PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Рассказы (Любые рассказы на тему Сталкер)
Рассказы
Призрак93Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
smile

Добавлено (01.08.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Я проснулся на старой, грязной койке. Голова жутко болела. Я стал по-немножку вспоменать, что было вчера. Я вспомнил, что я всю ночь бухал с Луней, из-за того, что Сидор-сука взял мой хабар в 2 раза меньше чем договаривались.
Тут я услышал шаги. В дверном проеме появился Луня. Луня мой напарник . Он спас меня от стаи слепых псов. Так мы и подружились .
–Ну как голова? – спросил меня Луня
-Болит ещё - ответил я
-Собирайся
-Куда?
-Пойдем в бар
Я встал с койки , отряхнув штаны и побрел за своим снаряжением. Оно лежало в темном углу комнаты. Одев куртку . Я перезарядил ружье Байкал . Надел рюкзак и включил КПК . Сразу мой КПК завалило письмами .Я прочитал первое : Юра Симецкий – болото –Болотная тварь .
Второе было : призыв о помощи из Темной Долины . Мы зажаты на ферме . Бандиты повсюду , кто может помоги…….- письмо было не докончено. Дальше читать не стал.
Я посмотрел на дату – сегодня было 20 мая 2010года . 08.43
Тут раздался крик из соседней комнаты
-Призрак ты готов ?
-Ага – ответил я
Мы вышли на улицу. Возле костра сидели новички – которые в зоне не больше месяца.
Один из новичков играл на гитаре. Другие травили анекдоты про зону . Тут к нам подошел сталкер по кличке Скорп. Он поприветствовал нас и отдал Луне 50$ которые был должен уже давно. Мы отправились в бар. Мы шли по дороге. Я посмотрел на КПК – в радиусе 50 метров ни одной живой души . С право от дороги был бывший АТП, сейчас там собираются баньдюки . Как я их ненавижу . Мы пересекли железнодорожную насыпь и двинулись на свалку .По пути на свалку мы заметили лишь одного кабана и стаю слепых псов. В общем без происшествий. На свалке возле брошенной техники на нас нарвались 5 баньдюков. С обрезами и с пистолетами.
Грянул первые выстрелы – это Луня саданул очередью из Ак-су. Первый бандит грохнулся на спину . Они кричали
-Гады. Они шлепнули Шисту .
-Мочи гондурасов.
-Бери их в кол…… - я снял того , выстрелив дуплетом из ружья.
Тут из за “ЗИЛа” выскочил бандит с Акм и саданул в меня несколько пуль . Я закричал и падая выхватив ПМ начал, стрелять пока не опустел магазин. Баньдюк упал.
Я лежал. Меня ещё раз спасла моя куртка которую, нашел в аномалии, но все-равно была боль от отдачи. Выстрелы затихали , а потом раздался взрыв возле вертолета. Все затихло. Я думал, что Луня погиб. Потом услышал тихие хлопки . И тогда я понял , что Луня жив. У него была берета с глушителем и я стал вставать. Через секунд 15 из-за старой “копейки” вышел Луня с патронташем и бросил мне . Я поймал и сразу надел на себя .
-Как ты ? – спросил он.
-Уже лучше. – ответил я.
-Пошли быстрее .
И мы двинулись дальше. Я подобрал Акм и 2 обоймы к нему, перезарядил Байкал.
Мы шли минут 30 до блокпоста ДОЛГА . Миновав электру и карусель ,мы достигли заставы ДОЛГА. Поговорив с Лехой Меченосцем , я и ЛУНЯ двинулись к бару. Пройдя метров 200 . Я саданул из трофейного оружия очередью в кусты. Оттуда ломанулись в рассыпную стая собак, и все с лаем стали бегать.Дойдя до бара я поздоровался с сержантом из Долга и вошли на территорию в (БАРа 100рентген).Войдя в бар, мы пришли к стойке бара и попросили у бармена по стопке водки. Выпив, я пошел на улицу поговорить с одним Капитаном из Долга – его звали Сафик . Но выйдя из бара я услышал
крики в мегафон :
-Ветераны Чернобыля , в ступайте в ряды Долга , на вас лежит огромная ответственность….
И тут я услышал знакомый голос – это был Сафик.

Продолжение следует.

By Rupsas- Призрак93

Это продолжение написал мой друг ! Сорри за английский шрифт. У него Ноутбук без Русского шрифта !
---------------------------------------------
Na dvore stojala noc. Ja prosnulsia ot pilikanja moego KPK.
''Blin kak golova bolit, interesno kotorij cas.''
Moi casi pokazivali- 20 мая 2010года . 02.17.
''Je Majo. Ubil bi togo kto resil mne eto napisat.''
No menia zdal bolsoi siurpriz. Soobsenie bilo otpravleno s KPKa profesora Kruglova. Obeshal krugluju summu za ustranenie 2 iz 5 glavorej ''Monolita''. Oni nahodilis nedaleko ot radara. Ih zadaca bila derzat oboronu ot stalkerov.
''Dolzno bit sobiraetsia rejd. Ladno moja zadaca ne rejd v centor zoni, a ustranenie pregrad.''
Hotia osnovnaja baza najemnikov nahodilas nedaleko ot bazi ''Dolga'' , v dikoj territorii, ja zil na kordone. Obnaruzennij mnoju podzemnij bunker sluzil otlicnoj zashitoj ot vibrosa, monstrov i liubopitnih glaz. Ja vstal i podosel k stene. Nazav na pejzas moria, otkrilas potojnaja dver v stene. Eto bil tajnik oruzija i broni. Ja ponimal sto zadanie budet tezeloe i potrebuetsia maksimalnaja mos. No ja ne imeju pravo podnimat shum. Ja resil odetsia po stiliu ALIA- smerteljaja ten. Prislos odet prototip novoj broni X8-P1. Ona bila sozdana nanenimi ucenimi iz nejlona i vstroennimi artifaktami. V nejo bilo vstroeno 3 '' Morskih jaza'' , 1 ''Slida'' i 10 ''Maminih busej''. Bronia plohaja no: horosaja pulestojkost , zashita ot radiacii, vstroennij detektor anomalis s KPK i vozmoznostju pereodivatsia v kombinzoni raznih grupirovok delajut svoje delo. esio ja vzilal Beretu s glushakom, Val i katanu. Kak bi to nebilo stranno ( hodit s meciom po zone) eto bilo specialnoe oruzee edinstvennogo ekzemliara. V splav lezvija bili dobavleni artifakti- ''Dusha'' i ''Krov kamnia''. Lezvie bilo ocen krepkoe i prevratilo vse negativnie storoni artifaktov v pliusi. Lezvie v priamom smisle slova - Gorelo. V rukojatku bili vstroeni artifakti-''Batarejka'' i ''Vspishka''. Lezvie gorelo i vipuskalo elektrosek. Mne eto dovalo vozmoznost nanosit 100 udarov v sekundu. Kogda ja nakonec zakoncil bilo uze 8.45.
''Pora idti.''
Ja visel i posol v storonu bara ( a ot tuda uze k radaru). Peredvigalsia ja tiho. Ot kusta k kustu. Moj KPKa zasek kogoto. Ja ostanovilsia i prisel. V 30 metrov ot menia slo dva stalkera. Blago riadom bilo derevo i ja bistro na nego vskarabkalsia. Ja posmotrel vnacale na KPK , a potom na stalkerov. Eto bili Prizrak i Lunia. Prizrak vigledil stanno t.k. poverh kombinzona on nosil kozannuju kurtku. Ja sel po derevjam za nimi. Kogda mi sli po svalke vozle broshennoj tehniki na nih navolilis 5 banditov.
''Sias posmotrim kto kogo''
Pervij na spinu grohnulsia bandit. Ego sniali s AK-SU. Poslishalis golosa:
-Гады. Они шлепнули Шисту .
-Мочи гондурасов.
-Бери их в кол……- etomu nepovezlo. Bajkal zdelal svoe delo
A banditi prodvinutie popalis. Iz za ''ZILa'' viskocil odin s AKMom. Bednij Prizrok. JA podumal sto ego dni socteni, a on zivutij okazalsia. V polete on vihvotil PM i leza zavolil obidcika. Kogda razdalsia vzriv okolo vertoleta, ja podumal sto pobeditel tolko odin. No ja vo vtoroj raz bil porozen ihnej zivnostju. Lunia visel iz-za staroj ''kopejki'' stoto brosil i skazal. No menia eto uze ne interesovalo. Na zadnem plane ja uvidel silueti liudej. KPK pokazal sto eto banditi. Ja nascital 9.
''Esli oni uspejut dojti do stalkerov to segodnia budet prazdnik u bandiukov. Pora razmiatsia.''
V mgnovenie oka ja okazalsia v 100 metrah ot poslednego bandita. Sniav VAL ja ubral dvoih. 9- v zatilok , 8- v sheju. Oba grohnulis kamnen na zemliu. ostavshiesia 7 obvernulis no menia tam uze nebilo. Ja bil za spinoj u 1. Obnoziv katanu, ja porozil ego v treh mestah: Tors-noga-tors. 2 i 3 upali uze bez golov. 4, 5, 6 iz-za ozegov pervoj stepeni upali mertvimi na zemliu. 7 podalsia v bega, no upal na travu. Pulia iz Beretti prosla na skvoz cerez golovu i vbilas v derevo. Glavnoe sto vse bilo bistro i bez shuma.
No na zapah krovi visla staja slepih psov. Ja polozil ruku na katanu i stal vizidat moment dlia napodenija. Sobak bilo tolko 6. 2 sobaki brosilis na menia i vcepilis v obe nogi, no ja zapustil cerez katanu elektrosek po svoimu telu. Sobaki ot vnezapnosti upali i poteriali soznanie. Ostavshiesia 4, bili na stolko golodni, cto reshili ne otstupat. V levuju ruku vzial berettu i nacal streliat. Puli doshli dostigli celi i popali vo vseh sobak, no upla tolko odna. Sledujusij tovarish prignul, no lezvie proslo na skvoz. Sdelov salto nazad, v vozduhe strelial po esio odnoj mesheni. Popal odin raz v nogu i dva raza v golovu. Prizemlivshis na nogi pobezal v storonu poslednej tvari. V begu vidernul katanu iz tushi i nanes 2 udara sobake. Ej vibilo zubi i ot ognia upala. Kontrolnij vistrel v golovu, i vrag unictozen.
''Pora. Ja i tak uze zaigralsia.''
I posel v storonu bara......

Prodolzenie sleduet.

By Мой друг !

Сообщение отредактировал Призрак93 - Суббота, 02.08.2008, 12:19
 
СафикДата: Суббота, 02.08.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну чтож! Очень даже не плохо! Но есть некоторые ошибки! Надеюсь здесь на критику не обижаюстся!
Quote (Призрак93)
Мы отправились в бар. Мы шли по дороге.

Ну повтор МЫ! Его нужно как нибудь заменить. Можно было сказать - мы отправились по дорооге ведущей в Бар! или как-то так!
Потом у тебя проблема, которая была раньше и у меня( Мне потом ее сказали и я исправился) это то. что идет просто перессказ! Больше описания! Ну чтобы лучше почуствовать атмосферу!
Quote (Призрак93)
Долга – его звали Сафик . Но выйдя из бара я услышал
крики в мегафон :
-Ветераны Чернобыля , в ступайте в ряды Долга , на вас лежит огромная ответственность….
И тут я услышал знакомый голос – это был Сафик.

За это конечно спасибо! Порадовал "старика"!!!))
В общем хорошо! Мне понравилось! Только нужно исправить эти ошибочки!
Надеюсь без обид?
 
Призрак93Дата: Суббота, 02.08.2008, 12:20 | Сообщение # 3
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо замечания зачтем.
 
АльбакарДата: Суббота, 02.08.2008, 21:57 | Сообщение # 4
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Призрак93)
Moi casi pokazivali- 20 мая 2010года . 02.17.

tak znachit bez russkogo shrifta, da Prizrak?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
Призрак93Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Альбакар, я тоже удивился. Но он сказал, что он копировал из моего текста.

Добавлено (03.08.2008, 23:40)
---------------------------------------------
Продолжение

Я оглянулся . Передо мной стоял мускулистый сталкер в черно-красном костюме. У него был отличный противорадиционный костюм Охотничий ПСЗ-9д , на плече висел ВСС.
-Привет ! Какими судьбами ?- Расспрашивал меня Сафик.
-Да так нечего, не жалуюсь . Я тока к тебе шел.
-Чего хотел !?
-Да мне тут надо найти одного одиночку, он раньше ошивался на кордоне ! Потом подался в Грех. Звали по моему Авалон.
-Дааа …. Слыхал. Был тут такой 2 дня назад. Отправился на склады у них дело со Скрягой. Несмотря, что Скряга в Свободе.
-Откуда информация ?
-У меня есть свои источники !
-Ладно. Спасибо за инфу. Отблагодарю хабором.
-Бывай Призрак
-Давай.
И я отправился в бар. В баре я увидел Луня с Челей . Они как всегда пили ! Я подошел к Бармену и попросил его принести чего-нибудь поесть. Я вообще сегодня не ел, а на КПК уже 3 час дня. Я подошел к напарнику за столик. В заведение зашло двое человек. Фарш и Отец Деодор . У Фарша была порвана куртка, а у Деодора не было защитной маски и его любимого шлема. Фарш подошел к стойке и стал болтать с Барменом, ну а Деодор подошел к нам и говорит.
-Ух…. Что за день?. Пошли за хабаром на склады и нарвались на 5 кровососов . Ели отбились.
Он положил свой LR-300 на стол и снял с плеч рюкзак . Тут подошел Фарш. Он тоже снял свой Спас 12 и положил на стол. Я отвлекся. Они стали говорить о своем. Я смотре на сталкера вошедшего в бар. Он был одет в костюм одиночки. Сталкер был высокого роста 185см. На плече висел Вал . Лицо закрывал новый армейский противогаз. Я первый раз видел такого сталкера . Хотя в зоне бывают разные люди. Одиночка подошел к стойке и поговорив с Барменом, побрел к самому дальнему столику. Обычно в баре собираются люди вечером, так что бар был пустой. Я, Луня, Диодор, Фарш, какой-то молодой сталкер , Челя и неизвестный мне одиночка. Я смотрел на одиночку. Он подошел к столику , повесил Вал на стул и стал ждать, когда Бармен принесет поесть .Я бы дальше смотрел-бы на него если не мой КПК. Посмотрев на КПК я увидел письмо : Юра Симецкий –Янтарь-Снорк.
-Опять – Сказал я.
Я решил посмотреть имя неизвестного в Контактах . Но на КПК я увидел только всех вокруг, в радиусе 50 метрах, но его не нашел. КПК незнакомца был вырублен.
-Призрак ты чего ? –Спросил меня Челя.
-Да нечего. Норм.
Тут принес Бармен мой заказ. Я принялся есть. Ребята разговаривали под “КАЗАКОВ”.
Поев я заплатил Бармену за еду и попросил комнату. Я предупредил Луня и пошел спать. Проснулся от сильного встряска. Это был выброс. Я понял это по тревоге ДОЛГА. Я пошел к Бармену и заказал у него 100 грамм водки. Потом отправился спать. Проснулся я в 6.43 . Выброс кончился полчаса назад. Встав я вышел и направился к Арене. Арена-это здание бывшего завода. Я вспомнил, что сегодня бой Фраера и Толика. Мне на это было наплевать. Я пришел не за этим. Мне надо было найти Луну. Я видел, что Луня стоял возле самой решетки и направился к нему. Все кричали. Я толкнул напарника в бок и он обернулся. Позвав его на улицу, мы направились к выходу.
-Выходим в 10.30 . Я еще посплю.- сказал я.

На часах 10.20 - моросил дождик, дул попутный ветерок. Я видел снайперов Долга на вышках. Где-то далеко была слышна стрельба. Облака были чистыми. Было красиво. Я давно так не любовался Зоной. Не было на это времени.
Ко мне подошел Луня. И мы пошли в сторону складов. Сафик поприветствовал меня рукой и отправился в бункер ДОЛГА. Мы прошли территорию бара и миновав заставу долга отправились на Армейские склады. Шли долго. На складах шел дождь и был густой туман. Со стороны Барьера доносилась непрерывная стрельба. На дороге попадались Воронки, Карусели, Электры. Я шел с новым детектором , а Луня бросал болты перед собой. Пройдя шлагбаум со знаком “СТОП”, Луня увидел отряд Свободы который . Я сразу узнал Бойца и Смокера, остальных свободных я не знал. Боец подошел к нам.
-Всем здорово !!!! – проговорил Боец.
-И тебе не хворать.- ответил ЛУНЯ.
-Куда идете ? – прошипел Смокер.
-Так за хабаром , а потом к вам заглянем на огонек.- сказал я .
-Ну заходите на огонек. Удачи !!!- Бормотал Смокер нам в след.
По дороге я нашел одну медузу и 3 крови камня . Упаковав в контейнер. Я обратил внимание на человека в плаще, стоящего на холме. Он оказался подозрительным. И тут он закричал и бросился в нашу сторону. Это оказался излом. Я пальнул из Байкала , а Луня стрелял из нового карабина М-4, который он купил у Мортона на базе Долга. Излом все еще бежал в нашу сторону и кричал. Когда он был в 10 шагах от меня, я саданул из второго ствола и разнес пол черепа излому. Он по инерции пробежал метров 5 и рухнул перед моими ногами. Я перезарядив ружье обыскал тварь. В плаще нашел повранную 20 $ купюру и пачку сигарет ПРИМА . За спиной раздались выстрелы. Это Луня отгонял плоть. Дождь стих. Мы двинулись дальше. Я думал о своем. Миновав старый Жигуль, я достал военный бинокль и стал смотреть в него. Чуть больше 2 километров оставалось до базы Свободы. Я убрал бинокль и стал открывать банку с RedBull.Выпив половину, я дал банку Луне. Допив её Луня швырнул банку в сторону складов. Банка упала прямо в Холодец. Холодец- аномалия безобидная, но потом от неё одни остаются ожоги.
-Пойдем медленно . Ни хочу попасть куда-нибудь в конце своего пути.
-Да….. сейчас бы не помешало надеть Пленку.
Пройдя четверть пути. Я остановился. Бросил болт. Шагнул. Потом на лево. Затем направо. -Вот она родимая.- радостно пробормотал я.
Возле Карусели лежала Душа . Я достав контейнер, аккуратно положил Душу в него.
-Круто. Знаешь сколько бабла мы за неё получим – сказал .
И мы двинулись дальше. Дойдя до форт-поста Свободы, я стал разрежать ружье. Нас встретил Фурлун. Со словами : Привет Призрак. Добро пожаловать на базу Свободы !!!! – он пожал мне руку.
Форт выглядел как обычный склад. На его территории находилось пару ангаров, 4 казармы и главное здание. Форт-пост окружен со всех сторон вышками. Раньше база была военных, после 2 Взрыва на ЧАЭС в 2008 году , военные отступили на кордон. А потом … совсем недавно здесь обосновалась Свобода. Пройдя по мосту я увидел танк Т-80 и в разрушенном ангаре БТР-80. Возле костра сидело человек 10 свободных. Проходя мимо костра, я услышал разговор нескольких свободовцев.
-Вот скороговорка. ШЕЛ СТАЛКЕР ПО ШОСЕ ЗАРЯЖАЯ ПУШКУ.
-Да ну …. Да не смешно .Оокх.
-Да иди ты .Класс !!!. Респект !!!
-А теперь наливай. Оокх. – сказал Макс. Макса я знал еще когда он был на кордоне.
-А давай те выпьем за Колю Лысого …. Хороший был чувак !
Возле главного здания стояли 3 охранника в ворме пирамиды . Двое были с натовскими LR 300, а тот что посередине был с АКМом с подствольником.
-Привет Суб-Зеро !!! – поприветствовал я.
-Здорово.
-Пропусти нас к Скряге.
-Ладно валяй.
Мы прошли в здание . Справа стоял охранник в защитных очках, лица не было видно.
А слева по коридору находился Скряга. Подойдя к нему я сбросил свой рюкзак.
-Какие люди в Холивуди. Хахахаха.
-Прет Скряга.
-Ну с чем пожаловал.
-1.Сдать хабар. 2. потом.
-Ок.
Сдав одну медузу и 3 крови камня я получил 11000 руб. А потом стал говорить о другом. В это время Луня болтал с Суб-Зеро.
-Ну давай про 2.
-Где Авалон ? – спросил я .
-Он ушел час назад в сторону Радара. Мы с ним провернули одно дельце и он ушел.
-Балин……
-А нафиг он тебе ?
-Надо. Куда на радар он пошел.
-Нее ззззнннаааюю. Спроси у Альбакара.
-Бывай.
Я отправился по лестнице в комнату Альбакара. Напротив комнаты Альбакара, находилась комната Бармалея. Возле её двери стояло два свободовца в Экзоскилете. Постучав в дверь к Альбакару. Я услышал шаги по комнате и …. Тут открылась дверь и в пороге стоял Альбакар.

Добавлено (03.08.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Продолжение друга.

Mne nuzna bila odezda(vriadli na territoriju dolga vpustiat najemnika v prototipnoj brone i s katanoj na spine) i prislos dvigatsia v storonu angara. Vse mirno sideli vozle kostra. Dvoe casovih stojali vozle vorot, a tretij nabliudal iz okna. Moej mishenju stal tretij. No popast tuda, zadaca povishenoj sloznosti. Spriatovshis za vorotami, ja podobral kamenj. Neznaju shtobi ja delal nebud ego tam. Brosil ego kak mozno dalse. Mne ocen povezlo, vse troe obratili vnimanie na podenie kamnia. Dvoe niznih posli okuratno posmotret na shoroh, a verhnij posel k drugim oknam. Oni dali mne polno vremeni. Mne ego hvatilo ctob probezat vorota, zabratsia po stupenkam do komnatki s jashikami, spriatotsia za nimi i vizdat momet do ataki. Casovoj vernulsia. On plotno podosel k oknu. Mne nuzna ego odezda v celososti i sohrannosti, no mne ne hotelos ubivat teh kto zdes ne pricem. Kogda ja zanimalsia ninjiutsu, tam obuciali odnomu effektivnomu prijomu. Nas ucili kak odnim palcem, popav v nerv na spine, mozno bilo otkliucit celoveka ne 24 casa. Blago ja ego esio pomnil. Podkravshis s zadi, ja udaril kulakom v etot nerv. Kak i predpologalos on virubilsia bistree cem skozat- vodka ''KAZAKI''. Bistro ottoshil ego podalshe ot okon i spriatal v bochku. Odevshis posel k vorotom. Nikto menia nezametil, neudevitelno- vse sideli vozle kostra i travili anekdoti. Pered vhodom na territoriju blokposta prislos pocitat imia vladelcia. KPKa visvecelo imia nekogo- Vasi Cernogo. V bare mogli bit liudi, kotorie znali ego. Prislos vikliucit KPKa i odet armejskij protivogaz. Katanu nado bilo toze priatot, no kuda. Edinstvennij variant bil kombinzon. Shtoz pora zabit pro ne udobstva i napravliatsia v bar. Na blokpostu kak vsegda potrebovali dengi. Otdav dengi, posel k arene. Nasel pervij projem mezdu domov i polozil tuda klinok.
''Nu nakonecto mozno poest. S utra ni krohi vo rtu''
Spustivshis po lestnice, okazalsia v bare. Esio nebilo mnogo liudej. Vsego posetitelij bilo 6. Dvuh ja uznal- Prizraka i Luniu. Sdelav zakaz, posel k samomu dalnemu stoliku, podalse ot vseh- osobenno ot Prizraka (on postojanno na menia smotrel). Povesiv Val prislos zdat zakaz. A VOT I ON. Ja zakazal makaroni. V nacale prislos udostoveritsia sto na menia nikto ne pialitsia (bilo bi glupo est v protivogaze). Prizrak otvlioksia ot menia i, sniav protivogaz, prinialsia est. Poev i odev protivogaz posel opiat k barmenu. Kupil suhoj pajok i prislo vremia zabrat to sto po pravu prinodlezit mne. Na moj KPKa prislo soobsenie sto vibros projdet gdeto v 5 casov . Nado valit s bazi dolga. Horoso sto na skladah est 2 domika priamo za bazoj ''Svobodi''. Poka sel do etih domikov, viut ne ugadil v ''elektru''. Nu vot i domik.
''Mozna uze izbovliatsia ot etogo maskarada. Ladno, idu spat.''
Prosnulsia ot vstriaski. No reshil ese pospatj. Wstal ja v 10.30
''Sas soberus i prodolzu missiju.''
Na ulice bilo krasivo,krasnie oblaka bistro prevrashalis v cistie.No menia zdal siurpriz- na vihode menia vstretili 4 kobana. Net nicego lutse cem zariadka s utra. Pravoja ruka uze lezhala na rukojatke klinka. Levaja tianulas k Valu. Kabani sdelali svoj hod pervimi. Razdalis tihije shelchki i odin iz kobanov upal mertvim. Odin iz kabanov prignul i ''pozdarovalsia'' s moim batinkom. Za botinkom posledovala katana. Odin udar i koban uze ne dergajetsia. No ostavshiesia nebili gostepriimnimi. Prignuv v pravo ja podobral Val, kotorij sluciajno uronil vo vremia boja. Kogda kobani obernulis ih zdal ne samij prijatnij siurpriz: v odnogo vletela katana, a drugoj polucil dozu bodrosti iz Vala. Katanu viter ob kombinzon odinochki, Val perezaredil i prodolzil misiju....

Сообщение отредактировал Призрак93 - Воскресенье, 03.08.2008, 23:41
 
XeДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:14 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня есть рассказ, но он сюда не поместиться. Там страниц на 30 альбомных. Первая часть у меня есть а вторая потерялась, она выложена только на другом форуме.
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Рассказы (Любые рассказы на тему Сталкер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz