PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждение концовки Чистого Неба
Обсуждение концовки Чистого Неба
ОсведомительДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обсуждаем концовку игры то-есть ЧАЭС и финальный ролик. ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ЛЮДЯМ, НЕ ПРОШЕДШИМ ИГРУ ДО КОНЦА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ЧИТАТЬ ПОСТЫ ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕ ИНТЕРЕСА ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ!

Добавлено (21.09.2008, 20:35)
---------------------------------------------
По моему само прохождение ЧАЭСа не очень интересно, уж слишком прямолинейно, но ролик все проливает на свет! Стрелок попал под ошибочную кодировку и заданию "Убить Стрелка". Просто О-Сознание кодировало агентов для задания убить Стрелка, который добрался до ЧАЭС и хотел разгадать загадку Зоны, и О-Сознание не могло этого допустить!


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Концовка вроде понятна, но не понятна. А куда в таком случае делся наемник Шрам, наш ГГ? Если его тоже закодировали, почему он не появился в ТЧ? Много вопросов осталось. Я надеялся, что прольется хоть какой-то свет по поводу войны группировок - ничего!

 
ОсведомительДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Может и не выдержала... а может он попал в грузовик смерти... скорее всего умер во время кодировки, нервы сдали. Там же шанс выжить 1 к 20. А Шраму так вообще во время кодировки не жить. Так что кодированных агентов не так много!

 
PADONAKДата: Среда, 24.09.2008, 02:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
В книге "Выбор оружия" присутствует некий Шрам как один из второстепенных персонажей. Скорее всего тот самый, тк писатель книги один из разработчиков ЧН. В книге он уже закодирован О-сознанием, это выясняется ближе к концу. Ещё у главного героя книги "Дезертир" предпоследняя кличка тоже была Шрам.



Сообщение отредактировал PADONAK - Среда, 24.09.2008, 02:56
 
ОсведомительДата: Среда, 24.09.2008, 14:53 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще-то то что в книгах, и то что в играх- это совсем разное. Мне кажется Шрам погиб. Этот один из разрабов мог придумать для игры что-то другое, что бы все не было одинаково и однообразно. Может будет 3 часть Сталкара, и может там будет говорится о дальнейшей судьбе Шрама....

 
MorissonДата: Среда, 24.09.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне кажется что Шрам не погиб во время кодировки ! Может он просто потерял сознание . Ну а потом он работал на О-Сознание .


 
Сталкер2334Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я думаю что шрам погиб когда вёз стрелка (видео 1 части) и еще одно объясните когда показывают что там все лежат и плохо работают мониторы,конец игры тупо не понравился!!!

Улыбнись... ты в центре моего прицела!)
 
RavenaNTДата: Среда, 01.10.2008, 11:45 | Сообщение # 8
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да ладно вам, какая разница что с Шрамом стало, помоему создатели игры голову над этим не ломали. Они же сразу хотели делать Чистое Него после первого Сталкера, вывод просто гениальный сруб денег. Вывод только такой.
 
ChipzetДата: Пятница, 03.10.2008, 13:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ага... вообще ЧН проходной проект. Они все делали второпях и особо не задумывались об общей концепции игры. Срубили бабло с первого сталкера и решили схалявить на приквеле.

Хотя конечно я прошу обратить внимание на то что разработчики все-таки делали приквел а не Сталкер2.... именно поэтому особых изменений и не должно быть в принципе.


Апгрейд или ремонт? Все захреначим... сИнЕй ИзОлЕнТоЙ!!! :)
 
Sub-ZeroДата: Четверг, 16.10.2008, 15:16 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
БЛин людиКада делали ТЧ не думали о чём то вот и Шрама не сделали в ТЧ т.к. Он в ЧН а ЧН вышла после ТЧ а в ЧН ведь добавили много чево к примеру Саму ЧН вот и не думали о том что будет дальше а Шрам тобишь Дезертир просто сдохнуть не мог... Он убил Клыка

#cod.preinvite russia
 
KelДата: Вторник, 21.10.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется, что вряд ли Шрам погиб. Если будет Сталкер-2, то скорее всего они со Стрелком будут там оба, как центральные персонажи. И ещё когда показывали начало заставки, то где все сидят под экранами, всё качалось и плыло, так что может быть это было показано глазами Шрама который только что пришёл в себя.

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
NimfarДата: Вторник, 21.10.2008, 16:48 | Сообщение # 12
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможно Шрам был в том же грузовике, тот сталкер что нашел Стрелка ведь не всех проверил, возможно где-то там дальше Шрам валялся.

Такого не может быть, но оно есть!
 
Blood-StalkerДата: Среда, 22.10.2008, 01:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен с STALK-DEN, концовка уматная ну и есть свои минусы... Например когда отклучил пси-защиту то вы сами видите стрелок бижит дальше а когда забрался на лестницу то исчизает.. Потом в ролике показывают как он валяется с остальными сталкерами и им что то показывают... А где они лежат??
 
ПавлитоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всё же интересно, что стало с Шрамом. А Стрелок, полежал- полежал, подергался-подергался и поехал на грузовике в ТЧ. Вообще, концовка скомканная какая-то, ощущение что её делали то ли в последнюю очередь и второпях, то ли вообще изначально задумывалась другая.
 
AvalonДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Концовка просто ниочём!!!!
Явно нехватает ещё двух локаций как минимум,но это уже на совести разрабов.
Я предполагаю,что дядька Шрам ещё до того как его нашли ребята из ЧН,побывал в руках у О-сознания,так как нормальный человек врядли выжил бы после двух выбросов!!!!!!
И выбросы которые происходили в зоне,явно связаны с эксперементами осозная,возможно это была проверка какой то установки при помощи которой осознание подбирало себе людей для промывки мозгов и последующем зомбировании их в своих агентов,потому что после последнего выброса куча народу в том числе и Стрелок и возможно сам Шрам ( справа от стрелка) попадают в помещение с мониторами,где по всей видимости и происходит процесс зомбирования в агентов осознания!
Стрелок и его группа пронюхали о том что происходит внутри ЧАЭС и решил накрыть всю гопу одним махом!
Осознание почувствовав что их могут взять за жопу,подкидывают ребятам из ЧН,ГГ и при этом распространили инфу о том,что какой то лось хочет проникнуть к центру зоны и испортить всем жизнь!
Возможно,что и ребята из ЧН являются агентами Осознания?!!!!!
Стрелок проваляется на промывке мозгов до момента того,когда его закинут в грузовик и привезут в ТЧ,а Шрам тупо сдохнет,либо станет агентом осознания!
Вот моя версия!


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
ШрамммДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:10 | Сообщение # 16
АЦЦКИЙ ДОЛГОВЕЦ
Группа: Долг
Сообщений: 95
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
концовка тупая!ничего не понятно!(где Шрам,откуда тату,где стрелок был с сентябрь 2011 по май 2012...)
 
DzhimДата: Четверг, 20.11.2008, 23:56 | Сообщение # 17
Главный Сторож похмелина Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 39
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я считаю шрам появится в 3 сталкере. нормальная концовка, другой быть не могло, ведь потом идёт ТЧ по хронологии!

 
GalleXДата: Среда, 03.12.2008, 13:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Dzhim)
где Шрам,откуда тату

Шрам погиб, когда произошел выброс. Ну а тату поставили доктора О-сознания. А вот где так долго Стрелок был, вопрос.
 
gro_ulvДата: Среда, 03.12.2008, 13:42 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Концовка разочаровала.
К примеру: если в ТЧ все шло своим чередом, то в ЧН я пролез в какую-то дырку и тут *тыдыщь* я уже рядом с ЧАЭС тут же Лебедев и Ко. Затем опять *тыдыщь* и у меня в руках фиг его знает откуда взявшееся оружие и я бегу за Меченым, потом хрясь (выброс) и опять Меченый, а что со мной приключилось? Хде спрашиваеццо Лебедев? Если "в общем все умерли" то хде кровишша и все спецэффекты? Хотя бы намек?

sad


"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите." к/ф "Кин-Дза-Дза"
 
opa-gopaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:45 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
канцева нармальна мне понравилась игра ретмичная и тигомутину нерастягивали пайди туда незнаю куда правда присутствовала маласть путаницы а так вайна как вайна все быстра smile
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждение концовки Чистого Неба
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz