PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Общее об играх » Самая страшная и жуткая игрa (Хорроры и ужасы)
Самая страшная и жуткая игрa
Какая игра для вас страшнее всего?
1. Silent Hill [ 31 ] [18.34%]
2. F.E.A.R. [ 47 ] [27.81%]
3. DOOM 3 [ 22 ] [13.02%]
4. Left 4 Dead [ 4 ] [2.37%]
5. Dead Space [ 25 ] [14.79%]
6. Condemned: Criminal Origins [ 5 ] [2.96%]
7. Manhunt [ 3 ] [1.78%]
8. Другая (Ниже напишу) [ 32 ] [18.93%]
Всего ответов: 169
)(Strelok)(Дата: Среда, 12.08.2009, 15:45 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется на это звание больше претендует первые две игры,а именно Silent Hill и Fear.Но я не могу среди них каким то образом определится.

В душе Мастер и монолитовец!
 
SapsanДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Шутка:

А вообще пора взрослеть и видеть четкую грань между реальным и виртуальным миром. А то дожили:в ИГРЕ страшно ходить... Игра не жизнь. Здесь есть кнопка сэйв
 
KizenkoДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:52 | Сообщение # 43
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, Кальтер, книжка тоже не жизнь. А кино тем более. Но тем не менее, Кинг и Хичкок были популярны. Дело в том, КАК эти вещи воздействуют на человека.
 
SapsanДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:41 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Kizenko)
Ну, Кальтер, книжка тоже не жизнь. А кино тем более. Но тем не менее, Кинг и Хичкок были популярны. Дело в том, КАК эти вещи воздействуют на человека.

ВОздействуют. Но не надо забывать где реальность, а где виртуальный мир. Смотреть фильм, читать книгу или играть и трястись коленками это, ИМХО, бред
 
ДрагосДата: Суббота, 29.08.2009, 20:10 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 30
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я играл из всего списка только в Left4Dead,да ито весело,а не страшно!

Добавлено (29.08.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати DooM3 это ещё ничего!Вы Дом2 посмотрите! smile


Жить-хорошо,а хорошо жить-ещё лучше.
 
STALKER-GarikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:45 | Сообщение # 46
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
F.E.A.R. конечно завораживает своей атмосферой но думаю Dead Space самая жутковатая игра особенно когда кто-то за спиной стоит тихо и поворачиваясь можно в штаны наложить)))))))))))

 
GoоdBadManДата: Четверг, 03.09.2009, 09:47 | Сообщение # 47
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Самая страшная игра - это "Кадетство. Новая история". Кто играл - поймет.
А если по-нормальному, то выделить могу Resident Evil 4 и самую первую часть Silent Hill.
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:17 | Сообщение # 48
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
(Щас будете смеяться) У меня Oblivion (особенно дополнение Shivering Isles, там еще в царствии безумия) Ну и конечно, STALKER ТЧ!!! fie loony spiteful
 
4ернобылецДата: Суббота, 19.09.2009, 22:54 | Сообщение # 49
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
когда мне было...10 вроде лет я поиграл в wolfenstein: to castle to wolfenstein...до сих пор она самая страшная игра в моей жизни!!!

Добавлено (19.09.2009, 22:54)
---------------------------------------------
p.s. мне кажется(по вашим постам) вы некогда не играли в понастящему страшные игры dry

 
4ернобылецДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:40 | Сообщение # 50
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
страшная игра - это когда ты трясешься от мысли того что тебя ждет за углом, и ты не силах справиться с тем что там, когда ты идешь и тебя или так пугают что в штаны можно наложить, или ты вышел на солнечную улицу с полным боезапасом и тут орда такая, не как в сталкере - обойма и ак и кровосос мертв а когда ты стреляешь и стреляешь патронов ноль, только штык-нож, а враг еще жив, и он выглядит по настоящему жутко. wink
 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





по мне-так самая страшная игра-биошок. Особенно по началу. Поиграл-обкакался-переоделся-и дальше играть. Атмосфера, знаете ли, соответственная... biggrin
 
ВластелинДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:11 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
А вообще пора взрослеть и видеть четкую грань между реальным и виртуальным миром. А то дожили:в ИГРЕ страшно ходить... Игра не жизнь. Здесь есть кнопка сэйв

Вах-вах-вах, какие мы взрослые. Вообще-то, если ты не знал, большинство страшных игр и фильмов воздействуют непосредственно на подсознание человека. То бишь ты пугаешься рефлекторно. Попробуй хотя бы в бибикеевских наушниках в Condemned поиграть...
Низкие частоты тоже неслабо давят на мозг, поэтому очень часто в фильмах ужасов можно услышать органоподобные мелодии.

Quote (KAJlbTEP)
. Здесь есть кнопка сэйв

И причём тут сэйв?! В игре ты боишься умереть?! Извини, конечно, но раз так, то практически все игры - это хорроры. Я бы посмотрел на твоё лицо часа так в два ночи, когда во время вроде бы спокойного прохождения на тебя выскочил бы какой-нибудь чокнутый мясник-наркоман. И не забудь приобрести хорошие наушники, а не то я смотрю у тебя звуковая карточка полетела, раз ты ничего не боишься.

Quote (KAJlbTEP)
читать книгу или играть и трястись коленками это, ИМХО, бред

Бред - это пытаться предстать перед всеми взрослым и бесстрашным. Как это делаешь ты.

Фильмы ужасов для того и были созданы, чтобы пугать. И они пугают. И я нисколечко не сомневаюсь, что ты так же до усеру боишься какого-нибудь фильма. Хотя, если каждый ужастик ты смотришь в компании неадекватных друзей, которым лишь бы поржать, то...




Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 18.10.2009, 13:41
 
Mr_RiflemanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:52 | Сообщение # 53
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю, что и сказать. На мой взгляд, каждая игра( или серия игр ) страшна по своему. ИМХО. Тот же Дум или Обитель зла возьмите fie . Но жанр по сути одни и тот же smile . Спорить о том, какае же игра самая страшая, можно долго и причем безрезультатно dry . ИМХО.

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:21 | Сообщение # 54
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Quote (KAJlbTEP)читать книгу или играть и трястись коленками это, ИМХО, бред Бред - это пытаться предстать перед всеми взрослым и бесстрашным. Как это делаешь ты.

Правильно. Товарищу Кальтеру на заметку, мозг одинаково воспринимает реальные события, и выдуманные. Это научный факт. По сути что жизнь, что игра - те же нейронные сигналы в мозгу. Если бы не это, исскуства бы не было - никто не сопереживал бы ни одному книжному или кино герою. Во сне мы пугаемся так же как в жизни. У сна конечно эффект присутствия побольше чем в играх, но в них он тоже есть.


I just... do things!

Сообщение отредактировал St_Chimera - Воскресенье, 18.10.2009, 20:27
 
YaroPolK666Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:09 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cамая страшная игра это Вивисектор! когда на меня там волк из ниоткуда выпрыгнул то мы с другом почти на метр подпрыгнули! и это при том что день на дворе был!

Ну давайте сюда свои поломаные бронежилеты и дырявые автоматы! Все сделаю!
 
(((((1Gluk)))))Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:28 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется Сайлент Хилл он очень страшный.

Песня Цоя не потухнет, Будет жить она всегда. Одряхлеет дом и рухнет. Песня Цоя - никогда! Полетит она по свету, В наших душах наследит И споём мы песню эту И разбудим тех, кто спит С песней Цоя легче будет Вдоль по жизни нам идти
 
шотганДата: Пятница, 23.10.2009, 17:49 | Сообщение # 57
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играл тока в left 4 dead,так шо он самый страшный
 
НейтралДата: Пятница, 23.10.2009, 20:10 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
МэнХант - вообще жесть. Всю игру на нервах проходишь. Очень страшно. Я даже и проходить перестал её - крыша едет.


УАЗовод Зоны.
 
(((((1Gluk)))))Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:14 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 35
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Doom 3" - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов.Одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Песня Цоя не потухнет, Будет жить она всегда. Одряхлеет дом и рухнет. Песня Цоя - никогда! Полетит она по свету, В наших душах наследит И споём мы песню эту И разбудим тех, кто спит С песней Цоя легче будет Вдоль по жизни нам идти
 
ХехеДата: Пятница, 27.11.2009, 23:50 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
F.E.A.R. а LEFT4DEAD я когда играю ржу она не страшная а пазитивная!

Хехе
 
Форум » Другие игры » Общее об играх » Самая страшная и жуткая игрa (Хорроры и ужасы)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz