PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Аркады » Серия Need For Speed
Серия Need For Speed
LiliannaДата: Среда, 17.09.2008, 03:30 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Антология Need For Speed


Need for Speed



Need for Speed 2



Need for Speed 3



Need for Speed High Stakes (4)



Need for Speed Porsche 2000 Porsche Unleashed (5)



Need for Speed Hot Pursuit 2



Need for Speed Underground



Need for Speed Underground 2



Need for Speed Most Wanted



Need for Speed Carbon



Need for Speed Pro Street



Need For Speed Undercover



Need for Speed: SHIFT



Need for Speed: Hot Pursuit



Need for Speed: The RUN



Need for Speed: Most Wanted (2012)



Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Criterion Games
Дата релиза: 1 ноября 2012
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS Vita и iOS


Need for Speed: Most Wanted - переосмысление Most Wanted в стиле Criterion Games. На этот раз нас ждет проработанный игровой процесс с огромным набором сетевых взаимодействий, не ограниченное никакими рамками соперничество в сети и грандиозные полицейские погони. Отрывайтесь от полиции так, как вам нравится. Прыгайте, используйте срезки, меняйте машины, ложитесь на дно или мчитесь в район, где ваша машина сможет проявить все свои сильные стороны. Вы можете поехать куда угодно, исследовать скрытые возможности игры, встретиться с друзьями или подразнить полицию.

Благодаря Autolog в Most Wanted вы будете встречать своих друзей повсюду. Также Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, прыгаете на трамплинах, участвуете в заездах, проноситесь мимо камер.

Всего будет 6 классов машин: Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans. Тюнинг, как визуальный, так и внутренний тоже будет.



Тема отредактирована и исправлена согласно правил SerGo
 
LiliannaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:49 | Сообщение # 61
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На носу NFS World Online - условно-бесплатная игра smile думаю купить Starter Pack. Не уверена, правда, что игра сможет заменить для меня мой любимый GRID, но а вдруг? smile

Need for Speed World Online


  • Разработчики: EA Black Box и EA's Online Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Даты выпуска: 27 июля 2010, 20 июля для обладателей предварительно заказанного «Starter Pack»
  • Жанр: Онлайн-гонки в стиле «Free-to-play»
  • Режимы игры: Мультиплеер
  • Возрастной рейтинг: ESRB 10+
  • Продолжение серии игр Need for Speed. Одна из трех игр серии, выходящих в 2010 году, второе ответвление от основной серии, которая будет издана Electronic Arts. Разрабатывается компаниями EA Black Box и EA Singapore.

 
CounterДата: Среда, 18.08.2010, 17:50 | Сообщение # 62
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Величайшие гонки biggrin В Most Wanted играю до сих пор.Скоро поставлю underCover чтоб заново проехаться по улицам городов и погонять от копов smile
Нфс-ы где надо на треках гонять (Shift, Prostreet) мне не нравятся.....просто как то не люблю по трэкам гонять happy



 
strelok00778Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:44 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл почти во все NFS.Само запоминающиеся это Most Wanted,Carbon,Undergraund1,2,undercover

Коржаневский Михаил Сергеевич
 
1nochkaДата: Пятница, 17.09.2010, 20:17 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне все части понравились, но вот Shift загадил всю серию стритрэйсерских автосимуляторов NFS angry , и вобще я сейчас ожидаю новый hot pursut happy


 
PoкДата: Вторник, 28.09.2010, 17:20 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самые крутые гонки в мире игр на ПК! Больше всего нравятся Most Wanted и Carbon. Карбон на 25% больше, чем Мост Вантед. Там лучше графика и геймплей прикольный.

 
МайорДата: Суббота, 02.10.2010, 10:40 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мая любимаю NFS это ,Carbon,Undergraund 2 остальны мне не очень нравятся


 
шотганДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:20 | Сообщение # 67
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня есть NFS:От Hot pirsuit 2 до ПроСтрит.
 
SomДата: Четверг, 07.10.2010, 23:39 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 65
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Hot pirsuit 2 была моей певой нфской... ну и пошла мания НФСок))) покупаю все, только прострит и шифт не оч порадовали:(

 
RayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:22 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оуу!обожаю эту серию игр,особенно Most Wanted вообще раз 30 проходтл не надоедало,ну там город хорошо сделан,ездиешь ездиешь.

Непьющий сталкер долго не живет...
 
ШелестДата: Среда, 24.11.2010, 18:03 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Кто уже играл и какие впечатления?

1) играл я
причем я не зажался и купил лимитку
я в восторге игра впечатлила большой плюс разрабам! smile
собственно это единственная игра НФС которая делалась в основном под мультик и я как заинсталил, так резался 6 часов подряд biggrin
потом выложу скрины, как будет время!

Добавлено (24.11.2010, 18:03)
---------------------------------------------
фишка игры - игра за полицию и применение оружия плюс офигенный гараж. еденственный минус - отсутствия тюнинга, т.е. что дали на том и едешь. хотя некоторые авто нарушителей сами тюнингованные, плюс можно выбирать цвет


Я пришел в Зону потому, что я услышал её Зов.
Я пришел в Зону потому, что в другом мире я никто.
Я пришел в Зону, чтобы стать чем-то большим.
И моё желание сбылось.
 
ФреонДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:49 | Сообщение # 71
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помню еще в детстве играл в первый Underground, играл целыми днями, школу даже иногда пропускал. Затем играл во второй Underground. Когда появился Most Wanted я даже лицу купил. А вот следующие игры серии полность убили интерес. Недавно в Undercover играл, лучше, но все равно не то. Сейчас думаю в новый Hot Pursuit поиграть.

 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:39 | Сообщение # 72
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Серия Need for Speed - это, без сомнения, легендарные игры, и сейчас наверное ужен не встретишь человека, который не играл ни в одну из этих гоночных частей. Но главный минус их, да и, наверное, гонок других авторов и компаний - это неумение поддержать интерес игрока на протяжении всего сюжета и до конца игры. Лично я играл во все части, за исключением Hot Pursiut, и во всех этих играх мне приходилось пересиливать себя, чтобы уже без всякого интереса тупо для набивательства денег, популярности в игре и т.п. проходить дальше, по сюжету, надеясь, что новые действия и покупка новой машины разовьет в тебе интерес к гонкам снова.
Словом, вот главный недочет серии. Зато графика с каждой новой игрой становится все лучше и лучше. В Undercover, сочетании лучших качеств от Сarbon и Most Wanted, графика превзошла все мои ожидания. Особенно понравились эффекты на высшей графике, когда при разгоне все посторонние объекты по краям дороги замутневают и т.п.
Думаю, качну с торрента последнюю часть, ибо с джойстиком играть одно удовольствие. happy


 
LiliannaДата: Суббота, 17.12.2011, 06:14 | Сообщение # 73
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что-то тема сдохла аж год назад. В принципе, вполне справедливо, новые игры уже не те. Мои впечатления по The Run (выпущена в 2011):
1) Задумка гонки через всю территорию США - неплохая, но игра чересчур линейная, никакой свободы действий. Обгони ровно столько-то - ни больше, ни меньше. Проедь ровно столько-то контрольных точек/километров. Обгони вот его! Ах да, мы тебе этого не дадим сделать, у тебя перед носом свалится бензовоз или что-нибудь еще, так что задание ты не выполнишь, как бы ни хотел.
2) Долгие нудные заставки, которые никак нельзя пропустить. Что если я прохожу игру не первый раз? (хотя, видимо, разработчики на такое счастье и не надеялись) Зачем мне это по-новой пересматривать? А если игра вылетает (об этом отдельно ниже), то опять же какую-нибудь заставку непременно придется сменить заново. Зачем? Неужели нельзя поставить кнопку "Пропустить"?
3) Элементы недоэкшена. Конечно, это разнообразит игру, но все же Need for Speed - это всегда была, есть и будет гонка, и люди играют в NFS, чтобы погонять на тачках. Но никак не тыкать во все кнопки, чтобы ГГ прыгнул/выполз/удрал etc. А не нажмешь кнопку в ту же секунду - персонаж мертв, ага!
4) Касательно PC-версии, насчет консольных сказать не могу, т.к. эту игру я на консоль точно не куплю. Баги! Нет, я понимаю, что PC как всегда достался кривой порт, но это отбивает всякое желание покупать, а не скачивать из интернета. Вылеты и зависания на ровном месте, идиотское стандартное управление, глюки со слетающими настройками управления (пока num lock не выключишь, ага, не видать тебе управления стрелками, юзернейм) и так далее. Позор.
5) Во время выбора машин манят неплохими тачками, а они, видите ли, в расширенных изданиях и дополнительном контенте. За эти тачки, по сути ничем не отличающиеся от существующих, еще и платить дополнительно надо. Ну уж извините, это тем более отбивает всякое желание данную игру купить, проще скачать полную версию с торрентов со всеми тачками и все дела.
6) Графон вроде неплох, саундтрек местами понравился.
Ну вот и все, собственно - на 5 недостатков один плюс, и то относительный. К покупке игру не рекомендую. Если в Hot Pursuit (2010) еще можно было погонять и она мне понравилась даже (особенно под музыку из старой Hot Pursuit 2), то это... нееее.
 
SerGoДата: Четверг, 07.06.2012, 10:50 | Сообщение # 74
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
Что-то тема сдохла аж год назад. В принципе, вполне справедливо, новые игры уже не те.

Сдохла не тема, а скорее сама серия с помощью криворуких разрабов, пытавшихся всеми правдами и неправдами нажиться на титульном тренде. И каждый новый ничего толкового не привносил, а лишь усугублял ситуацию. Исключение, пожалуй игра 2010 года. Нынче, смотрю, их потянуло в историю, на осень 2012 запланирован Need for Speed: Most Wanted (2012)

Геймплей



ЗЫ: тюнинг и блэк лист будут) инфа из твиттера

скрины

 
SerGoДата: Пятница, 17.08.2012, 11:34 | Сообщение # 75
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Трейлер мультиплеера

 
SaKRaTДата: Пятница, 08.03.2013, 13:04 | Сообщение # 76
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
NFS: The Run конечно меня затянула и я прошел ее в первый же день как скачал. =) Задумка не плохая, я был несколько удивлен такому развитию событий, что из 200+ участников гонки ты должен приехать к финишу первым happy побывав при этом в разных точках США. В общем не самая худшая игра из серии =)


 
Форум » Другие игры » Аркады » Серия Need For Speed
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz