PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » По кругам загадочной зоны
По кругам загадочной зоны
OxoтникДата: Четверг, 28.08.2008, 02:36 | Сообщение # 1
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ща я всё вставлю

 
OxoтникДата: Четверг, 28.08.2008, 04:49 | Сообщение # 2
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1 Глава"Рейд"
Меня зовут сталкер Логан я ходил на опасные рейды зоны моё звание"Старший лейтинант" я комоандовал 3 ротой мы возвращались с Аграпрома 3 солдат и я шли впереди новички взади вдруг мне сказал парниша слева
-Товарищ лейтинант я вижу бандитов у блокпоста
-Дай взглянуть
Дествительно бандиты захватили блокпост одиночек но у меня были мысли зачем атокавать блокпост ведь одиночки наши враги
-Будем атковать?
-Нет
Мы пошли дальше пресекли свалку и Рядовой Сумарин попал в мясорубку КПК солдата выпало я подобрал его и прочитал что Сумарин был вполне не плохим учёным и его изобретение вполне хороши!!!
-Думаю меня генерал с говном сожрёт
Подумал я ведь Сумарин был его любимчиком
-Твоюююю... ахаах.... г.
Послышалась в далеке мы насторожились ведь сталкеры так не говорят они прилично себя ведут....Ясно это бандиты пожаловои к нам
-Солдаты думаю мы встертим кондурасов радостной пальбой
Мы сняли с плеча Акс-74 с улутшеным затвором сделано спецально для таких рейдов и ситуаций
-1,2,3
Несколько бандитов спрятались в укртыие а некоторые шли напралом патронов было мало сначала мы снимали тех кто шёл напралом а не в укрытий зачем нам нужно было экономить патроны у бандитов были большие потери
у нас только 2 человека мы остались с рядовым одни вдруг я услышал что что-то полетело в нас летела граната рядовой не успел увернутся и сдох на месте я вернул бандюкам их же услугу прозвучал взрыв тишина
Я дошёл до нашего блокпоста и выполнил задание но потом меня не ожидано вызвал генерал
-Здраствуйте товрищ Генерал!!!
-Ну здраствуй Логан у меня к тебе один вопрос КАК СУМАРИН СДОХ?
-Он попал в мясорубку я не мог ему помочь
-Ладно свободен но чтоб такого больше не было
Конец 1 главы




Сообщение отредактировал сталкер-охотник - Четверг, 28.08.2008, 05:25
 
AstalДата: Четверг, 28.08.2008, 04:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну елки. Такая маленькая глава, написана коряво, без знаков препинания, смысл рассказа я не уловил, точностей никаких, вообще хрень какая-то!
 
OxoтникДата: Четверг, 28.08.2008, 06:16 | Сообщение # 4
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Итак, написал фривольное продолжение данного рассказа! Так как я являюсь творческим наследником этого ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ, все авторские права принадлежать МНЕ! Великий стиль автора я решил сохранить, дабы в этом тексте угадывалась РУКА ГЕНИЯ!!!
Я отдыхал после тяжёлой ходке ка мне зашол копитан он сказал что на блокпост напали мутанты взял пестолет и направился к выходу там меня ждал отряд он стрелял он погибал ему было плохо я подумал "надо убить мутантов". выстрелили в кабана он упал умер он умер точно да умер наверное ага умер.
- Ты чё стаиш бей кобанов! - скзаал мне рядавой.
- хватет мне преказывать сам знаю - тут рядового схватил карвасос и я убил краваососа одним метким выстрелом из макарова. тот упал умер да умер тоно умер ага умер наверное да. я падашол потрогал его пульс умер но тут набросился мутант. незнаю какой тсранный в первый раз вижу он укусил меня и я уснул.
Добавлено (28.08.2008, 05:55)
---------------------------------------------
Глава 3 - логаво мутанта
я праснулся в логаве мутанта сыро грязно кровь кишки сопли слюни слизь пративно как то я праблювался мне стало плохо у меня изо рта потелка кровь из ушей тоже я знал что так родиацыя из арганизма выводится я посидел ищо но не смог стерпеть мне захотелось в туолет я обмолчился в штаны но я не биспокоился всё роно тирять нечиго я посомтрел вниз тимно и страшно тут где то мутант страшно и тимно странно почиму мне тимно и страшно я не понимал странно ад странно даже если тимно мне страшно страшно и тимно даже сдесь было место филасовским отвлечениями я слез с кучи сваим гавняшек и напрвился убивать мутанта у меня был писталет писталет хароший мне нравился мутнат правда съел мой рпг с ста баепрепасами но этоничаво мне пофиг я его даже с кулаков замачу.
- Где же ты? - я долга ходил по пещере в трусах уже засыхали гавняшки. мне ничавони атсавлось как сеть и праблеватся. видимо я здесь зострял надолго.
Добавлено (28.08.2008, 06:05)
---------------------------------------------
Глава 4 Спосенье
Мы с атрядом далжны был спости наива брата сталкера он зстрял в подземелье у Бубысрагантабрувапродника так звали мутанта который жрал мутантов он жарл всё кишки слюни и споли даже не брезговал мачок и гавняшками я посомттерл внутрь.
- Пайдём - дал я сигнал и мы с отрядом атправились спасать сваево друга. было савсем темно и я ничаво не видел лишь фанарь спас палажение я включил фанарь и вкоруг стало как днём даже птички запели где то я слышал как они пели ура кстати поют значит харашо мне на кпк пришло сообщение о гибели семецково хорошо к удачи. я дал сигнал парням и мы пашли в атаку. Бубысрагантабрувапродник сидел в своём логове и жарл мясо он был толтый и жирный как жаба из звёздных воин я посомтрел на него достал гранату и прям по гиройски засунул ему её в рот бубысрагантабрувапродник посомтрел на меня жалабными глазаи и потом взорвался
- Логан
- Я здесь
- ты как?
- нармальна правда абмачился плохо
- Эта плохо
я взял друга за руку и поднял иво он встав атрехнулся и выжал штаны он был устал он был очень устал мне было жаль его ведь пратарчать здеь столька времени это просто ужас
- ты как?
- нармальна правда абмачился плохо
- Эта плохо
кажется это уже было но ладно лишний раз спрсить никагда ни памешаит я дал ребятам сегнал оставатся здесь и они соглаислиь
- ты как?
- нармальна правда абмачился плохо
- Эта плохо
что та была ни так кажется эта я уже спрашивал ну и ладно потом как-небудь роззберёмся а ейчас главно спорсоить у него самое главное
- ты как?
- нармальна правда абмачился плохо
- Эта плохо
блин странна
- ты как?
- нармальна правда абмачился плохо
- Эта плохо
- плоха
что та другое тут уже было ладна
- ты как?
- нармальна правда абмачился плохо
- Эта плохо

Эт всё прикол продолжение 2 главы сейчас 2 глава Критческая томка


 
OxoтникДата: Четверг, 28.08.2008, 06:31 | Сообщение # 5
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я был поражён над генералом сатчем ему был так нужен этот Суматин я вышел за пределы блок поста и получил собщения по ПДА Лейтинант Логан подайдите к военному блокпосту я удивлся я как раз стою рядом с ним мне сообщили что мы направляемся в болото в критеческую точку мне сообщили что баниды под группирокой "Ренегаты"захватили все терретормм болота там ещё жила группировка ЧН они щас в той самой критеческой точке и Сталкер Лебедев просит их спаси ну что ж Новое задание мы полетели на вертолёте на задание был взять спецназ один я лейтинант были вооружены ВАЛАМИ в ВИНТАРЯМИ откуда у них такое но это было не важно мы приземлилсь у вышки там лежал сталкер с очень полезной инфой даль аномальное поле без детектора не пройтипо этому спецназ поднялся на вышку и караулили а меня послсли выполнять задание и я знаю почему у меня едиствиног был детектор я пошёл мясорубок было просто жопы и почему я не пошёл в дембилт луутчешь я был рядовым я с т рудом прошёл аномальное поле и уже слышал выстрелы я побежал и увидер "Ренегатов и ЧН быстро снял с плеча ТРС-301 у убитого сталкера и начал палить по кустам "Ренегатов было всё больше и больше но потом в конце концов мне попали в ногу мощной бронебйной пула в зоне наступала ночь а у ЧНа не было фонариков а бандюков были и тоя с раненый ногой ползал подальше от точки....

Добавлено (28.08.2008, 06:30)
---------------------------------------------

Quote (сталкер-охотник)
Дата: Четверг, Сегодня, 06:18 | Сообщение # 9

Рядовой

Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 80 [8%] ±
Замечания: 0%
Статус: OnlineПоследняя глава на сегодняшний день, ибо уже сил и фантазии нет... Говорят - утро вечера мудреннее... Хренушки, блин.
Глава 5 - Травка
- Как вайна?
- так вайна
- все групперовки абьявила вайну
- да все
- пачиму
- мощный мега выбрас!
- во как прикольна
- прикольна мы тожа паражали
- прикольна
- да
- да
ога
- долооо
- ха-ха-ха
- бе-е-е-е-е-е
- бо-о-о-о-о
тут к нам зашол копитан
- что такое? прикратите траву курить хватит с вас
- боооооооо
копитан достал форт и пристрелил одного из аих таварищей
- я буду мттить
я вскинул рпг и заданул копитану в голову дырка в голове аказалась сквазной мне панравилось стало весило.
Добавлено (28.08.2008, 06:18)
----------------------------------------эт не в счёт
-----

Добавлено (28.08.2008, 06:31)
---------------------------------------------
Это не в счё т 5 та я глава


 
ВластелинДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:47 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глава 6 - Требунал
посли убиства копитана миня атпрвили пад требунал там была плоха миня атпрвили уберать кокавшки за пседваплатаями в лагирь учоных там было плохо там воняло но я атак завлё друга пседваплоть она был харошая харошая харошая такая харошая что даже не какала а какакаляа в туалетик яя её научил сидеть на унетазе и научил гаварить.
- Превед.
- Превед - сказала она мне
- Ха-ха-ха-ха
- Чиво разгаварились! - к нам падашол сахарав он увидел что разгавариваю с плотью и выстрелил в неё. я заплакал и начал лизать батинки сахарава.
- Лежи, лежи маи батинки!
- Пачиму!?
Я начал лизать батинки и очищать их от кокашек.
Так я ростался с плотью и плакал целый день в уталетике мне было плохо я был ростроен плохо очинь ка кэто атк плоть убили я решил убить сахарова и я был гатов я взял рпг и пашол его мучить я буду его убвиать и убью убивать и убью мной двигала жажад мести мне бло плоха.

Добавлено (31.08.2008, 02:47)
---------------------------------------------
Глава 7 - Убийтсво сахорова

Я пашол убивать сахарова в руках у меня было рпг вокург брадили учёные я всё взрывал мне нехватало моей псевдаплоти она меня любила я был хороший я бы на ней женился потомучто я был напаловину заафил. учёные убивались они умирали они убивались мне бла харашо однаму учонаму я парвал задницу натянул ему трусы на лоб и откусил нос мне была весела. сахаров выбежал из бункера я догнал его оторвал яйа и заставил их кушать.
- Еш, еш.
Он ели тогда я убил ево и рпг. мне стала харашо но тут прилетели ваенные сталкеры но я успел скрыться теепрпь мне надо было идти куда-то но куда я не знал что же делать я спрячусь в лес и буду тиха ппписать ат старха писать и ждать а ваенные ничаво нипаймут.


 
OxoтникДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:49 | Сообщение # 7
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Рядовой

Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 80 [8%] ±
Замечания: 0%
Статус: OnlineГлава 6 - Требунал
посли убиства копитана миня атпрвили пад требунал там была плоха миня атпрвили уберать кокавшки за пседваплатаями в лагирь учоных там было плохо там воняло но я атак завлё друга пседваплоть она был харошая харошая харошая такая харошая что даже не какала а какакаляа в туалетик яя её научил сидеть на унетазе и научил гаварить.
- Превед.
- Превед - сказала она мне
- Ха-ха-ха-ха
- Чиво разгаварились! - к нам падашол сахарав он увидел что разгавариваю с плотью и выстрелил в неё. я заплакал и начал лизать батинки сахарава.
- Лежи, лежи маи батинки!
- Пачиму!?
Я начал лизать батинки и очищать их от кокашек.
Так я ростался с плотью и плакал целый день в уталетике мне было плохо я был ростроен плохо очинь ка кэто атк плоть убили я решил убить сахарова и я был гатов я взял рпг и пашол его мучить я буду его убвиать и убью убивать и убью мной двигала жажад мести мне бло плоха.
Добавлено (31.08.2008, 02:47)
---------------------------------------------
Глава 7 - Убийтсво сахорова
Я пашол убивать сахарова в руках у меня было рпг вокург брадили учёные я всё взрывал мне нехватало моей псевдаплоти она меня любила я был хороший я бы на ней женился потомучто я был напаловину заафил. учёные убивались они умирали они убивались мне бла харашо однаму учонаму я парвал задницу натянул ему трусы на лоб и откусил нос мне была весела. сахаров выбежал из бункера я догнал его оторвал яйа и заставил их кушать.
- Еш, еш.
Он ели тогда я убил ево и рпг. мне стала харашо но тут прилетели ваенные сталкеры но я успел скрыться теепрпь мне надо было идти куда-то но куда я не знал что же делать я спрячусь в лес и буду тиха ппписать ат старха писать и ждать а ваен

Добавлено (31.08.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Надоел


 
ВластелинДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:53 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бе-е-е-е-е partytime pilot tease teehee

 
OxoтникДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:55 | Сообщение # 9
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Бе-е-е-е-е

Этот рассказ мой


 
-Ner-Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:15 | Сообщение # 10
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Властелин, Я конечно, понимаю, в Западной Сахаре русский не преподают))))), но можно было не делать столько ошибок? Читать невозможно! angry
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » По кругам загадочной зоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz