PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Брат
Брат
MordvinДата: Вторник, 14.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не судите меня пожалуйста строго,это мой первый рассказ.Я хочу поблагодарить нескольких сталкеров за помощь в создании этого рассказа.Если вам понравится рассказ,я могу написать продолжение.Пожалуйста отписывайтесь в комментариях.

Ну вот и всё,наконец то я ушёл из зоны навсегда,проборматал про себя Коготь и пролез под колючей проволокой.Эх как обрадуется брат когда увидит меня,ведь я собрал нужную сумму для операции матери.
ВСТРЕЧА
Прошло всего пару дней и Коготь уже был перед своим домом.Жил он не богато,но денег ему хватало.Он тихонько открыл скрипящую дверь,разулся и пошёл в гостиную где обычно отдыхал его брат Рома.Когтю на вид было около 28-30 лет.Был он среднего роста, тёмноволосым, кареглазым парнем.Ну а кличку Коготь он получил от сталкеров за свой бой с химерой.Во время этого боя химера вонзилась своими когтями в его бронник,и один коготь пробил его плечо насквозь.И с этого времени он начал носить этот коготь в качестве трофея.
-Рома ты дома?Крикнул Коготь.
-Максим это ты?Удивлённо послышалось из кухни.
-Да это я.Как мать?
-Максим как же давно тебя не было дома.Мать в больнице,ей ещё нужны деньги на операцию.
-Рома не беспокойся,деньги я заработал.Вот держи несколько тысяч.
-Макс этих денег не хватит,нам нужно больше!
-Что?Больше?У меня нет таких денег.
-Максим,ладно езжай к матери.А я придумаю как достать оставшуюся сумму.
Роман очень интересный парень:высокий рост,широкие плечи,отличное чувство юмора выгодно отличало его от брата.Он уже бывал в зоне отчуждения но не так долго как Максим.Кличка его была Безымянный.Но почему он получил такую кличку не рассказывал даже брату.Братья немного пообщались и Максим поехал к матери. Через несколько дней он вернулся домой но никого не застал.На столу была записка от брата:Макс,нам нужны деньги и поэтому я иду в зону.Позаботься о матери,и очень сильно тебя прошу не ходи за мной.Прощай.
Коготь очень долго обдумывал решение брата.Он опасался за его жизнь и решил следовать за ним в зону.Но как я там выживу,ведь всё снарежение взял с собой брат.Когтю нечего было делать как взять с собой только лишь мачете сделанное отцом и отправиться в зону.
БОЛОТА
Вот перед Когтем уже простирались болта,бескрайние и опасные.Опасны они были из-за присутствия на них ренегатов и монстров.Но такого опытного сталкера как Коготь не напугать ими.Он отправился на болота для того чтобы вскрыть свой тайник.
-Вот,через пару десятков метров я дойду до него,думал Коготь.Но не тут то было,около его тайника ошивалась парочка плотей.Придётся подождать пока они уйдут что бы без приключений взять хабар,думал он.Но плоти его учуяли и побежали на него.Придётся их убить,он достал мачете и побежал плотям на встречу,первых двух он убил без проблем,но третья плоть отличалась от других своими размерами и окраской.Она была примерно в полтора раза больше любой плоти,и на ней были какие-то очень твёрдые наросты.И началась битва не на жизнь а на смерть.Коготь понял если он попадёт под пару ударов этой твари то умрёт.И вот плоть побежала на него,но он не растерялся и ждал пока плоть подойдёт поближе что бы нанести пару смертельных ударов.Вот плоть уже в полуметре от него но вдруг послышался выстрел,и плоть упала замертво.Пуля пробила голову плоти насквозь.Коготь начал осматриваться по сторонам но никого не увидел,и пошёл к тайнику.Он подошёл к тайнику и открыл его,достал комбез заря,автомат калашникова и патроны к нему и главную свою гордость трофейный ПМ,который по своей убойности не отличался от Степного Орла.Надо идти на кордон,возможно там кто-то знает о моём брате.
КОРДОН
Путешествие с болота на кордон прошло без особых приключений,если не считать нападения стаи собак возглавляемых псевдособакой.Вот уже в паре десятков метров был бункер Сидоровича.
-Надо будет его спросить о моём брате,вдруг он что-нибудь знает.Подумал Коготь.
-Слава богу я добрался до тебя Сидорович.Запыхавшимся голосом произнёс сталкер.
-О Коготь,проходи я сейчас закончу с одним делом и подойду к тебе.Быстро ответил Сидорович.
Надо было заметить Сидорович остался всё таким-же калоритным персонажем на кордоне что и раньше.Коготь знал что Сидоровичу было многое известно,но он также знал что инфу от него получить не просто.
-Ну так зачем пришёл?С неким подозрительным интересом спросил Сидорович.
-Сидорович я ищу своего брата,его кличка Безымянный.Не встречал такого?Спросил Коготь.
-А,так это твой брат.С неким равнодушием поизнёс Сидорович.
-Что тебе известно?Мне сейчас пригодится любая инфа о нём.Сказал Коготь.
-Я знаю где твой брат,он выполняет одно интересное задание для меня в Припяти.Но есть одна маленькая загвоздка,о нём уже пару дней ничего не было слышно.
-Что?Ты отправил его в Припять?Грубо спросил Коготь.
-Да,отправил я его туда.Он должен был выполнить несложное задание для меня там и быстро вернуться назад.Но последний раз я получил от него сообщение когда он входил в подземную лабораторию около чёртового колеса.Испуганно ответил Сидорович.
-Ладно,спасибо за информацию.Ответил Коготь.
-Кстати,если ты сможешь пробраться в Припять может найдёшь для меня эти документы?А я в долгу не останусь,отплачу сполна.Спросил Сидорович.
-Ладно.Буду там захвачу твои документы.Ответил Коготь.
Коготь купил у Сидоровича всё необходимое и двинулся дальше.Около выхода из бункера он прошептал:я найду тебя брат,чего бы мне это не стоило,и двинулся к свалке.
СВАЛКА
Свалка никогда не нравилась Когтю,особенно после того как здесь убили его закадычного друга.Но ему нужно было следовать дальше и он отправился в сторону прохода к бару 100 рентген.Пройдя пару сот метров он увидел окровавленного сталкера и парочку мёртвых бандюков.Он подбежал к нему и начал проверять жив ли он,сталкер оказался жив.Коготь быстро оказал ему помощь.Вот сталкер уже пришёл в себя.
-Ты кто такой и что здесь произошло?Удивлённо спросил Коготь.
-На меня напали бандиты,но я тёртый калач и дал им отпор.Первого я успел завалить без проблем,но второй успел всадить в мой бронник пару пуль,и одна из них угодила мне в плечо и я упал.Бандит подумал что убил меня,он подошёл ко мне и я из беретты всадил ему пулю прямо промеж глаз.Но силы оставили меня и я упал в обморок.Хорошо что ты оказал мне помощь. Меня в зоне кличут Шустрым,можешь называть меня так.Хриплым голосом ответил Шустрый.
-Хорошо Шустрый,а меня кличут Когтем,будем знакомы.Тебе ещё нужна какая нибудь помощь?
-Нет Коготь,ты мне итак очень помог.Ответил Шустрый.
-Ну тогда прощай сталкер.Сказал Коготь.
-Коготь постой,я должен как-то тебе отплатить.Произнёс Шустрый.
-Мне от тебя ничего не надо Шустрый.Ответил Коготь.
-Ну давай тогда я пойду с тобой и буду помогать тебе.С ухмылкой произнёс Шустрый.
И тут в голове у Когтя созрел план.Лучше идти в Припять с напарником чем одному.Ведь никогда не знаешь что может произойти.А шустрый уже имел некоторый опыт воевать.
-Ну ладно,мне нужно пройти в припять,пойдёшь со мной?Спросил Коготь.
-Конечно пойду ведь ты помог мне.Радостно ответил Шустрый.
-Ты знаешь ещё кого нибудь кто мог бы пойти с нами?Спросил Коготь.
-Есть здесь один парень,Камикадзе кличут.Нужно пойти к нему.Он обычно обитает около небольшого болотца здесь на свалке и отстреливает там мутантов.Ответил Шустрый.
-Хорошо тогда двинули к нему.Сказал Коготь.
Не прошло и получаса как Шустрый и Коготь уже были перед этим болотом.Пройдя пару метров они почувствовали резкий запах разлагающихся трупов.Пройдя ещё немного вперёд они увидели огромное количество мёртвых монстров.Кого здесь только не было,начиная от обычных тушканов и заканчивая псевдособаками и снорками.Но Камикадзе нигде не было видно.И тут из за спины на сталкеров пошла небольшая стая снорков.Но только Шустрый и Коготь начали доставать оружие как увидели что перед ними выбежал Камикадзе с отбойником и за пару выстрелов положил всех монстров.
-Эй Камикадзе,есть дело.Крикнул Шустрый.
-Чего вам надо?Ответил с некоторой опаской Камикадзе.
-Мне с приятелем нужен опытный охотник для похода в Припять.Ответил Шустрый.
-Собрались идти в Припять значит.А что неплохо,там ещё больше монстров значит больше трофеев.Мне как раз заказали принести пару редких трофеев.Думаю я мог бы добыть их там.Ладно я пойду с вами но у меня одно условие.Мы должны будем вызволить моего друга из плена бандитов.С грустью сказал Камикадзе.
-Хорошо,мы поможем освободить твоего друга.Где он и как его хоть кличут.Спросил Коготь.
-Громила,его зовут Громила.Он здесь неподолёку в тёмной долине.В какой то заброшенной лаборатории удерживаемый в плену.Всё с такой же грустью произнёс Камикадзе.
-Значит так парни,быстро освобождаем Громилу и идём на военные склады.Я знаю подземный путь из тёмной долины туда.Произнёс Коготь.
И вот три храбрых сталкера отправились в тёмную долину,подгоняемые временем.
ТЁМНАЯ ДОЛИНА
-Всё парни,давайте устроим привал,в том здании а завтра выдвинемся дальше.Сказал Коготь.
-А я не против.Ответил шустрый.
-Я как все.Привал так привал.Ответил Камикадзе.
Рядом со сталкерами стоял дом и они решили там заночевать.Это здание только с большой натяжкой можно было назвать домом.Деревянное строение больше смахивало на какой-то сарай.
-Неизвестно какие монстры могут бродить здесь,так что спим по очереди.Первым буду дежурить я,потом ты Шустрый,ну а под утро Камикадзе.Приказным тоном произнёс Коготь.
-Ладно.Ответили сталкеры.
Коготь взобрался на чердак здания и начал наблюдать за местностью.Прошло пару часов после его вступления на дежурство.Всё было спокойно как вдруг в паре десятков метров от своей позиции он заметил движение,много движения.Коготь достал бинокль и начал приглядываться,но в темноте было практически ничего не разобрать,ему показалось что это были простые одиночки.Он слез с чердака и направился к выходу.Только Коготь вышел из дома как почувствовал сильный удар и упал в обморок.Через пару минут он начал приходить в себя.Коготь увидел над собой четырёх сталкеров.Один из них был одет как одиночка,двое других были одеты в армейские бронники,ну а четвёртый был бандитом.Все очень хорошо вооружены.Коготь притворился что он в обмороке.Сталкеры начали разговаривать и он услышал интересный разговор.
-Ну что,давайте отнесём его к остальным.Сказал одиночка.
-Слышь,не кипишуй.Щас всё обсудим.Ответил бандит.
-На кой ляд он нам ваще нужен?Спросил первый военный.
-Ну а ты будто не знаешь.Запустим его в эту проклятую лабораторию и всё.Ответил второй.
-И ты думаешь что он убьёт этого монстра который там?Спросил одиночка.
-Может и не убьёт.Но хоть ранит.А то там столько наших полегло.Ответил второй военный.
-О парни смотрите,сталкер кажись очнулся.Крикнул одиночка.
-Ну это не надолго.Сказал Бандит и ударил Когтя прикладом.
ПЛЕН
Коготь очнулся от нескольких хлопков по лицу.Он увидел перед собой улыбающегося сталкера.
-Здорова мужик,меня зовут Громила.А вон там сидит Рио.У тебя сейчас наверно много вопросов,задавай их.На что сможем ответим.Сказал Громила.
-Где я?Что это за место и как я здесь оказался?Спросил Коготь.
-Можешь считать это лагерем смертников.Ответил Рио.
-Рио шутит.Но в чём то он прав,ещё никто здесь долго не выживал.С грустью сказал Громила.
-Мы сейчас находимся около какой-то подземной лаборатории.Ответил Рио.
-Последнее что я помню это был разговор каких то сталкеров.Двое были одеты как вояки,ещё там был одиночка и бандит.Сказал Коготь.
-Это были если можно так сказать разведчики.Ответил Рио.
-Мы попали в плен к военным.Сказал Громила.
-Практически каждый день у нас из камеры забирают кого-нибудь и отправляют в лабораторию.Но оттуда ещё никто не возвращался.Сказал Рио.
-Что они там ищут?Спросил Коготь.
-Видимо какие то очень важные документы,раз так долго не уходят.Сказал Громила.
-Рио ты ведь долговец,как они тебя смогли схватить?Спросил Коготь.
-Мы шли группой из трёх человек,и около башенного крана на нас была устроена засада.Мы начали отбиваться от вояк но их было больше.Мои товарищи погибли практически сразу,а я остался жив.Вояки притащили меня в эту клетку и заперли.Так я и попал в плен.Сказал Рио.
-Кстати мужики,меня Когтем кличут.Сказал Коготь.
-Ну будем знакомы.Сказали сталкеры.
-Смотри,идёт сам замполит базы.Сказал Громила.
-Ну что парни,пора одному из вас отправиться в лабораторию.Сказал замполит.
-Что вы хотите найти в этой лаборатории?Спросил Коготь.
-Не твоё собачье дело!Так кто же пойдёт туда?Спросил замполит.
-Парни может все разом пойдём в лабораторию.Так у нас будет больше шансов выжить и найти эти чёртовы документы.Сказал Громила.
-Я согласен с тобой Громила.Возможно мы выживем,а может и нет.Но всё-таки лучше уж умереть с честью чем так жить.Сказал Рио.
-Я тоже за.Сказал Коготь.
-Мы все пойдём в лабораторию.Произнёс Громила.
Замполит несколько удивился этому предложению,но всё-таки согласился.Примерно через час за сталкерами пришли.Их отвели к входу в лабораторию.Всё их оружие и боеприпасы выкинули за дверь,ну а уж потом туда закинули сталкеров.
-Ну что парни,покажем этому монстру.Крикнул Громила подбирая свой АК-74.
-Он ещё пожалеет что появился на свет.Крикнул Рио.
-Ну тогда пошли парни.Сказал Коготь.


Мы сами выбираем свой путь...
 
SHRAMДата: Среда, 15.12.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравился рассказ.Я думаю Mordvin тебе надо продолжить этот рассказ.Продолжение должно быть однозначно.Молодец.

Эх! Были времена! ...........
 
АльбакарДата: Среда, 15.12.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Есть небольшая перегрузка разговором. Немного сумбурно.
Но в целом весьма хорошо))) Мне почти понравилось.
Работай над собой дружище, над стилем, и все у тебя будет ОК)


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MordvinДата: Четверг, 16.12.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакар, спасибо за совет.

Мы сами выбираем свой путь...
 
NewLifeДата: Пятница, 17.12.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Mordvin, Неплохо получилось, продолжай в том же духе.
P.S.Чего в конкурсе то не учавствовал?
 
RIOДата: Пятница, 17.12.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Mordvin, отличный рассказ. Продолжение нужно. Но скажу о минусах. ВОт знаешь же, когда прямая речь идёт или диалог, когда кончаеться речь персонажа, ставиться "тире". Ну а в целом, сделай орфографию что надо wink
 
АльбакарДата: Суббота, 18.12.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Да, больше читай прозу. Тех же российских фантастов. Нахватаешься речевых оборотов, посмотришь оформление текста и дальше пойдет гораздо лучше.
Мне в свое время такие же советы давали.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
@Шустрый@Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 33
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
молоток!!!мне очень понравилось
;))))


Служу Монолиту
 
ФреонДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Расказ хороший. Прада диалогов много. Если будешь писать продолжение (а я на это надеюсь) то разбавляй диалоги описанием предметов, окружения.

 
MordvinДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:29 | Сообщение # 10
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Продолжение рассказа.

ЛАБОРАТОРИЯ
Лаборатория была интересным местом,кое-где виднелись старинные компьютеры,различное оборудование,всякие колбочки с веществами.Сталкеры начали осматривать лабораторию в поисках документов.Они обошли пару комнат но ничего не обнаружили.
-Ух ты,а эта комната заперта.-Сказал Громила.
-Громила,дай-ка я взгляну на замок.Ух ты,а он то не простой,нам нужен будет код чтобы открыть его.-Ответил Рио.
-Парни,вы пока оставайтесь здесь и попробуйте открыть эту дверь,а я пойду осмотрюсь.-Сказал Коготь.
Коготь прошёл пару десятков метров и почувствовал какое-то неприятное чувство,словно за ним наблюдали,но он не обращал на это внимание.Чем дальше он шёл,тем более ему казалось что за ним наблюдали.Вдруг,в какой-то из комнат Коготь заметил промелькнувшую тень.Он открыл дверь этой комнаты. В тусклом свете, отражавшемся от потолка он увидел сталкера.Сталкер сидел неподвижно,словно ожидая чего-то.Коготь направил на него свой автомат и спросил:
-Кто ты?И что ты вообще здесь делаешь?-С опаской спросил Коготь.
-Быстро иди сюда,пока тебя не заметили.-Ответил сталкер вполголоса.
Коготь прислушался совету сталкера,он пригнулся и начал двигаться к нему.Коготь практически дошёл до сталкера,как вдруг увидел в коридоре лаборатории какие-то непонятные существа.Чем то они были похожи на контролёра,но слишком низкого роста.Эти существа прошли мимо и не заметили сталкеров.
-Что это такое чёрт возьми?-С удивлением спросил Коготь.
-Это местные мутанты,продукты неудачного эксперимента группировки О-сознание,смесь бюрера с контролёром.-Ответил сталкер.
-Откуда ты всё это знаешь?-Спросил Коготь.
-Из различных документов,голосовых записей,и целой горы трупов в следующей комнате можно было догадаться что это сделали монстры которых ты увидел только что.-Ответил сталкер.
-Ты так и не ответил на мой вопрос.Кто ты?-Спросил Коготь.
-Кто я,можешь называть меня Шрамом,-произнёс сталкер,-и кстати,ты поможешь мне убить этих монстров?-Добавил Шрам.
-Я помогу тебе,а взамен я возьму все документы которые есть у тебя.-Ответил Коготь.
-Я согласен.Тогда пойдём со мной,вместе мы убьём монстров.-Произнёс Шрам.
Шрам был интересным человеком,крепкое телосложение,огромный рост и шрам на правой щеке придавали уверенности что он был очень опытным сталкером.Сталкеры отправились к оружейной комнате чтобы взять оружие и боеприпасы.Они обнаружили там взрывчатку и решили произвести взрыв в лаборатории чтобы замуровать монстров в отдельной части лаборатории.Они заложили снаряды и стали ждать пока монстры приблизятся к этому месту.Прошло несколько минут и к взрывчатке приблизились два монстра.
-Вот чёрт!Придётся взрывать только двоих монстров!-Со злостью произнёс Шрам.
-Да взрывай ты уже скорее!-Прокричал Коготь.
По всей лаборатории раздался громкий гул взрыва.Сталкеры вышли из укрытия и начали осматривать место взрыва.Они обнаружили что монстры мертвы и отправились к выходу из лаборатории,где их должны были ждать Громила и Рио.
-Парни,познакомьтесь это Шрам.-Сказал Коготь.
-Ну,здравствуй Шрам.-Произнёс Рио.
-Как ты тут выжил?-Задумчиво спросил Громила.
-Громила,это долгий разговор,как-нибудь в другой раз расскажу.-Ответил Шрам.
-Ну всё парни,нам пора,пошли.-Сказал Коготь.
Сталкеры вышли из лаборатории и увидели что все военные были убиты.Никаких следов кто мог это сделать они не нашли.И сталкеры отправились на Военные склады.
ВОЕННЫЕ СКЛАДЫ
Территория группировки Свобода была опасным местом.Эта местность так и кишила кровососами,кабанами и ещё иногда сюда забредали отряды группировки Монолит.
-Шрам,а ты зачем пошёл за нами?-Спросил Коготь.
-Ну как никак ты мне помог.А я такого не забываю.-Ответил Шрам.
-Парни идём быстрее к Радару.А то у меня со Свободой отношения не очень.-Сказал Рио.
Сталкеры дошли до Радара,как вдруг увидели перед собой большой отряд монолитовцев.Монолитовцы их заметили и начали палить из всего что было.Громила погиб мгновенно,а остальные успели укрыться.Завязалась перестрелка.Рио взял гранаты и начал закидывать ими монолитовцев,но их было очень много и сталкеры поняли что их сейчас возьмут в окружение.Но по воле случая мимо проходил парень по кличке Бакс и выручил сталкеров от неминуемой гибели.Он достал свою снайперскую винтовку и начал по одному убивать монолитовцев,а сталкеры стали его прикрывать.Через пару минут дело было сделано,все монолитовцы были уничтожены.
-Шрам,Рио вы пока останьтесь здесь и осмотрите Громилу.-Сказал Коготь.
-Хай парниша.-Произнёс Бакс.
-Ну здравствуй,парень,-произнёс Коготь,-чем мы можем тебя отблагодарить?-Добавил он.
-Чем,чем,деньгами конечно же!-Ответил Бакс.
-У меня сейчас нет денег.-Сказал Коготь.
-Так,дай подумать.-Ответил Бакс.
-Может пойдёшь со мной в Припять?А всё ценное что мы найдём там,сможешь оставить себе.-Сказал Коготь.
-Ну,в принципе я согласен!-Радостно ответил Бакс.
Сталкеры со всеми почестями похоронили Громилу и начали обсуждать как пойдут в Припять.Они решили пойти напролом.Так как Когтю хотелось быстрее добраться до Припяти и отыскать брата.И сталкеры отправились в путь.
-Я уже близко брат,очень близко,надеюсь что ты жив.-Всё думал про себя Коготь.

Продолжение следует...


Мы сами выбираем свой путь...
 
RIOДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:56 | Сообщение # 11
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Mordvin, ну... Всё бы ничего, но зачем такая быстрая развязка событий?) Ты хоть опиши по подробней, в общем напичкай рассказ описаниями и т.д. Но в меру wink
 
MordvinДата: Вторник, 04.01.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
РАДАР
На Радаре местность была абсолютно заброшенной.Но кое где были видны трупы сталкеров различных группировок.Видимо они пытались прорваться к клондайку артефактов или к великому исполнителю желаний.Но нашим сталкерам этого было не нужно.Они решили отдохнуть и устроили привал на пару минут.
-Парни,мы должны будем добраться до Припяти как можно скорее.-Произнёс Коготь.
-Да не беспокойся ты,всё будет впорядке.-Ответил Рио.
Пару минут сталкеры сидели и отдыхали.Но тут над их головами пролетели вертолёты.
-Вот чёрт!Это же вроде армейский спецназ!-Воскликнул удивлённым голосом Шрам.
-Что они здесь забыли?!-Удивлённо прошептал Бакс.
-Парни,быстро взяли себя в руки и успокоились!-Прокричал Рио.-Это всего лишь военные.Нам нечего бояться,буд-то мы раньше с ними не справлялись.-Добавил он.
Сталкерам ничего не оставалось сделать как отправиться дальше.Они бежали короткими перебежками от укрытия к укрытию.Ведь никогда не знаешь где может притаиться опасность.Они практически дошли до Припяти но вдруг Коготь остановился.Он подошёл к трупу лежащему на траве.Он перевернул труп и обнаружил что это Шустрый с которым он познакомился на Свалке.Коготь достал ПДА Шустрого и начал прослушивать записи.
Запись первая:
Я,Камикадзе и Коготь решили устроить привал в Тёмной долине в каком то доме.Мне это не очень нравиться,но ничего не поделаешь.
Запись вторая:
Я проснулся.Камикадзе лежал неподалёку от меня.Я разбудил его и мы полезли на крышу что бы посмотреть как там Коготь.Мы залезли туда но его там не обнаружили.Мы решили что он отправился в Припять один и пошли за ним.
Запись третья:
Мы шли уже целый день и пришли к Военным складам.Всё-таки хорошо что нам здесь попался паренёк-проводник,его зовут…запись обрывается.Он согласился(за определённую плату конечно же)доставить нас к Припяти.
Запись четвёртая:
-Вот чёрт!Здесь что-то не так.Проводник по моему сошёл с ума.Он выстрелил Камикадзе в ногу.Но я успел убежать поближе к Припяти.Надеюсь он меня здесь не найдёт.
Запись пятая:
Коготь,надеюсь ты узнал меня,если ты слышишь это сообщение знай,я всё-таки смог найти тебя.Я помню как ты подло поступил со мной и я отплачу тебе тем же.Твой брат и этот сталкер Камикадзе у меня.Мы будем ждать тебя в Припяти у детского сада.
-Парни,срочно идём в Припять.-Пркричал Коготь и побежал в направлении Припяти.


Мы сами выбираем свой путь...
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Брат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz