PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждение концовки Чистого Неба
Обсуждение концовки Чистого Неба
КэпДата: Вторник, 21.07.2009, 21:30 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kiverb)
ну в 3 разу не обязательно он уничтожил О-сознание)

smile Конечно не обязательно. Но, имхо, это самая правильная концовка. Хотя бы потому, что ещё чуть чуть продливает геймплей.

 
EDGEДата: Четверг, 23.07.2009, 13:19 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kiverb)
а вообще Чистое Небо выжило)Шустрый тому потверждение)

Ну не все, многие из Чистого Неба погибли, я думаю из всей группировки выжило челов эдак пять.
А насчет концовки - запутаная она какаято.


Держи друзей близко, а врагов еще ближе...
 
GUNFIGHTERДата: Среда, 29.07.2009, 12:54 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КОНЦОВКА НЕ ОЧЕНЬ КАКАЯ-то. И ПРИ ЧЁМ ТУТ МЕЧЕННЫЙ . МЕЧЕННЫЙ - ЭТО ЧЕЛ С ТАТУИРОВКОЙ S.T.A.L.K.E.R.ПЛОХО, ЧТО ТОЛЬКО ОДНА КОНЦОВКА . В ТЧ БЫЛО ДВЕ


 
1489Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:22 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 16
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
концовка не впечатлила. в тч было 7
 
BIGFOXДата: Суббота, 01.08.2009, 23:26 | Сообщение # 85
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GUNFIGHTER)
В ТЧ БЫЛО ДВЕ

В ТЧ брат мой было около 8 коцовок.В принципе сначала я концовку не понял,только когда игру распаковал и нашел видио и посмотрел раза два только тогда понял что к чему


Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
KiverbДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:57 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 41
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (EDGE)
Ну не все, многие из Чистого Неба погибли, я думаю из всей группировки выжило челов эдак пять.

мы теперь этого не узнаем)так подходы к болотам закрылись)
Но Лебедев погиб точно.
 
DarkhunterДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:32 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
это просто тупая концовка в ЧН просто мочиш стрелка не марая рук сравните концы в ТЧ
 
ЛучДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:05 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
концовка вроде такая что Шрам бежит за меченым тут монолит на зону "тыдыыыщ" изо этого выброс и случился нервная система Шрама не выдержала а Меченый какимто образом остался жив тут приходят толи долговцы толи монолитовцы и везут их в труповозке а пда шрама упал рядом к меченому а пда меченого непонятно куда делся кагда его нашли там и было напимсано "убить стрелка"

 
VerVOLFДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:32 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Prizrak13, Шрам скорее всего погиб,а в коридоре с трупами валялся Стрелок которого закодировали.
 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:22 | Сообщение # 90
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Prizrak13)
я концовку не понял !!!!!!!!куда шрам делся чё то был за корридор и лежат какието трупы концовка не понятнА!

Концовка такова,Шрам отключил ПСИ защиту Стрелка,и как раз в это время произошёл масштабный выброс.После нам уже показывают комнату со Стрелком,эта комната где промывают мозги всем и дают татуировку STALKER,Шрам явно стал Монолитовцем,или же нервная Система не выдержала.И после этого начинается события Теней Чернобыля.


 
STALKER-GarikДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:19 | Сообщение # 91
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Концовка желала бы лучшего хотя почему так все закончилось понятно ведь ТЧ начинались с грузовика смерти, а значить ни чего другого мы и не должны были ожидать. Правда хотябы они конечный ролик лучше сделали бы например лабораторию где они перекадируют сталкеров, а потом как их дождливой ночью закидывают в грузовик смерти и увозят, а дальше ролик из ТЧ где он переварачивается и стрелка находит сталкер и тут плавное затененние и конец smile

 
WENДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:44 | Сообщение # 92
Просто Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 1574
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне концовка не понравилась.Столько шёл, столько старался, а в конце получил такую бессмылецу..

«Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.» ©
 
XpyJIbДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:12 | Сообщение # 93
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а что там случилось в конце я ваще не врубаюсь...
выброс и че дальше?...


 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:08 | Сообщение # 94
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (XpyJIb)
выброс и че дальше?...

А дальше Шрам попадает в комнату со Стрелком,эта комната где промывают мозги всем и дают татуировку STALKER,Шрам явно стал Монолитовцем,или же нервная Система не выдержала.И после этого начинается события Теней Чернобыля.
Читай пост Доктора-Грома:выше! wink



 
Sc0rPi0nДата: Суббота, 05.09.2009, 18:39 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 54
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а че стрелок отдуда не ушол не пойму и шрам там остался?
 
AggroДата: Среда, 09.09.2009, 10:31 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
как он уйдёт если они там как овощи все лежали?????

Бороться и искать, найти и перепрятать
 
НожДата: Четверг, 10.09.2009, 13:20 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да нет тупая концовка зделали бы 4-6 концовок лучьше было бы хоть кокаято концовка бы понятной была

 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:45 | Сообщение # 98
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Концовка - полный бред! Это ж надо - замутить толпу монолитовцев в Лиманске и в Госпитале, столько усилий, чтобы потом в конце все скончались, а что случилось со Стрелком и Шрамом - не поймешь! С таким уже усппехом можно было перед мостом в Лиманск Лебедеву отдать приказ :"Не сможем м ымост взять - пошли по домам!" И начинаются титры. Вот сюжет интересный, так почему конец нельзя сделать впечатляющий! Ну или хотя бы такое.
Отключили пси-защиту Стрелка. Но он не сдается! Лебедев отдает приказ преследовать Стрелка, ЧН тебя прикроют. Ты сквозь толпу монолитовцев прорываешься к нему и пытаешься пристрелить. Догоняешь его. Стреляешь ему в голову. Затемнение. Следующий кадр. Стрелок сидит на базе Чистого неба. Его допрашивает Лебедев. Ты стоишь и наблюдаешь за этим. Вдруг в комнату врывается Доктор и расстреливает Каланчу и Лебедева. Ты не успеваешь достать свой Винтарь, дОктор пускает пулю тебе в глаз. Ты падаешь. К тебе подходит Стрелок и говорит: " А ты хороший боец. Таких как ты - еще поискать." А затем дает тебе прикладом по лицу. А дальше идет видео. База ЧН. Лежат горы трупов.. По этим трупам идет одноглазый Шрам с черной повязкой на глаз. Идет, осматривает все это, достает свой Винтарь и говорит :" Я вернусь и месть моя будет ужасна." С этими словами он удаляется к Южному хутору. Титры.
Вот это на мой вщзгляд была бы более менее приличная концовка. А то что сотворили GSC - это уму непостижимо.
 
italyanecДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:56 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Абсолютно непонятная концовка, тихий ужас-так испортить конец игры angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
 
RingerДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:38 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 67
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Странно то что неодного упоминания о ЧН нет в ТЧ

наёмники аптечка для зоны
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждение концовки Чистого Неба
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz