PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Общее об играх » Штаб клана [SZI] (наш клан в сообществе Стим))
Штаб клана [SZI]
ПавлитоДата: Пятница, 17.12.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не скажу чего-то нового, если сообщу, что на просторах сетевых баталий давно существует клан нашего сайта, клан [SZI]. И вот мне пришла в голову мысль, почему бы не сделать отдельную тему, для нас, бойцов этого прославленного сообщества. Здесь общаемся, решаем вопросы, оставляем сообщения, для пропавших сокланов. Ну, в общем, вы поняли, Штаб wink

З.Ы. Сорь, первые посты малость корявы, переносил из другой темы smile

 
LiliannaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (CTPELOK)
И вот ещё что, кто знает где скачать лицензионную Блек Опс с кряком для сетевой игры- кинте ссылку в личку, а то по сетке поиграть охота, заранее спасибо

Таких нет и быть не может, хочешь играть по сети - изволь купить ключ.


На днях ожидайте новый ранговый сервер по Call of Duty Black Ops, так сказать, special for [SZI] clan smile Айпишнег, название сообщу.

 
SapsanДата: Пятница, 17.12.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
Резнов после Сталинградской Битвы ( 17 июля 1942 — 2 февраля 1943 ) просидел 25 лет в концлагере в Воркуте. Какая Великая Отчественная ?! )))

Я, конечно сингл еще не прошел(лагает жутко. я играю только у друга). Однако рязнов по-моему не после Сталинграда в Воркуту попал. Там ведь еще миссия где типо его воспоминания. Это зима 45-го. В Арктике.

Добавлено (09.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (CTPELOK)
Недавно прошол Блек Опс, сужет задрал (опять русские гады,уроды и

Зато я был восхищен когда на байкануре я начал стрелять по бойцу, а он хоп и кувыркнулося и я не попал. Я чуть в ладоши не захлопал)
Quote (Lilianna)
На днях ожидайте новый ранговый сервер по Call of Duty Black Ops, так сказать, special for [SZI] clan Айпишнег, название сообщу.

Юля, ты нам сервер что ли купить решила?) Тогда пожалуйста отключите на нем модули) А то грустно будет) Или хотя бы подствол, огнемет да клейморы запретить)
 
LiliannaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sapsan)
Юля, ты нам сервер что ли купить решила?) Тогда пожалуйста отключите на нем модули) А то грустно будет) Или хотя бы подствол, огнемет да клейморы запретить)

Именно biggrin вот сидела вчера и вдруг подумалось: а че ж мне сервер не купить crazy (нет, правда, так и было))) )
Но модули отключить на ранговом сервере unreal, можно только запретить в правилах и кикать с сервера за это. crazy
P.S. Серв неактивен еще, все сервера в Москоу забиты, обещают сегодня запустить. smile
 
SapsanДата: Пятница, 17.12.2010, 12:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
Да, точно После взрыва корабля и попытке сбежать куда подальше) Тем более. 1970 год, Резнов выглядит моложе, чем в 43 в Сталинграде.

меня больше убивает то, что там в 68-м году АК 74-го года и в 63-м году МП5 появившаяся только в 64. Это бредовее))

Добавлено (10.12.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Lilianna)
Но модули отключить на ранговом сервере unreal, можно только запретить в правилах и кикать с сервера за это.

Можно. У друга когда буду спишу адрес сервера. Там ранговый сервер но модули и перки офф
 
LiliannaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:34 | Сообщение # 6
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sapsan)
Можно. У друга когда буду спишу адрес сервера. Там ранговый сервер но модули и перки офф

За такую самодеятельность и вырубить могут, я не хочу рисковать) да и если честно особого желания отключать что-либо не имею, сервер все же просто для игры и обычных игроков, а не для соревнований, я признаю право игроков пользоваться тем, что включили в игру разработчики.

P.S. Сервер еще неактивен, когда подключат, точно не знаю.

 
LiliannaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:34 | Сообщение # 7
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сервер называется Stalker-Zone.Info Public, работает, виден в списке, цвет имени сервера - стандартный белый, ищите wink

После выхода патча буду модернизировать и скажу айпишник (когда появится команда /connect для соединения по IP), сейчас смысла особого нет)

 
LiliannaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АнтиДятел)
Lilianna, включи меня.

В смысле включить? Куда? crazy

P.S. Патч БО вышел утром, весь день разбиралась с техническими проблемами (отображение серва в списке, работа, активность), сейчас все работает (тфу-тфу-тфу) ))) присоединяйтесь) tdm, все карты, для прямого коннекта набирайте в консоли (открывается тильдой ~) /connect 173.199.67.94:3114 smile

 
ПавлитоДата: Пятница, 17.12.2010, 12:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Lilianna, Лили, маленькая претензия к серву) Пытаясь подключится к ТДМ, сегодня попадал на Штаб. Дельный режим, не спорю, но хотелось бы просто МЯСА crazy Скажи, так и задумано, перемена режимов?)
 
LiliannaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:47 | Сообщение # 10
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Lilianna, Лили, маленькая претензия к серву) Пытаясь подключится к ТДМ, сегодня попадал на Штаб. Дельный режим, не спорю, но хотелось бы просто МЯСА crazy Скажи, так и задумано, перемена режимов?)

Да там вапсче сбилось что-то сегодня, прихожу из универа, смотрю в консоль, а там вообще захват флага на Нюктауне стоит, а сейчас да, действительно микс стоит из всех режимов) я пока экспериментирую с ними, но думаю, основой станет все же ТДМ.

P.S. Сейчас поставлю регулярный ТДМ, со следующей карты пойдет, вопщ-та он мне тоже больше нравится))
P.P.S. Thanks за новую тему))

 
ΛнтиДятелДата: Пятница, 17.12.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Нет, все таки МВ 2-это весчь. Одним словом, надо собраться)
 
LiliannaДата: Суббота, 18.12.2010, 04:25 | Сообщение # 12
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Update: сейчас опять налаживаю сервер, черт те что, прошу прощения, опять не работает по неизвестным причинам, разбираюсь.
Update 2: сейчас все наладила, работа системы GameServers в сфере КоД7 как я понимаю пока нестабильна и сервера вырубаются иногда, сейчас работа ведется в нормальном режиме. Очень надеюсь, что больше серьезных сбоев не будет.
 
ПавлитоДата: Суббота, 25.12.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Lilianna, хозяюшка, поясни ещё такой момент. У "нашего" серва постоянно меняется имя, всё, кроме окочания ( :)) Скажи, ты просто прикалываешься или другие имена уже заняты? Почему не оставить просто SZI сервер или Сталкер что-то там, как это было в начале? smile
 
LiliannaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:00 | Сообщение # 14
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Lilianna, хозяюшка, поясни ещё такой момент. У "нашего" серва постоянно меняется имя, всё, кроме окочания ( :)) Скажи, ты просто прикалываешься или другие имена уже заняты? Почему не оставить просто SZI сервер или Сталкер что-то там, как это было в начале? smile

crazy выражаясь официально, эммм, я делаю анализ спроса на рынке biggrin Народ на сервер надо как-то привлекать, в том числе и названием, поэтому экспериментирую. И действительно, я вижу результаты, как народ заходит на сервер с тем или иным именем. Названия (аббревиатурные тем более) кланов отпугивают, ИМХО. А Stalker - с этим словом ситуация пока не ясна, там неоднозначно)) Но... окончательного варианта нет, и принадлежность к клану я как-нибудь да попытаюсь обозначить. Знаю, что сервер нашим не выглядит, знаю... но я пытаюсь создать наилучший вариант) прошу простить)

П.С. Смайл там был только в последних двух именах crazy И это тоже эксперимент biggrin

 
ГлухойДата: Среда, 29.12.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извените, что тревожу, но я давно просматриваю эту тему и решился спросить:
1.Этот клан действует только на Call of Dute, и будет двигаться только в этом напрравлении, или возможен вариант создания клана [SZI] на просторах сетевого Сталкера?
2.Если возможен вариант со сталкером, то на какой сетевой сталкера будет это основано (ТЧ, ЧН, или ЗП)?


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ПавлитоДата: Четверг, 30.12.2010, 08:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





глухой, данная тема относится только к серии КОД, т.к. имеется ввиду клан именно в сообществе Стим. Но, на клантег [SZI] никто копирайты не ставил biggrin так что, ничего не мешает создать такой же по Сталкам. Помниццо, он уже был smile Если есть желание, попробуй реанимировать старый или создать новый. Это вполне логично сделать здесь, не думаю, что Астал будет против smile Ну, а там уже и разберётесь, какая из частей будет основой smile
 
ПавлитоДата: Четверг, 30.12.2010, 22:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





OPEX[RUS], подай заявку, что бы BF BC2 перенесли в лобби Стим, будет и серв biggrin

З.Ы. Флудите, товарищ, нехорошо...

 
RavenaNTДата: Четверг, 20.01.2011, 21:51 | Сообщение # 18
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К сожалению подсоединиться не получается....
 
V333Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АнтиДятел)
Одним словом, надо собраться)

Как говорится, о чем и речь!
Сегодня (вчера) днем поднимал тему наличия "Лишних" игроков в клане. Судя по ответам, минимум половина прошла в клан "По блату", и на сайте вообще не числится, причем возмущает это не меня одного. Пытался пройтись по инстанциям, по всем законам бюрократии отправляли "В соседнее окошко". Короче, надо что-то с этим сделать.
Павлито, предложил хорошую идею - устраиваем перекличку на сайте, неверных на нож и вон из клана.
В идеале, на этой (хотя-бы) неделе провести встречу клана (в игре, предположительно Call of Duty: Modern Warfare 2), обсудить возможности (ВОЗМОЖНОСТИ) кв и все такое...
Искренне надеюсь, что кланом интересуется не 2.5 человека, и хоть кто-то откликнется на предложение, хотя-бы администрация клана.
 
DakarДата: Среда, 02.02.2011, 14:06 | Сообщение # 20
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (V333)
устраиваем перекличку на сайте,

Немного подправлю smile В этой теме, пишем свой ник в Стиме и в какой из КоДов играете (МВ2 или БО) Это нужно для того, что бы понять, кто есть кто и кто имеет возможность играть в какую игру. Жёстких сроков нет, но постарайтесь отписаться до конца следующей недели. Спасибо smile

Quote (V333)
В идеале, на этой (хотя-бы) неделе провести встречу клана (в игре, предположительно Call of Duty: Modern Warfare 2), обсудить возможности (ВОЗМОЖНОСТИ) кв и все такое...

V333, на неделе собрать кого-то нереально, очень у нас бойцы тяжелы на подъём biggrin Предлогаю сбор к концу следующей недели, что бы данное сообщение прочитали ВСЕ наши сокланы и как-то отреагировали smile


Жив, цел, дракон (с)
 
Форум » Другие игры » Общее об играх » Штаб клана [SZI] (наш клан в сообществе Стим))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz