PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Жизнь. (в ближайшее время собираюсь заточить под сталкера.мой наброс)
Жизнь.
АссассинДата: Четверг, 04.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Исполнитель
Группа: Наемник
Сообщений: 55
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Представьте что вы стоите на песочном пляже.Вокруг разверзлось море. Свежий ветер приятно ласкает кожу. Вы вдыхаете аромат чистого воздуха.
Замирает.Осматриваетесь Пляжь усыпан ракушками. Вы ищети среди них уникальную. Такую, которую можно оставить себе. Такую которая будет как часть вас. И вы пытаетесь её высматреть
среди серой массы одинаковых нечем не примечательных её сородичей. И вот , вы, взмокшие, под полящим солнцем , уставшие, находите вашу мечту,ваш идеал. Её рельеф ласкает вам руки, её формы и цвет радует ваш глаз.
Она идеально входит в вашу ладонь, словно сделанная на заказ...
Вся эта масса , вся эта бездушная масса....это жизнь, люди снующие то туда, то сюда. И вы тоните в этом океане одноцветности. И вас душит и угнетает эта система. Вы ищите в ней что то родное, что уникальное для вас.
Пройдут годы, пройдут десятилетия, и вы найдете , найдете то , к чему стремитесь...
Иногада... когда все становиться одноообразным, когда ты говоришь себе,, НЕТ!,,. Когда говоришь,, Этому больше не бывать!,,. Ты снова любишь...
И ты кричишь себе ,, Дурак !,, . И ты кричишь себе ,, Идиот!,,
. И не можешь остановиться. Ты чувствуешь холод метала у себя в горле . Это 9зарядный кольт уперся тебе в гортань. И вкус смерти обретает металлический привкус. Ты хочешь умереть. А вокруг снуют люди. Бездушные марионетки.
И смеются безгубые рты. и все ходят и ходят по кругу они. и нет никому дела до тебя. И ты нажимаешь курок.Щелчок и выстрела нет. И где то далеко ты чувствуешь как смеётся твой лучший друг. Снова спасает он тебе жизнь.
Куску мяса и воды. Мешку органов. Снова обойма пуста...

Тенёк. Приятное солнечное тепло согревает остатки твоей грешной души, сквозь прикрытые веки. Ты сидишь в придорожном ресторанчики на открытом воздухе.Перед тобой стакан воды со льдом.Тебе хорошо. вокруг снуют такие же марионетки как и ты.
Пахнет пригоревшим шашлыком. Где то слышится звон разбитого стакана. Это официантка споткнулась о банановую кожицу, нелепо брошенную маленьким пацаненком гуляющим по улицы. Посетителей практически нет. Иногда конечно тебя донимает звук висящей над ухом мухи.
Но это пустяки. Ты лениво отмахиваешься и снова сидишь разлагаешься на стуле.
Над тобой зависает тень .Кто-то садиться рядом за стол. Твой нос улавливает знакомый запах женских духов.По кожи бегут мурашки. Ты еще только строишь догадки , а твое тело уже реагирует. Оно помнит прикосновение этих женских рук. Оно помнит эти сладкие поцелуи.
Эти шелковистые волосы. Ты чуть чуть приоткрываешь глаз, боясь спугнуть её. И видишь. Это она . Ты чувствуешь, что опять влюбился. Хотя понимаешь, что это бред...
Она сидит. Элегантно держит в руках тонкую сигарету. И скучающие пускает кольца дыма. Ты глупо улыбаешься и любуешься её голубыми глазами. Её локонами ниспадающими на плечи. И опять ты выглядишь дураком. Осознавая ситуацию, ты запрокидываешь голову и смеешься во все горло.
Ты чувствуешь как она улыбается. В метре от тебя . Ты чувствуешь с каким недоумением смотрят на тебя посетители.
Мгновение. Ты слышишь щелчок.Холод метала под подбородком. Замираешь, не переставая улыбаться. Шепчешь:,, Убьёшь?,,. Она молчит и тоже улыбается. Бездушные фигуры, невинные зрители сидят и смотрят на вас. Не понимая драмы.Многие уходят, кому нужны чужие проблемы?. Ты слышишь, как судорожно набирает телефон полиции бармен.
Она встает. Обходит стол. Её голубое платье задевает тебя.Ты открываешь глаза и смотришь ей вслед.
Вот в ужасе шарахается от неё официантка.Вот падает оглушенный бармен.Со скрипом открывается разбитая выстрелом касса. Наполняется пакет. И все это время ты любуешься на неё. Любуешься как она умело собирает деньги, как ловко завязывает пакет одной рукой, так как другой она держит на мушки охрану. Как она медленно идет к тебе. Проводит ладонью по волосам.
И идет в сторону своей машины. Ты начинаешь смеяться. Ржешь как сумасшедший. И понимаешь. Вот твоя удача. Вот твое счастье. Вот она ракушка. И может ничего не получится и может снова все рухнет, но ты понимаешь что именно ради таких моментов надо жить. Ты резко встаешь и бросаешься вдогонку. На встречу мечте. В никуда....


Гм....и где же все?
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Жизнь. (в ближайшее время собираюсь заточить под сталкера.мой наброс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz