PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » История Трёх сталкеров (Рассказ(много частевой))
История Трёх сталкеров
АссассинДата: Четверг, 11.02.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Исполнитель
Группа: Наемник
Сообщений: 55
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Часть первая .Начало.

Друзья


Я полулежал на вышке оглядывая расстилающуюся прямо подо мной Деревню кровососов .....
Легкий ветерок покалывал лицо ...солнце у же полностью ушло за горизонт..... оставляя землю во мраке ....
Верная ,,рысь,,лежала под рукой....она была словно куском меня самого...я чувствовал каждый механизм , каждую деталь...
.....

Я посмотрел в даль...и со вздохом сказал вслух....

Где жеты Тёмный...?


Бескрайние пустоши зоны открывались перед глазами. Огромный, бесконечно серый простор был как на ладони. Солнце, которое сегодня светило на удивление ярко ушло за горизонт. Прямо под домом искрили три мясорубки, с которыми наёмники обязались меня познакомить. Вдалеке бродила стая слепых псов, вынюхивая след сталкера, недавно прошедшего по их тропе. Скорее всего именно того сталкера, который мне в данный момент был жизненно необходим. Где то вдалеке заорала плоть, послышался стук крупнокалиберного пулемёта, всё смолкло, словно предвкушая события, которые произойдут утром. Ствол беретты смотрел между лопаток, а закрученные за спину руки не чувствовали верёвок, которыми были туго перетянуты. Здание высотой в пять этажей, стоящее на окраине припяти обещало стать моим последним престанищем, если друг не наведается в гости. За спиной сидела группа наёмников, именно тех наёмников, которые преследовали меня последнюю неделю, и наконец выследили. Запёкшаяся на губах кровь придавала слюне солоноватый привкус, которого за всё время пребывания в зоне мне пришлось много раз перепробовать. губы тряслись,и единственное что они выговаривали: "Где же ты, Димон!"


-Да я видел его, он шёл в припять, правда ащущение было что он от когото скрывается.....гм...нет я незнаю от кого.
-Спасибо тебе Бес.Я уже больше суток его ищу...

Я отшол в мрачной задумчевости от стоянки сталкеров в Лиманске....Припять что же тёмному было там нужно , от кого он хотел укрыться...Закапл дождь прервав мои раздумья.
-Нет до припяти я сегодня уже не добирусь-,сказал я вслух-но...знаю кто может.....


Восточная часть припяти ,ночью была поностоящему зловеща, наверное потому что , с года образования Зоны ёё так и некто не облюбовал толком...Запустения и одиночество царствовали тут по ночям, привлекая совсем местическую нечесть и призраков .....зоны...Меломан был одним из них, уже несколько лет прошло с тех пор как он, бывалый наёмник ,попал под выброс и стал тёмным сталкером не способным выйти из Зоны, обречённым сосуществовать с ней,взамен он получил неимоверную скорость реакции, силы ,его пять чувств были не хуже чем у матёрой химеры, а знания зоны не ниже чем у болотного доктора, что не мешало ему слушать плеер в зоне , так смертельный для обычных сталкеров...Сталкеры ему доверяли , он всегда приходил на помощь,со своей верной снайперкой ...бъя врогов из далека и неоставляя не одного шанса на жизнь.


--Всё! харе прохлаждаться, а то простудишься, - пошутил один из наёмов, а остальные поддержали его дружным гоготанием. Меня подхватили за подмышки, и потащили в дальний угол комнаты. Последний порыв ветра, донёсшийся до моего лица, принёс знакомый запах мужского крепкого одеколона. Улыбка скользнула по моему лицу.
Меня бросили к старой облупившейся стене. Подняв вверх голову, моё лицо засыпало облупившейся штукатуркой. Всё было неплохо, ведь мне надо было найти укрытие от гранаты, которая должна через минуту удариться об пол советской хрущёвки. Зная моего друга, всё должно было случиться именно так, однако, негромкий хлопок, донёсшийся из прихожей сбил ход моих мыслей. Видимо бывшему наёмнику надоело однообразие, и он решил попробовать что то новое. Ну посмотрим, что он придумал.
Наёмники, сидевшие у костра ,переполошившись подняли оружие, и профессионально распределились по комнате. Я так и продолжал, замерев сидеть в углу. Все стволы смотрели в сторону двери, а за ней не раздавалось ни одного звука. Молчание затягивалось. По лицу наёмников начали проскальзывать тени страха. Этот страх обострился, когда дверь стала медленно открываться. Это было заметно по тому, как затрясся ил 86 в руках одного из них. Внезапно из за раскрывшейся двери медленно выкатилась граната. Машинально вся комната легла на пол. В это же время, всего на один момент, проход закрыла фигура в модифицированном комбинезоне наёмника, и в следующую секунду все шестеро наёмов получили по своей пуле в голову. Мой спаситель после короткого осмотра комнаты поднял самодельную гранату из булыжника, и запустил её в окно. Старая оконная рама страдальчески заскрипела, когда камень, попав по перегородке, разбил её в щепки. Сталкер подошёл ко мне, и снял самодельную маску в виде черепа с лица, и пробубнив нечто неразборчивое снял с меня верёвки. Верный ему «вал» висела за спиной, а на поясе- «сип тм 200» усовершенствованный несъёмным глушителем. "Как ты во всё это ввязался? " Я молчал, лишь изредка изрекая: "Пришёл! Не подвёл друга." Однако, друга я ждал не этого.
Переночевать решили в соседней квартире. Там сохранилась кровать, так что ночь обещала пройти без жертв.


Гм....и где же все?
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » История Трёх сталкеров (Рассказ(много частевой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz