PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Самые лучшие игровые моменты в ЧН (Делимся, не стесняемся))))
Самые лучшие игровые моменты в ЧН
ХабарДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Какие моменты в игре вам врезались в память? Захват какой-либо точки? Первая встреча с контролёром?Обсуждаем!

Вот мой пример:

"Задание: "Догнать Клыка"

Выполнив задания для Чехова(главарь Свободы), идём на Свалку на так называемую точку "барахолку". Спускаемся в подвал. И вдруг !!!!*БАБАХ*!!!! Растяжка! Смотрим ролик с бандитами. Очнувшись, берём пистолет, патроны и детектор. "Голый" (в буквальном смысле) и злой, идём забирать украденное назад." happy

Не путать с "Любимыми миссиями", флуд будет караться!!!

 
RavenaNTДата: Вторник, 26.08.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я тоже долго ржал на счет Сидоровича. Ну что приятного, то что я знал, что перейдя на Свалку бандиты кинут. Ага, сейчас прям разбежались, 50000 тысяч честно заработанные. Замочил без разговоров, и ушел довольный.
 
ХабарДата: Четверг, 28.08.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Запомнился ещё такой момент, где нужно с группой Левши пробраться на завод Янтарь. Когда команда закрывает клапаны, мы прикрываем их спины.Потом когда говорят идти в Рыжий лес,спускаемся с крыши, а там зомби штук 20. Dead Rising прям или Resident evil clap
 
BoBeRДата: Четверг, 28.08.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Штурм Свободы на базу наемников - жесть! Напоминает в чем-то CoD4
Еще переход на базу Свободы - впечатлений у мну осталось столько, что почему-то откинулось желание вступать в ДОЛГ...
 
ЛордДата: Четверг, 28.08.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне больше всего запомнился зарговор ашота с яром...о "выйди кое что покажу..."...Кто был при нем тот меня поймет biggrin
 
СафикДата: Пятница, 29.08.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Бобр-сталкер)
Мне больше всего запомнился зарговор ашота с яром...о "выйди кое что покажу..."...Кто был при нем тот меня поймет

Ашот отжеГ)))Ну еще был супер-момент када ночью с Чистым Небом освобождаешь мост от ренегатов))Там ваще экшнн))И в Лиманске я был ночю...поэтому мне не оч понравилось((Ничо не видно..И бандюки в экзах повсюду)А монолитовцев на одной тока стройке у меня было 27 человек)
 
ХабарДата: Пятница, 29.08.2008, 09:44 | Сообщение # 7
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне ещё очень запомнился Рыжий Лес. Атмосфера заповедника, заброшенного, жуткого... Особенно отметилась битва с псевдогигантом на открытой поляне.

Мдя...В игре очень много хороших моментов...;)

 
BERESДата: Суббота, 30.08.2008, 16:04 | Сообщение # 8
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилось с Васяном отстреливаться от собак. Ёщё когда АТП штурмовали военный сел за укрытием поднял автомат над головой и стрелял неглядя.
 
БоецДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:41 | Сообщение # 9
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, конечно же, как может забыться Ашот... biggrin biggrin Запомнилась Темная Долина. Тем же самым огненным шаром над точкой(кстать, что это? Не полтергейст вроде же... wacko ) Было прикольно, как я первый раз увидел болотную тварь на Агропроме... Испугаццо я сумел. Видели бы вы меня... Я мчал обратно на блокпост так, вродь мне скипиара намазали... wink

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
СидорычДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первая встреча с контролером мя разочаровала,не инттерсно у мя это получилось))А вот убегать от таймера когда на встречу куча тушканов это весело!!)Ещё в самом начале момент игры когда стоишь на вышке(на болоте)и надвигается выброс..Эффектно получилось!

 
BERESДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:29 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилась Штурмовать здание где антенны. Где в ТЧ был вход в х18 там наёмники вооружены Трс301 (снайперскими) с прицелами "SUSAT" и глушителями . Одни бегают по земле другие на верхних этажах здания отстреливаются и прячутся за разными предметами. Это вообще экшн!

Сообщение отредактировал BERES - Понедельник, 01.09.2008, 18:41
 
CTALKEPДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:49 | Сообщение # 12
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Сафик)
)Ну еще был супер-момент када ночью с Чистым Небом освобождаешь мост от ренегатов))Там ваще экшнн))

Только что это прошел, так порадовало - их там штук 50, наверное и надо всех перестрелять, без оптики там не обойтись! Теперь я понял, кстати какой самый лучший главарь группировки - Лебедев! Он сам, наравне со своими бойцами от Ренегатов отстреливался (хоть и 90% Ренегатов завалил конечно я).


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
Sub-ZeroДата: Среда, 03.09.2008, 21:38 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Гы мне нравиццо конючить стрелка!!! бежит как будто ему мя пристрелить никак ну и с речами прекрати а то погибнешь ну и вся эта заваруха переходит на несколько локаций З.Ы. я ща в Лиманске

#cod.preinvite russia
 
KING1Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:27 | Сообщение # 14
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне ашот зпомнился и вся тёмная долина ну я ржал когда ашот сказал ай молодэц ай обманул ашота будет ашот с тобой вниматэльнее и ещё всякие фразы, а у долговце митяй СВЛОЧЬ хамская торговец фигов!

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:12 | Сообщение # 15
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень понравился прорыв с группой Левши на Янтарь ночью. Здорово! Кругом толпы зомби, ночь в СТАЛКЕРЕ действительно стала ночью, прибора ночного видения нет, половину зомби реально просто не видишь - и пальба со всех сторон. Адреналин классный!

 
НорсДата: Вторник, 09.09.2008, 18:35 | Сообщение # 16
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот штурм базы свободы, с долгом, реальное мочилово, особенно когда попадаешь под перекрестный огонь. С одной строны грозы с пулеметами долбят, с другой СВД с лрками.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
HumaccepДата: Суббота, 13.09.2008, 00:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилось то как смоделирован ВЫБРОС эт круть канешн я чeть в штаны не насрал!На заметку всем АМК и АВС модам!

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
SHAHДата: Суббота, 13.09.2008, 08:28 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Лиманске пленили двух бандюков. "Ну, пацааныыы,ну дайте аптечкуу". Стреляешь ему в живот, он падает. К нему подходит чел из твоего отряда и со словами "Еще дергается, падла", делает ему контрольный выстрел. Рыжий лес ночью понравился. И прикололо, когда в кого-нибудь попадаещь, в оптику видно, как подстреленный хватается за рану и тупо смотрит в руку с кровью smile
 
ОсведомительДата: Суббота, 13.09.2008, 17:32 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Запомнился контроллер в подземелье агропрома. Идет, фантомов пускает, тебя глючит.... это че-то особенное.... А еще да в рыжем лесу когда надо помочь в прикрытии отряда наемников, которые опускали мост. Ночью все делал, очень сложно, брал винтарь ВС модифицированный( который дает Лесник) и вали ренегатов на .... ! gunsmilie

 
nonikДата: Суббота, 13.09.2008, 19:36 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
не парься играй за них всевернут и обгрейдов у них много а еще флешки дорого берут.

Добавлено (13.09.2008, 19:36)
---------------------------------------------
а мне запонилось то как я на свалки в потемках 2500 патронов высадил!!! даже не понимая в каво! да и бежать прешлось долеко от этого нечто!!! dry


темнота друг! свет смерть!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Самые лучшие игровые моменты в ЧН (Делимся, не стесняемся))))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz