PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Тайна Зоны (причины возникновения)
Тайна Зоны
ВарангДата: Среда, 18.11.2009, 15:50 | Сообщение # 101
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данный момент Отдел Научных Исследований Чистого Неба (ОНИЧН) исследуют причины возникновения Зоны. Полностью все докажем и решим - выложим.


 
[Шрам]Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:23 | Сообщение # 102
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как образовалась зона........У меня есть своя теория. После первого взрыва на ЧАЭС в 1986 году в но-сферу стало поступать много негативных эмоций таких как ненависть,боль,страх от людей которых коснулась эта авария. И в 2006 году но-сфера переполнилась этой негативной энергией. И чтобы не нанести вред человеку но-сфера выбросила эту энергию в самое безопасное место. Чернобыльскую зону очуждения! На самом деле зона появиться на самом деле не может!.........Хотя в нашем мире всё возможно...
 
МараДата: Пятница, 01.01.2010, 21:06 | Сообщение # 103
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я беспечна, Зона появится только в том случае если люди не станут гадить вокруг со скоростью света, но вы наволнуйтесь к этому времени необратимый процесс старения возьмёт верх и мы все канем в небытие)))
 
GVPMasterДата: Вторник, 19.01.2010, 23:57 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможно все колеги....и зона и вся прочия нечесть.
Когда небуть найдется сумашедший гений своего разума что бы сделать что нибуть неястесвенное....например зомбированого дворецкого или домработницу.
Путем ввода человеку храмасом животного создать какого нибуть алегатрона-сапианса-гинетик-биохил....но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ колеги....
Надеюсь к тому времени меня уже не будет.
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:42 | Сообщение # 105
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Причина возникновения Зоны подробно рассказана в конце игры Сталкер тень чернобыля, если уничжтожить Исполнитель желаний и задать этот вопрос ученому из О-сознания.

 
StReLoK0001Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:25 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона возникла для тех кто хочет хорошо подзаработать! smile

Добавляйтесь в друзья в Steam я в COD 4 MW 2 я там FoxLime
 
AvtomatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:22 | Сообщение # 107
Командир СРПМ
Группа: Монолит
Сообщений: 120
Репутация: 49
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ну появление Зоны полностью описала голограмма О-сознания, но это по игре а в реальной жизни не известно было ли это ошибкой ответственных за 4-й энергоблок или же экспериментом над получением большей мощности!

 
SaboteurДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:39 | Сообщение # 108
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Причина появление зоны в игре было делом рук о-сознания . в игре говорилось что зона осветилась нестерпимым светом , стали испаряться облака , произошол гроход и содрогнулась земля. Описание этой катострофы похоже на описание выброса . Так что я предполагаю что это был первый выброс и после этого началось... Появились аномалии , артефакты , монстры и др.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
Moran_KSДата: Суббота, 03.04.2010, 09:06 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 299
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я считаю что зону породил взрыв на ЧАЭС. Возле ЧАЭС сгусток радиации был на столько силён, что живность не просто умерла, а ещё и мутировала. Военные пронюхав об этом, стали охранять территорию зоны. Ну а потом за кордон стали проникать сталкеры. Вот так возникла зона! biggrin
 
SkiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:07 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
после первого взрыва на ЧАЭС.зона отчуждение только предупредила что она может на большее.после взрыва.группа иследоватилей которой называлась о-сознание.начили работали на 3-ем энергоблоке.произошёл взрыв.о-сознание за секретила эти документы с места взрыва.спустя годы появились мутанты, аномалии.ещё год спустя в зоне находились не утчённых лиц от 300 сот и т.д.вот появилась зона. biggrin biggrin



мне не далеко от рая.
 
ksushaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:08 | Сообщение # 111
Девчонка-монолитчица
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона...Хм...Интересный вопрос.Это вроде как мир внутри мира.Какое-то живое своеобразное существо, живущее по своим законам.Мутанты, очаги радиоактивности, артефакты - органы и конечности этого существа.А сталкеры - вроде как голос Зоны.Через них о Зоне узнают остальные.И если голос, то есть сталкер слаб, рано или поздно он замолкает.

Вообще, люди слишком много на себя беоут.Вздумали такую колоссальную мощь контроливоть(1986)вот и получилось.Ну а потом дело техники - угол падения равен углу отражения.Мир вьется по спиральке.Вот вам и второй взрыв получился... <_<


Она боль убирает в начало,
Она прячет за маскою страх.
Слишком много людей обещало
Потерпеть за нее любой крах
 
Moran_KSДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:14 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 299
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
После врзыва, огромная сила вышла на поверхность! Все животные подверглись облучению и мутировали в лучшуу сторону физически! А худшая их сторона, они агрессивны! Об этом узнали политики и отпровляли солдат к ЧАЭС (монолит), и об этом узнал министр обороны, он послал вояк чтоб они не пропкускали никого! Ну а дальше поиграйте в ЗП!!! Там всё обьясняют))) biggrin
 
РодяКалибрДата: Суббота, 15.05.2010, 19:02 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 31
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ученые говорят что местонахождение ЧАЭС весьма загадочно..........
Ещё говарят что именно 4реактор стоит на разломе тектонических плит.


 
MolotДата: Суббота, 15.05.2010, 19:22 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона - кара людям.
 
StarijjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:39 | Сообщение # 115
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Зона это последствие чудовищных эксперементов военных которые в один прекрасный день вышли из под контроля и переросли в необратимую реакцию!

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
CounterДата: Среда, 02.06.2010, 13:19 | Сообщение # 116
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона-это эксперимент надо ноосферой вышедший из под контроля "О-Сознания"


 
KROT94Дата: Суббота, 05.06.2010, 18:06 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насколько я знаю ученые говорили - " Это свойственно природе возникновения ХАОСА порождает новые жизни без смерти не было и жизни" с одним я согласин а вот с другим ........ Учёные по ходу сами не знают что говорят

В глазах все темнеет, нет это вокруг темнеет, не может быть это ВЫБРОС, бежим скорее! Холодный пот, бегом, вход. Ветер поднимает обрывки земли в глазах - ЖЁТ. Ну уже поздно, оба увязли в аномалию, меньше секунды два трупа я уцелел едва ли.
 
РадиацияДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:44 | Сообщение # 118
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всякое может случится,но как в сталкере врятли

 
грешник23Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:08 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
У меня несколько другое мнение по этому поводу. И прежде всего нужно ответить на вопрос - а что такое ЗОНА? Неудачный эксперимент с ноосферой? Ошибка О-сознания? Возможно. Но что такое ЗОНА? Почему она возникла? А вам не приходило в голову, что ЗОНА - это просто замещенный на наш участок пространства участок другого мира? Может, потустороннего, параллельного или инопланетного. Ведь какие бы ни были процессы в ЗОНЕ: аномалии, радиация - ну не могли мутанты с такой скоростью появиться и размножиться. Некоторые из них - в принципе да, капример, кабан, плоть и собака. Как-никак очень похожи на земных животных, только немного видоизмененных. Но снорки, кровососы, контролеры, гиганты, полтергейсты... Они чужды нашему миру. А значит, появились сразу вместе с ЗОНОЙ. Не стоит расчитывать на военные эксперименты - такие исследования стоят бешеных денег и, как правило, себя не оправдывают. Так что я стою за версию появления уже ГОТОВЫХ мутантов в ЗОНЕ. Некоторые могут сказать, что есть доказательство, что мутантов могли создать. Например, лаборатория Х-18, где в специальных камерах можно увидеть странные, похожие на маленьких полтергейстов тела. Но их могли опять же просто исследовать после того, как они попали в наш мир вместе с ЗОНОЙ или до нее, еще на начальных стадиях экспериментов с ноосферой.
 
AKSДата: Пятница, 11.06.2010, 15:19 | Сообщение # 120
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (грешник23)
А вам не приходило в голову, что ЗОНА - это просто замещенный на наш участок пространства участок другого мира? Может, потустороннего, параллельного или инопланетного.

С такими идеями надо обращаться к автору (не помню имя, фамилию) книги "Эпицентр удачи". crazy
Quote (грешник23)
Но снорки, кровососы, контролеры, гиганты, полтергейсты...

Их создали в лабораториях. Либо, это могут быть "выкидыши", результат игры О-сознания с Ноосферой, информационной оболочкой Земли.
Quote (грешник23)
Некоторые могут сказать, что есть доказательство, что мутантов могли создать.

Вот-вот. happy
Quote (грешник23)
Например, лаборатория Х-18, где в специальных камерах можно увидеть странные, похожие на маленьких полтергейстов тела.

Лично мне они напоминают псевдогигантов... dry
Quote (грешник23)
Но их могли опять же просто исследовать после того, как они попали в наш мир вместе с ЗОНОЙ или до нее, еще на начальных стадиях экспериментов с ноосферой.

А зачем тогда помещать тела в странные колбы? И зачем тогда подтягивать к этим колбам кислородные(или что там в них было) трубки? dry
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Тайна Зоны (причины возникновения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz