PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Аркады » Серия Need For Speed
Серия Need For Speed
LiliannaДата: Среда, 17.09.2008, 03:30 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Антология Need For Speed


Need for Speed



Need for Speed 2



Need for Speed 3



Need for Speed High Stakes (4)



Need for Speed Porsche 2000 Porsche Unleashed (5)



Need for Speed Hot Pursuit 2



Need for Speed Underground



Need for Speed Underground 2



Need for Speed Most Wanted



Need for Speed Carbon



Need for Speed Pro Street



Need For Speed Undercover



Need for Speed: SHIFT



Need for Speed: Hot Pursuit



Need for Speed: The RUN



Need for Speed: Most Wanted (2012)



Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Criterion Games
Дата релиза: 1 ноября 2012
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS Vita и iOS


Need for Speed: Most Wanted - переосмысление Most Wanted в стиле Criterion Games. На этот раз нас ждет проработанный игровой процесс с огромным набором сетевых взаимодействий, не ограниченное никакими рамками соперничество в сети и грандиозные полицейские погони. Отрывайтесь от полиции так, как вам нравится. Прыгайте, используйте срезки, меняйте машины, ложитесь на дно или мчитесь в район, где ваша машина сможет проявить все свои сильные стороны. Вы можете поехать куда угодно, исследовать скрытые возможности игры, встретиться с друзьями или подразнить полицию.

Благодаря Autolog в Most Wanted вы будете встречать своих друзей повсюду. Также Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, прыгаете на трамплинах, участвуете в заездах, проноситесь мимо камер.

Всего будет 6 классов машин: Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans. Тюнинг, как визуальный, так и внутренний тоже будет.



Тема отредактирована и исправлена согласно правил SerGo
 
Жнец-КарательДата: Среда, 21.01.2009, 22:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 122
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Я полностью разочаровался.Обещали много,а сделали опять мало.Система тюнинга вообще отстой реткостный,тот же город что и в Most Wanted,только чуть красивее,да иповреждения машин просто смешны.Моя оценка 5 из 10.
 
garr50Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:08 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне лично игра не понравилась, ожидал намного большего. Графика отстой еще тот, да и с освещением чот перемудрили так же как и в "Карбоне" - все плавает и кружиться wacko . Машин немного по сравнению с "Про-Стрит", но вот детализированы хорошо, ничего не скажешь. Сюжет примитив и все этим сказано. Звук мне лично не очень понравился ( опять же ожидал лучшего ). И это все спрашивается над чем компания занималась весь этот год?

Моя оценка 4.5. из 10




Сообщение отредактировал garr50 - Суббота, 24.01.2009, 23:10
 
HANCOCKДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:13 | Сообщение # 23
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Скучно! Очень скучно! Однообразные гонки, уход от полиции...
Оценка 5 из 10. ЗЫ:Серию НФС не закрыли, а сменили темп разработки. До Андерковера НФС разрабатывались один год, а следующий будут два.




Сообщение отредактировал gamenfs - Воскресенье, 25.01.2009, 00:14
 
ШухерДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:22 | Сообщение # 24
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
в разработке, запланирована на IV квартал 2009 г.

EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.
Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.
Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.
"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.
"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."
Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.
Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.
"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Технология позади той игры, детали, которых только команда с такой мчащейся родословной могла достигнуть, и способность заставить Вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"
Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."
“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков."
"Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."
Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online.
"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."
"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт."


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
РокерДата: Вторник, 03.02.2009, 12:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мне понравился геймплей. Очень завораживающий и непредсказуемый. 5/5.
Графа не очень. Даже хуже чем, в Карбоне. Там люди прорисованы в тачках лучше. 3/5.
Звук, как и в других играх. 4/5.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 4/5.
 
МалёкДата: Среда, 18.02.2009, 12:51 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Carbon мне больше всех нравится по прорисовке людей. Вот Underground 2 ваще долго проходить. Я прошёл все NFS от Underground 2 до Undercover, кроме Prostreet.
 
Ghost_NikeДата: Среда, 18.02.2009, 18:28 | Сообщение # 27
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
NFS Hot Pursuit 2 - это была одна из первых моих компьютерных игр, помню на зимних каникулах с братом и сестрой играли. Так что к ней очень теплые чувства biggrin Потом играла в Underground, но почему то как то не пошло, а все остальные не пробовала, хотя очень хочется, да вот токо ходят противоречивые мнение и не знаю какую купить.


 
ТеррорДата: Четверг, 19.02.2009, 12:29 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я играл в Hot Pursuit 2 (это моя первая NFS-ка), Underground 2, Most Wanted и Carbon. Не поверите (никто не поверит), когда я дошёл до Бритвы (RaZOR) в Most Wanted у меня после 5 гонки с ним вылетало. Я проходил Бритву 20, вам не показалось, 20 РАЗ. И всё бесполезно. Вылетало и вылетало, вылетало и вылетало. Пришлось заново начать. Там я прошёл. Вот так вот. smile
 
B11Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:16 | Сообщение # 29
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да NEED FOR SPEED прикольная игрушка,мне очень нравится Most Wanted а вот новоиспечённый Undercover подкачал,надеюсь этот Shift будет в духе Most Wanted`а пока что подождём.

 
ШухерДата: Суббота, 21.02.2009, 11:47 | Сообщение # 30
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (B11)
Shift будет в духе Most Wanted`

В духе МВ был андековер. Точнее, это его копия, немного изменённая. Шифт, это будем савсем другое измерение.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ОсведомительДата: Вторник, 03.03.2009, 20:58 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года. "

и вот еще три плюшки в тему

Плюшка №1:
"Need for Speed: Nitro – гоночная аркада, которая разрабатывается сотрудниками EA Montreal. Метит она на Nintendo Wii и Nintendo DS, поэтому особых откровений ждать не приходится. Создатели заявляют, что Nitro не будет очередным клоном Mario Kart. Но верится в это с трудом. В игре будет использоваться новый визуальный стиль (вероятно, что-то милое, доброе и светлое – с прицелом на казуалов и домохозяек). Мультиплеер тоже обещан. Однако никаких деталей EA не сообщила.
Выход Need for Speed: Nitro состоится осенью этого года. "

Плюшка №2:
" Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира. Более подробно об игре «Электроники» расскажут в ближайшие месяцы."

Плюшка №3:
"Думаете, все? Нет. В настоящий момент Black Box работает над еще одной NFS-игрой, которую пока они не готовы анонсировать. Велика вероятность, что это будет обычное ежегодное переиздание NFS: Underground, у которого все еще находятся фанаты.
Итого: четыре новые игры в серии NFS. Хоть издательство отказывается от титула «эксплуататоры», заявляя, что все эти игры создаются для абсолютно разных аудиторий игроков, но все-таки количество берет свое. EA вошла во вкус."


 
ОсведомительДата: Среда, 04.03.2009, 16:43 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
OPEX, просто ПроСтрит это шаг в сторону, а Ундерковер это полноценный шаг назад года эдак на 4. *Ждем Shift*

 
B11Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:45 | Сообщение # 33
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
В духе МВ был андековер. Точнее, это его копия, немного изменённая. Шифт, это будем савсем другое измерение.

Хоть Андеркавер и был в духе Мост Вантеда мне он непонраился своими тупыми копами никаким тюнингом да и ваапще игра подкачала так что все надежды на SHIFT.


 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:50 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень интересная серия игр.Можно сказать лучшая в своем жанре.Я играл по немного практически во все.Но полность прошел только вторую biggrin больше мне всего понравился Мост вантед.

В душе Мастер и монолитовец!
 
Devchonka_Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:01 | Сообщение # 35
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро. Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года.

Если уж сдираете инфу, то хоть смотрите, что пишете. Кейт Манро, Вице-президент по маркетингу ЕА - женщина. Т.е. "восхваляла".
И неплохо бы указать ссылочку на источник сдертой статьи. angry

В свое время переиграла практически во все игры этой серии до ПроСтрита. На нем решила остановиться, так как игра все меньше мне нравилась... И вот некоторое время назад, перебирая старые игры на одном из трекеров, наткнулась на легендарный Мost Wanted и теперь если и выдается время поиграть, то играю именно в нее. smile

В этой игре нет выдающейся графики, её максимальное разрешение скорее оскорбит современные видеокарты. Вы не найдёте тут черезвычайной реалистичности или эффектно вылетающих через лобовое стекло водителей... dry

Но есть что-то в этой игре, что заставляет снова подключать к компу руль с педалями или геймпад (можно, конечно, и клавой ограничится))). Возможно, что это "что-то" - это удачно проработанная аркадность, драйв от погонь с весьма умелой и надоедливой полицией. Это просто отличная игра. tongue

Так что всем, кто более или менее ценит хорошие гонки, рекомендую попробовать легендарную NFS Most Wanted на крепость! И не забывайте, что первые один-два уровня Вы скорее всего пройдете за раз - они ведь расчитаны на новичков. Но респект тем королям автострады, кто выдержит финальную погоню с полицией Рокпорта!!! bb


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
SilvanasДата: Вторник, 21.04.2009, 09:32 | Сообщение # 36
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
из всей серии больше всего понравилась NFS Underground 1 и 2, хотя Most Wanted тоже неплохая... остальные непроизвели особого впечатления...

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
SerGoДата: Суббота, 16.05.2009, 00:16 | Сообщение # 37
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам.

А вот это уже интересно, реализма действительно игре не хватало, надеюсь она станет достойной соперницей GRID, и в настройках машины придётся серьёзно поковыряться для того, что бы полноценно выставить на трассу, да и машинку придётся основательно поберечь, дабы не расколотить её в первом же повороте smile Ей богу, обидно читать на форумах, что такую легендарную игру кличут "рельсы", раллисты поймут о чём я.
 
МумияДата: Суббота, 16.05.2009, 08:42 | Сообщение # 38
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ООООООО,чумрвая игра,прошла 3 последних части,в которые и досих пор играю,тем более что они мои первые компьютерные игры!
Скорость,соревнования,адреналин,что еще для счастья нужно! wink


 
CoyoteДата: Суббота, 16.05.2009, 10:48 | Сообщение # 39
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мумия)
Скорость,соревнования,адреналин,что еще для счастья нужно!

Согласен на 100% smile
Я все прошёл от первого андерграунда до андеркавера smile
И сейчас прохожу Андеркавер второй раз!
В NFS Undercover самый лучший сюжет! Видео вставки как в
фильме и захватывающее зрелище smile
Вобщем последняя часть игры меня порадовала!
ЖДУ NEED FOR SPEED SHIFT!!!
 
CoyoteДата: Суббота, 16.05.2009, 12:47 | Сообщение # 40
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Из NFS мне больше всего нравицца Undercover. крутая игрушка.

Насчёт крутости я согласен smile
Мне она тоже больше всего нравится.
Вот только меня про стрит слишком уж разочаровал.
Но это была их пробная версия закрытых гонок.
Так сказать посмотреть на реакцию геймеров и подумать о продолжении.
 
Форум » Другие игры » Аркады » Серия Need For Speed
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz