PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Общее об играх » Она моя первая ! (Заглляните ))))
Она моя первая !
АРНИДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю все из нас помнят свою первую игру ?!
Навернека она как раз вам помогла определится , что вам в играх больше нравится : сюжет или графики, реализм или GOD.
Предлагаю здесь писать название своей первой игры и как она на вас повлияла ))))
Напрмер мой первая Age of Empires. Помню тогда в нее заигровался... Обижался когда проигровал... Все таки 7 лет было)) И благодаря этой игре, питаю искреннюю любовь ко всей серии Age of Empires и к стратегиям ))
 
AiRoNДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Дальнобойщики 2" были моей первой игрой biggrin Лет 13 было тогда). До сих пор считаю, что это просто-таки великолепная игрушка! biggrin

 
ЛордДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая пресамая первая-Кузя biggrin еще у двоюродного брата в 7 лет играл biggrin
А когда свой комп появился,то две первые это Far Cry и НФС андеграунд 2
 
RainДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:37 | Сообщение # 4
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Supaplex !!! В 96 году, ещё на "486" компе (если кто не знает то это до 1 пентиума)
Запускалась с дискетки 1.4 мб smile
Логическая игра, притом сложная (досих пор всю не прошёл, там 111 уровней, я на 46).
Из гонок была STUNTS
Стратегии Арсенал, Dark Colony, NetStorm
Стрелялка конечно же DOOM , D3D, Hexen, Blood


vk.com/rainnet
 
PADONAKДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Волк с яйцами


 
alekssanddrДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 86
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
PADONAK, ну я думаю это было у всех электрониковские игры, а мои ещё были первые на синклере, спектруме с кассет грузились, а PC наверное HEROES 2 Might & Magic, Duke Nukem и Battle Arena Toshinden 2, ну и DIABLO happy было время


солдат без замечаний, не солдат!
 
plazmadrobovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:47 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лет в восемь у меня появился пентиум первый. Там были предустановленные стандартные игры для Win98(сапер и тд). Но кто-то поставил на этот комп игру U-95
(там нужно было управлять желтой подводной лодкой), причем, ярлык игры находился в папке главного меню со стандартными играми для Win98. U-95 повлияла так, что я до сих пор люблю казуалки.


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
RavenaNTДата: Вторник, 02.12.2008, 10:45 | Сообщение # 8
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
моей первой игрой была NOX но тогда я мало внимания обращал на то какие игры. А так что действительно на меня повлияла, так это RPG Dangion Siege, после нее я стал любить RPG, а после Fallout 1(было после Dangion Siege ), RPG стала моим любим жанром.
 
LiliannaДата: Вторник, 02.12.2008, 12:52 | Сообщение # 9
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я помню, что первыми моими играми были Doom и Quake. Таким образом, я играть начала лет в 4-5, если не раньше wacko да-да, и игровой стаж у меня, таким образом, около 10-11 лет.

Doom -

Quake -

Помню, тогда очень нравилось в эти игры рубиться biggrin То было еще на старом-престаром компе (насколько я помню и если не ошибаюсь, то был компьютер на 486-м процессоре). Видимо, это повлияло на то, что мне так нравится жанр Action.

Когда купили новый комп (не тот, который у меня сейчас, а тот, который до него еще был), я в первый же вечер запустила на нем Need for Speed Hot Pursuit 2, и эта гонка мне нравится до сих пор. Особо преданные фанаты еще играют в нее по сети smile .

А вот на том компе, с которого я сейчас пишу (был куплен в ноябре 2007, как раз только год прошел), я даже не помню, что запустила в первую очередь. Возможно, то был, опять же, NFS HP2, а может быть, и S.T.A.L.K.E.R.. Точно я уже сказать не могу.

Вот так biggrin

Сообщение отредактировал Lilianna - Вторник, 02.12.2008, 17:18
 
ALEXДата: Вторник, 02.12.2008, 15:34 | Сообщение # 10
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я начал играть, годов этак в 5, или в 4...
Моей первой игрой, точнее игрой на компе друга (такого же как я) была Lode Runner (в моём детском уме это звучало как "человечки" biggrin )




Особенно радует создание карт wink

Эта игра ничуть не повлияла не моё предпочтение в играх, за исключением того, что я полюбил действия команды smile


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 02.12.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не помню как точно называлась, вроде "вспомнить все". И вроде это был шутер.

Добавлено (02.12.2008, 18:47)
---------------------------------------------
Хотя вру, первая была (ну скорее всего они параллельно) The Lord of the Rings - War of the Ring - стратегия



 
SerafimДата: Среда, 03.12.2008, 00:15 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начинал играть на консоли Сюбр в Марио, Танчики, утки и т.п. На компе первой была стратегия Earth 2140 (обожаю эту игру, недавно ее из инета скачал), после, Half-Life-на всю жизнь наверно запомню эти две игры! Первой RPG был Чернокнижник, симулятор Дальнобойщики, квест Петька 2.

Движение-это жизнь, а жизнь-это движение!

Сообщение отредактировал Serafim - Среда, 03.12.2008, 00:16
 
ПавлитоДата: Среда, 03.12.2008, 00:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Эх! Первая была Wolf 3D. Потом был Duke Nukem 3D. Потом... Ладно, не об этом речь. Но с жанром я определился сразу - ШУТЕРЫ. biggrin
 
NimfarДата: Среда, 03.12.2008, 10:49 | Сообщение # 14
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моей первой игрой была Dune, стратегия про Атредисов, Харканенов, Ордосов. Досихпор моя любимая игра я даже серии смотрел про Дюну. Она определила мою любовь к стратегиям.

Такого не может быть, но оно есть!
 
V333Дата: Среда, 03.12.2008, 18:55 | Сообщение # 15
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я впервые поиграл в компьютер(насколько я помню) у своих соседей.А первая игра,я все еще как то не определился-Или это был Starcraft или Mario Forever.Потом еще одна из первых GTA Vice Sity.А когда мне купили мой комп(кажеца в 2004 г.),
помню мы брали из какой то мастерской,была Colin Mcray Rally 2004.ТАк вот.
 
_Серёга_Дата: Четверг, 04.12.2008, 06:00 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quake 2 моя первая игра и я её любил))) потом gta 3, обожаю её)) Петька 3, обожаю квесты Петька, куча юмора и классный сюжетик ))) Age of Empires 1,2 помню как чясами зависал за ней. Red Alert 2 великолепная стратегия, помню как содился поиграть на 15 минут а играл весь вечер и не мог оторватся)) даже помню бывало чуть ли не всю ноч зависал за ней) Serius Sam мне нравилось это мясо под Рок. Вот это мои первые, я их и их пиксели некогда не забуду))
 
ХимераДата: Суббота, 06.12.2008, 01:00 | Сообщение # 17
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая первая игра..Вообще первая..Была "Марио", на приставках. biggrin
А если говорить о компутерной игре, то..конечно же старичок DOOM -самый первохонький с квадратной графикой, но..безмуно захватывающий. biggrin


 
kint7Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:18 | Сообщение # 18
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самой первой моей компьютерной игрой был... пасьянс "Паук" (шучу). wink
А если серьезно, то, помню, в первые же дни после покупки компа подсунули мне знакомые "Serios Sam" - 2 и "WarCraft" - 3.
После варкрафта увлекся стратегиями (хотя в самой серии и стиле фэнтези разочаровался - предпочел исторические (в частности цикл "Total War").


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:03 | Сообщение # 19
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первые игры были еще на Спектруме, а это капитан Троян и знаменитая Элита. Потом появилась PS-1, а с ней Дюк, Квейк-2 и Сифон филтер. Ну а на уже настоящем ПК первая была Макс Пейн.

 
SilvanasДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:05 | Сообщение # 20
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Mortal Combat... с допотопной графикой на приставке))))) но я ее обожаю))) а на компе.. ну WarCraft1)) Worms *еще с двухмерной графикой))* и такая игра.. Стальные мстители... правда я ее нигде найти не могу..((((( эх с братом мы рубались в нее))))

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
Форум » Другие игры » Общее об играх » Она моя первая ! (Заглляните ))))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz