PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Тайна Зоны (причины возникновения)
Тайна Зоны
НеПлаксаДата: Пятница, 07.11.2008, 14:06 | Сообщение # 21
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 679
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сейчас по всему миру случаются Зоны, разные природные и не очень катаклизмы. С развитием науки возможно все. Ведь мы не только строит и развиваем, но и много разрушаем.

 
тёмыч_тёмныйДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:15 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в реале зона не возможна....я могу сказать что в жизни возомжна только 1 аномлаия...это трамплин пару таких аномалий уже находили но они не убивали просто сдвиги в гравитации.а на ЧАЭС не возможно ставить эксперименты внутри огромная раджиация!и в своих халатиках учёные там находиться не могут...даже в комбенизоне эколог это не возможно!но примите к сведению САРКОФАГ нас ЧАЭС может рухнуть!и тогдла вырвиться огромная радиация!плюс возможен 2 взрыв...каждый год стенки саркофага рушатся на 1-3 сантиметра....вроде бы мало....но примерно через 5 лет саркофаг может не выдержать и рухнуть тока мы получим чтото типо зоны...но без мутантов аномалий, просто З-А-Р-А-Ж-Ё-Н-Н-У-Ю радиацией!насчёт мутантов такие мутации от любой дозы радииации невозможны...
минимум должно пройти 50 лет с радиацией типо 400 рентген.


"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:16 | Сообщение # 23
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона возникла по вине учёных, которые полезли в ноосферу и из-за какого-то случая, что-то пошло не так и энергия ноосферы вырвалась на свободу, изменяя облик всего, от животных и деревьев и заканчивая территориями и локациями.
 
ШухерДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:48 | Сообщение # 24
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ясное дело.... учёные намудрили.... Зона ето экспиремент.... мы как кролики... все сталкеры... государство делает вид что неможет справится со сталкерами... а само чё то мутит... попахивает ето всё неочень хорошо.... экспиремент закончится шмальнут чем нить по нам и кабздык... вот вам и избавим мир от зоны блин....

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
shadowrooneДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:03 | Сообщение # 25
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Ясное дело.... учёные намудрили.... Зона ето экспиремент.... мы как кролики..

Ты имеешь ввиду что на нас тоже делают опыты. А хотя может ты и прав, ведь не понятно какие процессы превращают животных в мутантов, может эти процессы действуют и на нас, только медленней.
 
ВольныйДата: Четверг, 04.12.2008, 18:41 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона, в моём понятии, это искаженная фантазия "О-Сознания".
Она возникла по её инициативе, так как учёные хотели закрыть этот проект и уничтожить "О-Сознание". А они конечно же были против... dry

Добавлено (04.12.2008, 18:41)
---------------------------------------------
"Зона - это наш шанс понять насколько мы корыстны, алчны и жестоки, что видим в обычном выгоду для себя, причем настолько, что готовы грызть друг другу глотки?! А исполнение желаний? Вот истинный соблазн, перед которым не устоит никто, даже праведник возжелавший искромсать мир по своему образу и подобию..."

Безымянный доктор. Чистое небо. рассказ "Счастье даром"


Убей или будь убитым.
 
МаришкаДата: Суббота, 06.12.2008, 12:52 | Сообщение # 27
Крошка
Группа: Монолит
Сообщений: 17
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я думаю.. что просто из за того что взорвался 4 энергоблок... а потом еще раз жахнуло.. ну и произошли какието изменения в литосфере и в атмосфере, поэтому получилось такое...

я та, что приходит за душами сталкеров...
 
АртхантерДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:32 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Трудно сказать...нет фактов.
Был взрыв на ЧАЭС.Со взрывом был выброс энергии реактора.
Вы понимаите что выброс был,только один при взрыве.
Потом второй взрыв...но это уже фэнтези,игра.
Чем он был вызван...незнает не кто..но догаток множество.
Потом же появилась она - Зона...
Вот здесь...почему появилась Зона не ответит не кто...а только выскажит свои догатки по этому поводу.
 
ConstantineДата: Среда, 17.12.2008, 20:00 | Сообщение # 29
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется, что новая Зона появилась из-за того, что у людей, называющих себя "О-Сознание", которые хотели исследовать эту ноосферу, хватило ума проводить свои эксперименты именно здесь, в Чернобыльской Зоне Отчуждения. И если так, то Зона - это действительно результат сбоя в эксперименте. Просто это так старались скрыть, что "малость" перестарались - насооружалили "загадочных" пси-установок, наштамповали монстров, чтобы посеять страх ходить в Зону, в частности, к Выжигателю, чтоб не совали свои любопытные носы, промыли людям мозги, и всё это-лишь бы не выплыли все их дела.
Но не учли они, что их первые ошибки обернутся им гораздо более серьёзными последствиями, что новая Зона превратится в такой "организм", все процессы начнут уже происходить сами собой и станут неконтроллируемыми. Вот так оно и пошло-поехало. Короче, Зона - это провалившийся эксперимент (так же, как и первая авария, только гораздо серьёзнее), масштабы которого конкретно недооценили.



 
ТалибДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:21 | Сообщение # 30
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
зона образовалась из за того что какой то ученый вышел покурит и бросил окурок в реактор, а там бродил какая то мышь потная, раздался взрыв и мы получили то, что хотели получить: СТАЛКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( в это время играет тяжелый РОК!!!!!!) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GraalДата: Четверг, 25.12.2008, 07:50 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возникновение Зоны в принципе невозможно... А возникла она... Может тогда кто ни будь из работников АЭС покурил около хим.отходов и цигарку ничайно уронилв эти отходы. БУМ!!! И Зона!

 
MGMasterДата: Пятница, 26.12.2008, 23:58 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона сушествует...просто не такая
какую мы себе представляем
Просто Мертвый Город
Дя...а последствия взрыва 4 энерго блока
на ЧАЭС далеко прокатилась хотя это не 1
взорвавшаяся АЭС
 
Доктор-ГромДата: Среда, 31.12.2008, 16:25 | Сообщение # 33
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Друзья я думаю что Зона возникла ошибочно, я обосную я считаю что ЧАЭС построили не случайно а чтобы людям отводит глаза а на самом деле чтобы скрыт свои ужастные эксперименты над людьми я имею в виду правительство вот об этом я пишу свою книгу.

 
НейтралДата: Вторник, 06.01.2009, 00:03 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона - это как чёрное пятно на белой простыне. Виной её возникновения является человеческий фактор. А именно неосторожность человечества возможная.


УАЗовод Зоны.
 
Доктор-ГромДата: Вторник, 06.01.2009, 21:52 | Сообщение # 35
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нейтрал ты уверен что неосторожность а у тебя не возникала мысль что это всё не просто так что это всё спланировали wink wink wink

 
НейтралДата: Вторник, 06.01.2009, 22:06 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1986 - неосторожность. Если бы аварии не было, то и не было бы Зоны. А вторая катастрофа не случайна, да. Сие рассказывает О-сознание. wink


УАЗовод Зоны.
 
ШухерДата: Среда, 07.01.2009, 04:35 | Сообщение # 37
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2 - ая катастрофа это следствие вышедшего из под контроля эксперемента.... wink

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Никита_ШприцДата: Среда, 07.01.2009, 13:47 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 33
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блин вот нафига эти эксперименты всюду яйцеголовые свой нос суют!! evil evil evil evil evil

 
ДрагосДата: Среда, 07.01.2009, 17:14 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 30
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На самом деле Зон не сможет стать такой как в игре . Потому что для мутации существ должно пройти много времени.

Жить-хорошо,а хорошо жить-ещё лучше.
 
Buzzer86Дата: Среда, 07.01.2009, 20:17 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Драгос)
На самом деле Зон не сможет стать такой как в игре . Потому что для мутации существ должно пройти много времени.

Зона вообще никогда не станет такой как в игре. Радиация там со временем наоборот понижается.



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Тайна Зоны (причины возникновения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz