PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Сергей Чичин:Серия "Гнев генерала Панка"
Сергей Чичин:Серия "Гнев генерала Панка"
hokkins47Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для начала литературная мини биография автора им собственноручно написанная так что без критики в мой адрес smile :По образованию в результате нелепой случайности - банковский экономист, по счастью, работать по специальности не пришлось.
Пишу в стол, в тетрадки, лет с пятнадцати, с тех пор подавляющее большинство тетрадок благополучно потерялось, зато остался богатый опыт того, как писать совсем не надо, и некоторые сюжеты, подлежащие переработке и развитию с приложением накопленных знаний.

На книгописание сильно повлиял также период увлечения настольными ролевыми играми, в частности, их форумной реализацией. Безусловно, не стоит ожидать, что лог такой игры сам по себе сойдет за произведение (в чем порой обвиняют мою гоблинскую эпопею), но любому автору, работающему в жанре фэнтези, знакомство со структурой построения модуля и ходом его течения несет массу полезной информации, а зачастую и подобающую эмоциональную накачку.

Ни терпимостью, ни политкорректностью в общении похвастаться не могу, однако на внятные вопросы вменяемых собеседников стараюсь отвечать корректно и не пропуская. Примечание: "напейсадь такую книшку пра пацана каторый типо пиримачил фcех", конечно, заманчиво, но увы - внятным вопросом не является и обсуждаться не будет.
Теперь от меня лично,не от автора книги,а от автора поста smile : Все мои потуги достойно описать эту книгу феерически проваливались,и по сему не буду лезть из кожи вон и посто процитирую коментарий взятый с fantlab.

В море юмористического фэнтези (и потуг на него) отечественного разлива «Гнев генерала Панка» мне показался довольно самобытным романом. С самого начала задан довольно фривольный тон, но он, в отличие от большинства произведений жанра, выглядит вполне уместно и органично. Герои не выдавливают из себя шутки ради шуток, а просто говорят то, что думают. Причем они говорят то, что обычно люди думают про себя, но вслух не высказывают, считая подобное моветоном. Герои режут друг-другу в глаза правду-матку, незлобно расправляются с врагами, фактически не геройствуют, и в этом они симпатичны. Сюжет, в целом, незамысловат, но следить за похождениями гоблинов итересно и забавно.
К минусам можно отнести то, что роман явно не расчитан на широкую аудиторию: своеобразный жаргон и некоторые нюансы в полной мере могут понять лишь фанаты фэнтези и искушенные в этом жанре(RPG- желательно old-school вроде sacred,diablo,baldur's gate) геймеры. Цинизм и черный юмор -тоже на любителя.
в общем кто читал-пишите,кто не читал-читайте и тоже пишите smile .


СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!


Сообщение отредактировал hokkins47 - Вторник, 02.08.2011, 13:41
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Сергей Чичин:Серия "Гнев генерала Панка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz