PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » MyBrute (Уникальный флэш-файтинг)
MyBrute
ВарангДата: Среда, 28.04.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю, можно ли это в полной мере назвать онлайн-игрой, но поведать о неё
1 точно стоит.
Таких файтингов вы еще не видели! Для регистрации просто введите в специальное окошко ваш никнейм - и система сама сгенерирует внешний вид вашего брута под него! После вы получайте возможность драться с другими брутами. Для этого нажимаете на кнопку "Arena" и вам откроется список ваших возможных противников. Выбирайте одного - и в бой! Никаких хитрых комбинаций клавиш - ваш персонаж сражается сам, а вам остается лишь болеть за него! В первый день регистрации доступно 6 боев, в другой день - только три. То есть игра занимает не более 10-15 минут в день!
Многим может показаться, что это неинтересно, но я приведу ряд особенностей, делающих игру гораздо интересней и привлекательней:
Опыт
Набирайте опыт, увеличивайте свой уровень! За поражение вам дается 1 очко опыта, за победу над равным по уровню - 2 очка, за победу над брутом более высокого уровня - 3 очка, и за победу над брутом меньшего чем у вас уровня - 1 очко. Также опыт можно набрать, приведя к себе ученика.
Оружие
За каждый новый уровень вам могут дать какое-либо оружие. Здесь огромный выбор - от банальных мечей и топоров, до вееров, сюрикенов и костей мамонтов!
Характеристики
За переход на новый уровень вам могут улучшить какую-либо одну характеристику - ловкость, силу или скорость. И, конечно же, вам обязательно повысят здоровье.
Суперумения, петы и специализации
Если при достижении нового уровня вас обделили и улучшением характеристик, и новым оружием - значит, вам дали какую-то новую возможность или умение - теперь вы сможете обезоружить противника, обездвижить его сетью и многое другое! Также вы можете заработать себе пета - собаку, волка или медведя, которые помогут вам в битве.
Турниры и кланы
В игре развита система кланов, в которые можно вступить по достижению 10 уровня, а также каждые 2 дня проводятся турниры, в которые можно записаться.
Ну, думаю, остальное вы узнаете сами... smile
И напоследок несколько скриншотов:
Моя клетка

Выбор противника

Бой. Мой брут использует одно из умений

НАЧАТЬ ИГРАТЬ!





Сообщение отредактировал Варанг - Четверг, 29.04.2010, 18:28
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » MyBrute (Уникальный флэш-файтинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz