PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Гарри Поттер (Все 7 книг)
Гарри Поттер
garr50Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:50 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читал,читал.. И.. ОЧЕНЬ понравилось! Очень! Прочитав все сем книг, по десять раз до сих пор не устаю удивляться: как у Ролинг хватило ума написать такую интереснейшую книгу!

 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 09:21 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ОБОЖАЮ эту серию! Моя самая любимая серия! Раз 10 каждую книгу перичитал! И ещё охота! Пойду почитаю...

 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:53 | Сообщение # 23
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все хотела сказать. По моему шестая книга немного не удалась. Пожалуй самая скучная из серии. Но я не говорю что она плохая. Конец у нее отличный. В принципе можно сказать, что эта книга что то вроде затишья перед главной схваткой.


 
SilvanasДата: Четверг, 01.01.2009, 00:33 | Сообщение # 24
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а вот мне кажеться.. что конец очень даже предсказуем... но что самое интересное во всех книгах.. это взаимоотношения героев между собой, что можно сказать.. надо обладать талантом что бы такое написать)))

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
UlfsaarДата: Четверг, 29.01.2009, 09:53 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Вот это я понимаю книга магия фантастика просо дух захватывает само мне конец седьмой книги понравился я думал он убьет Волан-де0Морта нет неубил пощадил а там уже все само решилось! cool cool cool cool

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
LiliannaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:53 | Сообщение # 26
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фчера купила книгу "Сказки Барда Бидля". Пишу о ней здесь, поскольку новую тему создавать смысла нет - Сказки имеют прямое отношение к "Поттериане".

Сказки барда Бидля (или, на англ. The Tales of Beedle The Bard) — это сборник сказок, выпущенный Дж. К. Роулинг в семи экземплярах после написания книги Гарри Поттер и Дары Смерти. 4 декабря 2008 года книга была выпущена одновременно в 25 странах мира на родных языках.

Книга написана Джоан К. Роулинг как прощание с серией романов о Гарри Поттере. Выпущено только 7 экземпляров книги, все они написаны от руки и иллюстрированы самой Роулинг. Все копии переплетены в кожу и украшены серебром и полудрагоценными камнями. Шесть экземпляров Дж. К. Роулинг подарила близким людям: Дэниелу Рэдклиффу, своему первому литературному агенту Кристоферу Литтлу и др.. Седьмой экземпляр, «moonstone edition», был выставлен на аукцион Сотбис 13 декабря 2007. Средства от продажи были пожертвованы благотворительной организации The Children's Voice, которая помогает европейским детям. Ожидалось, что книга будет продана за £50,000 (около 100 тыс. долларов). В действительности она была продана за £1,950,000 (около 4 млн долларов).

В сборник входят пять сказок, придуманных Дж. К. Роулинг:

* Сказка о трёх братьях / The Tale of the Three Brothers
* Фонтан феи Фортуны / The Fountain of Fair Fortune
* Колдун и прыгучий горшок / The Wizard and the Hopping Pot
* Зайчиха Шутиха и её пень-зубоскал / Babbitty Rabbitty and her Cackling Stump
* Волосатое cердце колдуна / The Warlock’s Hairy Heart

Сказки барда Бидля упоминаются в тексте книги Гарри Поттер и Дары Смерти, а текст Сказки о трёх братьях даже приводится в седьмой книге о Гарри Поттере.


Позже поделюсь своим мнением о сказках (хотя, я думаю, они будут отличными) smile а сейчас - просто информация. Спасибо Википедии.

 
ТеррорДата: Среда, 11.02.2009, 13:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гарри Поттер - нормальный герой. Джоан Роулинг хорошие романы писала про него. Я почти не читал книг, читал, конечно, только не все. Я все 5 фильмов смотрел. Они у меня и на кассетах (1, 3) и на DVD (4, 5). А 2 часть у меня в MPEG 4. 6 часть выйдет в июле этого года (хотя и обещали в ноябре 2008 года). А фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти" поделится на 2 части. И 6, и 7 фильмы будет снимать Дэвид Йейтс (режиссёр 5 части). В общем:
"Гарри Поттер и принц-полукровка" - 2009 год.
"Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1" - 2010 год.
"Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2" - 2011 год.

Режиссёр всех 3 фильмов: Дэвид Йейтс.

Всё!

 
)(iмerАДата: Четверг, 12.03.2009, 06:54 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Раньше очень нравилось. Прочитала первые 4 книги, поняла что это не мое, начала читать Стругатских( "Сталкера" тогда еще не было).

ಠ_ಠ
 
МумияДата: Среда, 18.03.2009, 06:37 | Сообщение # 29
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Есть все книги biggrin ,но сильно не цепляет,лучше уж фильмом посмотреть

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.03.2009, 22:04 | Сообщение # 30
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А, не знаю. Меня не впечатлило. Как-то... Затянуто что ли... Вобщем не интересно, но это мое, сугубо личное мнение. Так что я это без задней мысли пишу. Никому не в обиду.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 21.03.2009, 21:14 | Сообщение # 31
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalkeralexander)
Мне не понравилось потомучто - фильм сделали лучше

Ну не скажи... Нет фильм сделали хорошо, не спорю. Но вот он никак не лучше книги, все таки когда читаешь, лучше понимаешь героев, их чувства, отношения и тому подобно. Да и вообще копия(т.е. фильм) не может быть лучше оригинала(книги).



 
LegendaДата: Суббота, 21.03.2009, 22:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Ghost_Nike)
копия(т.е. фильм) не может быть лучше оригинала(книги).

Полностью согласен.Какой бы ни был фильм, книга всегда будет лучше.Если,конечно,эта книга не является дешевым подражателем( вроде Тани Гроттер и прочего хлама Емца.)И вообще, вы мне Гаррика не обижайте biggrin А еще не обижайте Стругацких и Толкина. biggrin
 
ПостерДата: Пятница, 24.04.2009, 16:26 | Сообщение # 33
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Прочёл всю серию. Читал с большим удовольствием, поскольку тогда был поменьше, а сейчас уже как-то не очень интересно. А фильмы так не очень, могли бы и лучше снять.

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
WriterДата: Четверг, 30.04.2009, 17:22 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О-о-очень хорошие книги!!! Завораживает просто!!! Все прочитал! Особенно понравились Дары Смерти и Орден Феникса! cool
 
СтарикДата: Пятница, 05.06.2009, 02:18 | Сообщение # 35
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Книги все интересны, от первой до последней. Если убрать хоть одну, то следующие будут не интересны

Ты чертовски прав!
Quote ()(Strelok)()
killebra,фильм по последней книге думаю вряд ли выйдет!

Напрасно ты так, 6ой фильм выходит летом 2009го, а 7ой(дата выпуска пока естественно неизвесна) будет разделён на две чати(обидно)).



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
СкорпионДата: Пятница, 19.06.2009, 11:10 | Сообщение # 36
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книги очень интересны. Мне очень понравилось. Кто разбирается в английском языке. Прошу сюды biggrin http://harrypotter.wikia.com/wiki/Main_Page

Destiny Calls..
 
ДингоДата: Пятница, 17.07.2009, 13:19 | Сообщение # 37
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читал все книги - вполне не плохо и интрегуще. Смотрел 6 фильмов - первые ничего так а дальше слабовата.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
GUNFIGHTERДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:47 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я прочитал все книги. Классно , мне понравилось. А вы в курсе сколько денег заработала на гарике-очкарике ДЖ.К.Роллинг. 1.000.000.000$ Один миллиард долларов и это по-моему только на книгах. cool cool
З.Ы. Если флуд извините ,но всё-таки 1.000.000.000$ это звучит. cool



 
СнайперюгаДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:57 | Сообщение # 39
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Книги устроены по принципу: новая книга - больше мяса. biggrin Так шо МНЕ псоледние книги не очень понравились, поскоку в ней была потенциальная мочиловка)))) biggrin

 
vintendoДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:17 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
прочитал все 7 книг и не жалею.читаешь не можешь оторватся.очень хорошо пишет.


 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Гарри Поттер (Все 7 книг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz