PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Глупец.
Глупец.
bloodДата: Четверг, 01.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди. ссори если что не так)Как ни как первый рассказ)))

Завод "Расток". Часть: Бар. 16:54

- Я скоро вернусь. - Сказал я проверяя костюм
- Будь Осторожен. - Сказала она стоя ко мне спиной и смотря в окно, за которым шел дождь, уже неотьемлимая часть Чернобыльской Зоны Отчуждения
- Обещяю. Я просто посмотрю что с экспедицией и вернусь....
Я ей врал... Какойже я был глупец.

- Здарова. - Сказал бармен наливая в стакан пиво, - Ты по поводу нашего догавора?
- Да - ответил я - Выполню задания и уйду из Зоны
- Глупец - Пробурчал Бармен - сколько таких как ты было. И сколько будет. Неотпустит тебя зона.
- Это мы ещё посмотрим - усмехнулся я - Давай снарягу и я пошел.
- Держи - Бармен протянул мне рюкзак. - Гаус, Берил 5м и все прочее о чем догаваривались.

Армейские склады. 13:23.

Вертолет был сбит уже давно и стал чуть ли не легендой. Моя задача была проверить что с ним. По рассказам очевидцев вокруг него было замеченно очень много Наемников.
Я ехал на БТРе выданным Барменом. И все сразу же сложилось иначе чем я предпологал. В самом начале Армейских складов я увидел бредущего зомби. И самое плохое - я знал этого зомби...
Димон Незабвенный. Долговец. Был взят под контроль Контралером где - то в этих Местах. Я непонял что хотела сказать мне Зона... Какой же я был глупец...

А вот и вертолет. Хорошо хоть добрался без проблем... Проблемы начались когда я подьехал...
Вокруг вертолета лежали трупы. Не менее 30. И все наемники. Лежали они вокруг вертолета круглым кольцом все в разных позах. Сделав фотографии я развернулся и уже хотел было ехать, как вдруг зазудил КПК.
- Здарова. Ну чего там? - Сказал искаженный помехами голос Бармена.
- Сейчас фотографии вышлю, посмотри. Очень интересно.
- Да и впрямь интересно... - сказал Бармен через некокторое время. - Ладно. Убей наемников на блокпосте и возвращяйся.
- Понял - сказал я и сел в БТР...

Блокпост наемников. 14:12

ПППИИИУУУ...
Раздался выстрел гауса и 4-е тело наемника с разбитой головой упало на землю.
- Закончил - сказал я сам себе и сел обратно в БТР.
На обратно пути у меня сного зазудил КПК.
- Убил - сказал я
- Да не в этом дело! - Сказал взволнованный бармен. - Возвращяйся скорее! Тут такое!... - голос стих и рахговор прервался.
Я в торопях повысил скорость и резко остановился, как будто передомной была невидимая стена... КРОВОСОС! - осенило меня. И вправду, капли дождя стекали по ели заметному силуэту.
- Вот блин! - прошипел я и повысил скорось.
Резко тварь отошла и я понесся вперед. А сзади за мной бежали ещё 4 кровасоса и химера. Я Взжал педаль газа в пол и молился Чёрному Сталкеру что бы ничего не случилось... Какой же я был глупец...
мимо меня пронеслась стоянка сталкеров.... Вернее того, что от них осталось. Ошметки Курток и скафандров волялись повсюдю и в одну кучу были сложенны кости.
Я молился всем богам и тут БТР перевернулся в воздухе и меня выкинуло из него прямо в Электру... Спасибо Реду! - Вырвалось у меня из груди когда при взрыве электрического купола я ничего не почувствовал. 4 батарейки весели у меня на поясе и мне до электры небыло никокого дела.
БТР пролител в нескольких метрах надомной и врезался в рядом сьоящюю остановку. С криком ко мне летел снорк но в отличии от меня до электры ему было дело. Вспышка озарила все вокруг и сразу же запахло поленым мясок и жженой резиной.
Я вскочил и побежал к кустам где я запрятол свлй Жегуленок. старый, не радиоактивный. И даже на ходу!
Запрыгнув в кузов и на всех порах полетел по дороге необращяя внимания на тромплины.... Но обращяя внимания на зомби бредущих со стороны Бара. Не меньше 40 зомби двигались ко мне и вдали было видно ещё столько же. Откудато сбоку вылетела химера и толкнула мой автомобиль. Перевернувшись в воздухе он сного Благодаря Редрику упал на дорогу и на всех порах полител вперед.

Завод "Расток". Часть: Бар. 16:54

Все что осталось от бара - руины. Повсюду волялись тела Долговцев в Перемешку с Мутантами. На жигуленке я проехал мимо барикад долговцев, подьехал к бару, спустился по лестницеи запер бронированную дверь. В баре почти никого небыло... почти.
За прилавком стоял Бармен... почти. Кожа местами оборвана, одежда вся в дырах. Руки нету. он стол и с болью смотрел на единственного посетителя в черном болохоне. Посититель сидел на стуле и попивал пиво. когда смотриш на него тут же хочется просто лечь и умиреть
- Меня послала она - сказал посетитель глухим басом
- зачем?
- Хорошо хоть не спросил кто - усмехнулся посетитель и залпом допил пиво. - Она просила передать тебе, что некуда бежать.
Парень обернулся и оскалился тем, что было у него вместо зубов. Димон Незабвенный, сопственной персоной.

Завод "Расток". Часть: Бар. 16:54
Я проснулся в кровати. Рядом лежала она. В голове мелькали обрывки странного сна.
Я стал одеватся. Она проснулась, подощшла ко кну и стала смотреть на дождь.
- Я скоро вернусь. - Сказал я проверяя костюм
- Будь Осторожен. - Сказала она.
- Обещяю. Я просто посмотрю что с экспедицией и вернусь....
Я пошол В бар. Подошел к бармену, снял автомат и с размаху заехал ему прикладом промеж глаз.
- Я на тебя больше не работыю - Сказал я обернулся и ушел.

Из зоны уйти нельзя. Я это понял и некогда не пытался. Я знал, что стоит мне её покинуть, и зона заберет все, что у меня есть.

Добавлено (01.01.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Писать я не умею)))


Кланов много - Зона одна!
 
МеткийДата: Среда, 07.01.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все вроде нормально,но только грамотность оставляет желать лушо... blood, извини,если обидел...И я бы на твоем месте убрал бы это ПППИИИУУУ,а то как-то неприлично получилось...Да,и есть пара замечаний на счет передвижения и самих автомобилей...С чего это БТР перевернуло,и как герой смог оттута выпасть?Если бы не эти маленькие недочеты,то был бы просто отличный рассказ!Ничего,из тебя еще выидет хороший писака! smile wink

"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
ConstantineДата: Суббота, 10.01.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А продолжение будет?


 
КазакДата: Суббота, 10.01.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 192
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормальный рассказ , ошибок много но ничего( у меня также ) smile
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну если исправить позорноту с Растоком,то вполне рассказ смотрится нормально.

В душе Мастер и монолитовец!
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Глупец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz