PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Бестиарий Зоны. (В память о почившем конкурсе))))
Бестиарий Зоны.
ГорыняДата: Среда, 27.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бестиарий Зоны.


Это только тот, кто дальше Свалки носа не совал, думает шо в Зоне только слепые псы да тушканы живут. На самом деле мир Зоны велик и многообразен. Как флора, так и фауна, тудыть ее… и помимо контролеров всяческих, кровососов да бандюков, по периметру порой можно на такое нарваться, шо и костей потом не соберешь!
Некоторое время назад, я с хлопцами из Свободы подрядились Сахарову помогать. Зверюшек ему всяческих таскали. Не за спасибо, разумеется, но суть не в этом. Именно тогда мне в голову мысля закралась, шоб за зря животинку какую-нить не тиранить, да не тащить через всю Зону (путь-та, поди, не близкий) я ее зарисовывал в тетрадке, да краткое описание делал. Потом при случае Сахарову показывал, и тот уже говорил – тащить ему чуду эту, или не надо. Так вот, понравилось мне это дело. В смысле, начал я по Зоне всяких тварюг выслеживать да зарисовывать, сталкеров бывалых выспрашивать. Те, кто Зону не первый день топчет, те многое знают, видели. Заполняется моя тетрадочка, по тихонечку, много в ней нужной и полезной информации найти можно, а порой и просто легенд да фольклора сталкерского. В прочем, любую информацию я стараюсь проверить лично.
Я это к чему, братцы – давайте информацией делится. Если кто какую чуду видал в Зоне – рассказывайте, не жлобитесь. А если кто и зарисовать умудрился, дык ваще радость будет! А может и я по вашей наводке схожу, да сам посмотрю – чем Зона не шутит!
Да и я в долгу не останусь. Вот к примеру…


 
ГорыняДата: Среда, 27.07.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лешак


... в Рыжем Лесу такая пакость водится – "лешак" называется. Очень долгое время "лешаки" были скорее легендой, мифом, такссать. А все потому шо редкие они чрезвычайно, обитают только в Рыжем Лесу, и то только в северо-восточной его части. На глаза не лезут, охотятся молча. А еще у них эта… как ее? Сахаров тогда сказал… Мимикрия! Во! Это не болезнь такая, не, это когда невидимый ты значит. Только не как кровосос, тот совсем невидимый… а как бы на самом деле видимый… тфу, блин! Сам запутался. В общем, он видимый, но маскируется здорово, пряма как Дядька Яр – хрен найдешь! Так вот, он невидимый, невидимый, а потом гад, к-а-а-а-ак разбежится, да к-а-а-а-ак прыгнет! Когтями своими в шею да в плечи вцепится, а ногами бьет – брюшину вспарывает. Мы с ребятами так Клыка потеряли… три "лешака" из Леса в деревню кровососов забрели (там не далеко) а мы дозором там шли. Нарвались на них, в общем. На силу ноги унесли, Клыка схоронили. Я тогда совсем молодой еще был. Дядька Яр сказал, что видел уже пакость эту, сказал шо это «курамонт» и что нам повезло шо живы остались.



Я когда у Сахарова спросил, мол, курамонта ему надо или нет, он глаза вытаращил, не знаю такого, говорит. Ну я по памяти набросок ему сделал, показал. Яйцеголовый обрадовался, как будто до Исполнителя добрался, это же "лешак", кричит. Вроди как ему кто-то про тварюгу эту рассказывал. Да и я про лешаков тожа слышал, только не знал что это курамонт. Свободовцы та давно про них знают, только вот виш, называют по-своему. Лукаш говорил, что это куры такие… мутировавшие… нихрена себе курочка – почти по колено мне, даже выше! Сахаров, правда, авторитетно забожился на полный рот болтов, что это раньше сова была. Так что вот такая вот беда по Зоне бродит, осторожней, братцы, будьте. Лешаки эти в основном в одиночку охотятся, да и справится с ними не так уж и сложно… вот только проблема в том, что увидишь ты его только тогда, когда эта тварь у тебя на шее уже повиснет!


 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Бестиарий Зоны. (В память о почившем конкурсе))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz