PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antonioesr

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Дневник сталкера
Дневник сталкера
DolgStalДата: Пятница, 11.06.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 76
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня 18.05.2034.
Я веду дневник скорее из-за привычки, чем из-за необходимости.. Опытные сталкеры списывают это на мою молодость, но мне плевать. Я записываю каждый наш рейд, и сегодня - не исключение.
6.13
Итак.. Нас пятеро. Не вижу смысла перечислять всех по кличкам. Не это главное.. Главное, что сегодня мы отправляемся в самое сердце Зоны Отчуждения. Страшно ли мне? А как вы думаете?.
6.30
Утром я заглянул в бар у Периметра. Байка о Сердце Зоны, услышанная там от одного уже пожилого сталкера отнюдь не прибавила мне уверенности в своих силах.
7.00
Мы пересекли Периметр. Зона встертила нас хмурым, отравленным небом. Как всегда
7.33
Мы наткнулись на подозрительную пару людей. Людей ли? С виду - обычные мирные бродяги, вроде нас..Даже без оружия. Но проблема в том, что в Зоне не бывает м и р н ы х бродяг.
8.21
Наш отряд проследовал за подозрительной парой. Вскоре небо стало чернеть. А ведь на моих часах только 8.. Мы вышли к деревянной постройке. Что-то здесь не так..
9.47
Это была ловушка! Это не люди.. Десятка два мутантов выползали из своих нор. Нам пришлось бежать из их логова. В неразберихи я отбился от своих.
11.25
Я живой. Ещё живой..Нашёл убежище в заброшенной постройке. Вижу впереди людей. Пока не рискую к ним выходить, чутьё подсказывает мне, что не стоит этого делать.. Подпущу поближе.
11.34
Я наткнулся на зомби. Спасибо моему чутью, только благодаря ему я выжил. Иначе быть бы мне ходячим трупом среди такого же зверья..
16.22
Встретил товарища из своей группы. Узнал от него, что остальные погибли. Что ж.. Как-никак, вдвоём веселее, чем одному.
18.45
Похоже, мы потерялись, хотя товарищ никак не хочет этого признавать (ну конечно, третий год в Зоне всё-таки, как же он, такой опытный мог здесь заплутать).
20.17
Наконец, мы нашли то, что искали. Вот оно - Сердце Зоны. Мы совсем близко к ЧАЭС. Так близко я вижу её впервые. Но до нас здесь уже совсем недавно побывали. Мы наткнулись на следы недавней расправы. А значит, ловить нам здесь уже нечего.. Кроме своей смерти.
21.22.
Мы пережидали кислотный дождь в одном из помещений ЧАЭС. Это чистейший суицид, но нам больше ничего не оставалось. Оказывается, на станции, помимо нас, нашёл прибежище отряд мародёров в количестве трёх человек. Пользуясь эффектом неожиданности, мы напали. Бандиты убиты, мой товарищ ранен. У меня осталось два полных магазина, у товарища - один. Надо выбираться и вытаскивать его.. Как можно скорее.


 
DolgStalДата: Пятница, 11.06.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 76
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня 19.05.2034
1.15
Нас осталось двое. После того, как моего товарища ранили, шансы остаться в живых и вернуться у нас резко сократились. Да, я, конечно, мог бы пристрелить его и отправиться дальше без обузы, но всё же Зона ещё не до конца убила во мне человека. Мне так кажется..
3.21
Не могу уснуть. Вопросы.. Они один за другим всплывают в сознании и не дают мозгу отключиться. Схемы, карты.. Мы так долго готовились к этому рейду, но ничего никогда не идёт по плану. Мы вернёмся ни с чем. Если вернёмся..
5.03
В Зоне Отчуждения рассвет. Мне ещё не приходилось встречать его здесь, в самом сердце этой огромной раны на теле Земли. Нам с товарищем пока крупно везёт. Ведь невезучие в Зоне просто не выживают..
7.23
Дошли до Припяти. Мы возвращаемся. Устроили привал. Товарищу всё хуже, хотя он не признаётся и изо всех сил скрывает это. Но с каждым километром идти ему всё тяжелее. Это факт. И на привале он почти ничего не ел.
7.45
Оставил товарища у костра и отправился на разведку. Может удастся найти в Припяти что-нибудь стоящее. Не зря же почти вся наша группа погибла.. Но если смотреть реально, то всё же зря.
8.01
Над Припятью сгущаются тучи. Плохая примета. Мне совсем не хочется оставаться пережидать кислотный дождь в этом городе-призраке.
8.16
Меня не было слишком долго... Как я мог оставить ослабшего от ранения товарешя одного чуть ли не в сердце Зоны? Когда я вернулся, товарищ был уже мёртв. Он не смог отбиться от стаи мутантов..
10.45
И вот я один. Я поступил крайне глупо, оставив его одного. Я обрёк его на смерть. Почему сразу не додумался? Хоть и мерзко от ответа на этот вопрос, я всё же его знаю, и он не даёт покоя.
Я гнался за наживой. Только одна мысль преследовала меня в тот момент. Мне не хотелось уходить с пустыми руками. Ради денег я бросил друга умирать. Пытаюсь убедить себя, что это было неосознанно, но это слабое оправдание.. Зона, Зона.. Что же ты с нами делаешь?
12.18
Устроил привал неподалёку от призрака былой циливизации в этих местах - так и незапущенной в космос ракеты. Закончилась вода. Осталась одна полная обойма, еды нет. Сил нет. Все медикаменты для выведения радиации из организма были в рюкзаке у товарища, как и добрая часть продовольствия. Я обречён? Нет, я ещё поизвиваюсь пойманным ужом в цепких руках Судьбы.
17.34
За последнее время ничего не происходило, кроме переодических атак мутантов. Я старался экономить патроны, стреляя без промаха и тщательно целясь. Но патронов больше нет. До Периметра ещё идти и идти. Иду скорее на автопилоте, хотя и стараюсь высматривать аномалии. Первый мутант на моём пути - и прощай Жизнь.
18.04
Похоже, Зоне нравится играть со мной. Иначе она бы уже убила меня. Но я живой. Мало того, у меня появился блик надежды на спасение. Впереди - сталкеры. Здесь два варианта: либо пристрелят, либо разрешат идти с ними. Признаться, я был бы рад и тому и другому.
19.16.
Я не помню, как оказался на их стоянке. Похоже, потерял сознание, а те двое дотащили меня сюда. Я успел немного выспаться и силы частично восстановились. Совсем частично. Но приём оказался ещё радушнее. Меня накормили и дали какое-то лекарство, после чего я почувствовал прилив так недостающих мне сил. Спасли.. Не бросили. Очень редко встретишь в Зоне таких людей. А то и не встретишь совсем. Мне снова крупно повезло. Этот отряд возвращается на Большую Землю, а значит нам по пути.


 
GoоdBadManДата: Суббота, 12.06.2010, 13:48 | Сообщение # 3
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А теперь вопрос к автору: а слабо было оба дневника в одну тему запостить, тем более, они связаны.
О самом творении. Оно неплохо. Но слишком уж быстро все развивается. За один день дойти до ЧАЭС... Это ж не игра все-таки, это хз сколько квадратных километров...


Сообщение отредактировал GoоdBadMan - Суббота, 12.06.2010, 13:52
 
IvyStalkerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
GoоdBadMan, Ага я за 3 дня дошел до ЧАЭС


 
AKSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (DolgStal)
Сегодня 18.05.2034.

эмм... Ностальгия по Метро?

И еще... Какие нахрен бандиты на ЧАЭС? И кода все это время смотрел "монолит" ?
Плюс, присоединяюсь к Добрику, дойти до ЧАЭС за день невозможно при всем желании.

Добавлено (13.06.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Иесчо немного критики: какая млин ракета в Припяти? Откуда?

 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (IvyStalker)
GoоdBadMan, Ага я за 3 дня дошел до ЧАЭС

Иппать вас в рыло, в реальности?
22,3 кв. км - это чуть больше 1% от всей Зоны отчуждения!!!!! Да там один Чернобыль километров 30!!! Какие нахрен три дня! какой нахрен один день! Че за бред вы несете!

Добавлено (13.06.2010, 16:32)
---------------------------------------------
В общем, автор, или переписывай, тем более слог у тебя неплохой, или оставь все как есть и оставайся идиотом.

 
ShprotДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 206
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересно...я сам дневник веду)

 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Дневник сталкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz