUG А1. И кровсоса ожидала та же участь как и псевдо.
И мы двинулись дальше, имели мы на ​​счету убитого Псевдо и двух кровососов. Но как только я об этом подумал как меня словно ударило молнией.
Третий кровосос! Но никто ничего не успел сделать кроме третьего кровососа, который выскочил от росбитого "ЗИЛа" и прыгнул прямо на Гуппи, обхватив своими щупальцами, что располагались на месте челюсти, его голову. Мы все начали стрелять в кровососа и он умер и Гуппи к сожалению тоже.
Мы не имели времени его хоронить. Поэтому обошлись молитвой.
К блокпосту № 1, мы добрались хорошо, несмотря на то, что тушкан умудрился прокусить ногу Коловороту.
-Приложите ситуацию. - Сказал Карпов по рации на блокпосту № 1.
-Один жмурик. - Ответил я.
-Кто?
-Да, отмычка.
-Ну и пусть с ним. Ты знаешь, что делать дальше? - Снова спросил Карпов.
-Да. Знаю. Мы ночуем на блокпосту. А завтра в то же время двинемся дальше.
-Хорошо. Будьте осторожными. Конец связи.
-Конец связи. Ну что братцы, бросаем жребий кто будет когда дежурить ночью ..?
Я посмотрел на свой ПДА. Он отсвечивал 21:00.
Прошло двенадцать часов после входа в туннель.
Глава 5. Второй день похода.
Ночью на посту, все было тихо и никто нас не потревожил все спали мирным сном, а я с Седокосом стояли на посту.
Утром мы собрались, перекусили, я вставил "Компас" в отверстие и проход открылся. Мы двинулись дальше.
Я чувствовал, как меня трясет от холода. Я повернулся и посмотрел на команду. Все они так же тряслись от холода.
-Что это такое? Чего здесь так холодно? - Спросил Ник и Седокос.
-Не знаю. Хотя Екзоскелеты должны нас хоть чуточку согреть. - Ответил я. И снял шлем.
В момент мои легкие обожгло холодный воздух. И в темноте впереди я увидел сияющие глаза. И из темноты вышли три неизвестные мне мутанты.
Они были похожи на Химер, но на них была густая черная шерсть. И от них прямо веяло холодом.
И даже никто не успел среагировать, как одна из чудовищ вскочила на Седокоса и разорвала горло.
За пушками (как я назвал этих тварей) вышли две Химеры, теперь это точно они.
И начался кровавый бой.
Мы начали отстреливаться и разбегаясь в разные стороны.
Кондор с Витамином загнали в угол Химеру и там ее добивали.
Я с Некросом отстреливались от Пушка. А другие бегали кто куда и стреляли по мутантам.
Коловорот лежал окровавленный кровью и очень кричал.
И тут у меня с контейнер выпал "Компас" и к моему удивлению Пушок бросился к нему. И только он, коснулся артефакта, то сразу упал мертвый.
И я крикнул остальным:
-Они умирают от прикосновения "Компаса"!
И тогда я бросил "Компас" Чертяке, а он кинув его в Пушка и Пушок умер.
И так мы убили остальных мутантов, но имели еще две жертвы: Ника и Водоворот.
Дошли мы до блокпоста № 2 поздно.
Я говорил с Карповым по рации.
-Какой состав команды?
-Я, Некрос, Дождь, Чертяка, Кондор, Витамин, Марс, Хантер.
-Ой! Неет! Это большие потери! Как вы дойдете до блокпоста № 3, а затем к мини лаборатории, а затем в Х-1?
-Ничего доберёмся. Конец связи.
-Конец!
-Так команда! Новый план! Когда мы доберёмся к блокпосту № 3, то мы разделимся. Одни пойдут в Х-1 зачищать дорогу а другие в Мини лабораторию. Когда по мини лаборатории вынесут "Сердце Зоны" тогда и команда пойдет безопасным путем в Х-1. Все понятно? - Спросил я.
-Да! - Сказали все хором.
-Ну тогда ладно, там на месте разберёмся кто куда пойдет. А сейчас спать.
27 часов после начала похода.
Глава 6. «Сердце Зоны»
Мы все проснулись утром. На экране ПДА было 8:30 утра. Я сел и задумался. Как быть дальше? Мы не дойдем до Х-1, потому что это очень трудно. Еще надо попасть в мини лабораторию. Как оно будет?
-Да, ребята подъём! - Крикнул Вейдер.
-А может еще поспим? - Спросил Дождь.
-Да, мы должны действовать в темпе.
После этих слов мы начали собираться.
Собравшись Вейдер вставил "Компас" и огромные двери открылись. Мы пошли дальше.
Через минут 15, я прямо нутром почувствовал что здесь еще кто есть. Но не придал этому большого внимания. Ибо я думал кто пойдет "чистить" путь к Х-1, а кто пойдет сомнет в мини лабораторию. Попадало что четыре сомнет, а четыре в отдельный путь. Но меня беспокоило, что дальше мы идем в глубь подземелья тем больше монстров мы встречаем. Не к добру это все. Но к моему удивлению к блокпосту № 3 мы добрались без приключений, но уже там мы встретили трех ЛЮДЕЙ! Мы подошли туда, но у тех людей оружия не было (Как они здесь выжили!).
-Кто вы?. - Спросил один из тех людей. Все они были в белых плащах . А их голову закрывал капюшон.
-Мы сталкеры. Мы ищем "Сердце Зоны". - Ответил Витамин.
-Для чего оно вам?
-А вам не кажется, что вопросы должны задавать мы? - Спросил Некрос
-Нет, не кажется. Мы даже знаем что вы идете в Х-1. И что вы будете разделяться. Не волнуйтесь, мы вас не будем убивать. Вы можете разделяться и одни пойдут в Х-1, а другие за нами в мини лабу. Мы вам поможем понять, что здесь делается.
(Они прям читали наши мысли)
Мы после долгих разговоров с командой решили довериться этим людям. И к Х-1 ушли Некрос, чертяка, Дождь и Марс. А сомнут и теми людьми пошли Кондор, Витамин и Хантер ....
За теми людьми мы шли долго. Они рассказали, что они тайный клан. Под названием "ДРУИД".
Когда мы пришли к мини лабы то я не поверил своим глазам. ДРУИД превратили ее в целый городок. Там были самодельные дома, улицы и переулки, а в центре "города", как я понял было "Сердце Зоны". Оно стояло на большом постаменте, а вокруг его сидели, пожалуй старейшие ДРУИДы.
-Садитесь, творение Зоны. - С лаской сказал один старец. - Вы наверное хотите знать кто - мы?
-Ну, да. - Ответил Вейдер, присаживаясь рядом.
-Я не буду много говорить. Вы должны сами ВСЕ понять. Мы первые люди побывавшие здесь после второго взрыва. Мы перетащили "Сердце" с Х-1 сюда. Ибо мы поняли что здесь все не чисто. Мы поняли что "О-сознание" делает "грязную игру". Вам наверное говорили что этот артефакт даст много добра сталкерам? Так вам сказали. Это все ложь. Этот артефакт расширяет Зону, а мы с этим сражаемся. Вы даже не понимаете, насколько этот артефакт ценный. Да что я буду говорить. Посмотрите сами.
После чего этот человек приказал мне подняться и подойти к артефакта. Я так и сделал. Он показал, что бы я коснулся его. И я опять подчинился. А когда я его коснулся, то это было впечатляюще. Я словно птица летел по небу и смотрел сначала на базу "Долга", затем пролетел возле базы "Свободы". Я летел и летел. Я сделал круг над "Обжигальщик Мозгов" и сел на землю. Я подошёл к луже и посмотрел на нее и в ней я увидел свое изображение. Я был ВОРОНА! Все изменилось. Теперь я бежал на четырех лапах и жевал чье мясо во рту. Тут раздался выстрел и я упал. Мне стало очень больно. И опять все пропало. Теперь я делал большие прыжки и бег по знакомым улицам. На мне был до половины противогаз. Здесь я собрал все силы и сделал огромный прыжок. Я перепрыгнув целый пятиэтажный дом, я упал и все потемнело.
Я почувствовал, что вернулся к реальной жизни. Я снова стоял у артефакта. И я повернулся и посмотрел ДРУИДу в глаза ....
Глава 7. Точка прибытия
...Я посмотрел на ДРУИДА и он сказал.
-Ну что, теперь понимаешь насколько уникален этот артефакт? Сталкеры думают что "О-сознание" управляют Зоной, но это не так. МЫ управляем. Мы влияем на ход событий в Зоне. Это мы Хозяева Зоны. То что ты видел это только капля того что может этот артефакт. Я понимаю вам нужно "Сердце Зоны", и если вы и дальше хотите его перенести в Х-1, то мы вам его отдадим. Мы не собираемся с вами воевать, мы всю жизнь управляли Зоной, теперь пусть другой решит что делать.
Я не имел другого выбора. Мы переговорили и решили, что мы уже много сделали чтобы возвращаться назад. Мы собрались, почистили оружие и приняли артефакт.
"Сердце Зоны" было похоже на большой шар. Немного больше футбольный мяч. Он переливался всеми цветами радуги.
Когда мы собрались уходить, то ДРУИД нас предупредил.
-Кроме мутантов в Х-1 живут Черные ДРУИДЫ. Они очень опасны. Остерегайтесь их.
-Хорошо мы будем осторожны.
И мы двинулись. Шли мы очень долго. По дороге нам встречались мертвые мутанты: "Пушки", Кровососы, Контроллеры, Снорк, химера, бюрер, Карлики, Изломы, и псевдогиганта.
-О, хорошо наши постарались! - Сказал Витамин, который нес "Сердце Зоны"
-Да, хорошо. Молодцы.
И тут из темных участков тоннеля вышли пять человек в черных плащах. Не таких как у бандитов, а черных, блестящих плащах
-Вам запрещено здесь находиться - Сказал один из них.
-Вы Черные ДРУИД? - Спросил Кондор.
-Да, это - мы.
Ну тогда мы принуждены вас убить. - Опять сказал Кондор.
После чего ДРУИД грациозно и быстро вынули мечи. Похожие как у самураев.
И началась битва.
Я отстреливался от двух ДРУИД. Витамин бился своим ножом против другого, а Кондор обстреливал других из пистолетов.
И вот у меня закончились патроны. Я потянулся за своим чем, но не успел. Один из Друидов сделал выпад и пронзил экзоскелет и пробил мне легкое. Изо рта потекла кровь. И я упал. У себя я увидел тело мертвого Хантера.
С заду, подбежал Витамин и одним ударом перерезал Друиды горло. И тот упал. Витамин повернулся и бросился на второго и всадил тому ножа в глаз. Далее Витамин до тал "Береты" и произвел выстрел в Друидову голову и тот тоже упал мертвый.
Кондор также произвел выстрел Друиды в голову.
Но остался еще один враг. Он подкрался сзади Витамины и взмахом меча перерезал ему сонную артерию.
Но Кондор сделал еще один выстрел и убил последнего врага.
Витамина было уже не помочь, но я оставался жив, Кондор подбежал ко мне и сделал укол для обращения крови. И сделал перевязку. Им забрали у мертвого друга артефакт.
Мы двинулись дальше.
По дороге мы видели очень много трупов мутантов и трупов Черных Друидов. Также там были "горы" гильз.
Когда мы пришли в лабораторию то мы увидели огромные помещения в которых светились лампочки и различные датчики.
Я чувствовал что умираю.
Мы походили по этажам и наконец нашли то что искали. Пульт управления. Там было место для того чтобы положить артефакт.
Мы зашли.
В той комнате мы нашли наших друзей.
Черт и Марс лежали мертвые на земле. Дождь делал себе перевязку. У него не было по локоть правой руки.
Некрос что то кляцал на пульте. На его лице был большой порез через глаз (видимо глаза нет)
-Наконец пришли. - Сказал Дождь.
-Я разобрался, что тут делать. "О-сознание" обмануло нас. Они хотят расширить Зону. - Сказал Некрос.
-Я знаю. - Прохрипел я.
С моего рта снова потекла кровь.
-Надо действовать быстро. Давай артефакт.
Я отдал артефакт Некросу. Тот положил его на то место где и должен был быть и присоединил к нему присоски
-Теперь ты решай.
Я подлез к пульту. Передо мной появился выбор. Расширить Зону, или ... Значит второй тумблер имеет ее уничтожить. Понятно.
Я нажал на тумблер. Но никто не видел на какой.
-Что? Что ты сделал!? Что происходит?
Я включил рацию и связался с Карповым.
-Прием - сказал я.
-Прием! Вы где?
-Мы в Х-1.
-Что? Так это же хорошо! Нажать тумблер?
-Да. нажал.
Здесь я почувствовал острую боль в голове. Я упал.
Вейдер был мертв.

После того как Вейдер нажал на тумблер на ЧАЭС и по всей Зоне, начали делаться постоянные Выбросы они не переставали ни в день ни ночью. Выбросы продолжались пока в хранилище не умер последний сталкер. И под конец произошел мощный выброс. После которого Зона уничтожилась.
Вейдер уничтожил Зону.


Борьбу за власть ведут с нею самой.(с)Станислав Ежи Лец


Сообщение отредактировал Вэйдер - Воскресенье, 04.09.2011, 15:17
 
ТортДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 249
Репутация: 67
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вейдэр, не плохо, даже очень не плохо! продолжай писать в том же духе;)

 
ВэйдерДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Master-, спасибо. Я знал что понравится.

Борьбу за власть ведут с нею самой.(с)Станислав Ежи Лец
 
AiRoNДата: Вторник, 07.02.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вейндер, а как язык для тебя родной??

 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Минирассказы от Вэйдер (Читаем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz